Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#1601
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Я делала себе свадебную прическу в Алдо-Копола у Галины, вышло 45 000 тг, макияж делала у Оксаны Ким (theLook.kz) за 6000. Все понравилось! Свадьба была в прошлом году.
  • 0

#1602
Красотка из Астаны

Красотка из Астаны
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки скиньте пожалуйста контакты Нурлана Алимходжаева,весь интернет перерыла,не могу найти ни телефона,ни где он работает,здесь пишут что он работает в Студии ЖТ,это где?поиск не выдает ничего...
  • 0

#1603
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Девочки скиньте пожалуйста контакты Нурлана Алимходжаева,весь интернет перерыла,не могу найти ни телефона,ни где он работает,здесь пишут что он работает в Студии ЖТ,это где?поиск не выдает ничего...


напротив 4 поликлиники, в районе ЖК Болашак.
  • 0

#1604
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Девочки скиньте пожалуйста контакты Нурлана Алимходжаева,весь интернет перерыла,не могу найти ни телефона,ни где он работает,здесь пишут что он работает в Студии ЖТ,это где?поиск не выдает ничего...


моб 87019309214
  • 0

#1605
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Макияж у Оксаны Ким делала. классный получился, нисколько не жалею что выбрала ее.


В Астане?
  • 0

#1606
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Хочу похвастаться. Макияж и прическу мне делала Екатерина. Девушка очень обязательная, вкладывает всю душу. Цена 8 тыс макияж и 8 тыс прическа. Макияж и прическа продержались до конца вечера, может быть и на следующий день продержалось все, если бы не умылась))) Также она делал макияж и прическу моей маме, за гравировала все морщинки, мама выглядела на лет 10 моложе. Вообщем очень благодарна ей. Все мои подруги, и родственники были в восторге ее работой, т.к. нашим бабушкам вечно не угодишь, а тут даже они остались довольны!Кого интересует пишу номерок 8 707 774 50 57. ;)

В Астане?
  • 0

#1607
Красотка из Астаны

Красотка из Астаны
  • Гость
  • 6 сообщений


Девочки скиньте пожалуйста контакты Нурлана Алимходжаева,весь интернет перерыла,не могу найти ни телефона,ни где он работает,здесь пишут что он работает в Студии ЖТ,это где?поиск не выдает ничего...


моб 87019309214

Спасибо большое!!!
  • 0

#1608
Aisel_

Aisel_
  • Гость
  • 26 сообщений
Срочно нужен мастер по свадебной прическе!!!! На 15.09 с утра!!!!!!! Срочнооооооооооооооооо!!! Помогите!!!!! С ВЫЕЗДОМ!!!!!!(((((
Контакты в Л.С
  • 0

#1609
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Срочно нужен мастер по свадебной прическе!!!! На 15.09 с утра!!!!!!! Срочнооооооооооооооооо!!! Помогите!!!!! С ВЫЕЗДОМ!!!!!!(((((
Контакты в Л.С


Астана или Алмата?
  • 0

#1610
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений
Макияж и прическа у прекрасной девушки по имени Александра! Приехала вовремя в 5 утра! Выглядело все супер, держалось до самого вечера! Меня не узнали родные! Фото от Екатерины тоже осталась довольна ее работой!

Сообщение отредактировал NECTAR: 08.09.2012, 10:27:24

  • 0

#1611
Diksi

Diksi
  • Гость
  • 24 сообщений
Свадьба была 18 августа! Макияж и прическу делала Анастасия Шелковенко! Получилось все супер, всем советую! Фотографию ее работы выложу позже =)
  • 0

#1612
JolieJulie

JolieJulie
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Удивительно, уже это озвучивали, но еще раз хочу сказать, что , девочки, вы сами ни по чем раскручиваете мастеров! почему никто тут не оставляет отзывы о салонах! Вот Вика из Вивы прекрасно красит, макияж 8 тыс, Саулеша в Ару.. а то тут к этой Войтон не записаться и цены как в Люксоре. Так, в салоне Герлен свадебная укладка + макияж = 15+15 тыс, также как у Вики Войтон..но это Люксор! Интересно, сколько в Элладе стоит..
  • 0

#1613
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Да, только салон не приедет к тебе на дом, хоть в шесть утра! А та же Ксения Моркская - хоть в пять утра будет у тебя дома!
  • 0

#1614
JolieJulie

JolieJulie
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ну да, если честно, я сама поддалась этому и оч хотела Войтан, но никак не могу дозвониться:) тут еще все хвалят Яну из Эллады, сколько она берет никто не знает? А Войтан точно по 15 и 15, а то мне кто-то сказал, что за 40 у нее делал.
  • 0

#1615
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Ну да, если честно, я сама поддалась этому и оч хотела Войтан, но никак не могу дозвониться :) тут еще все хвалят Яну из Эллады, сколько она берет никто не знает? А Войтан точно по 15 и 15, а то мне кто-то сказал, что за 40 у нее делал.

40 это вместе с прической.Я вчера написала ей в контакте,она сразу же ответила на мое сообщение
  • 0

#1616
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
На Узату красила Виктория Войтан, получилось очень нежно, естественно и очень красиво!
  • 0

#1617
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Есть ли отзывы про Курпатову?!
  • 0

#1618
A.Si (G-Recordz)

A.Si (G-Recordz)
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Макияж у Оксаны Ким делала. классный получился, нисколько не жалею что выбрала ее.


В Астане?


в алматы.
  • 0

#1619
happy-diana

happy-diana
  • Гость
  • 22 сообщений
ищу кто будет делать прическа+макияж на 3 ноября в алматы за приемлемую сумму, пишите в личку.

Сообщение отредактировал happy-diana: 25.09.2012, 11:49:08

  • 0

#1620
Kizima

Kizima
  • Гость
  • 22 сообщений
Салют! над моим свадебным образом трудилась стилист Гульзара Мергиязова. Мне очень понравилась ее работа, , прям так с душой все сделала. Макияж был суперский, яркий,и в то же время нежный,прическа необычная, без лишних завитков и финтифлюшек,сделала именно так как я и хотела. Кстати я заметила что она в основном работает с восточным и азиатским типом лица. Макияж и прическа хорошо сохранялись весь день,вечер, и еще перелет на самолете. Всем советую!За образ невесты взяла 12 тыс.тг. мне кажется это очень даже хорошая цена.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.