Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#1721
Happy nation

Happy nation
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Выкладываю фото :rotate: .


  • 0

#1722
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Визажистом в день моей свадьбы была-  Анель Ильясова. Она очень профессиональна и талантлива!  В день свадьбы она приехала ко мне домой ( тоесть, работает она с выездом) и сделала шикарный макияж, так как я хотела! Хотя кожа у меня комбинированная, макияж в течении всего дня не потек ( что на самом деле немаловажно!), не было никакого жирного блеска.  Косметика - Я лично проверяла, У нее профессиональная и качественная!  Без обид конечно по отношению к другим визажистам, но у Анель Намного дешевле! Я потратила немало времени здесь на форуме, прочитав огромное количество комментариев о мастерах, но чтобы уложиться в свой свадебный бюджет, я так и не нашла мне подходящего - дорого!  

Ваше фото мне понравилось) Очень красивая невеста. А можно узнать ее цены на вечерний мейк? И контакты в ЛС, пожалуйста.


  • 0

#1723
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Привет, хочу рассказать про Ксению Морскую. Хуже стилиста я не видела. У сестренки была свадьба, мастер сказала ПРИЕДИТ в 8.00, в 8.15 соизволила позвонить и сообщить, что не ПРИЕДИТ. Сестренка в истерике и в слезах сообщила, что нужно ехать к ней в салон. В итоге невеста хотела локоны мастер даже не соизволила выполнить желание невесты. Прилизала ее, сделала макияж, если это можно так назвать, без основы, без тонального крема. И все за 30 минут, а все почему,оказывается у нее уже была другая невеста на подходе. Мы все были в таком ШОКЕ. Такую нахалку мы видели в первый раз. Бессовестный мастер, девочки- невесты ни кому не советую.

 

Отзыв откровенно удивил. Ксюша - мастер, к которому я пошла без пробника и даже без собственных идей в голове. Точнее, по прическе мысли были, - показала мастеру картинку из интернета, а с макияжем - одни вопросительные знаки. В итоге я была бесконечно довольна)))) Очень быстро, просто очень-очень быстро Ксения сотворила невероятную красоту, которая продержалась весь день и всю ночь в самолете (мы сразу после свадьбы улетели в теплые края).


  • 0

#1724
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

 

Привет, хочу рассказать про Ксению Морскую. Хуже стилиста я не видела. У сестренки была свадьба, мастер сказала ПРИЕДИТ в 8.00, в 8.15 соизволила позвонить и сообщить, что не ПРИЕДИТ. Сестренка в истерике и в слезах сообщила, что нужно ехать к ней в салон. В итоге невеста хотела локоны мастер даже не соизволила выполнить желание невесты. Прилизала ее, сделала макияж, если это можно так назвать, без основы, без тонального крема. И все за 30 минут, а все почему,оказывается у нее уже была другая невеста на подходе. Мы все были в таком ШОКЕ. Такую нахалку мы видели в первый раз. Бессовестный мастер, девочки- невесты ни кому не советую.

 

Отзыв откровенно удивил. Ксюша - мастер, к которому я пошла без пробника и даже без собственных идей в голове. Точнее, по прическе мысли были, - показала мастеру картинку из интернета, а с макияжем - одни вопросительные знаки. В итоге я была бесконечно довольна)))) Очень быстро, просто очень-очень быстро Ксения сотворила невероятную красоту, которая продержалась весь день и всю ночь в самолете (мы сразу после свадьбы улетели в теплые края).

 

Тоже очень удивлена отзывом. Ксюша мастер своего дела и к тому же очень хороший, порядочный человек. В день моей свадьбы я бегала в запарке и даже вспомнить не могла во сколько ко мне приедет визажист. Ксения позвонила за 1,5 часа и приехала вовремя. Сотворила чудо  и уехала) И когда я к ней езжу время от времени всегда с такой любовью рассказывает о тех невестах, которым она помогала творить образ.


