Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Букет невестыместа продаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1197

#5803667
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов и цветочных бутиков! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.


1. Яна - букеты невесты; 327-4826, +7 777 232 5492, сайт: http://www.dyart.kz, сайт: http://www.dyart.kz

2. "FamilyАrt" (Вэсви, Ирада); тел: 317 0224, +7 777 188 8445, +7 702 433 5848, +7 777 272 4717, сайт: http://www.familyart.ucoz.kz

3. Event group "Подружка невесты"; тел: +7 707 301 9171, +7 705 188 9607, +7 701 769 3821
E-mails: ekaterina.kor@gmail.com, ekaterina_ii@inbox.ru, super-pchelka@rambler.ru
Группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club4143628

4. Флористическая мастерская "Дуэт" - букет невесты, свадебное оформление. Тел: 327 2295, +7 705 183 4175, 327 2294, +7 701 372 4486. Сайт: http://duetflor.kz/

5- Салон цветов "Романтика" оформление свадеб и различных мероприятий цветами (87772240425, 87472240425) http://romantika.ucoz.kz/ E-mail: defors@inbox.ru

6- http://a-fiori.satu.kz/product_list
www.a-fiori.com
8-701-538-15-50 - Юлия
Абая, 8
напротив магазина Строймарт.

7 - Петренко Анастасия, салон цветов на Сейфуллина-Пастера, живая срезка, свадебные фуршетки, оформление живыми цветами. Флорист со стажем 16 лет. Тел +7 701 933 32 33, valievalala@mail.ru

 

8 - Юлия, букеты невесты, бутоньерки из полимерной глины. Тел.: +77055105219,


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.03.2016, 13:47:35

  • 2

#161
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
ну не знаю-не знаю. 35 роз, чтобы было не тяжело, да и ище с ручкой и с губкой с водой - это значит что они д.б. маааааааааааааленькие-маааааааааааленькие :eek:

ИМХО все равно букет напрягает таскать весь день, буть там хоть одна роза ;)
  • 0

#162
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
завтра посмотрим...

...т.е. уже сегодня...
  • 0

#163
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
ну-с, ПОЗДРАВЛЯЮ :cool:

не устала рука держать букетик?
  • 0

#164
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
скажу так - надоело, муж даже просил, чтоб я букетик оставила в машине. А так продержался весь день и даже на следуующем неплохо стоял, а потом я его викинула. Подружкам кинула второй букет, мама заказывала дубликат.
  • 0

#165
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

скажу так - надоело, муж даже просил, чтоб я букетик оставила в машине. А так продержался весь день и даже на следуующем неплохо стоял, а потом я его викинула. Подружкам кинула второй букет, мама заказывала дубликат.


А зачем тогда нужен был букет дублер?
  • 0

#166
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
заказывали у Яны - привезли вовремя, букет для меня, браслет для подружки и бутоньерки нашим мужчинам. браслет умер первый от жестикуляций и обниманий... бутоньерки сдали позиции вторыми - от жары видимо, букет лишился одной розы, но стоически оставался ценым и потребным, пока я в сердцах не размозжила его об пол, перекинув через головы жаждущих выйти замуж молодых дев)))
ну и тогда он выглядел малость подуставшим, но всьма симпотично)))

на банкет в ресторан мы заказали еще бутоньерку - их было 2 - видимо дружке и жениху. дружка уже не одевал, и мы одну свеженькую бутоньерку кинули на манер невестиного букета в толпу холостяков.
  • 0

#167
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
я заказывала футАжерку на Ауэзова-Комсомольской
(едим вниз по Ауэзова поворачиваем направо на Комсомольскую и справа будет цветочный ларечек).
Букет был замечательный...
Девушки довольно приветливые... задали неско-ко уточняющих вопросов (цвет моего платья, пышное или нет, к какой дате и к какому времени нужен букет) показали на фото как это будет выглядеть... я отдала задаток и была такова...
Потом муж заехал перед регистрацией и забрал это чудо...
Футажерка была "смачной и вкусной"... идеальное решение как раз для нашего случая...
  • 0

#168
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

заказывали у Яны - привезли вовремя, букет для меня, браслет для подружки и бутоньерки нашим мужчинам. браслет умер первый от жестикуляций и обниманий... бутоньерки сдали позиции вторыми - от жары видимо, букет лишился одной розы, но стоически оставался ценым и потребным, пока я в сердцах не размозжила его об пол, перекинув через головы жаждущих выйти замуж молодых дев)))
ну и тогда он выглядел малость подуставшим, но всьма симпотично)))

на банкет в ресторан мы заказали еще бутоньерку - их было 2 - видимо дружке и жениху. дружка уже не одевал, и мы одну свеженькую бутоньерку кинули на манер невестиного букета в толпу холостяков.


