Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#1561
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений



Девочки, из астаны есть кто-нибудь? Посоветуйте хорошего визажиста, плиз....


Добрый день! Мне посоветовали Нурлана Алимходжаева с Студия ЖТ. Прочитала его твиттер :) он красит всю элиту Казахстана, попробуйте у него, сама еще не пробовала :)


Смайл, вы еще себе не подобрали визажиста?
на выходных пробовала макияж и прическу... это ужас! я себя накрасить и накрутить лучше смогу! вот ищу теперь! А вы нашли?


  • 0

#1562
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений




Девочки, из астаны есть кто-нибудь? Посоветуйте хорошего визажиста, плиз....


Добрый день! Мне посоветовали Нурлана Алимходжаева с Студия ЖТ. Прочитала его твиттер :) он красит всю элиту Казахстана, попробуйте у него, сама еще не пробовала :)


Смайл, вы еще себе не подобрали визажиста?
на выходных пробовала макияж и прическу... это ужас! я себя накрасить и накрутить лучше смогу! вот ищу теперь! А вы нашли?


у Нурлана стоит 20 тыс. Дороговато.
  • 0

#1563
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений





Девочки, из астаны есть кто-нибудь? Посоветуйте хорошего визажиста, плиз....


Добрый день! Мне посоветовали Нурлана Алимходжаева с Студия ЖТ. Прочитала его твиттер :) он красит всю элиту Казахстана, попробуйте у него, сама еще не пробовала :)


Смайл, вы еще себе не подобрали визажиста?
на выходных пробовала макияж и прическу... это ужас! я себя накрасить и накрутить лучше смогу! вот ищу теперь! А вы нашли?


у Нурлана стоит 20 тыс. Дороговато.

Это только макияж? Или укладка и макияж?

Сообщение отредактировал smile shine: 28.06.2012, 12:51:41

  • 0

#1564
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
ДД!
Макияж и прическу делала мне на свадьбу Войтан Вика,чудо мастер,приехала в 7 утра как и договаривались, подняла настроение,работу свою выполнила на УРА!!!
Отдала за все 30.000 тг. Осталась безумно довольна результатом!Макияж выглядел шикарно до самого конца!
Девочки, не стоит экономить на визажисте в день свадьбы,ведь от того как вы выглядите зависит ваше настроение!
Маму красила Татьяна Дьякова,тоже приехала вовремя,макияж сделала очень даже не плохо,очень приятная девушка!
За мамин макияж отдали 5000 тг. это вместе с ресничками!
Очень советую этих визажистов!Они действительно молодцы!
  • 0

#1565
Невестушка

Невестушка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД!
Макияж и прическу делала мне на свадьбу Войтан Вика,чудо мастер,приехала в 7 утра как и договаривались, подняла настроение,работу свою выполнила на УРА!!!
Отдала за все 30.000 тг. Осталась безумно довольна результатом!Макияж выглядел шикарно до самого конца!
Девочки, не стоит экономить на визажисте в день свадьбы,ведь от того как вы выглядите зависит ваше настроение!
Маму красила Татьяна Дьякова,тоже приехала вовремя,макияж сделала очень даже не плохо,очень приятная девушка!
За мамин макияж отдали 5000 тг. это вместе с ресничками!
Очень советую этих визажистов!Они действительно молодцы!

Они в Астане? Контакты плиз!!!
  • 0

#1566
Невестушка

Невестушка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений





Девочки, из астаны есть кто-нибудь? Посоветуйте хорошего визажиста, плиз....


Добрый день! Мне посоветовали Нурлана Алимходжаева с Студия ЖТ. Прочитала его твиттер :) он красит всю элиту Казахстана, попробуйте у него, сама еще не пробовала :)


Смайл, вы еще себе не подобрали визажиста?
на выходных пробовала макияж и прическу... это ужас! я себя накрасить и накрутить лучше смогу! вот ищу теперь! А вы нашли?


у Нурлана стоит 20 тыс. Дороговато.

Мдаааа.... 20000 это перебор... Давайте-ка по эконом пакету ))) Недорого и качественно!
  • 0

#1567
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений


ДД!
Макияж и прическу делала мне на свадьбу Войтан Вика,чудо мастер,приехала в 7 утра как и договаривались, подняла настроение,работу свою выполнила на УРА!!!
Отдала за все 30.000 тг. Осталась безумно довольна результатом!Макияж выглядел шикарно до самого конца!
Девочки, не стоит экономить на визажисте в день свадьбы,ведь от того как вы выглядите зависит ваше настроение!
Маму красила Татьяна Дьякова,тоже приехала вовремя,макияж сделала очень даже не плохо,очень приятная девушка!
За мамин макияж отдали 5000 тг. это вместе с ресничками!
Очень советую этих визажистов!Они действительно молодцы!

