Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#1121
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
а в теме я собственно по причине свадьбы моей сестры, но свадьба будет в павлодаре, так вот если кто-нибудь знает координаты хорошего визажиста в павлодаре помогите плииз!
  • 0

#1122
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Мне макияж и прическу делала Анастасия Шелковенко. вот результаты
Изображение Изображение
на втором фото хорошо видны сережки и колье, покупала я в ЦУМе за 11000. долго искала, на Альфараби тоже смотрела и вот в ЦУМе выбор не плохой, хорошего качества и не дорого)
  • 0

#1123
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Я записалась на свадебный макияж к Виктории Усачевой. Неделю назад делали пробный, очень понравилось. Лицо не изменилось, выражение лица юной и милой девушки.
  • 0

#1124
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Мне макияж и прическу делала Ирина Балышева!Мне ооочень понравилось, я просила яркий макияж..так и сделали очень красиво и ярко! Она очень спокойная женщина, слушала все мои завёхи )))) прическа получилась тоже отличной, все долго продержалось...фото выложу позже!!!Спасибо Ирине БОЛЬШОЕ! :hi:
  • 0

#1125
Tofifi

Tofifi
  • Гость
  • 18 сообщений
я записалась к Анастасии Шелковенко. уже делала пробную прическу, понравилось, собираюсь на пробный макияж. Мне Настя очень понравилась, ответсвенная,веселая и главное мастер своего дела!!цены у нее хорошие!так что советую к ней! 29 августа за мной) :rotate:
  • 0

#1126
T.Valery

T.Valery
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Мне макияж и прическу делала Ирина Балышева!Мне ооочень понравилось, я просила яркий макияж..так и сделали очень красиво и ярко! Она очень спокойная женщина, слушала все мои завёхи )))) прическа получилась тоже отличной, все долго продержалось...фото выложу позже!!!Спасибо Ирине БОЛЬШОЕ! :smoke:


Добрый день! Можно мне контакты Ирины Балышевой?
  • 0

#1127
GerimAi

GerimAi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день, хотела записаться на свадебный макияж к Виктории Войтан, но она не берет трубку. :D Кто-нибудь знает, может у нее есть e-mail?
  • 0

#1128
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Мне макияж и прическу делала Ирина Балышева!Мне ооочень понравилось, я просила яркий макияж..так и сделали очень красиво и ярко! Она очень спокойная женщина, слушала все мои завёхи )))) прическа получилась тоже отличной, все долго продержалось...фото выложу позже!!!Спасибо Ирине БОЛЬШОЕ! :D


Добрый день! Можно мне контакты Ирины Балышевой?



телефон Ирины 8 777 257 2322
  • 0

#1129
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Добрый день, хотела записаться на свадебный макияж к Виктории Войтан, но она не берет трубку. :D Кто-нибудь знает, может у нее есть e-mail?

значит она занята. Звоните переодически, она обязательно возьмет.
  • 0

#1130
Мика828

Мика828
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки можно мне телефон скинуть Алины Байрак на mira828@mail.ru Очень нужно.Спасибо!
  • 0

#1131
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Мне макияж и прическу делала Анастасия Шелковенко
...

Очень классно! Люблю аккуратные простые элегантные прически!

Сообщение отредактировал bowwow: 18.08.2010, 10:01:54

  • 0

#1132
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
телефон Алины 87017272062
  • 0

#1133
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Мне макияж делала Найла Жантуриева. Умничка! Мне очень понравилось и макияж в конце дня был точно такой же,как после нанесения, только губки пришлось подправить (обновить) на банкете. И вообще Найла очень позитивный человечек! :weep:
  • 0

#1134
nevesta10

nevesta10
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мне делала макияж Алина Байрак и на проводы и на саму свадьбу. На проводы мне макияж не очень понравился, потому что получился немножко яркий, а на сввадьбу она сделала макияж именно такой какоq я и хотела. Кому выслать фотки и телефон Алины пишите на turlybaeva_ad@mail.ru
  • 0

#1135
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Мне макияж делала Найла Жантуриева. Умничка! Мне очень понравилось и макияж в конце дня был точно такой же,как после нанесения, только губки пришлось подправить (обновить) на банкете. И вообще Найла очень позитивный человечек! :rotate:


Найла классная :) Работы хорошие и с чувством юмора все отлично ;)
  • 0

#1136
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
bowwow, спасибо)
  • 0

#1137
nenichka

nenichka
  • Гость
  • 13 сообщений

Записалась к Ирине Балышевой на 4 сентября,оч давольна работой!!!Красиво красит,как раз как я люблю))))))))))))))))))))))))))После свадьбы полное фото выложу макияжа и причёски))))
Изображение



Ой а я тоже на 4 сентября :-) , у Вас свадьба. К вам во сколько приедит, ко мне в 6 утра.
  • 0

#1138
binazir*

binazir*
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


кто нибудь что нибудль знает о городе мастеров???

да наслышана о них) подруга делала стрижку и ламинирование волос, она в восторге...ну и я как непосредственный наблюдатель была удивлена ее преображением, так изменилась аж не узнать...волосы выглядят здоровыми, густыми и естественными, несмотря на многолетние истязания над своими волосами... так что советую всем воспользоваться их услугами сами убедитесь в моих словах))) :-)

привет,амина!!заинтересовали Вы меня очень!Могли бы Вы мне подробнее написать о Городе мастеров,по их ценам и контактам мне в личку?!заранее,спасибо!!
  • 0

#1139
Chaki_kz

Chaki_kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
мне макияж и прическу делала Настя Шелковенко, я рискнула - не делала пробные и ни на секунду не пожалела. Все быстро, неутомительно и держалось 2 дня (у нас свадьба была 2 дня, поэтому не смывала)))). Подкрашивала только губы блеском.
Изображение
Насте спасибо огромное!
  • 0

#1140
Б.Д.А.

Б.Д.А.
  • Гость
  • 42 сообщений
ДД.
просьба - есть ли у кого нибудь контакты Нургазиновой Шолпан? вышлите, пож-та, на dina_b@list.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.