Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#1461
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

периодически окрашиваю волосы и подстригаюсь у нее. очень мне нравится. свежие идеи у нее в голове всегда. предлагает то, что вам обязательно должно пойти.
надеюсь и вы оцените ее работу хорошо. удачи!


Спасибо! До часа Х осталось недолго, 16-го декабря будет известно :)
  • 0

#1462
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Эйфик, вот уж насчет кого я бы не стала сомневаться, так это Ксении Морской. Она правда умничка, с любовью и душой работает и продумывает именно ваш образ. Так что не переживайте :-)
  • 0

#1463
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки, не могу много читать, ребенок не дает:(
2 января у нас большой банкет семейный, и нужен очень нужен визажист - макияж и прическу, чтобы два в одном. И чтоб не сильно дорого:)
На свадьбу я делала у Вички Войтан, хотела чтоб она делала, но ее не будет в КЗ, она уезжает. Посоветуйте плиз.
  • 0

#1464
Valissimo

Valissimo
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А пробовали записаться к Ольге Огневой? Правда прически она не делает! Но макияж делает суперкий
  • 0

#1465
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Мне надо чтобы два в одном. Написала Алине. Ответила. Подумаю, посмотрю работы, может запишусь
  • 0

#1466
freebird

freebird
  • Гость
  • 20 сообщений
Виктория Войтан! Лучше не найдете...
  • -2

#1467
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Виктория Войтан! Лучше не найдете...

Не спорю:) Меня красила Вика на мою свадьбу. Но к сожалению на эту дату Вика не может. Она уезжает отдыхать с детьми на Новый год
  • 0

#1468
griabova

griabova
  • Гость
  • 32 сообщений

Виктория Войтан! Лучше не найдете...


Найдете!!!
Есть отличный визажист-стилист Ольга Халепа и цены у нее ниже чем у Войтан в 2 раза.

Сама лично была на свадьбе у своей коллеги ей макияж и прическу делала Вика Войтан, не спорю что она хороший визажист-стилист, но мы все (включая и невесту) ожидали что-то сверх суперское за 30000тг, а в итоге обычный свадебный макияж, такой макияж многие делают визажисты. Мне есть с чем сравнить.
  • 0

#1469
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Виктория Войтан! Лучше не найдете...


Найдете!!!
Есть отличный визажист-стилист Ольга Халепа и цены у нее ниже чем у Войтан в 2 раза.

Сама лично была на свадьбе у своей коллеги ей макияж и прическу делала Вика Войтан, не спорю что она хороший визажист-стилист, но мы все (включая и невесту) ожидали что-то сверх суперское за 30000тг, а в итоге обычный свадебный макияж, такой макияж многие делают визажисты. Мне есть с чем сравнить.

Я заплатила за свой два года назад 40 000 тенге:) Мне не с чем сравнить, но с Викой у меня был удачный новый опыт так сказать:) С удовольствием еще бы поработала с Викой. Но видать не судьба.
Можете дать контакты Халепы
  • 0

#1470
griabova

griabova
  • Гость
  • 32 сообщений



Виктория Войтан! Лучше не найдете...


Найдете!!!
Есть отличный визажист-стилист Ольга Халепа и цены у нее ниже чем у Войтан в 2 раза.

Сама лично была на свадьбе у своей коллеги ей макияж и прическу делала Вика Войтан, не спорю что она хороший визажист-стилист, но мы все (включая и невесту) ожидали что-то сверх суперское за 30000тг, а в итоге обычный свадебный макияж, такой макияж многие делают визажисты. Мне есть с чем сравнить.

Я заплатила за свой два года назад 40 000 тенге:) Мне не с чем сравнить, но с Викой у меня был удачный новый опыт так сказать:) С удовольствием еще бы поработала с Викой. Но видать не судьба.
Можете дать контакты Халепы

40000тг. это помоему очень дорого :eek:

Вот ссылка на тему Ольги Халепа, постоянно наблюдаю за ее темами там масса положительных отзывов о ее работе. Думаю это о чем-то говорит. контакты 8 701 113 3930
http://vse.kz/index....1#entry17131236
  • 0

#1471
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


40000тг. это помоему очень дорого :eek:

Вот ссылка на тему Ольги Халепа, постоянно наблюдаю за ее темами там масса положительных отзывов о ее работе. Думаю это о чем-то говорит. контакты 8 701 113 3930
http://vse.kz/index....1#entry17131236

Ну да не дешево:)
Спасибо за конты
  • 0

#1472
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Посоветуйте пожалуйста мастера в своем деле нужен свадебный макияж и укладка и чтоб цены были приемлемы. Спасибо заранее.
  • 0

#1473
Ляляфа

Ляляфа
  • Гость
  • 45 сообщений
Отличный мастер - Светлана Фуга!!! 2 в 1. Профи!
  • 0

#1474
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
девочки, если кому-то в ближайшее время нужен вечерний макияж, я могу отдать за символич сумму сертификат на 7000 тенге в студию EIVA (ЖК «КУАТ» (ул. Сатпаева, между ул. Гагарина и ул. Розыбакиева).
Сертификат приобретала для себя на д.р., но улетаю в командировку и он мне не пригодится (((
  • 0

#1475
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
понравился вот этот нежный макияж:

Изображение
  • 0

#1476
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Солнышка, как Вам Халепа? чето Войтан ушла в подполье, не нравится, что за столько дней не удосужилась трубку поднять :mad:
  • -1

#1477
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Мне макияж и прическу делала Дина Сариева, по рекомендации Вики, т.к. Вика была занята на нашу дату.
Все сделала на 100%, я осталась довольна. Предварительно сделайте пробный, покажите и объясните Дине, какой образ вы хотите, т.к. на пробном я получила не совсем то, что хотела, после того как я подробно ей объяснила и показала фоты из нета, мы друг друга поняли и все получилось супер.
кому надо, могу скинуть контакты Дины,пишите в личку.

мне плиз.
  • 0

#1478
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Мне делала макияж Анастасия Куратова
рекомендую на 100%!!!
ее контакты:

+7777-370-37-67
http://kuratova.gallery.ru

прически она делает?
  • 0

#1479
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Солнышка, как Вам Халепа? чето Войтан ушла в подполье, не нравится, что за столько дней не удосужилась трубку поднять :mad:

Не работала с Халепой, не смогли договорица. Уже не помню что было, то ли занята была, то ли в отпуск укатила на тот период
Если Вичка не берет значит есть на то причины. Она обычно когда занята никогда не берет и не перезванивает. Нужно дозваниваться.
Просто все таки для меня самая лучшая Вика.. На вкус и цвет конечно. Но сейчас смотрю на свои фотки кайфую:)
У меня вконтакте она есть в друзьях. Скиньте мне в ЛС ваш контакт, добавлю в друзья а там и Вику найдете, ну или просто вконтакте забейте Вика Войтан и она вылезет:) Она там почти каждый день бывает
  • 0

#1480
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

прически она делает?

нет
она сама только по макияжу

но с ней в паре работает еще одна Настя - вот она делает прически, очень милая девушка, с ней приятно работать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.