Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Автомобили для кортежейлимузины и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#5803703
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов по прокату автомобилей! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. Все координаты я буду выкладывать в этой теме http://vse.kz/index....achujushihsja/. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот эту машину, она у нас есть - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.03.2011, 13:16:32

  • 0

#781
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Здравствуйте, интересуют предложения по лимузинам. Нужен 1 лимузин - 6 местный, часов на 6. Спасибо!) (Алматы)

Звоните, обязательно поможем.
  • 0

#782
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Недавно снимали свадьбу где был стильный лимузин Крайслер С300 с крышей "под кабриолет" - вот здесь он хорошо виден. ИМХО смотрится изящнее и элегантнее нежели Хаммеры и прочие стрейч-джипы.
  • 0

#783
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Недавно снимали свадьбу где был стильный лимузин Крайслер С300 с крышей "под кабриолет" - вот здесь он хорошо виден. ИМХО смотрится изящнее и элегантнее нежели Хаммеры и прочие стрейч-джипы.

Видео хорошо сделано, а в остальном.... Наш народ, не смотря на кризис, можно удивить только чем-то не обычным,а здесь: переходный период от черного лимузина к светлому, вот и все!....Сравнивать Хаммер с Крайслером: все равно, что Мерседес с Жигулями. Тем более,что нынче под кабриолет не прокатывает. Или есть кабриолет, или его нет. У каждой машины есть свой клиент. Не надо кричать, что лучше, а что хуже и будет Вам счастье!

Сообщение отредактировал translimocom: 21.05.2010, 00:04:43

  • 0

#784
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Так-с,ну вот наконец мне вернули тот флаер компании,где вроде есть кабриолет))) столько времени пришлось ждать))) в общем, контакты тут, они на цт видимо не рекламируются :rolleyes:
  • 0

#785
Н.Саранчукова

Н.Саранчукова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


привет! Помогите найти лимузин(7местный) и два мерса 140 кузов!
Очень нужно на 24 июля, минимум на 6 часов, вначале по городу а потом в Талгар.
Нашла лимузин за 50$, а мерсы по 18$, а хочется по дешевли, если кто знает телефоны напишите!!!!!!!!!!

Чуть выше даны все, ну почти телефоны фирм. А Вы определитесь: Вам нужны цены или машины. Берите машины по достатку. Как жаль невесту выходящую из так называемого лимузина. (лишь бы подешевле) Возьмите лучше хороший Мерс, чем подобие лимузина.


Добрый день!!!!!!!!!!!!
Большое вам спасибо что вы меня жалеете!!!!!!!!!!!!!!!
Цена еще не говорит о качестве!!!!!!!!!!! зачем за одно и тоже платить больше!!!!!!!!!!!!!!!
Чем так коментировать, в следующий раз подумайте, ваши слова могут обидеть.
К томуже, я считаю что нужно расматривать все варианты, да и лимузин кстати я нашла очень даже не плохой и совсем не подобие, а настоящий лимузин, просто небольшой.
  • 0

#786
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Добрый день!!!!!!!!!!!!
Большое вам спасибо что вы меня жалеете!!!!!!!!!!!!!!!
Цена еще не говорит о качестве!!!!!!!!!!! зачем за одно и тоже платить больше!!!!!!!!!!!!!!!
Чем так коментировать, в следующий раз подумайте, ваши слова могут обидеть.
К томуже, я считаю что нужно расматривать все варианты, да и лимузин кстати я нашла очень даже не плохой и совсем не подобие, а настоящий лимузин, просто небольшой.
[/quote]




Мы не хотели Вас обидеть. И не жалеем Вас лично. у Вас же не было еще свадьбы, и мы надеемся, что Вы сделаете правильный выбор. Жалеем тех невест, которые на наших глазах плакали. А лимузины ценятся по многим параметрам:Марке, году выпуска, вместимости, техническому и эстетическому состоянию, классу и самое главное- по надежности. Как жаль, когда , кто-то на свадьбе катается, а кто-то с поднятым капотом.... Конечно, это железо, и никто не застрахован от подобной неприятности , но все же стоит задуматься, почему одно и то-же в разных местах стоит по разному. Так ,например один и тот же класс лимузина может стоить и 100 дол и 350 дол. за час. Это я про Хаммер и ему подобные. Одним словом вспомните пословицу про бесплатный сыр в мышеловке. Наша компания желает от души Вам счастья и благополучия. И чтобы Ваш лимузин принес Вам только положительные эмоции в день Вашей свадьбы. С уважением компания Translimo/

Сообщение отредактировал translimocom: 23.05.2010, 23:56:17

  • 0

#787
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений


Недавно снимали свадьбу где был стильный лимузин Крайслер С300 с крышей "под кабриолет" - вот здесь он хорошо виден. ИМХО смотрится изящнее и элегантнее нежели Хаммеры и прочие стрейч-джипы.

Видео хорошо сделано, а в остальном.... Наш народ, не смотря на кризис, можно удивить только чем-то не обычным,а здесь: переходный период от черного лимузина к светлому, вот и все!....Сравнивать Хаммер с Крайслером: все равно, что Мерседес с Жигулями. Тем более,что нынче под кабриолет не прокатывает. Или есть кабриолет, или его нет. У каждой машины есть свой клиент. Не надо кричать, что лучше, а что хуже и будет Вам счастье!

