Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Букет невестыместа продаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1197

#5803667
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов и цветочных бутиков! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.


1. Яна - букеты невесты; 327-4826, +7 777 232 5492, сайт: http://www.dyart.kz, сайт: http://www.dyart.kz

2. "FamilyАrt" (Вэсви, Ирада); тел: 317 0224, +7 777 188 8445, +7 702 433 5848, +7 777 272 4717, сайт: http://www.familyart.ucoz.kz

3. Event group "Подружка невесты"; тел: +7 707 301 9171, +7 705 188 9607, +7 701 769 3821
E-mails: ekaterina.kor@gmail.com, ekaterina_ii@inbox.ru, super-pchelka@rambler.ru
Группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club4143628

4. Флористическая мастерская "Дуэт" - букет невесты, свадебное оформление. Тел: 327 2295, +7 705 183 4175, 327 2294, +7 701 372 4486. Сайт: http://duetflor.kz/

5- Салон цветов "Романтика" оформление свадеб и различных мероприятий цветами (87772240425, 87472240425) http://romantika.ucoz.kz/ E-mail: defors@inbox.ru

6- http://a-fiori.satu.kz/product_list
www.a-fiori.com
8-701-538-15-50 - Юлия
Абая, 8
напротив магазина Строймарт.

7 - Петренко Анастасия, салон цветов на Сейфуллина-Пастера, живая срезка, свадебные фуршетки, оформление живыми цветами. Флорист со стажем 16 лет. Тел +7 701 933 32 33, valievalala@mail.ru

 

8 - Юлия, букеты невесты, бутоньерки из полимерной глины. Тел.: +77055105219,


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.03.2016, 13:47:35

  • 2

#621
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений

а пионы,не могу придумать из чего делать бутоньерки,Яна говорит из бутонов,но че то как то не знаю..

у меня был букет из пионов, бутоньерки делали тоже из мелких полураспустившихся пионов, смотрелось просто шикарно, а запах какой был.... так что можете смело доввериться флористу и сделать все из пионов. :laugh:
  • 0

#622
Смотрящий по сторонам

Смотрящий по сторонам
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Заказывал у http://vse.kz/index....howtopic=247095 до этого ездил в "LA FLORE" на фурманова!
так в "LA FLORE" на фурманова просто ужасные цветы! а цены ох какие дорогие! не знаю если Вы гордитесь своим именем то и цветы должны соответствовать!
  • 0

#623
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
смотрела работы Яны и не впечатлилась совсем,не хочу никого обидеть,но такие букеты таких денег не стоят,самые простецкие розы+папоротник+эти белые сухие цветочки и это стоит 10 000,сегодня буду разговаривать с Екатериной,надеюсь,что найду чтонибудь для себя
  • 0

#624
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал atlichnik: 13.04.2010, 10:37:26

  • 0

#625
Божий_одуванчик

Божий_одуванчик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А я делала букет в простом ларьке цветочном, и вышел отличный букет невесты, и люди приветливые!
  • 0

#626
Albeni

Albeni
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Albeni: 14.04.2010, 14:45:33

  • 0

#627
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений
вот фото моего букета, бутоньерок и прочего для свадьбы. Из пионов.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#628
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Чуда, у ваши букетики просто ЧУДО! я не представляла что из пионов можно такую красоту сделать! ;)
  • 0

#629
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

вот фото моего букета, бутоньерок и прочего для свадьбы. Из пионов.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Ой, всё в цвет нашей свадьбы)) Идеально))
  • 0

#630
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Chuda

у вас великолепные работы - а по ценам на такие букеты можете нас сориентировать? ;)
  • 0

#631
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Chuda

у вас великолепные работы - а по ценам на такие букеты можете нас сориентировать? ;)



присоединяюсь! сориентируйте по ценам, плиз! а также где вы заказывали?
  • 0

#632
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений
свадьба была в мае 2008г. все это дороговато вышло, но просто там оочень много цветов входило, можно было, конечно, сделать "пожиже" букеты, но тогда бы это так не смотрелось.
2 бутоньерки вышли в 5000тг, браслет свидетельницы 5000тг, букет невесты 15000. машины, стол и зал оформлялись в другом месте в связи с дороговизной. Заказывала в Натали-Декор, но чтобы это не было рекламой, вышлю контакты в ЛС.
  • 0

