Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#1621
happy-diana

happy-diana
  • Гость
  • 22 сообщений

Салют! над моим свадебным образом трудилась стилист Гульзара Мергиязова. Мне очень понравилась ее работа, , прям так с душой все сделала. Макияж был суперский, яркий,и в то же время нежный,прическа необычная, без лишних завитков и финтифлюшек,сделала именно так как я и хотела. Кстати я заметила что она в основном работает с восточным и азиатским типом лица. Макияж и прическа хорошо сохранялись весь день,вечер, и еще перелет на самолете. Всем советую!За образ невесты взяла 12 тыс.тг. мне кажется это очень даже хорошая цена.


поздравляю вас, а вы могли бы дать ее контакты. спасибо заранее.
  • 0

#1622
Kizima

Kizima
  • Гость
  • 22 сообщений


Салют! над моим свадебным образом трудилась стилист Гульзара Мергиязова. Мне очень понравилась ее работа, , прям так с душой все сделала. Макияж был суперский, яркий,и в то же время нежный,прическа необычная, без лишних завитков и финтифлюшек,сделала именно так как я и хотела. Кстати я заметила что она в основном работает с восточным и азиатским типом лица. Макияж и прическа хорошо сохранялись весь день,вечер, и еще перелет на самолете. Всем советую!За образ невесты взяла 12 тыс.тг. мне кажется это очень даже хорошая цена.


поздравляю вас, а вы могли бы дать ее контакты. спасибо заранее.

Спасибо!) У нее есть страничка в контакте. и вот ее номер.8 702 201 21 31
  • 0

#1623
happy-diana

happy-diana
  • Гость
  • 22 сообщений



Салют! над моим свадебным образом трудилась стилист Гульзара Мергиязова. Мне очень понравилась ее работа, , прям так с душой все сделала. Макияж был суперский, яркий,и в то же время нежный,прическа необычная, без лишних завитков и финтифлюшек,сделала именно так как я и хотела. Кстати я заметила что она в основном работает с восточным и азиатским типом лица. Макияж и прическа хорошо сохранялись весь день,вечер, и еще перелет на самолете. Всем советую!За образ невесты взяла 12 тыс.тг. мне кажется это очень даже хорошая цена.


поздравляю вас, а вы могли бы дать ее контакты. спасибо заранее.

Спасибо!) У нее есть страничка в контакте. и вот ее номер.8 702 201 21 31

спасибо)
  • 0

#1624
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Макияж и прическа- Настя Шелковенко
Изображение Изображение
остальные фото с этой работой http://marafet.kz/?p=755
  • 1

#1625
Евгения3000

Евгения3000
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем привет! Со мной тоже работала Настя Шелковенко- сделала все супер, макияж продержался весь день и вечер ничего не текло не блестело не осыпалось. Прическа тоже продержалась на отлично, и фата не смотря на активное ее выдергивание))) Настя очень обязательная, все обговаривает заранее, несколько раз перепроверяет, с ней легко договориться, и что не мало важно, она создала классное настроение на целый день!
  • 0

#1626
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Кто может порекомендовать визажиста и парикмахера в Чимкенте :faceoff:
Блин, я там вообще никого не знаю
  • 0

#1627
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
мне делала макияж Нургуль.

после двух пробных (вообще не понравилось) , остановилась на ней. Делала сразу у нее макияж в день свадьбы. Понравилось. Оценили.
косметика мери кей.
  • 0