  • 0

#1725
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

а мне макияж делала мастер Дания. Приезжает на дом, берет не дорого. Она же сделала маникюр-педикюр и коррекцию бровей, но на это она приезжает накануне свадьбы вечером и заранее готовит ручки-ножки.   На фото макияж уже поздне-вечерний. Также она делает пробный макияж за пол-цены и советует какую прическу сделать и к какому парикмахеру пойти. В итоге вся моя подготовка к свадьбе: прическа, макияж, маникюр, педикюр, брови сделались одним человеком за ооочень хорошую цену. Гости были в восторге от моего внешнего вида ))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1218.JPG

  • -3

#1726
Djigida

Djigida
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Хочу оставить свой отзыв о Вике Войтан. Приехала вовремя, сделала свою работу на 5+++. Зарядила нашу невесту позитивом что не мало важно в такой день. Я как мама невесты, очень ей благодарна. Даже жалко стало отдавать такую красоту  :D


  • 1

#1727
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Привет, хочу рассказать про Ксению Морскую. Хуже стилиста я не видела. У сестренки была свадьба, мастер сказала ПРИЕДИТ в 8.00, в 8.15 соизволила позвонить и сообщить, что не ПРИЕДИТ. Сестренка в истерике и в слезах сообщила, что нужно ехать к ней в салон. В итоге невеста хотела локоны мастер даже не соизволила выполнить желание невесты. Прилизала ее, сделала макияж, если это можно так назвать, без основы, без тонального крема. И все за 30 минут, а все почему,оказывается у нее уже была другая невеста на подходе. Мы все были в таком ШОКЕ. Такую нахалку мы видели в первый раз. Бессовестный мастер, девочки- невесты ни кому не советую.

я согласна с отзывом. Не знаю, кому как, но азиаткам ей лучше мэйк ап не делать. Всем делает по одному шаблону, но ведь у каждого специфический разрез глаз, кожа и т.д. Очень плохо накрасила меня - выглядела устало, глаза словно заплаканные. Мне нравится Адель Ардаширова. ИМХО. 


  • 1

#1728
Врединка

Врединка
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Привет, хочу рассказать про Ксению Морскую. Хуже стилиста я не видела. У сестренки была свадьба, мастер сказала ПРИЕДИТ в 8.00, в 8.15 соизволила позвонить и сообщить, что не ПРИЕДИТ. Сестренка в истерике и в слезах сообщила, что нужно ехать к ней в салон. В итоге невеста хотела локоны мастер даже не соизволила выполнить желание невесты. Прилизала ее, сделала макияж, если это можно так назвать, без основы, без тонального крема. И все за 30 минут, а все почему,оказывается у нее уже была другая невеста на подходе. Мы все были в таком ШОКЕ. Такую нахалку мы видели в первый раз. Бессовестный мастер, девочки- невесты ни кому не советую.

я согласна с отзывом. Не знаю, кому как, но азиаткам ей лучше мэйк ап не делать. Всем делает по одному шаблону, но ведь у каждого специфический разрез глаз, кожа и т.д. Очень плохо накрасила меня - выглядела устало, глаза словно заплаканные. Мне нравится Адель Ардаширова. ИМХО. 

 

Девочки, такое ощущение, что просто Ксюше решили подгадить. Вот не знаю, что она вам такого некрасивого сделала, фото что ли прикрепили бы с этим вашим ужасом. И девочкам азиаткам она всегда делает разный макияж, у нее вообще нет деления клиенток на азиаток и не азиаток, Ксюша видит, что человеку подойдет и делает всегда безупречно. Уже второй год у нее стригусь и брат стрижется, ни разу не было такого, чтобы вышла недовольная чем-то. Ваше мнение конечно имеет место быть, на вкус и цвет как говорится, просто ну очень редко встречаю такие отзывы о Ксюшиной работе


  • 0

#1729
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

 

 