Они в Астане? Контакты плиз!!!

Нет,Алматы!
  • 0

#1568
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
про Астану совсем мало информации :((((
  • 0

#1569
Невестушка

Невестушка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

про Астану совсем мало информации :((((


Вот уж что верно, то верно! Как будто глухомань какая-то ((((
  • 0

#1570
MangoDzhan

MangoDzhan
  • Гость
  • 33 сообщений
Когда я готовилась к свадьбе как наверное большинство невест хотела дорогущий макияж, потому как у нас только дорогой макияж может быть суперским,но моя тетя как то сказала мне: Все равно какой бы ты макияж не нанесла,тебе все будут говорить что ты самая красивая и потом у тебя что непропорциональное-угристое лицо,что его нужно корректрировать/маскировать? и дала мне адрес парня у него на тот момент была акция при заказе свадебного макияжа + 2-х вечерних (мама и тетя) свадебный макияж с 50% скидкой (8 тыс.) я ужаснулась,говорю за что вы меня так не любите, что за скидочная акция,значит к нему никто не ходит, но в итоге когда я посмотрела его работы решила записаться к нему, я была ооочень красива,действительно он профессионал своего дела, и даже макияж который заказали потом на главное торжество (сторона жениха заказывала - 25 тыс.) сооовсем не сравниться с тем что у меня было. Так что не всегда то что дорого - круто.Удачи вам будущие невесты!

Прикреплённые изображения:

  • Глазки.jpg

  • 1

#1571
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Когда я готовилась к свадьбе как наверное большинство невест хотела дорогущий макияж, потому как у нас только дорогой макияж может быть суперским,но моя тетя как то сказала мне: Все равно какой бы ты макияж не нанесла,тебе все будут говорить что ты самая красивая и потом у тебя что непропорциональное-угристое лицо,что его нужно корректрировать/маскировать? и дала мне адрес парня у него на тот момент была акция при заказе свадебного макияжа + 2-х вечерних (мама и тетя) свадебный макияж с 50% скидкой (8 тыс.) я ужаснулась,говорю за что вы меня так не любите, что за скидочная акция,значит к нему никто не ходит, но в итоге когда я посмотрела его работы решила записаться к нему, я была ооочень красива,действительно он профессионал своего дела, и даже макияж который заказали потом на главное торжество (сторона жениха заказывала - 25 тыс.) сооовсем не сравниться с тем что у меня было. Так что не всегда то что дорого - круто.Удачи вам будущие невесты!


а вы не дадите контакты этого парня?
  • 0

#1572
Невестушка

Невестушка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Когда я готовилась к свадьбе как наверное большинство невест хотела дорогущий макияж, потому как у нас только дорогой макияж может быть суперским,но моя тетя как то сказала мне: Все равно какой бы ты макияж не нанесла,тебе все будут говорить что ты самая красивая и потом у тебя что непропорциональное-угристое лицо,что его нужно корректрировать/маскировать? и дала мне адрес парня у него на тот момент была акция при заказе свадебного макияжа + 2-х вечерних (мама и тетя) свадебный макияж с 50% скидкой (8 тыс.) я ужаснулась,говорю за что вы меня так не любите, что за скидочная акция,значит к нему никто не ходит, но в итоге когда я посмотрела его работы решила записаться к нему, я была ооочень красива,действительно он профессионал своего дела, и даже макияж который заказали потом на главное торжество (сторона жениха заказывала - 25 тыс.) сооовсем не сравниться с тем что у меня было. Так что не всегда то что дорого - круто.Удачи вам будущие невесты!

Поделитесь пожалуйста телефончиком! Только не говорите, что он в Алмате ))
  • 0

#1573
Zhanzhak

Zhanzhak
  • Гость
  • 9 сообщений
devo4ki, u menya est' otli4nii prof vizajist zovut Ak-tolkyn, ona krasit nashih zvezd na klipy, koncerty itp. i na vsyakie love story , svad'by i meropriyatiya. sdelaet Vam takoe licheko)) ispravit vsyakie melkie nedostatki:)
sama u nee chasten'ko delau make up. dovol'na rezul'tatom. i vsem sovetyy. kosmmetika u nee dorogaya, kachestvennaya, derjitsya dooooooolgo i ne teket i ne sypitsya. voobwem vot Vam nomero4ek 8 701 782 2379.
esli interesno posmotret na ee raboty, napiwite ya skinu ee makiyaji) nu a lu4we kone4no je k nei idite i vse sami uvidite:)
  • -1

#1574
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Срочно нужен визажист и стилист по прическам на 8 июля. 1 свадебная и укладки 3-5. В личку пожалуйста :idea:
  • 0

