Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#1681
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
!5 июня у подруги была свадьба, прическу и макияж делала Вика Войтан, прическа к семи вечера начала разваливаться, фата не держалась, свидетельница весь вечер пыталась восстановить подкалывать по новой прическу, фату в итоге к вечеру просто сняли (свадьба казахская была). По моему, все таки Вика стала много кушать (С)
  • 0

#1682
Asdfghjk

Asdfghjk
  • Гость
  • 5 сообщений
А где принимает Логуш?
  • 0

#1683
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Что то В.Войтман зазналась , на сообщения не отвечает, может она и супер визажист, но что то отношение к потенциальным клиентам мне не нра совсем :fie:

Да, тоже с этим столкнулись.... Игнорировала все сообщения и в контакте, и смс. Потом все же ответила( спустя 2 недели)
  • 0

#1684
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Что то В.Войтман зазналась , на сообщения не отвечает, может она и супер визажист, но что то отношение к потенциальным клиентам мне не нра совсем :fie:

Да, тоже с этим столкнулись.... Игнорировала все сообщения и в контакте, и смс. Потом все же ответила( спустя 2 недели)

Мне тоже ответила через 2 недели)) Когда я уже другую нашла))
  • 0

#1685
Salta. K

Salta. K
  • Гость
  • 11 сообщений
Мне тоже делала В.Войтан. Да, отвечала долго, но я все время звонила и записалась.) Макияж продержался и прическа (на узату) чуток волос повылазил от того, чтo gangam style танцевала (точнее сказать скакала, как сумашедшая))))))))))). А на основной свадьбе все отлично продержалось. Такая красивая была, смотрю на фотки и ненарадуюсь. Опять хочу свадьбу.)))
  • 0

#1686
Kimushka

Kimushka
  • Гость
  • 20 сообщений
ДД. Подскажите плиз телефон Алины Байрак, спасибо
  • 0

#1687
Galinok92

Galinok92
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД. Подскажите плиз телефон Алины Байрак, спасибо

7017272062
  • 0

#1688
Kimushka

Kimushka
  • Гость
  • 20 сообщений


ДД. Подскажите плиз телефон Алины Байрак, спасибо

7017272062

Спасибо
  • 0

#1689
darza

darza
  • Гость
  • 36 сообщений





Девчонки! Кому создавала свадебный образ Ксения Морская? Хочу к ней записаться. Не очень много о ней здесь упоминают.

Мне тоже делала Ксения, могу выслать вам в личку или на почту фото.

Да, буду очень благодарна satiok@mail.ru :bow: и еще сколько по времени ушло на макияж и прическу?

Она приехала в 12, у меня просто была прическа несложная и делала минут 40, ну час максимум. У нее рука набитая)
фото вечером отправлю с компа домашнего)

Я вам отправила инфу на почту)


Добрый день, можете мне тоже скинуть координаты Ксении? и если можно фото на почту darza_sasha@mail.ru Спасибо!
  • 0

#1690
darza

darza
  • Гость
  • 36 сообщений


Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего визажиста и парикмахера, который в день свадьбы может приехать домой и чтобы не очень дорого ( в пределах 10 000 - 12 000 тг). Координаты можно в личку. Заране спасибо.

Если не трудно и мне тоже координаты оставьте)


и мне если можно )))
  • 0

#1691
darza

darza
  • Гость
  • 36 сообщений



Девчонки! Кому создавала свадебный образ Ксения Морская? Хочу к ней записаться. Не очень много о ней здесь упоминают.

Мне тоже делала Ксения, могу выслать вам в личку или на почту фото.


Да, буду очень благодарна satiok@mail.ru :bow: и еще сколько по времени ушло на макияж и прическу?


Мне тоже можно фото выслать плиз??? darza_sasha@mail.ru спасибо!
  • 0

#1692
darza

darza
  • Гость
  • 36 сообщений

Всем привет! Со мной тоже работала Настя Шелковенко- сделала все супер, макияж продержался весь день и вечер ничего не текло не блестело не осыпалось. Прическа тоже продержалась на отлично, и фата не смотря на активное ее выдергивание))) Настя очень обязательная, все обговаривает заранее, несколько раз перепроверяет, с ней легко договориться, и что не мало важно, она создала классное настроение на целый день!