Привет, хочу рассказать про Ксению Морскую. Хуже стилиста я не видела. У сестренки была свадьба, мастер сказала ПРИЕДИТ в 8.00, в 8.15 соизволила позвонить и сообщить, что не ПРИЕДИТ. Сестренка в истерике и в слезах сообщила, что нужно ехать к ней в салон. В итоге невеста хотела локоны мастер даже не соизволила выполнить желание невесты. Прилизала ее, сделала макияж, если это можно так назвать, без основы, без тонального крема. И все за 30 минут, а все почему,оказывается у нее уже была другая невеста на подходе. Мы все были в таком ШОКЕ. Такую нахалку мы видели в первый раз. Бессовестный мастер, девочки- невесты ни кому не советую.

я согласна с отзывом. Не знаю, кому как, но азиаткам ей лучше мэйк ап не делать. Всем делает по одному шаблону, но ведь у каждого специфический разрез глаз, кожа и т.д. Очень плохо накрасила меня - выглядела устало, глаза словно заплаканные. Мне нравится Адель Ардаширова. ИМХО. 

 

Девочки, такое ощущение, что просто Ксюше решили подгадить. Вот не знаю, что она вам такого некрасивого сделала, фото что ли прикрепили бы с этим вашим ужасом. И девочкам азиаткам она всегда делает разный макияж, у нее вообще нет деления клиенток на азиаток и не азиаток, Ксюша видит, что человеку подойдет и делает всегда безупречно. Уже второй год у нее стригусь и брат стрижется, ни разу не было такого, чтобы вышла недовольная чем-то. Ваше мнение конечно имеет место быть, на вкус и цвет как говорится, просто ну очень редко встречаю такие отзывы о Ксюшиной работе

 

 

Написала же - мое личное мнение. если кому-то будет интересно, вышлю фото в личку. здесь не хочу показывать себя в таком виде) Но прическа была на 100%. А вот мэйк ап расстроил. Но было это 2 года назад, так что может она за это время набила руку... 


  • 1

#1730
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений
 


 


Привет, хочу рассказать про Ксению Морскую. Хуже стилиста я не видела. У сестренки была свадьба, мастер сказала ПРИЕДИТ в 8.00, в 8.15 соизволила позвонить и сообщить, что не ПРИЕДИТ. Сестренка в истерике и в слезах сообщила, что нужно ехать к ней в салон. В итоге невеста хотела локоны мастер даже не соизволила выполнить желание невесты. Прилизала ее, сделала макияж, если это можно так назвать, без основы, без тонального крема. И все за 30 минут, а все почему,оказывается у нее уже была другая невеста на подходе. Мы все были в таком ШОКЕ. Такую нахалку мы видели в первый раз. Бессовестный мастер, девочки- невесты ни кому не советую.

я согласна с отзывом. Не знаю, кому как, но азиаткам ей лучше мэйк ап не делать. Всем делает по одному шаблону, но ведь у каждого специфический разрез глаз, кожа и т.д. Очень плохо накрасила меня - выглядела устало, глаза словно заплаканные. Мне нравится Адель Ардаширова. ИМХО. 
 
Девочки, такое ощущение, что просто Ксюше решили подгадить. Вот не знаю, что она вам такого некрасивого сделала, фото что ли прикрепили бы с этим вашим ужасом. И девочкам азиаткам она всегда делает разный макияж, у нее вообще нет деления клиенток на азиаток и не азиаток, Ксюша видит, что человеку подойдет и делает всегда безупречно. Уже второй год у нее стригусь и брат стрижется, ни разу не было такого, чтобы вышла недовольная чем-то. Ваше мнение конечно имеет место быть, на вкус и цвет как говорится, просто ну очень редко встречаю такие отзывы о Ксюшиной работе
 