#1575
AKostochka

AKostochka
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Срочно нужен визажист и стилист по прическам на 8 июля. 1 свадебная и укладки 3-5. В личку пожалуйста :idea:

личка переполнена :)
  • 0

#1576
Solnce86

Solnce86
  • Гость
  • 7 сообщений

devo4ki, u menya est' otli4nii prof vizajist zovut Ak-tolkyn, ona krasit nashih zvezd na klipy, koncerty itp. i na vsyakie love story , svad'by i meropriyatiya. sdelaet Vam takoe licheko)) ispravit vsyakie melkie nedostatki:)
sama u nee chasten'ko delau make up. dovol'na rezul'tatom. i vsem sovetyy. kosmmetika u nee dorogaya, kachestvennaya, derjitsya dooooooolgo i ne teket i ne sypitsya. voobwem vot Vam nomero4ek 8 701 782 2379.
esli interesno posmotret na ee raboty, napiwite ya skinu ee makiyaji) nu a lu4we kone4no je k nei idite i vse sami uvidite:)

можно, пожалуйста, ее работы скинуть! благодарю
  • 0

#1577
Умко

Умко
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


devo4ki, u menya est' otli4nii prof vizajist zovut Ak-tolkyn, ona krasit nashih zvezd na klipy, koncerty itp. i na vsyakie love story , svad'by i meropriyatiya. sdelaet Vam takoe licheko)) ispravit vsyakie melkie nedostatki:)
sama u nee chasten'ko delau make up. dovol'na rezul'tatom. i vsem sovetyy. kosmmetika u nee dorogaya, kachestvennaya, derjitsya dooooooolgo i ne teket i ne sypitsya. voobwem vot Vam nomero4ek 8 701 782 2379.
esli interesno posmotret na ee raboty, napiwite ya skinu ee makiyaji) nu a lu4we kone4no je k nei idite i vse sami uvidite:)

можно, пожалуйста, ее работы скинуть! благодарю

и мне можно её работы? и сколько стоят у неё свадебный мейк-ап?Прически делает? Спасибо!

Сообщение отредактировал Умко: 23.07.2012, 17:55:06

  • 0

#1578
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
К знакомым на свадьбу делала макияж и прическу в салоне Spa Orient, отдала 14000. Сделали красиво, но стандартно) как во всех казахских клипах) Ходила ооочень круглолицая, хотя в жизни вроде не такая)) Девочки, посоветуйте визажиста который именно работает с азиатским типом лица. На узату будет саукеле с висюльками по боками, не хочу чтобы лицо вываливалось на фотографиях :dandy:
п.с. К Морской не попадаю, у нее все выходные сентября заняты.
  • 0

#1579
happy-diana

happy-diana
  • Гость
  • 22 сообщений

devo4ki, u menya est' otli4nii prof vizajist zovut Ak-tolkyn, ona krasit nashih zvezd na klipy, koncerty itp. i na vsyakie love story , svad'by i meropriyatiya. sdelaet Vam takoe licheko)) ispravit vsyakie melkie nedostatki:)
sama u nee chasten'ko delau make up. dovol'na rezul'tatom. i vsem sovetyy. kosmmetika u nee dorogaya, kachestvennaya, derjitsya dooooooolgo i ne teket i ne sypitsya. voobwem vot Vam nomero4ek 8 701 782 2379.
esli interesno posmotret na ee raboty, napiwite ya skinu ee makiyaji) nu a lu4we kone4no je k nei idite i vse sami uvidite:)


и мне фотки бы посмотреть, и по цене если можно в личку .спасибо
  • 0

#1580
ainas

ainas
  • Гость
  • 48 сообщений

К знакомым на свадьбу делала макияж и прическу в салоне Spa Orient, отдала 14000. Сделали красиво, но стандартно) как во всех казахских клипах) Ходила ооочень круглолицая, хотя в жизни вроде не такая)) Девочки, посоветуйте визажиста который именно работает с азиатским типом лица. На узату будет саукеле с висюльками по боками, не хочу чтобы лицо вываливалось на фотографиях :dandy:
п.с. К Морской не попадаю, у нее все выходные сентября заняты.


Делала макияж у Ольги Кулешовой, у нее салон "Арго" на Ауэзова - Габдуллина, профессиональный визажист-гример. макияж был отличный, продержался на ура весь весьма насыщенный вечер, не потек, не заблестел, не смазался)). в этот раз записалась к Ксении Морской, так как она делает и прическу и макияж с выездом. К Ольге Кулешовой нужно записываться. цена, по моему, 7 тыс. за макияж.
и да, у меня азиатский тип лица, макияж получился супер. выслушала кучу комплиментов)).

Сообщение отредактировал ainas: 25.07.2012, 02:22:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.