#1628
Trust Me

Trust Me
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Мне делала макияж и прическу Ксения Морская. Мне очень все понравилось и она собирла мою маму тоже, прическу и красила,результат просто классный. :rotate:
Как обычно бывает всегда переживаешь за прическу и макияж, а в такой день особенно :idea: ,если тем более в первый раз у мастера. Я с ней встречалась примерно до свадьбы раза 2. Первый раз чтобы познакомится поговорить. Второй раз уже ближе к дню свадьбы,рассказать ей какое у меня будет платье и что я вообще хочу. Вообщем мы с ней поговорили,я ей рассказала какую я хочу прическу(хотела изначально сделать чтобы была прическа и не распущенная,но и не собранная и чтобы волосы были по длиннее, сделать нарощенные на заколочках). На счет макияжа тоже переживала(не хотела чтобы было через чур ярко,но и не бледно). Ну вообщем отановились с ней на приблизительном варианте(прически),а за макияж сказала не переживать. Еще она предложила перед днем свадьбы вечером купить цветы и желательно чтобы были свежие(какие я хочу чтобы были на голове,но сразу сказала лучше брать розочки или еще какой-то цветок забыла название,они лучше всего держаться на голове) и гипсофил. Но цветы на голове я почему-то себе плохо представляла т.к. боялась что они могут упасть или завять. :-/ Но все равно потом их купила :)
И вот перед днем свадьбы вечером поехали мы с мамой в цветочный(нам еще повезло что у них только цветы привезли и они были почти все свежие)купили маленькие розочки оранжевого и белого цвета(у меня был букет такого цвета) и гипсофил. Потом сразу как приехали домой обрезала их,но не сильно чтобы они напитались водой. И вот утром приехала Ксения Морская начала собирать сначала маму(я даже не ожидала что она так быстро соберет),у нее наверное ушел 1-1,5 часа на прическу и макияж,мне очень понравилось было очень красиво :rotate: ,ну я конечно пока собирали маму переживала, меня все домашние успокаивали говорили не переживай и не нервничай(просто еще как раз вечером перед свадьбой я взяла свои пряди прикладываю их к своим волосам и смотрю что они темнее на тон или даже два примерно моих волос,так получилось просто что я когда их покупала они были светлее моих и я попросила их покрасить,но так уж получилось что они покрасились еще темнее) :faceoff: ,я начала сразу думать что теперь уж точно ничего наверного красивого не получится и потом мы даже не думали по другому сделать прическу(точнее мне Ксения еще на 2-ой встрече предложила сделать вариант прически в стиле "греческого" собрано,но пряди выпущенны везде такое ощущение что они вот вот распадутся,но она сказала что это только вид такой, а на самом деле если к ним прикоснуться,то они хорошо зафиксированны). Ну вообщем я села и мне Ксения говорит где пряди я ей показываю и говорю они получились темнее моих,она их приложила к моим волосам и сразу сказала так не пойдет,не красиво будет на фото и видео,даже если их в низ спрятать(я расстроилась),но решила все равно не переделаешь же пряди и будем делать по другому, спросила у нее что она предлагает,она предложила как раз тот вариант в стили "греческого" еще сказала мы туда воткнем розочки и будет крсиво смотреться.Она сделала прическу мне очень понравилось,потом сделала макияж,сначало показалось ярко,но потом просто не могла оторваться на себя смотрела,мне очень понравилось. И она меня тоже не долго собирала :rotate: .
Все до конца продержалось и приеска и макияж и цветоки за которые я переживала :) и у моей мамы тоже все продержалось до конца :)
Она мне очень понравилась очень хорошая добрая девушка и профессионал своего дела


ДД. Во сколько по стоимости вам обошлись прическа и макияж?
  • -1

#1629
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Довольна студией Very.kz, что возле Жеруйыка. Макияж и причёска держались весь день и вечер!

а где именно?
  • 0

#1630
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений



Салют! над моим свадебным образом трудилась стилист Гульзара Мергиязова. Мне очень понравилась ее работа, , прям так с душой все сделала. Макияж был суперский, яркий,и в то же время нежный,прическа необычная, без лишних завитков и финтифлюшек,сделала именно так как я и хотела. Кстати я заметила что она в основном работает с восточным и азиатским типом лица. Макияж и прическа хорошо сохранялись весь день,вечер, и еще перелет на самолете. Всем советую!За образ невесты взяла 12 тыс.тг. мне кажется это очень даже хорошая цена.


поздравляю вас, а вы могли бы дать ее контакты. спасибо заранее.

Спасибо!) У нее есть страничка в контакте. и вот ее номер.8 702 201 21 31

мне она делала макияж и прическу на узату. Накрасила сильно глаза, что мне аж тяжело было, а прическа мне не очень шла. Поэтому в соц. сетях не раздаю эти фотки
  • 0

#1631
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Макияж и прическа у прекрасной девушки по имени Александра! Приехала вовремя в 5 утра! Выглядело все супер, держалось до самого вечера! Меня не узнали родные! Фото от Екатерины тоже осталась довольна ее работой!

ого а вы ко скольки должны были быть готовы?
  • 0

#1632
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений


Всем доброй ночи! Звонила Вики Войтан,с сентября у нее цены подорожают( 40 000 тг. все вместе) К сожалению она занята на эту дату(( пожалуйста, подскажите стилиста такого же уровня. Заранее спасибо))



40000 тыщ на одного человека... :spy: По моему перебор.