Я тоже делала макияж примерно два года назад у Ксении и прическу вечернюю) Но, особо не скажу что прям супер сделала.. макияж как макияж... а вот с прической я обломилась.. весь вечер тока ходила по залу собирала свои шпильки) и волосы еле держались целый день, подружки ходили помогали волосы чтоб держались дополнительно с невидимками прикрепили. И мое мнение кому то хорошо сделает а кому то нет. Может это зависит от настроения мастера и настроя) И услуга у нее не дешевая, я понимаю девушек тех которым она сделала не очень, отдавая столько денег хочется конечно качественную соответствующую работу. Поэтому думаю лучше не рекламированную мастера найти и по цене нормально и работа хорошая)
  • 1

#1731
Abrek

Abrek
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Хочу оставить свой отзыв о Вике Войтан. Приехала вовремя, сделала свою работу на 5+++. Зарядила нашу невесту позитивом что не мало важно в такой день. Я как мама невесты, очень ей благодарна. Даже жалко стало отдавать такую красоту  :D

Тоже Вика делала, макияж отлично, но прическа развалилась еще до ресторана.


  • 1

#1732
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений
 


Визажистом в день моей свадьбы была-  Анель Ильясова. Она очень профессиональна и талантлива!  В день свадьбы она приехала ко мне домой ( тоесть, работает она с выездом) и сделала шикарный макияж, так как я хотела! Хотя кожа у меня комбинированная, макияж в течении всего дня не потек ( что на самом деле немаловажно!), не было никакого жирного блеска.  Косметика - Я лично проверяла, У нее профессиональная и качественная!  Без обид конечно по отношению к другим визажистам, но у Анель Намного дешевле! Я потратила немало времени здесь на форуме, прочитав огромное количество комментариев о мастерах, но чтобы уложиться в свой свадебный бюджет, я так и не нашла мне подходящего - дорого!  

Ваше фото мне понравилось) Очень красивая невеста. А можно узнать ее цены на вечерний мейк? И контакты в ЛС, пожалуйста.
 

Мне тоже можно контакты, спасибо)
  • 0

#1733
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

 

 

Всем привет! Может я не туда пишу, но все таки. Где можно купить натуральные волосы? Слышала на барахолке можно купить в пределах 15 тыщ. Но не нашла. Своих волос не хватит на хорошую прическу. Заранее спасибо!

У меня такая же проблема , тоже посоветовали купить накладные волосы. Я заказала с Таобао волосы, по деньгам вышло где то в пределах 15 000 - 65 см. , там 2 широкие накладки и еще 4 тонкие. Так то они хорошие пришли, натуральные, но вот с цветом я промахнулась, заказала натуральные коричневые, а они пришли на мой взгляд черными, ну они конечно не черные,но темно каштановые, но для меня черные они как ни крути)) В общем я сначала страшно расстроилась, а потом взяла 3 пачки блондекса и 2 пачки краски светло коричневой и сначала их обесцветила, а потом покрасила в тот цвет который нужно и получилось очень даже хорошо) А если  Вам нужен черный цвет, то и вообще проблем не возникнет.

 

Я искала темный, но не черный, были чисто коричневые с рыжеватым оттенком и светлые. Может дадите инфо в личку о покупке волос? ))

 

Я Вам в личку ответила, но картинка вроде не отправилась, поэтому еще на всякий случай еще сюда вставлю.

Вот такие они эти волосы пришли

attachicon.gifВолосы.jpg

 

 

Девочки, если еще не поздно, хочу поделиться - я тоже покупала волосы к свадебной прическе, т.к. своих катастрофически не хватало)) Т.к. прическа была собранная, на натуральность волос не претендовала, была в яляне, там цвет подобрать не смогла (я темно-русая), потом мой мастер посоветовал мне сходит в магазин Идеал (если правильно помню), на гагарина между сатпаева и джандосова, и действительно мы там выбрали пряди, очень недорого и удобно. Мы взяли разные- одни были гладкие, а другие гофрированные. В прическе смотрелось очень классно и натурально, ни один гость не заподозрил, даже жених)) я после свадьбу все быстро сняла и спрятала, так что он до сих пор в счастливом неведении.))