добрый день, можно координаты Насти? спасибо!
  • 0

#1693
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Свадебный макияж. Свадебный прическа. Все что хотите. Они поможет Вам


нет слов. вы рекламируете здесь свой сайт - не имея понятия как работают эти салоны. не морочили б голову людям.
  • 0

#1694
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
девочки- кто нибудь знает стилиста Андрея-он работал в салоне на комсомольской-ленина -SINE TEMPORE.
сейчас ушел и они не дали его координаты
он и прически и макияж делал сам даже с живыми цветами. никто не знает где он сейчас работает?
  • 0

#1695
Милая Маринка

Милая Маринка
  • Гость
  • 35 сообщений

На мою свадьбу макияж делала Ольга Халепа,очень понравилось, работа изумительная ничего не потекло нигде не размазалось, даже на 2 день смотрелось все супер, немного сама подправила и целый день проходила, там же прическу делала, тоже не распалась и 2 день продержалась.Макияж у нее 8000тг, а прическа на мою голову вышла 12000тг. Фоток пока нет, еще не готовы, как только получим выложу.

Ольга, большое спасибо!!!! :hi:  :bow:


  • 0

#1696
Эля69

Эля69
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

9 августа на свадьбу сына нам тоже  делала макияж и причёски Оля Халепа. Приехала со своей командой (парикмахерами Оксаной и Эльвирой) так как нас было много : невеста, её подружка, мама  и сестрёнка жениха . Все укладки держались ещё и на следующий день. День был жаркий, но несмотря на это, ничего не растеклось, макияж был безупречен. Да и сама Олечка очень позитивный человек и очень ответственный. Приехали вовремя, я (мама) была последняя, носилась между молодыми, готовила фуршет,  отправляла кортеж. Оля терпеливо ждала, красила меня в перерывах моей суеты и всё-таки доделала  мне безупречный раскрас  :rotate:

Если когда-нибудь мне ещё раз понадобится профессиональный макияж, без раздумий обращусь, конечно, только к ней, Оле Халепа!!!!

Спасибо Вам, Оля, за Ваши золотые ручки и за Вашу обаятельную улыбку  :)


Сообщение отредактировал Эля69: 27.08.2013, 21:33:52

  • 0

#1697
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Советую визажиста Ирину Балышеву. Приятный человек, нормальные цены, сделала из меня ну просто красотку, а также из моей снохи и мамы:) Очень пунктуальная. Макиях и прическа продержались весь день.


  • 0

#1698
Zeeebra

Zeeebra
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Привет всем. Делала мне мэйк и прическу Ксения Морская без пробы. Переживала очень, но была очень доволна в итоге. Все и по сей день говорять что мэйк был шикарный. Продержалось все до конца. При том, что мы с мужем плясали только так!!! И главное, что она поняла меня с одного раза и сделала так как хотелось!


  • 0

#1699
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Отправьте телефонны в лс пожалуйста! И цены на макияж. У меня проблемная кожа, необходим хороший макияж
  • 0

#1700
ROONEY

ROONEY
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет, хочу рассказать про Ксению Морскую. Хуже стилиста я не видела. У сестренки была свадьба, мастер сказала ПРИЕДИТ в 8.00, в 8.15 соизволила позвонить и сообщить, что не ПРИЕДИТ. Сестренка в истерике и в слезах сообщила, что нужно ехать к ней в салон. В итоге невеста хотела локоны мастер даже не соизволила выполнить желание невесты. Прилизала ее, сделала макияж, если это можно так назвать, без основы, без тонального крема. И все за 30 минут, а все почему,оказывается у нее уже была другая невеста на подходе. Мы все были в таком ШОКЕ. Такую нахалку мы видели в первый раз. Бессовестный мастер, девочки- невесты ни кому не советую.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.