Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#1221
didara87

didara87
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

вот и я могу похвастаться своим опытом работы с визажистом. Светлана Фуга, большое ей спасибо. Очень довольна ее работой. Фото макияжа и прически позже либо в личку кого интересует.

можно мне фото макияжа и прически Светланы скинуть в личку.Заранее спасибо.
  • 0

#1222
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
мне нравится визаж Алины Хамити!
  • 0

#1223
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
http://my.mail.ru/ma...e=/mail/hamiti/
тут есть несколько ее работ
  • 0

#1224
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


подруга делает мэйк у Дарьи Сиротенко 7017872151. берет не много, ходила к ней на пробный, работа понравилась. приезжает на дом. а так подруга обошла кучу визажистов, к вечеру пробный скатывался... :-(
а я успела-таки записаться к Вике Войтан :super: у меня свадьба 10.09. а у нее уже с утра есть девочка, но хорошо, что успеет и меня оформить :D

Добрый день!можно контакты Вики Войтан.Заранее спасибо!

701 390 30 62
дозвониться к ней тяжело (подруга пыталась несколько дней подряд), она постоянно занята. записывалась к ней через контакт, найдите ее там и напишите ей.
  • 0

#1225
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
девушки, вот мне интересно узнать как можно отдать 30000 тг за макияж и причёску :confused: По-мне так лучше записаться на курс массажа или в бассейн на эти деньги. Я видела много свадебных работ, и мне кажется, что работы Вики Войтан не отличаются от работ других мастеров.
  • 0

#1226
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

девушки, вот мне интересно узнать как можно отдать 30000 тг за макияж и причёску :confused: По-мне так лучше записаться на курс массажа или в бассейн на эти деньги. Я видела много свадебных работ, и мне кажется, что работы Вики Войтан не отличаются от работ других мастеров.

ну тут я думаю каждый выбирает для себя сам - сколько он готов отдать за макияж и прическу. :rolleyes:
  • 0

#1227
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


девушки, вот мне интересно узнать как можно отдать 30000 тг за макияж и причёску :confused: По-мне так лучше записаться на курс массажа или в бассейн на эти деньги. Я видела много свадебных работ, и мне кажется, что работы Вики Войтан не отличаются от работ других мастеров.

ну тут я думаю каждый выбирает для себя сам - сколько он готов отдать за макияж и прическу. :rolleyes:


я готова отдать хоть 100 000тг, если я увижу разницу за что я переплачиваю!
П.С. я интересовалась у невест, а не у подруги/знакомой Вики ;-)
  • 2

#1228
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я готова отдать хоть 100 000тг, если я увижу разницу за что я переплачиваю!
П.С. я интересовалась у невест, а не у подруги/знакомой Вики ;-)

да я подруга Вики, и что.... ))))

думаю тот факт что у нее уже до октября почти все забито (как писала тут невеста), уже о многом говорит....

ну не нравятся вам ее работа - можете обратиться к другому мастеру... я же не запрещала вам этого.... просто сказала что невесты сами имеют право выбирать у кого краситься и сколько за это отдавать.
  • 0

#1229
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений



я готова отдать хоть 100 000тг, если я увижу разницу за что я переплачиваю!
П.С. я интересовалась у невест, а не у подруги/знакомой Вики ;-)

да я подруга Вики, и что.... ))))

думаю тот факт что у нее уже до октября почти все забито (как писала тут невеста), уже о многом говорит....

ну не нравятся вам ее работа - можете обратиться к другому мастеру... я же не запрещала вам этого.... просто сказала что невесты сами имеют право выбирать у кого краситься и сколько за это отдавать.


я не говорила, что мне не нравятся её работы! я написала, что не вижу разницы между её работами и работами других мастеров!
  • 2

#1230
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений




я готова отдать хоть 100 000тг, если я увижу разницу за что я переплачиваю!
П.С. я интересовалась у невест, а не у подруги/знакомой Вики ;-)

да я подруга Вики, и что.... ))))

думаю тот факт что у нее уже до октября почти все забито (как писала тут невеста), уже о многом говорит....

ну не нравятся вам ее работа - можете обратиться к другому мастеру... я же не запрещала вам этого.... просто сказала что невесты сами имеют право выбирать у кого краситься и сколько за это отдавать.


я не говорила, что мне не нравятся её работы! я написала, что не вижу разницы между её работами и работами других мастеров!


А разница есть.Многие мастера работают не хуже, но есть кто работает в одном "жанре" и мейк превращается как с капирки, вот что может расстроить.
  • 0

#1231
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
уфф сколько тут написали...
Вика Войтан лучшая))))И стиль у нее свой-неповторимый!!!
Нисколько не пожалела что именно она делала мне мейк и прическу на свадьбу и лавстори)))))
  • 1

#1232
ИНДИЯ

ИНДИЯ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер, а где можно посмотреть работы Вики Войтан?
  • 0

#1233
Elzza

Elzza
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Вика Войтан стоит того! Каждый выбирает по средствам и по потребностям. Она собирала меня к свадьбе и это было безупречно. И макияж и прическа остались идеальны до самой ночи.

а работы можно посмотреть, например, здесь - http://www.liveinter...804083/profile/
  • 0

#1234
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
только была рада почитать приятные отзывы о Вике, и не жалко никаких 30 тыс. на красоту от профессионала :rolleyes:
  • 0

#1235
ИНДИЯ

ИНДИЯ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
да конечно, если результ превосходит все ожидания, это супер! а если нет, да еще и в такой день, это будет ужасно...
я не знаю что делать, моя свадьба будет в Алмате, но я не местная. местные салоны не знаю. и сомневаюсь что Вика в мой день будет свободна. Может кто нибудь подскажет хорошие салоны которые могут и прическу сделать и мейкап.
девочки посоветуйте, благодарю заранее...
  • 0

#1236
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
тут невесты и уже жены писали выше телефоны, координаты и отзывы. полистайте, почитайте, может что интересное найдете.
а у меня вот такой вопрос... кто что знает про салоны и мастеров по мэйку и прическе в Павлодаре? :confused: помогите ааааа :faceoff:
узату в Ате, буду у Вики делать, уже выше писала. а вот свадьба в Павлодаре... кто что скажет, подскажет? :rolleyes:
  • 0

#1237
ИНДИЯ

ИНДИЯ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
оо..а у меня наоборот, узату в павлодаре ( планирую в салоне Этуаль и прическу и макияж делать), а вот свадьба в алматы, может все таки посоветуете салоны. просто листать 61 страницу :confused:
может есть что то хорошее в районе Достык :wub:

Сообщение отредактировал ИНДИЯ: 20.04.2011, 21:31:44

  • 0

#1238
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
дд! можно и мне контакты вики войтан и ксении морской? у меня вроде где-то было, но не могу найти (
  • 0

#1239
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
на предыдущей странице контакты Вики. и еще там оставляла тел одной девочки. она мою подругу на свадьбу собирает. сейчас просто нет под рукой телефонов.
ИНДИЯ, а хорошие отзывы об этом салоне? пробный делали? у какого именно мастера будете делать мэйк и прическу?
  • 0

#1240
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений

дд! можно и мне контакты вики войтан и ксении морской? у меня вроде где-то было, но не могу найти (

Ксения Морская 87011598074, Модератор, прошу закрепить данную информацию в теме.

Сообщение отредактировал AlexFox: 25.04.2011, 15:39:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.