Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#1701
ladyVV

ladyVV
  • Гость
  • 7 сообщений

Привет, хочу рассказать про Ксению Морскую. Хуже стилиста я не видела. У сестренки была свадьба, мастер сказала ПРИЕДИТ в 8.00, в 8.15 соизволила позвонить и сообщить, что не ПРИЕДИТ. Сестренка в истерике и в слезах сообщила, что нужно ехать к ней в салон. В итоге невеста хотела локоны мастер даже не соизволила выполнить желание невесты. Прилизала ее, сделала макияж, если это можно так назвать, без основы, без тонального крема. И все за 30 минут, а все почему,оказывается у нее уже была другая невеста на подходе. Мы все были в таком ШОКЕ. Такую нахалку мы видели в первый раз. Бессовестный мастер, девочки- невесты ни кому не советую.

ДД, я в шоке......не похоже на Морскую.....сама к ней записалась на прическу и макияж....((((((((


  • 0

#1702
Доярка Клава

Доярка Клава
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Девочки кто нибуть последнее время делал макияж у Алины Байрак (AKostochka) в этой темке ее нашла :)


Сообщение отредактировал Доярка Клава: 03.09.2013, 09:41:52

  • 0

#1703
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

я смотрела все фотоотчеты алматинские и нашла девушку, которую мне понравилось как накрасили http://www.prosvadby...-damir-i-yuliya

Мастера зовут Наташа, она делает и макияж и прическу. сказала, что в 30 тыс уложимся. 


  • 0

#1704
Pret-a-Porte

Pret-a-Porte
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день, девочки!

7го сентября у нас была фиолетовая бабочковая свадьба на воздухе, в шатрах, в санатории. Визажист и стилист Алина Байрак. Очень приятная девушка, настоящий профессионал своего дела. Макияж был выполнен изысканно, в соответствии с цветом нашей свадьбы и типом моего лица, Алина безошибочно подобрала все тона. В прическе тоже были учтены все мои пожелания, я собирала волосы вверх в шишку, снизу крепила фату, сверху небольшая заколка в виде бабочки, такой "испанский" вариант, смотрелось очень стильно. Так же, Алина подготавливала к торжеству мою мама и тетю, они тоже остались очень довольны. Продержалось все до самого конца вечера, все осталось свежим, прическа не растрепалась. А 30 августа, я делала пробный вариант, и мне все тоже понравилось. Смело можете делать и без пробы, но я предпочла познакомиться с  работой стилиста и быть уверенной, к свадьбе все будет так как мне нужно. С удовольствием оставляю самые положительные отзывы о работе Алины Байрак и рекомендую ее как высокого профессионала своей работы. 

Вот ссылка на ее страницу в vk: http://vk.com/id13598062

Фото выложу как только их отдаст наш фотограф.


  • 0

#1705
iolanda1984

iolanda1984
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет! В предыдущую пятницу 6 сентября у меня была свадьба. Макияж и прическу делала Алина Байрак. Кроме того, делала прически еще двум моим сестрам. Все остались очень довольны! Как оказалось, мы все трое хотели одну и ту же прическу. Благодаря стараниям и фантазии Алины у всех троих были оригинальные прически, не похожие друг друга. Макияжем я тоже осталась очень довольна! Алина - очень приятный, пунктуальный, терпеливый и профессиональный человек! К тому же и цены у нее намного демократичнее косметологов с именем, которые не отвечают на звонки и смс. Вообщем, рекомендую, девочки!    


  • 0

#1706
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Че то уже какая то реклама началась Алины Байрак , и 6-го и 7-го сентября все сделала хорошо и никто не поленился зайти,зарегистрироваться и оставить тут сообщения с периодичность в 1 день :faceoff:


  • 4

#1707
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Вот и прошла моя свадьба )

Макияж мне, моей подруге и маме делала Виктория Михайловская.

