Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Автомобили для кортежейлимузины и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#5803703
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов по прокату автомобилей! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. Все координаты я буду выкладывать в этой теме http://vse.kz/index....achujushihsja/. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот эту машину, она у нас есть - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.03.2011, 13:16:32

  • 0

#701
Малматинец

Малматинец
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Нужен крайслер на конец апреля.
Фирм которым этим занимаются очень много, глаза разбегаются.
Может кто нибудь посоветовать недорогую фирму.
  • 0

#702
НАЧАЛЬНИКa

НАЧАЛЬНИКa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 8 сообщений
Нужна машина, в конце апреля недорого. Пожалуйста если есть что нить пишите на мыло profic@inbox.ru. Буду рассматривать все варианты

#703
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
вот такие машины были у нас на свадьбе:
Изображение
  • 0

#704
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ух! офигенская машинка!
  • 0

#705
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Недавно на улице видела шикарную машинку - победа темно-вишневого цвета, решетка блестит, сама вся аж лоснится - вот шик! Хочу такую!!! Только где взять? Подскажите, кто знает.
  • 0

#706
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

вот такие машины были у нас на свадьбе:
Изображение

а где вы такую взяли и почем?
  • 0

#707
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


вот такие машины были у нас на свадьбе:
Изображение

а где вы такую взяли и почем?


вверху модератор закрепил объявления. Можете контакты взять оттуда. Это ретро-кадиллак. Нам обошелся в 200 долл. за 1 час. Просто мы долго не катались. Ездили только в одно место на Навои и сразу в ресторан.
мы брали еще одну машину только у других. Вот такой лимузин:

Изображение
  • 0

#708
Manon

Manon
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
У нас на свадьбе был, пожалуй, самый большой лимузин.... Троллейбус:eek:))) В троллейбусном парке нам сказали, вы первые, кто заказывает наш транспорт на свадьбе... Мы нанем и в ЗАГС приехали и после ЗАГСа в ресторан.... Было прикольно, а главное - весело:)))))

Сообщение отредактировал Manon: 05.03.2010, 17:29:49

  • 0

#709
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
да, у меня тоже была такая идея снять трамвай! только оказалось, что он не проходил мимо нашего загса, поэтому оставила затею до лучших времен.
  • 0

#710
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

У нас на свадьбе был, пожалуй, самый большой лимузин.... Троллейбус:eek:))) В троллейбусном парке нам сказали, вы первые, кто заказывает наш транспорт на свадьбе... Мы нанем и в ЗАГС приехали и после ЗАГСа в ресторан.... Было прикольно, а главное - весело:)))))


у меня тоже была как-то такая идея, но беда в том, что троллейбус не везде ходит, и поэтому гулянье будет зависеть от электролиний. а если без гулянья - то троллейбус самое то. все вместе -всем весело, и главное столько внимания. ведь для чего заказывается лимузин и весь кортеж, для того чтобы молодые могли заявить о себе,таким образом они кричат всем о своем счастье!

если не секрет,сколько стоила аренда троллейбуса?
  • 0

#711
Manon

Manon
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Аренда троллейбуса 2000 час. Нам повезло, "рогатые" идут и до ЗАГСа и до нашего ресторана, где была свадебка... Так что всё удалось! А внимания и правда было очень много... И когда мы подъехали к Дворцу Бракосочетания все взгляды были прикованы к нам и все в один голос заорали: "Вот это Лимузин!" Остальные машинки на фоне нашего тралика померкли:eek:)) Не знаю, как фотки прикреплять, а то бы показала:)))
  • 0

#712
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Не знаю, как фотки прикреплять, а то бы показала:eek:))

www.savepic.ru
и там ссылку выберете где просмотр по клику. (кажется 2-я).
  • 0

#713
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Не знаю, как фотки прикреплять, а то бы показала:)))

приклепляйте фоты, через сайт,который Настя указала,уж очень хочется увидеть ваш лимузин! :eek:
  • 0

#714
Manon

Manon
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Ну вот, в общем-то наш лимузин:eek:))Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Manon: 05.03.2010, 18:14:48

  • 0

#715
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ух тыщ!! класс!
манон, у вас розовый поясочек да? классно смотриться :eek: особенно с розовым галстуком жениха.
  • 0

#716
Manon

Manon
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Жень, у меня был поясок, ленточка на руке, букет, и лак для ногтей в одной гамме... галстук подбирали тоже в этом цвете.. Всё фуксия... я бы скинула еще фотки, полностью своего наряда... если скажите куда... в какую ветку.

Сообщение отредактировал Manon: 05.03.2010, 18:18:19

  • 0

#717
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
про наряд в платье невесты скидывайте:eek:
про дизайн зала в сделал сам....
ну и дальше по теме...
ресторан в места проведения.
  • 0

#718
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Жень, у меня был поясок, ленточка на руке, букет, и лак для ногтей в одной гамме... галстук подбирали тоже в этом цвете.. Всё фуксия... я бы скинула еще фотки, полностью своего наряда... если скажите куда... в какую ветку.

уууууумница!!! девочки, берем на заметку. я уже писала о том, что яркий поясок добавит вам индивидуальности. вот он живой пример в виде Манон.
  • 0

#719
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
фото класснючего бьюика! есть такие в городе?
Изображение
  • 0

#720
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
троллейбус, прикольно))) видела еще одну пару которая каталась на троллейбусе, у них свадьба была помоему в ноябре в стиле "стиляг".
а мы пока склоняемся к автобусам(они более проходимы)
как это делала форумчанка T@tie.
вообще не хочу лимузин.

Сообщение отредактировал Gatta: 05.03.2010, 18:52:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.