Сообщение отредактировал Алина-Малина: 12.10.2013, 14:16:46

  • 0

#1734
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Девочки, тоже хочу оставить свой комментарий.  Мне прическу делала мастер Лариса, мы стрижемся у нее всей семьей много лет, но про то, что она делает шикарные прически не знали. Я узнавала у многих матсеров, в том числе и Вики Войтан, и у Адели Бек - везде заламывали по 15 тыс, в итоге моя мама обратилась к Ларисе, и мы договорились с ней на прическу. Идея была моя - у меня было готовое фото с причей, Лариса приехала к нам домой, и всего за 5 тыс тг воплотила прическу в жизнь - получилось просто шикарно!! Кроме того, она мне давала советы какие волосы лучше купить ( своих не хватало).

 

П. С. на фото косы из накладных искусственных волос, зацените))

 

Макияж делала у Кати Березиной - она супер, и это правда, я рассказала ей в друх словах о стиле свадьбы, и она подобрала макияж сама, получилось очень красиво. Макияж невесты 15 тыс.

 

В доказательство своих слов мои фото со свадьбы!

Прикреплённые изображения:

  • If60XHyjxr4.jpg
  • Wb_uXZ6eMoo.jpg

Сообщение отредактировал Алина-Малина: 12.10.2013, 14:24:52

  • 2

#1735
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Куратова Анастасия мэйк ап
Наташа - прическа

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 2

#1736
Happy nation

Happy nation
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Визажистом в день моей свадьбы была-  Анель Ильясова. Она очень профессиональна и талантлива!  В день свадьбы она приехала ко мне домой ( тоесть, работает она с выездом) и сделала шикарный макияж, так как я хотела! Хотя кожа у меня комбинированная, макияж в течении всего дня не потек ( что на самом деле немаловажно!), не было никакого жирного блеска.  Косметика - Я лично проверяла, У нее профессиональная и качественная!  Без обид конечно по отношению к другим визажистам, но у Анель Намного дешевле! Я потратила немало времени здесь на форуме, прочитав огромное количество комментариев о мастерах, но чтобы уложиться в свой свадебный бюджет, я так и не нашла мне подходящего - дорого!  

Ваше фото мне понравилось) Очень красивая невеста. А можно узнать ее цены на вечерний мейк? И контакты в ЛС, пожалуйста.
 

Мне тоже можно контакты, спасибо)

 

Добрый вечер. Я вам отправила ее контакты в ЛС.


  • 0

#1737
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

хочу посоветовать визажиста Диляру, у нее реально золотые руки,настоящий профессионал. делала макияж на свадьбу друзей, мейк получился ярким,стойким, понравился мне и всем окружающим. очень понравился подход Диляры, приехала даже раньше назначенного времени,сделала все быстро,аккуратно, по ходу дает советы по уходу. теперь стану ее постоянной клиенткой, тем более что цена у нее очень приемлемая.


  • 0

#1738
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Всем привет! Делала макияж и прическу у Алины Байрак! Отзыв очень положительный! Она справилась с моей проблемной кожей и проблемными волосами. Учитывая что и глаза у меня маленькие и не ровные!Я сама себя не узнала и все родственники были в восторге. Поэтому советую всем ;)
  • 0

#1739
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Прикрепила фотографию...9pSv1oD8npI.jpeg Qn-az4XltWc.jpeg
  • -1

#1740
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

за пару недель до свадьбы мне позвело договорится с Ксенией Морской. макияж+прическа стоили 30000тг+ нужно было увезти и привезти мастера. В день свадьбы это было проблематично, но мы справились и в итоге ничуть не пожалели. Макияж и прическа держались до конца вечера, пока я не смыла. Мейк был такой нежный, красивый, класический. Я чувствовала себя мисс мира))) Спасибо Ксения!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.