Все хвалили макияж, получили фотки профессиональные, на фотках вообще шикарно )

Рекомендую


  • 0

#1708
iolanda1984

iolanda1984
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Че то уже какая то реклама началась Алины Байрак , и 6-го и 7-го сентября все сделала хорошо и никто не поленился зайти,зарегистрироваться и оставить тут сообщения с периодичность в 1 день :faceoff:

Лично я, действительно, не поленилась зайти, т.к. на своей шкуре испытала эту проблему - либо мастер, которого все хвалят, тебя игнорит просто либо свежих отзывов, вообще, нет. Поэтому и захотелось оставить такой "рекламный" отзыв, который, надеюсь, хоть одному человеку поможет.


  • 0

#1709
Pret-a-Porte

Pret-a-Porte
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Че то уже какая то реклама началась Алины Байрак , и 6-го и 7-го сентября все сделала хорошо и никто не поленился зайти,зарегистрироваться и оставить тут сообщения с периодичность в 1 день :faceoff:

Лично я, действительно, не поленилась зайти, т.к. на своей шкуре испытала эту проблему - либо мастер, которого все хвалят, тебя игнорит просто либо свежих отзывов, вообще, нет. Поэтому и захотелось оставить такой "рекламный" отзыв, который, надеюсь, хоть одному человеку поможет.

 

Я зарегистрирована тут уже сто лет назад, со времен когда все это было одно целое и называлось ЦТ, просто писать в ленте о свадьбе не было нужды и надеюсь больше никогда не будет, ну а готовясь к свадьбе отзывы о работе Алины нашла как раз тут, предварительно обзвонив всех визажистов в ленте, одни оказались чересчур заняты, другие заломили цены по 40-50 000 за невесту. А вот вам, госпожа бубуся, желаю быть менее мнительной и подобрее.  Если человек на оставляет миллион комментариев в каждой теме, это абсолютно не означает, что он не следит за форумом или не пользуется им.

С удовольствием оставлю постсвадебные комментарии во всех рубриках которые мне помогли и обо всех людях которые с нами работали. Кому нужен мой мобильный телефон для личной рекомендации прошу в личку.


  • 1

#1710
Rada86

Rada86
  • Гость
  • 10 сообщений

На мою свадьбу макияж делала Ольга Халепа, а прическу Оксана с ее салона. Не скажу, что я в восторге. Макияж хороший, стойкий, тут поспорить не могу,  на протяжении всей свадьбы ни разу не подправляла, не считая губ. Только как мне показалось, моим глазам он не пошел, т.к. мне сделали их еще круглее. Я долго не могла привыкнуть к своему отражению в зеркале, как-то было слишком непривычно, но ничего ведь не будешь переделывать в такой-то день. К тому же, ресницы на одном глазу так и не приклеились нормально и ходила я так весь день (благо, что кроме жениха, никто ко мне близко не приглядывался). Еще помада (стойкая на 10 часов) через 2-3 часа пошла трещинами на губах, может на фотографиях будет и незаметно, но вблизи смотрелось ужасно. Я как это заметила, пока ехали в лимузине, сразу начала это счастье стирать (вернее, сдирать). С трудом сняла потрескавшийся слой, и накрасила сверху своим блеском для губ.  Это то, что мне не понравилось, но я себя настроила, что не буду в свой самый счастливый день расстраиваться и ходила только улыбалась. Надеюсь, на фотографиях получится хорошо. Насчет прически - можно было сделать и получше. Во-первых, у меня не было определенной прически, которую мне хотелось бы себе на свадьбу, только некоторые пожелания относительно деталей. Подходящий вариант выбрали в салоне, но в итоге получилось что-то отдаленное от этой прически. Не зря я думала всегда, что никогда не получается одна и та же прическа одинаково. Ну хоть продержалась весь день, это радует. В-общем, так. Окружающие, конечно, сказали, что все было супер, ну и я сама себя чувствовала самой красивой, как будто так и было задумано)))).


