Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#721
Dochen'ka

Dochen'ka
  • Гость
  • 7 сообщений

с удовольствием :laugh: 7017272062


AKostochka, спасибо за контакты Алины. Послушала ваши рекомендации и решила ей позвонить. Она красила меня на свадьбу моей подруги. Очень понравилось, и не только мне :laugh:
  • 0

#722
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Милые невесты 2009-го года.
Форум "Центр Тяжести" совместно со Свадебным Бутиком Jolie объявляет конкурс фотографий на звание самой очаровательной невесты этого года.
Все желающие участвовать в конкурсе должны выслать 1-2 свои лучшие свадебные фотографии, на которой изображена только невеста (портрет или в полный рост). Фотография должна быть хорошего качества - не менее 1 Мб, но не более 3 Мб. В теме письма должна быть дата свадьбы и имя, фамилия и ник-нэйм участника форума. В конкурсе могут принимать участие только зарегистрированные пользователи ЦТ.
Голосование пройдет в 2 тура - предварительное голосование с 15 ноября по 30 ноября, финал с 1 декабря по 15 декабря.
Свои фотографии вы можете отправлять по адресу
nevesta-ct@mail.ru

Желаем удачи!

Внимание!!!! Объявляется набор фотографий невест 2008 года!
  • 0

#723
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Здравствуйте! Я немножко не поняла, конкурс проводится среди невест 2009 года, а еще вы делаете набор фотографий невест 2008? Значит среди невест 2008 года тоже будет конкурс?
Просто я вышла замуж в прошлом году, но в конкурсе хотела бы поучавствовать :-)
  • 0

#724
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
просто уже 2 недели идет набор невест 2009, но фотографий очень мало.... поэтомуневесты 2008 тоже приглашаются к участию! шлите свои фото!
  • 0

#725
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Привет всем всем невестам! Свадьба прошла совсем недавно и я была самой самой самой красивой! благодарю Вику Войтан за высокий профессионализм, она умница, спасибо ей большое!
  • 0

#726
Гу77

Гу77
  • Гость
  • 4 сообщений

уже писала но напишу сюда...мне делает и прическу и мейкап Ирина Балышева.
Косметолог готовит меня за неск дней Василина.
ну и нейл стилист тоже за 1 день.
все тел в лс.

Здравствуйте! можно координаты Ирины Балышевой
  • 0

#727
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
супер - мастер и настоящий профи - Вика Войтан!!!!макияж и укладку делает очень быстро и безупречно!!!!держится долго, несмотря на безумное желание многочисленных гостей расцеловать и затискать виновницу торжества и ее подружку))))))Сая и Аселя))))
  • 0

#728
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

на счет подружки невесты, кто нибудь подскажет мне, невеста ей делает макияж и прическу или она сама?

я буду подружкой невесты, я хотела себе сама найти и визажиста и парикмахера, но подруга сказала, что заказала мне Ирину Балышеву и что она сама за всё заплатит :dandy: ну я в принципе не возражала, это её свадьба и если она хочет чтобы я тоже была красивая, то пожалуйста :-/
  • 0

#729
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Ну, что могу сказать, довольно приятная женщина...
Но к сожалению, из всего альбома с фотографиями ее работ особо ничего не понравилось. Возможно у меня просто другие требования к макияжу. Стоимость ее услуг 15, без выезда на дом.


несколько раз делала макияж у Ларисы, она хорошо делает, но у неё лучше получается яркий макияж, тематический... :-/ как то наша фирма с ней работала и она гримировала нас под куколок красивых, был очень яркий и насыщенный макияж :smoke: потом я делала у нее на свадьбу, я была подружкой, просто и естественно, ничего особенного.... :dandy:
  • 0

#730
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Милые невесты 2009-го года.
Форум "Центр Тяжести" совместно со Свадебным Бутиком Jolie объявляет конкурс фотографий на звание самой очаровательной невесты этого года.
Все желающие участвовать в конкурсе должны выслать 1-2 свои лучшие свадебные фотографии, на которой изображена только невеста (портрет или в полный рост). Фотография должна быть хорошего качества - не менее 1 Мб, но не более 3 Мб. В теме письма должна быть дата свадьбы и имя, фамилия и ник-нэйм участника форума. В конкурсе могут принимать участие только зарегистрированные пользователи ЦТ.
Голосование пройдет в 2 тура - предварительное голосование с 15 ноября по 30 ноября, финал с 1 декабря по 15 декабря.
Свои фотографии вы можете отправлять по адресу
nevesta-ct@mail.ru


Как будет проходить голосование и какие лавры достанутся победительнице? Где вывесят фото? И будут ли использоваться фотографии организаторами конкурса в дальнейшем в каких-либо своих целях? Не хотелось бы, чтобы фото пролетело весь интернет :dandy:
  • 0

#731
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
girokonto, http://vse.kz/index....howtopic=262935
  • 0

#732
balapanchik

balapanchik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Мне макияж делала Ирина Балышева. Все все все были просто восхищены моим макияжем. Правда я себя не узнала в первый момент и лялька моя меня не узнала. Но когда я немного привыкла к новому образу, я не пожалела что пригласила Ирину. Она умничка, после меня сделала макияж и укладку моей маме, сестренке, подруге, соседке. Все остались довольны. Ирина большое спасибо. :rotate:
  • 0

#733
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
ну и мне делала макияж и прическу Ирина Балышева и я честно говоря не в таком восторге :-) прическа мне не очень понравилась, макияж тоже.........почему то я была слишком белая, как гейша и на фото разница между руками и лицом была очевидная :type: в общем конечно выглядела не плохо и все вроде говорили, что красиво, но сама я так себя не чувствовала, а это помоему самое главное :weep: а кстти подруга делала у Шахизат за бешенные бабки и тоже результат не офигенный ;) да - вроде не плохо, но 200 баксов это точно не стоит!!!! :D
  • 0

#734
AKostochka

AKostochka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Народ, хоть кто-нибудь бы показал фотографию макияжа, который стоит 200 долларов?! Посмотреть что же там за чудо такое
  • 0

#735
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
вот вам варианты визажа на выбор. все цвета радуги.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#736
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#737
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
мне очень нравятся фотки ДО и ПОСЛЕ, можно проследить динамику ;)

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


к сожалению, не могла скопировать фотки, но можете посмотреть тут http://jrd440.jalbum...Before & After/ это же просто потрясающее превращение! не мастера, а боги!
  • 0

#738
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#739
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
согласна, в большинстве случаев женихи не всегда узнают своих невест )))

на фотках (особенно первых), кстати, бросается в глаза то, что для усиления эффекта от макияжа фотографировали девушек в более выгодном ракурсе для "после" - даже овал лица другой совершенно (не только в рез-те мейк апа).
  • 0

#740
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Камелия, просто невесты обычно все красивые в день своей свадьбы :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.