Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Автомобили для кортежейлимузины и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#5803703
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов по прокату автомобилей! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. Все координаты я буду выкладывать в этой теме http://vse.kz/index....achujushihsja/. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот эту машину, она у нас есть - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.03.2011, 13:16:32

  • 0

#761
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Изображение
По результатам майского розыгрыша победителями стала пара Сливов Александр и Валерия. Поздравляем! Этот лимузин предоставляется Вам в качестве приза в день Вашей свадьбы.

Сообщение отредактировал translimocom: 06.05.2010, 11:46:34

  • 0

#762
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
оуу! Что за розыгрыш? ))) Можно подробней?
  • 0

#763
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений

оуу! Что за розыгрыш? ))) Можно подробней?

Кратко на нашем сайте, более подробно в офисе.
  • 0

#764
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
кто знает где можно купить куклу-невесту на капот?
  • 0

#765
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Наша компания планирует в ближайшее время запуск проекта
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Ну нужно это объявление раскидывать в нескольких темах. + по 2 2 4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 14.05.2010, 17:30:03

  • 0

#766
VitMil

VitMil
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Здравствуйте, интересуют предложения по лимузинам. Нужен 1 лимузин - 6 местный, часов на 6. Спасибо!) (Алматы)

Сообщение отредактировал VitMil: 11.05.2010, 16:00:16

  • 0

#767
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
ой,мы недавно нашли одно тихое агентство...в центре. Извините,телефоны и прочие попозже напишу, парень забрал их инфо себе, но у них там цены от 50 долл. в зависимости от машины, и вроде есть кабриолет, и даже карета)))) Напишу! :rolleyes:
  • 0

#768
VitMil

VitMil
  • Постоялец
  • 323 сообщений

ой,мы недавно нашли одно тихое агентство...в центре. Извините,телефоны и прочие попозже напишу, парень забрал их инфо себе, но у них там цены от 50 долл. в зависимости от машины, и вроде есть кабриолет, и даже карета)))) Напишу! :rolleyes:


Спасибо, буду ждать)
  • 0

#769
Quebec

Quebec
  • Частый гость
  • 52 сообщений
всем привет, у меня 5 июня свадьба, ищу кортеж по доступной цене и в то же время хороший. желательно красный
  • 0

#770
Quebec

Quebec
  • Частый гость
  • 52 сообщений
... красный лимузин хаммер. который был выше. сколько он будет стоить?
  • 0

#771
Quebec

Quebec
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Уважаемые владельцы салонов по прокату автомобилей! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот эту машину, она у нас есть - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.


1- Компания "VipBenz". г.Алматы, ул. Коммунальная д.4, оф.107. телефоны: 8(701)744-22-15, 333-70-77, 382-78-05. emeil: info@vipbenz.com, vipbenz@mail.ru. Сайт:http://www.vipbenz.com

2- MB-Trans - 222-03-11, 8-701-375-21-54, alolpetr@rambler.ru, Временный сайт - http://alexa01.gallery.ru

3- Агентство Translimocom тел. 2969-990, 2960-888.
1-й офис расположен Фурманова 174-а (напротив Французского дома) 2-й офис расположен пр. Абая уг Саина в здании АЗС RP сайт www.Translimo.kz

4- Компания DavLim, прокат лимузинов и мерседесов. Обслуживание свадеб.
к.т. +7 705 7777 400, 3277400. http://davlim.gallery.ru/

5- Linkoln Towncar. белый, 11-местный, серая кожа, звездное небо, неоновая подсветка, 2 TV, CD.
Цена договорная. без посредников. Все вопросы по телефонам. 269 08 72, 87773982731, 87773989999.