  • 0

#1711
andai-mundai

andai-mundai
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

 

Девчонки! Кому создавала свадебный образ Ксения Морская? Хочу к ней записаться. Не очень много о ней здесь упоминают.

Мне тоже делала Ксения, могу выслать вам в личку или на почту фото.

 

Да, буду очень благодарна satiok@mail.ru :bow: и еще сколько по времени ушло на макияж и прическу?

 

Она приехала в 12, у меня просто была прическа несложная и делала минут 40, ну час максимум. У нее рука набитая)
фото вечером отправлю с компа домашнего)

 

ДД! Мне тоже скиньте пожалуйста. Спасибо!


  • 0

#1712
andai-mundai

andai-mundai
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем привет! Может я не туда пишу, но все таки. Где можно купить натуральные волосы? Слышала на барахолке можно купить в пределах 15 тыщ. Но не нашла. Своих волос не хватит на хорошую прическу. Заранее спасибо!


  • 0

#1713
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Всем привет! Может я не туда пишу, но все таки. Где можно купить натуральные волосы? Слышала на барахолке можно купить в пределах 15 тыщ. Но не нашла. Своих волос не хватит на хорошую прическу. Заранее спасибо!

У меня такая же проблема , тоже посоветовали купить накладные волосы. Я заказала с Таобао волосы, по деньгам вышло где то в пределах 15 000 - 65 см. , там 2 широкие накладки и еще 4 тонкие. Так то они хорошие пришли, натуральные, но вот с цветом я промахнулась, заказала натуральные коричневые, а они пришли на мой взгляд черными, ну они конечно не черные,но темно каштановые, но для меня черные они как ни крути)) В общем я сначала страшно расстроилась, а потом взяла 3 пачки блондекса и 2 пачки краски светло коричневой и сначала их обесцветила, а потом покрасила в тот цвет который нужно и получилось очень даже хорошо) А если  Вам нужен черный цвет, то и вообще проблем не возникнет.


  • 0

#1714
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

В связи со спецификой своего организма, я думала, что вообще не буду делать макияж. Просто хорошо нанесем тон и накрасим ресницы. НО, подруга нашла мастера, причем тут на ВВ, посмотрела ее работы и сказала, что я могу к ней обратиться и сделать в стиле нюд. Меня это вполне устроило, я созвонилась и записалась.  НО, что не мало важно, цены у нее не космические! Имя мастера пока говорить не буду и отпишусь после того,как все пройдет. Всем удачи в этом не легком деле))


  • 0

#1715
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

В связи со спецификой своего организма, я думала, что вообще не буду делать макияж. Просто хорошо нанесем тон и накрасим ресницы. НО, подруга нашла мастера, причем тут на ВВ, посмотрела ее работы и сказала, что я могу к ней обратиться и сделать в стиле нюд. Меня это вполне устроило, я созвонилась и записалась.  НО, что не мало важно, цены у нее не космические! Имя мастера пока говорить не буду и отпишусь после того,как все пройдет. Всем удачи в этом не легком деле))

Моя подруга на свою свадьбу тоже сама просто нанесла тон , нанесла тени телесного цвета и накрасила ресницы, вживую было очень красиво , а вот на фотографиях было бледновато как то. Дело конечно Ваше,но имейте ввиду, что на фото будет бледновато :)

Я сама тоже не люблю много косметики когда, когда на пробный макияж пришла к своему мастеру, она меня как накрасила как накрасила,мне аж страшно стало))) Но ее муж -фотограф меня зафотал, и на фотографиях было очень красиво и не так ярко как на самом деле. Вот же делема конечно, толи на фотографиях хорошо выглядеть, толи в живую выглядеть естественно,эх нелегкая наша женская доля....