#633
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений

смотрела работы Яны и не впечатлилась совсем,не хочу никого обидеть,но такие букеты таких денег не стоят,самые простецкие розы+папоротник+эти белые сухие цветочки и это стоит 10 000,сегодня буду разговаривать с Екатериной,надеюсь,что найду чтонибудь для себя

здравствуйте Аня :) ну что ж, я Вас предупреждала что ничего оригинального уже не будет, только стандартные цветы имеющиеся в наличии, потому что заранее не был сделан заказ и в назначенный день встречи вы не взяли трубку... а цена за простецкие розочки в 10000 вполне адекватная если учесть что это букет из 50 роз. :laugh:

практически любые цветы можно найти по предварительному заказу, поэтому к такой мелочи как букет невесты надо подходить заранее :D всем невестам удачи
  • 0

#634
Совершенная

Совершенная
  • Гость
  • 11 сообщений
У меня был такой букетик
Изображение
  • 0

#635
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

У меня был такой букетик

Вижу, на платье что-то сиреневое... что это у вас было, рассказывайте! :-)
  • 0

#636
Susani

Susani
  • Гость
  • 10 сообщений

Chuda

у вас великолепные работы - а по ценам на такие букеты можете нас сориентировать? :rolleyes:


прекрасный букет с достойной ценой,. и видна работа хорошего, опытного флориста,,, а что касается цены оформления,.. где-то я слышала что оно у них стоит как минимум 5000 тыс у.е...

Сообщение отредактировал Susani: 18.04.2010, 15:45:56

  • 0

#637
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

вот фото моего букета, бутоньерок и прочего для свадьбы. Из пионов.
ИзображениеИзображение

очень понравились эти 2 :spy: я так понимаю если букет привязываеться к руке, то другой уже не нужен? :rolleyes:

Сообщение отредактировал fancier: 18.04.2010, 20:26:53

  • 0

#638
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений

я так понимаю если букет привязываеться к руке, то другой уже не нужен? :rotate:

точно! второй уже не нужен в таком случае. но я делала букет себе, а на руку браслет своей свидетельнице. можно и только себе сделать плюсы свои есть в этом, не надо его таскать постоянно в руках, руки свободны при этом. но тогда чтобы браслет бросать, надо будет снимать с руки. ;) мне кажется что такой вариант с браслетом будет ооочень стильно смотреться с платьем приталенного силуэта и без фаты, в минималистичном варианте. А если еще и в волосы при этом вместо украшений стандартного плана сделать такие же цветы как и на руку с лентами, то будет вообще шикарно. и бюджетно, что немало важно.

Сообщение отредактировал Chuda: 19.04.2010, 16:54:55

  • 0

#639
Наташенька Лапочка

Наташенька Лапочка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
чуда
а можно контакты флориста в личку
я хочу два букета делать
чтобы один себе оставить а дургой кинуть своим подругам
  • 0

#640
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


я так понимаю если букет привязываеться к руке, то другой уже не нужен? :rotate:

точно! второй уже не нужен в таком случае. но я делала букет себе, а на руку браслет своей свидетельнице. можно и только себе сделать плюсы свои есть в этом, не надо его таскать постоянно в руках, руки свободны при этом. но тогда чтобы браслет бросать, надо будет снимать с руки. ;) мне кажется что такой вариант с браслетом будет ооочень стильно смотреться с платьем приталенного силуэта и без фаты, в минималистичном варианте. А если еще и в волосы при этом вместо украшений стандартного плана сделать такие же цветы как и на руку с лентами, то будет вообще шикарно. и бюджетно, что немало важно.

если бы у меня волосы былы длиннее, то я точно ограничилась бы цветочком на голове и браслетиком, эээххх может еще к сентябрю отрастут
спсб :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.