))))))))) Развеселила последняя фраза - это было просто мое скромное мнение, но почему-то оно вас задело. Ну что бы вы не обижались - здесь показаны ваши лимузины - и не один а 4 сразу. Думаю вы эту пару должны были запомнить - эта свадьба была более года назад, ну а совсем недавно они кажется в подарок от вас получили красный трехосный Хаммер с ламбо-дверями - что бы забрать своего первенца из роддома :) .
  • 0

#788
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений
[/b][/quote]
[size=2]))))))))) Развеселила последняя фраза - это было просто мое скромное мнение, но почему-то оно вас задело. Ну что бы вы не обижались - здесь показаны ваши лимузины - и не один а 4 сразу. Думаю вы эту пару должны были запомнить - эта свадьба была более года назад, ну а совсем недавно они кажется в подарок от вас получили красный трехосный Хаммер с ламбо-дверями - что бы забрать своего первенца из роддома

Нас обидеть не возможно! Тем более, что у нас своих 5 Крайслеров. Просто сравнивать эти машины не возможно.
Может быть и получили подарок, не могу с точностью сказать, а вот пару эту действительно помню. Этим эскортом мы работали в Талдыке, если не ошибаюсь. А видео Ваше как всегда на высоте. Если пожелаете, можете мне сбросить в личку свои телефоны. Много Ваших работ посмотрел и могу с уверенностью Вас рекомендовать своим клиентам.

Сообщение отредактировал translimocom: 27.05.2010, 19:09:16

  • 0

#789
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Не пинайте меня пожалуйста, если повторю чей-то запрос. Просто может кто откликнется, а то руки и ноги не доходят ездить по агентствам :dandy:
На гуляния с 13 до 18 часов нужен белый микроавтобус на 10-15 человек и машина для молодых, не лим, так как в машине будут только молодые и водитель, ну может еще фотограф. Машину для молодых хотелось бы какую-нить необычную,но это только "хотелось бы", поэтому предложения интересуют все)))
Если есть предложения, буду весьма признательна за цены и фотки в личку или на a1702@list.ru
На 07 августа
  • 0

#790
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Скажите, а если в нашем городе возможность на свадьбу нанять не лимузин, а что-то типа Чайки? Вобщем, стильную машину с водителем только для жениха и невесты? И сколько это примерно стоит?
  • 0

#791
yaka

yaka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
знаю,что есть 2 Чайки в городе... стоимость 100 долл за час
  • 0

#792
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
А мы уже решили, что у нас будет крайслер, он очень стильно смотриться, нежели все остальные :lol: но внутри мне честно сам салон не очень у них нравится, он какой-то пустой. ну незнаю, может я не видела просто. Вышлите пожалуйста фото салонов внутри лимов крайслеров, которые имеются у нас. заранее спасибо.
  • 0

#793
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
у меня еще такой вопрос, мы в лиме с мужем хотим быть только вдвоем, стоит ли брать большой лим на двоих? вообще бывали у вас такие случаи когда на свадьбу брали самый большой лим только на двоих, а мест там человек на 10-20)
  • 0

#794
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений

у меня еще такой вопрос, мы в лиме с мужем хотим быть только вдвоем, стоит ли брать большой лим на двоих? вообще бывали у вас такие случаи когда на свадьбу брали самый большой лим только на двоих, а мест там человек на 10-20)




Люди, которые делают свадьбу для себя любимых так обычно и поступают. Только как правило не для двоих, а для четверых, т.е дружек и молодоженов. Правда многие так скучают по маршруткам, что и лимузин превращают в автобус. Но и их можно понять. Не каждый может себе позволить большой эскорт.
  • 0

#795
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений

А мы уже решили, что у нас будет крайслер, он очень стильно смотриться, нежели все остальные :( но внутри мне честно сам салон не очень у них нравится, он какой-то пустой. ну незнаю, может я не видела просто. Вышлите пожалуйста фото салонов внутри лимов крайслеров, которые имеются у нас. заранее спасибо.


Посмотрите на нашем сайте, может что и понравиться. Сайт в начале страницы или в личке.

Сообщение отредактировал translimocom: 02.06.2010, 11:59:03

  • 0

#796
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений
size=2]Внимание, по итогам июньского розыгрыша победителями стали: В классе VIP лимузинов Кривцов Михаил , в классе элит лимузинов Егембердиев Эрик, в классе престиж лимузин Завьялов Архипп. Поздравляем победителей![/size]

Сообщение отредактировал translimocom: 02.06.2010, 12:16:17

  • 0

#797
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
translimocom, Ваша конюшня (в лучшем смысле этого слова... Формула-1) впечатляет
И каталог удобный)) Щас посмотрю, у меня вопросы по ценам, можно Вам в личку закину?
  • 0

#798
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений

translimocom, Ваша конюшня (в лучшем смысле этого слова... Формула-1) впечатляет
И каталог удобный)) Щас посмотрю, у меня вопросы по ценам, можно Вам в личку закину?


Спасибо за комплимент. Цены по телефону, скидки при личной встрече. Только поторопитесь у Вас очень бойкая дата. С ув. Translimo
  • 0

#799
teranozavr

teranozavr
  • Гость
  • 33 сообщений
можно мне тоже прайс?
  • 0

#800
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
У нас на свадьбе были машины от MB-Trans. Узнала я об этой компании отсюда, из этой ветки. Немного насторожилась, то что машины не было возможности посмотреть, но владельцы агентства произвели на меня благоприятное впечатление и я волноваться перестала. Машинами мы остались очень довольны. Все чистые, оформлены прям как мы хотели, пришли во время, и наш водитель говорил по-английски ;) спасибо :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.