Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#1101
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Всем привет! Помогите с выбором мастера, свадьба 18 сентября а с макияжем и прической еще ничего не решила (Вика занята)... :spy:
Скажите, кто что знает о работах Анастасии Шелковенко. Видела в интеренете фото причесок и мейк, мне понравилось :spy:



Настя мне тоже на свадьбу красила, мне понравилось, сходите на пробный
  • 0

#1102
ronata

ronata
  • Гость
  • 10 сообщений


Всем привет! Помогите с выбором мастера, свадьба 18 сентября а с макияжем и прической еще ничего не решила (Вика занята)... :type:
Скажите, кто что знает о работах Анастасии Шелковенко. Видела в интеренете фото причесок и мейк, мне понравилось :spy:



Настя мне тоже на свадьбу красила, мне понравилось, сходите на пробный


Спасибо за советы, сегодня буду встречаться с ней :smoke:

Сообщение отредактировал ronata: 04.08.2010, 10:40:48

  • 0

#1103
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений


Пожаааалуйста, дайте кто-нибудь отзывы о работе Галины с ктк!!!! Я была у нее, но что-то уж очень темные тени она мне нанесла...Записалась к ней, но все же вся в сомнениях! :D Отзовитесь кто-нибудь!!!!!! :D

про свадебный не знаю, она мне делала деловой, для рекламного ролика.
супер было. просто восхитительно...)



Спасибо, большое! Ваш отзыв вселил надежду, теперь поводов переживать меньше. :)
  • 0

#1104
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Всем привет! Помогите с выбором мастера, свадьба 18 сентября а с макияжем и прической еще ничего не решила (Вика занята)... :)
Скажите, кто что знает о работах Анастасии Шелковенко. Видела в интеренете фото причесок и мейк, мне понравилось :)

я тоже у нее делала и прическу и макияж, очень довольна. и по цене ниже чем у Вики хотя косметика таже.
  • 0

#1105
Amina_*

Amina_*
  • Гость
  • 8 сообщений

кто нибудь что нибудль знает о городе мастеров???

да наслышана о них) подруга делала стрижку и ламинирование волос, она в восторге...ну и я как непосредственный наблюдатель была удивлена ее преображением, так изменилась аж не узнать...волосы выглядят здоровыми, густыми и естественными, несмотря на многолетние истязания над своими волосами... так что советую всем воспользоваться их услугами сами убедитесь в моих словах))) :)
  • 0

#1106
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Макияж и прическу на мою свадьбу 25 июля мне делала Вика Войтан - за чо ей огромное спасибо. Очено позитивная девушка, грамотная, интересная. С ней не соскучишься:)
Вот что у нас получилось:
Изображение
  • 0

#1107
Ванила

Ванила
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Ирина Балышева.кто знает ее координаты !пожалуйста скиньте рочно!!!!!!!!!!!!!!! :D



8777 257 2322


Ирина супер визажист,глазки супер красит,на фото оболденно смотрятся.а не то что бледно красятся,а потом на фотках себе ненравятся,я несчитаю что свадебный макияж должен быть бледным,светлым.но и нестаронник дискотечного макияжа))))Надо что то среденее.вот как раз Ирина делает это" :)
  • 0

#1108
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Макияж и прическу на мою свадьбу 25 июля мне делала Вика Войтан - за чо ей огромное спасибо. Очено позитивная девушка, грамотная, интересная. С ней не соскучишься:eek:
Вот что у нас получилось:
Изображение

Solny6ka! Вы сама такая позитивная, на самом деле как солнышко! :laugh:
  • 0

#1109
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Солнышко, вы очень красивая))) И фотограф у вас отличный был! Уважаю его труд и очень смипатизирую Владимиру!
  • 0

#1110
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Девочки, у меня вопрос. Какой обычно маникюр делают невесты? Я так понимаю френч, но мне кажется это так заезжено, хочется чего то новенького, как считаете, что помимо френча можно сделать. И кто где делал маникюр?
  • 0

#1111
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, у меня вопрос. Какой обычно маникюр делают невесты? Я так понимаю френч, но мне кажется это так заезжено, хочется чего то новенького, как считаете, что помимо френча можно сделать. И кто где делал маникюр?


Не все делают френч) Можно просто сделать красивый маникюр, если свои ноготки позволяют)
Можно наростить)
  • 0

#1112
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Я против наращивания это точно :) . Буду растить свои, просто даже незнаю, каой можно маникюр сделать, из того что я видела, в основном делают какие нибудь рисунки (узоры), цветочки. Незнаю, даже что сообразить. Аникона, у Вас есть фото с Вашим маникюром?
  • 0

#1113
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Изначально я хотела сделать красивый нейл дизайн на своих ногтях.Но сломала 3 ногтя перед свадьбой и пришлось делать наращивание.Выбор свадебного дизайна очень большой, так сказать за ваши деньги любой каприз.В основном делают френч и лепка.Но нужно знать у какого мастера всю эту красоту делать, хороших мастеров не так уж много....
Можно и просто сделать красивый свадебный маникюр.
  • 0

#1114
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Красиво получается когда рисуют кружево.Мне предлагали сделать укрепление своих ногтей био гелем.А потом сделать дизайн.
Еще понравилось когда рисуют колечки
  • 0

#1115
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Я против наращивания это точно :dandy: . Буду растить свои, просто даже незнаю, каой можно маникюр сделать, из того что я видела, в основном делают какие нибудь рисунки (узоры), цветочки. Незнаю, даже что сообразить. Аникона, у Вас есть фото с Вашим маникюром?

Только такая фотография
Изображение

Я делала только на оном пальчике рисунок, это был фиолетовый цветочек :)
  • 0

#1116
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Изначально я хотела сделать красивый нейл дизайн на своих ногтях.Но сломала 3 ногтя перед свадьбой и пришлось делать наращивание.Выбор свадебного дизайна очень большой, так сказать за ваши деньги любой каприз.В основном делают френч и лепка.Но нужно знать у какого мастера всю эту красоту делать, хороших мастеров не так уж много....
Можно и просто сделать красивый свадебный маникюр.



Вот-вот, я тоже боюсь идти в салон если нет рекомендаций девушек-ЦТшниц. Мало ли, вдруг так сделают ужасно. Оля_Солнышко, можно узнать в каком салоне Вы видели, что делают кружево и кольца? Вы смотрели каталог? или видели в интернете? Если можно, вышлете пожалуйста, контакты этого салона в ЛС.
  • 0

#1117
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
я перед свадьбой выделила себе 1 день и вызвала на дом всех мастеров и депиляцию и наращивание и педикюр все все....
была жутко довольна т.к и отдохнула и все сделала. делала наращивание цветное тоже первый раз, очень понравилось ногти долго очень держались и красота была
  • 0

#1118
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Мне на мою свадьбу в том году,макияж и прическу делала Вика Войтан
Она супер человек и супер мастер :-) я была в восторге
Изображение
  • 0

#1119
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
haza66, Аня спасибо большое:-) Вика твоирт чудеса. Да и вообще свадьба это такой день - мммм все невесты светятся изнутри:-) Счастья прям полным полно:fie:))
  • 0

#1120
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
не вижу в прикрепленных контактах данных Лены Исаевой, неужели никто у нее не делал? она красит на хабаре дикторов, многих высокопоставленных особ, звезд и т.д. я делала у нее 3 года назад на свою свадьбу, тогда это стоило 20000тг вместе с прической, сейчас цены не знаю
http://s41.radikal.r...40b347c3c28.jpg
ее номер +77073177794 (мог конечно поменятся за 3 года)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.