Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#1161
Maselek

Maselek
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Скажите, а кто нибудь делал прическу и макияж у Насти Нечаевой?
  • 0

#1162
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений
4 сентября.
Прическу и макияж делала Ксения Морская. я в восторге от ее работы, сделала из меня просто ретро диву, под стать моему образу. Она тонко прочувствовала что именно мне надо
вот итог, смотрите
Изображение

Изображение
  • 0

#1163
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Моя свадьба была 3 сентября. Мне макияж делала Галина с КТК, прическу Тамара Бойко.Огромнейшее им спасибо, о таком образе я просто не могла мечтать, я даже сама себя не узнала (в хорошем смысле слова). Они приехали вовремя, все делали очень аккуратно, профессионально, но при этом не долго. И в общении очень приятные женщины.Если мне кто-нибудь подскажет как сюда выложить фотографии, я с удовольствием покажу Вам их работу :)
  • 0

#1164
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений
AlexFox Добрый день! Вышлете пожалуйста в личку контакты Ксении Морской! Заранее благодарна
  • 0

#1165
Наська

Наська
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Моя свадьба была 3 сентября. Мне макияж делала Галина с КТК, прическу Тамара Бойко.Огромнейшее им спасибо, о таком образе я просто не могла мечтать, я даже сама себя не узнала (в хорошем смысле слова). Они приехали вовремя, все делали очень аккуратно, профессионально, но при этом не долго. И в общении очень приятные женщины.Если мне кто-нибудь подскажет как сюда выложить фотографии, я с удовольствием покажу Вам их работу :)

http://www.radikal.ru/ загружаете сюда фотогрфию со своего компьютера, появятся разные ссылки. выбираете ссылку кртинка в тексте и копируете в окно ответа.
  • 0

#1166
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
надеюсь все получилось. Вот фото. Спасибо за помощь!
Изображение
  • 0

#1167
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Изображение
  • 0

#1168
BondY

BondY
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
добрый день всем!!!

Девчат, подскажите пожалуйста есть мастера с Астаны и их работы? ооочень надо! заранее спасибо!!! :)
  • 0

#1169
BondY

BondY
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

4 сентября.
Прическу и макияж делала Ксения Морская. я в восторге от ее работы, сделала из меня просто ретро диву, под стать моему образу. Она тонко прочувствовала что именно мне надо
вот итог, смотрите
Изображение

Изображение



Добрый день!!!
Красота!!! Не подскажите как с ней можно связвться на электронку, если у Вас есть возможность aziza.karimova@gmail.com

[mod]автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.09.2010, 15:50:00

  • 0

#1170
BondY

BondY
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
а так же, девушки, не подскажите есть кто знающий Алину Хамити?
  • 0

#1171
Amina_*

Amina_*
  • Гость
  • 8 сообщений

а так же, девушки, не подскажите есть кто знающий Алину Хамити?

сестра делала макияж у нее,осталась довольна.телефон:323-63-17
  • 0

#1172
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Изображение

Макияж Усачевой Виктории, салон красоты Velours de Rose.
Макияж супер стойкий, ничего не потекло, лицо не блестело даже после активных танцев, и при этом это мое лицо, я не мумия, я - живая и красивая невеста!
  • 0

#1173
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

4 сентября.
Прическу и макияж делала Ксения Морская. я в восторге от ее работы, сделала из меня просто ретро диву, под стать моему образу. Она тонко прочувствовала что именно мне надо
вот итог, смотрите
Изображение

Изображение



Образ очень интересный и красивый вам очень идет. поздравляю!

[mod]автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.09.2010, 15:50:56

  • 0

#1174
Vika Vika

Vika Vika
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Мне очень нравится как делает макияж Ольга Федорова, обращаюсь к ней уже 4 года, у других визажистов так классно не получилось. Если нужно, вот ее телефон: 2498882
  • 0

#1175
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Искусительница классные фотки и макияж красивый,скиньте координаты мастеров (макияж и прическа)
  • 0

#1176
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Искусительница классные фотки и макияж красивый,скиньте координаты мастеров (макияж и прическа)



Спасибо! Отправила Вам в личку
  • 0

#1177
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений

а так же, девушки, не подскажите есть кто знающий Алину Хамити?


Я делала у нее пробный, не советую ни кому...макияж был грязный и мои глаза уменьшились в 2 раза
  • 0

#1178
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

надеюсь все получилось. Вот фото. Спасибо за помощь!
Изображение


Чудесный make up и прическа, скиньте,please, координаты визажиста и парикмахера.)))))

[mod]автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.09.2010, 15:51:16

  • 0

#1179
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений


надеюсь все получилось. Вот фото. Спасибо за помощь!
Изображение


Чудесный make up и прическа, скиньте,please, координаты визажиста и парикмахера.)))))


Спасибо!Отправила Вам в личку

[mod]автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.09.2010, 15:48:50

  • 0

#1180
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Девушки, кто сталкивался с работами Ирины Хабер, отпишитесь плиз......оч срочно)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.