тоже заказывали у Яны - букет - идеальный, все сделали как договаривались (дизайн нашла в интернете) и до конца вечера он продержался. а бутоньерка была хлипковатая, немного не такая, как договаривались, и к середине вечера умерла :).
  • 0

#169
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Bride in White
видимо сдьбатакая у маленьих букетов... вять пратически сразу)
  • 0

#170
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

я заказывала футАжерку на Ауэзова-Комсомольской
Футажерка была "смачной и вкусной"... идеальное решение как раз для нашего случая...

:) просветите, пожалуйста:D а что такое Футажерка?:D
ТОже ищем где заказать букет невесты,а жених как раз живет на Ауэзова :D
  • 0

#171
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Мы Чилли на свадьбу заказывали вот такой букет
Изображение

а получилось вот что
Изображение

В принципе вполне похоже, только половина цветов из набора отсутствует.
  • 0

#172
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
емае...:( совсем не то:D...я тоже хочу дать фото букета своему БМ и думаем где заказывать..может на Калинина?
  • 0

#173
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Если хочешь чтобы тебе сделали в точности как на картинке, надо заранее заказывать цветы. Я хотела букет из пионов и их и заказывала, а когда за день до свадьбы они не пришли, пришлось работать с чем есть, т.к. понятное дело что фиолетовые калы в нашем городе редкость. Но мне кажется сделали неплохо и слава богу, что у них были розы такого необычного цвета в наличии.
  • 0

#174
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Мы заказывали у Яны, фото дали из интернета. В день свадьбы я с утра приехал и забрал букет и бутоньерку.
Букет получился еще лучше чем мы ожидали. Очень стойко перенес все тяготы и невзгоды свадебного дня и был благополучно пойман.

Яне огромное спасибо за профессионализм.

+ очень понравилось поздравление от Яны.

рекомендую
  • 0

#175
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Мы заказывали у Яны, фото дали из интернета. В день свадьбы я с утра приехал и забрал букет и бутоньерку.
Букет получился еще лучше чем мы ожидали.

Одиссей, а во сколько обошлось Вам?:) В каком районе города забирали?

Сообщение отредактировал Yael: 12.09.2008, 13:47:36

  • 0

#176
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
А у Яны же вроде как доставка есть? Почему сами забирали?
  • 0

#177
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
да, тоже очень понравилось работать с Яной) и конвертик от нее очень порадовал)))
  • 0

#178
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
вот такой букет я хотела

Изображение

а вот такой сделала Яна

Изображение

мы сразу договорились, что букет будет в более теплых тонах, чем на картинке и что ягодки будут не розовые, а красноватые (в тон бабочке и кушаку жениха) :).

я была очень довольна букетом. и открытку было приятно получить от Яны и их команды! :spy:

Сообщение отредактировал Bride in White: 12.09.2008, 22:29:47

  • 0

#179
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

вот такой букет я хотела


а вот такой сделала Яна

мы сразу договорились, что букет будет в более теплых тонах, чем на картинке и что ягодки будут не розовые, а красноватые (в тон бабочке и кушаку жениха) :).

я была очень довольна букетом. и открытку было приятно получить от Яны и их команды! :spy:



Ух ты! Какой красивый букет!!!!
Яна - просто молодец!!!!

Сообщение отредактировал Нигорочка: 12.09.2008, 22:36:57

  • 0

#180
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Ух ты! Какой красивый букет!!!!
Яна - просто молодец!!!!

это точно! правда, я о нем постоянно забывала :). сначала оставила в лимузине на время посиделок в Тау-Дастаре, потом на свадьбе он лежал около ладьи цветочной на столе :spy:. поскольку все было примерно в одних тонах, я совершенно про него забыла :-/. в конце вечера случайно вспомнила о нем и подарила незамужней родственнице мужа ;).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.