6- Ретро-Кадиллак, красный, 1960 года выпуска, салон - красная кожа. Цена договорная. тел.: +7 777 33 77777

7- Первое свадебное агентство.
Адрес 1: г. Талгар, ул Горького, 4, тел. 327 65 19, 8 705 5 500 600
Адрес 2: Пос. отеген батыр, ул. Титова, 10, тел. 251 73 84, 8 777 689 74 87
Координатор автомобилей: 8 777 111 77 60 Владимир


вышлите пожалуйста мне в личку цены на лимузины. я живу в талгаре, т.е. надо будет приехать в талгар, потом в алмату, потом опять в талгар-в ресторан. минимум на 6 часов надо 1 лимузин и 2 эскорта-может быть мерс 140, или лексус, смотря по ценам и тд, тоже пожалуйста вышлите мне цены. заранее спасибо.
  • 0

#772
Н.Саранчукова

Н.Саранчукова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
привет! Помогите найти лимузин(7местный) и два мерса 140 кузов!
Очень нужно на 24 июля, минимум на 6 часов, вначале по городу а потом в Талгар.
Нашла лимузин за 50$, а мерсы по 18$, а хочется по дешевли, если кто знает телефоны напишите!!!!!!!!!!
  • 0

#773
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений

всем привет, у меня 5 июня свадьба, ищу кортеж по доступной цене и в то же время хороший. желательно красный

У Вас 5 июня свадьба, а Вы все ждете предложений . Солидных машин почти не осталось, будете дальше ждать придется кататься на чем осталось.
  • 0

#774
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений

привет! Помогите найти лимузин(7местный) и два мерса 140 кузов!
Очень нужно на 24 июля, минимум на 6 часов, вначале по городу а потом в Талгар.
Нашла лимузин за 50$, а мерсы по 18$, а хочется по дешевли, если кто знает телефоны напишите!!!!!!!!!!

Чуть выше даны все, ну почти телефоны фирм. А Вы определитесь: Вам нужны цены или машины. Берите машины по достатку. Как жаль невесту выходящую из так называемого лимузина. (лишь бы подешевле) Возьмите лучше хороший Мерс, чем подобие лимузина.
  • 0

#775
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Люди кто даст координаты такого наборчика по нормальной цене:

(Лимузин крайслер 300с + 2 или 3 авто крайслер 300с) * 4 часа, после чего джип Lexus LX 470 на 5 часов....
:D

Дима! Всех учил-учил,а сам наступаешь на те-же грабли!
Возьми машины постарее(ретро),огласи всем фотографам,что свадьба будет тогда-то,мол,приходите друзья,поснимайте нас с моей невестой днём,шампанское обещаю,с вас - фотографии!

Дима засветись и мы может быть подарим тебе машину на свадьбу.
  • 0

#776
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений

кабриолета вроде нигде нет, мы тоже хотели, но пришлось отказаться от этой идеи.

Зря, если бы пролистали всю тему , то кабрио бы быстро нашли .

Сообщение отредактировал translimocom: 14.05.2010, 22:11:29

  • 0

#777
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений

... красный лимузин хаммер. который был выше. сколько он будет стоить?

Что проще, заходите в личку, там все телефоны, звоните и узнаете.
  • 0

#778
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Наша компания планирует в ближайшее время запуск проекта Ну нужно это объявление раскидывать в нескольких темах. + по 2 2 4 Правил ЦТ

А почему бы и нет? Посещаемость некоторых разделов форума сократилась в несколько раз. По этому и приходится задавать один и тот же вопрос в нескольких темах. Нам нужен ответ!
  • 0

#779
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений

привет! Помогите найти лимузин(7местный) и два мерса 140 кузов!
Очень нужно на 24 июля, минимум на 6 часов, вначале по городу а потом в Талгар.
Нашла лимузин за 50$, а мерсы по 18$, а хочется по дешевли, если кто знает телефоны напишите!!!!!!!!!!

Помогаю, звоните, контакты в личке.
  • 0

#780
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений


ой,мы недавно нашли одно тихое агентство...в центре. Извините,телефоны и прочие попозже напишу, парень забрал их инфо себе, но у них там цены от 50 долл. в зависимости от машины, и вроде есть кабриолет, и даже карета)))) Напишу! :D


Спасибо, буду ждать)

В тихом омуте........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.