согласна, мне кажется 20000 тг. это предел
  • 0

#1633
Trust Me

Trust Me
  • Частый гость
  • 51 сообщений



меня на свадьбу красила одна девушка Алина. Не дорого взяла, и результат отличный. Какую-то профессиональную косметику вроде использовала. Все держалось намертво Изображение

А я наверное знаю о ком вы. У нее какой телефон? Я тоже красилась пару раз у Алины (кстати моя тезка Изображение ) Она Маком пользуется, и еще чем-то, французская какая-то. Берет не дорого, правда. Результат мне нравится и не только мне Изображение

Поделитесь плииз такими ценными контактами!


с удовольствием Изображение 7017272062


AKostochka, Вы сами себя здесь чтоли хвалите? )))

Сообщение отредактировал Trust Me: 16.10.2012, 13:58:50

  • 0

#1634
AKostochka

AKostochka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
не это не я была... долгая история, уже не важно

Сообщение отредактировал AKostochka: 16.10.2012, 16:28:00

  • 0

#1635
Dikka09

Dikka09
  • Читатель
  • 62 сообщений
gluk

#1636
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Добрый день! Меня, мою подругу и маму красила Екатерина Березина, макияж невесты стоил 15 000 тг, подруги и мамы по 8 000 тг с накладными ресницами. Работа очень понравилась, все в стиле свадьбы, не ярко, но очень выразительно. Хорошая косметика, чистые инструменты, сделала макияж очень быстро. В общем мы остались ей очень довольны!
  • 0

#1637
Малышка_Ксю

Малышка_Ксю
  • Гость
  • 6 сообщений
Виктория Войтан, делала мне макияж и прическу и также моей маме, все просто было супер))))
  • 0

#1638
JolieJulie

JolieJulie
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Я тоже хотела изначально Вику Войтан, потому что у нее действительно все со вкусом, в отличии от всех многих, кто там делает многочилсенные кудри и прочее...
Но хотя из-за данного форума и портала просвадьбы я думаю, что на войтан, что также на фотографов Цуцвайт, цены сильно завышены (40 тыс это уж слишком)
Я в итоге делала у мастеров из салона Фредерик Моррено, куда я хожу к косметологу. И осталась очень довольна. Прическа делала Лена , макияж Аня. Что, кстати, удобнее, когда два человека, если собираться с мамой или подругой. В моем случае с мамой:)
Конечно, чем переживать в такой день, лучше запалтить и вызвать Вику, где ты уверен, что будет все отлично. Но мне моих мастеров посоветовала моя косметолог, поэтому я также была спокойна. По ценам у Ани макияж невесты 10 тыс, вечерний 7 тыс (реснички и декольте включены). А у Лены за обе прически получилось 20 тыс. Но я не пожалела ни грамма.
  • 0

#1639
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Я бы хотела невестам снова порекомендовать одного из лучших мастеров в своем деле Ксению Морскую. С ней действительно легко и приятно работать, она очень дружелюбный человечек. Ей хочется сказать слова благодарности, за то, что она постоянно делает наш мир чуточку красивее, участвует в многочисленных проектах, которые проводит наш сайт prosvadby.com, причем совершенно бесплатно - просто Ксения очень любит свою работу и делает ее мастерски. Она не делает макияж и прическу, она создает образы.

Вот одни из последних ее работ. Подробности проекта есть у нас на сайте - приходите!

Fashion-Svadebniy-Khadzhibayev-for-Prosvadby.com13.jpg Fashion-Svadebniy-Khadzhibayev-for-Prosvadby.com02.jpg Fashion-Svadebniy-Khadzhibayev-for-Prosvadby.com08.jpg

Fashion-Svadebniy-Khadzhibayev-for-Prosvadby.com05.jpg Fashion-Svadebniy-Khadzhibayev-for-Prosvadby.com14.jpg Fashion-Svadebniy-Khadzhibayev-for-Prosvadby.com20.jpg

wd03.jpg wd08.jpg

А это невесты:

nevesti1.jpg nevesti4.jpg unpf2l2bgcq.jpg

http://morskaya.kz/ +7 701 159 80 74, +7 707 772 78 78
  • 0

#1640
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Кто может порекомендовать визажиста и парикмахера в Чимкенте :faceoff:
Блин, я там вообще никого не знаю

по рекомендуйте визажиста в Чимкенте пож-та.
Хорошего чтобы я в нем была полностью уверена
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.