Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#1441
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Добрый день Всем. У моей подружки была свадьба 16 октября.она воспользовалась услугами Ольги Халепа под ником beauty way. Прическа и макияж были просто супер. Все были довольны, особенно невеста. И цены у нее не заоблачные, как у некоторых здесь. Подход к клиенту очень хороший, чувствуется что работает с любовью к своей работе (не зря у нее столько отзывов в ее темах.) Слышала что у нее скоро открывается свой собственный "Центр Красоты".
Всем рекомендую Ольгу Халепа.
8 701 113 3930

И мне макияж делала Ольга! Всем понравилось...
  • 0

#1442
elmirarespekt

elmirarespekt
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Балышева классный спец!
  • 0

#1443
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Моя мама и сестры записались к Вале, знаете когда я увидела их на свадьба я свою маму не узнала. Она была как кинозвезда, накрасила всех просто шикарно, меня Мадина тоже шикарно накрасила но очень дороговато 18000взяла :spy: а у Вали макияж 6000-7000 тенге... Я пожалела что к ней не записалась, она просто супер. Красит многих звезд , вроде даже на ХАБАРЕ работает


О да мастер шикарный! Фамилия у нее восточная на Н начинается, не помню. Я у нее уже года 4, всегда довольна результатом.
Работала она на 31 канале кажется, не на хабаре.
Записываться заранее надо 8-701-788-18-52 Валентина или Валя (для своих). :-)
9000 тенге берет. Косметика профессиональная (франция, США) огромный чемодан :eek:
Как -то слышала даже что ее в Астану клиенты просили приехать. Но не буду врать, что знаю точно!

Сообщение отредактировал Аспирин: 29.10.2011, 00:07:47

  • 0

#1444
mentolime

mentolime
  • Гость
  • 14 сообщений
Балышева Ирина - лучше не бывает!
  • -1

#1445
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Добрый вечер, как обещала фото свое выставляю, макияж и прическу мне делала Роза по стоимости обошлось все за 9 000 могу дать контакты

Ввиду срочности была свободна только Роза. Лучше бы сама накрасилась. Увидев косметику руби роуз, мне надо было сразу отказаться от ее услуг, но рискнула, о чем жалею. Никому не советую. И прическа так себе.
  • 0

#1446
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Однако, не могу не отметить личные качества Розы. Очень приятная, отзывчивая, старательная, схватывает пожелания на ходу. Ей бы подучиться еще и косметику поменять, была бы отличным визажистом.
  • 0

#1447
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Меня на свадьбу красила Аня,она постоянно учавствует на KFW.За макияж взяла 10 000тг.Вот ее ссылка вконтакте Аня
  • 0

#1448
Cherry Blossom

Cherry Blossom
  • Гость
  • 7 сообщений

Меня на свадьбу красила Аня,она постоянно учавствует на KFW.За макияж взяла 10 000тг.Вот ее ссылка вконтакте Аня


у нее уже 12 000 тг
  • 0

#1449
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

у нее уже 12 000 тг

правда?в конце августа было 10 000.
  • 0

#1450
Cherry Blossom

Cherry Blossom
  • Гость
  • 7 сообщений


у нее уже 12 000 тг

правда?в конце августа было 10 000.

да, недавно узнавала
  • 0

#1451
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ввиду срочности была свободна только Роза. Лучше бы сама накрасилась. Увидев косметику руби роуз, мне надо было сразу отказаться от ее услуг, но рискнула, о чем жалею. Никому не советую. И прическа так себе.

маявшоке :eek:

меня в Новосибе красила их супер-крутой визажист, которую нахваливали почти все, кто только мог, а она как достала мери кей - у меня все внутри опустилось...
но руби роуз - это вапще :faceoff:
  • 0

#1452
Mon Amie

Mon Amie
  • Гость
  • 32 сообщений

Балышева классный спец!


поддерживаю!!! Ирина Балышева мне тоже понравилась - красила на свадьбу в октябре (я в роли невесты), + укладку. Я осталась очень довольна, без всяких предварительных макияжей, она пришла я ей объяснила что хочу, если у вас будет картинка - еще лучше. Работает с францизскйо професииональной косметикой.

Макияж обошелся 10 тыс., укладка 3 тыс. - но у меня волосы короткие, а так в среднем выше 5 тыс. на сколько я знаю. (но это все равно дешевче чем в Войтан например - у нее макияж 15 тыщ. и укладка 15 тыщ.)

вот на всякий случай ее номер 777 257 23 22
  • 0

#1453
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Записалась на макияж и прическу к Ксении Морской, есть свежие новости по ней? Слышала, что она профессионал и не обязательно делать пробные макияж и прическу. Как думаете?
  • 0

#1454
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
На узату той делала макияж и прическу у Вики Войтан...+ мульен ей, за классный мейкап и прическу. :kiss: Вечь вечер все держалось как надо, ни разу не подвели ни макияж, ни прическа.
Предворительного не делали т.к. у нее запись чуть ли не на год вперед.
  • 1

#1455
Smagulovi

Smagulovi
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ДВ, кто нибудь знает хороших визажистов в Талдыкоргане?
  • 0

#1456
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
скиньте пожалуйста телефон Вики Войтан.
  • 0

#1457
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
+7 701 3903062 это тел Вики. Меня тоже Вика красит. Я ее обожаю. Укладку у нее никогда не делала, но подругам нравится. На др к ней записана,буду красявая. На свадьбу меня Мадина красила, ожидала большего, хотя раньше она меня в 100 раз лучше красила, чем на свадьбу.
  • 0

#1458
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Записалась на макияж и прическу к Ксении Морской, есть свежие новости по ней? Слышала, что она профессионал и не обязательно делать пробные макияж и прическу. Как думаете?


периодически окрашиваю волосы и подстригаюсь у нее. очень мне нравится. свежие идеи у нее в голове всегда. предлагает то, что вам обязательно должно пойти.
надеюсь и вы оцените ее работу хорошо. удачи!
  • 0

#1459
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Записалась на макияж и прическу к Ксении Морской, есть свежие новости по ней? Слышала, что она профессионал и не обязательно делать пробные макияж и прическу. Как думаете?


периодически окрашиваю волосы и подстригаюсь у нее. очень мне нравится. свежие идеи у нее в голове всегда. предлагает то, что вам обязательно должно пойти.
надеюсь и вы оцените ее работу хорошо. удачи!
  • 0

#1460
coffeesenseo

coffeesenseo
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Наталья Викторовна из салона ардо. Она по профессии художник-гример, лицо "видит", цвета чувствует. Я очень довольна (делала на свадьбу).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.