  • 0

#1716
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Дело конечно Ваше,но имейте ввиду, что на фото будет бледновато
Я просто знаю и видела свои фото с другими видами макияжа и как-то не комильфо  :)  а тут, это просто мое) 
  • 0

#1717
andai-mundai

andai-mundai
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Всем привет! Может я не туда пишу, но все таки. Где можно купить натуральные волосы? Слышала на барахолке можно купить в пределах 15 тыщ. Но не нашла. Своих волос не хватит на хорошую прическу. Заранее спасибо!

У меня такая же проблема , тоже посоветовали купить накладные волосы. Я заказала с Таобао волосы, по деньгам вышло где то в пределах 15 000 - 65 см. , там 2 широкие накладки и еще 4 тонкие. Так то они хорошие пришли, натуральные, но вот с цветом я промахнулась, заказала натуральные коричневые, а они пришли на мой взгляд черными, ну они конечно не черные,но темно каштановые, но для меня черные они как ни крути)) В общем я сначала страшно расстроилась, а потом взяла 3 пачки блондекса и 2 пачки краски светло коричневой и сначала их обесцветила, а потом покрасила в тот цвет который нужно и получилось очень даже хорошо) А если  Вам нужен черный цвет, то и вообще проблем не возникнет.

 

Я искала темный, но не черный, были чисто коричневые с рыжеватым оттенком и светлые. Может дадите инфо в личку о покупке волос? ))


  • 0

#1718
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

 

 

Всем привет! Может я не туда пишу, но все таки. Где можно купить натуральные волосы? Слышала на барахолке можно купить в пределах 15 тыщ. Но не нашла. Своих волос не хватит на хорошую прическу. Заранее спасибо!

У меня такая же проблема , тоже посоветовали купить накладные волосы. Я заказала с Таобао волосы, по деньгам вышло где то в пределах 15 000 - 65 см. , там 2 широкие накладки и еще 4 тонкие. Так то они хорошие пришли, натуральные, но вот с цветом я промахнулась, заказала натуральные коричневые, а они пришли на мой взгляд черными, ну они конечно не черные,но темно каштановые, но для меня черные они как ни крути)) В общем я сначала страшно расстроилась, а потом взяла 3 пачки блондекса и 2 пачки краски светло коричневой и сначала их обесцветила, а потом покрасила в тот цвет который нужно и получилось очень даже хорошо) А если  Вам нужен черный цвет, то и вообще проблем не возникнет.

 

Я искала темный, но не черный, были чисто коричневые с рыжеватым оттенком и светлые. Может дадите инфо в личку о покупке волос? ))

 

Я Вам в личку ответила, но картинка вроде не отправилась, поэтому еще на всякий случай еще сюда вставлю.

Вот такие они эти волосы пришли

Волосы.jpg


  • 0

#1719
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Мне тоже делала В.Войтан. Да, отвечала долго, но я все время звонила и записалась.) Макияж продержался и прическа (на узату) чуток волос повылазил от того, чтo gangam style танцевала (точнее сказать скакала, как сумашедшая))))))))))). А на основной свадьбе все отлично продержалось. Такая красивая была, смотрю на фотки и ненарадуюсь. Опять хочу свадьбу.)))
 

 

Девочки, а какие расценки у В.Войтан на свадебный образ, можно в ЛС.


  • 0

#1720
Happy nation

Happy nation
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Визажистом в день моей свадьбы была-  Анель Ильясова. Она очень профессиональна и талантлива!  В день свадьбы она приехала ко мне домой ( тоесть, работает она с выездом) и сделала шикарный макияж, так как я хотела! Хотя кожа у меня комбинированная, макияж в течении всего дня не потек ( что на самом деле немаловажно!), не было никакого жирного блеска.  Косметика - Я лично проверяла, У нее профессиональная и качественная!  Без обид конечно по отношению к другим визажистам, но у Анель Намного дешевле! Я потратила немало времени здесь на форуме, прочитав огромное количество комментариев о мастерах, но чтобы уложиться в свой свадебный бюджет, я так и не нашла мне подходящего - дорого!  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.