Перейти к содержимому

Фотография

Снимаем стресс и раздражениеметоды? советы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#321
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

подскажите как снять стресс находясь офисе, а то как то дома спокойный, а как на работу приду так прибить всех охота!
в офисе сижу не один еслиф че.


Убей всех рядом сидящих, стресс как рукой снимет.
  • 0

#322
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Убей всех рядом сидящих, стресс как рукой снимет.

ага, снимет только до того момента пока менты не приедут
  • 0

#323
portolomeo

portolomeo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
отжиматься и выжимать из себя всю эту дурь.
2 в одном - и полегчает, и полезно для тела и мышц.

Сообщение отредактировал portolomeo: 01.12.2008, 20:38:23

  • 0

#324
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений

отжиматься и выжимать из себя всю эту дурь.
2 в одном - и полегчает, и полезно для тела и мышц.

а на работе как отжиматься? люди и так думают что я псих:D
  • 0

#325
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
обычно сажусь за руль... сегодня это было бы предательством... поэтому пью шампанское и выгоняю дурные мысли...
странно, но только шампанское, ничто другое...
  • 0

#326
перфоратор

перфоратор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений

обычно сажусь за руль... сегодня это было бы предательством... поэтому пью шампанское и выгоняю дурные мысли...
странно, но только шампанское, ничто другое...

Да женские натуры любят шампусик
  • 0

#327
portolomeo

portolomeo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

а на работе как отжиматься? люди и так думают что я псих:D



пожалуй.
когда же у нас в крупных офисах, хотя бы, начнут устанавливать спорт-залы для сотрудников?
как в японии например.

Сообщение отредактировал portolomeo: 02.12.2008, 00:56:30

  • 0

#328
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

подскажите как снять стресс находясь офисе, а то как то дома спокойный, а как на работу приду так прибить всех охота!
в офисе сижу не один еслиф че.



Я когда нахожусь в офисе, и меня всё раздражает, то обычно:

1.Пью успокаивающие фито-чаи вместо обычного чая. Первое время не помогало, а потом ничё. Всё по барабану.

2. Одеваю наушники, включаю музыку спокойную или радио (со всякими приколами) и отключаюсь от офиса.

3. Стараюсь сменить обстановку. Т.е. нахожу себе задания связанные с выездом в др. отделения или Департаменты. И пока доеду туда, поработаю с людьми (которых практически незнаю), вообщем отдохну от надоевших коллег - так и рабочий день заканчивается :D . А на следующий день уже и в офис хочется прийти, поработать, на коллег посмотреть :)

Сообщение отредактировал gukonya: 02.12.2008, 01:02:48

  • 0

#329
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Gukonya, мы случайно с Вами не в одном офисе сидим?:D. А что за фито чаи? я так понимаю, они из какой то травы???
  • 0

#330
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а на работе как отжиматься? люди и так думают что я псих:D


просто отлучитесь куда-нидь, закройте глаза, глубоко подышите... на несколько минут отключитесь от всего..
еще, используйет обеденное время, чтобы выйти из офиса.. можно прогуляться, походить по магазинам..
  • 0

#331
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
В последнее время испытывал чувство подавленности и раздражения от всей окружающей среды. Нашел реальную панацею для самого себя...Покупки. Стал тратить все бабло на себя любимого. Купил себе новый комп - рад! Но вскоре (через месяц) понял, что надо что-то еще. Заказал себе кучу свежих дисков и всякой фигни со штатов. Получил - рад! И опять одолевает это чувство подавленности и нехватки чего-то. Снова нужен доппинг. Пошел купил себе нулевый комплект сноуборда и всю экипировку. Теперь уж точно не будет времени скучать на выходных. Вот так и справляемся с раздражением и негативными чувствами. Вот теперь думаю, чтобы бы еще прикупить в случае внезапной атаки этой напасти?
  • 0

#332
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
да уж...шоппинготерапия отлично помогает :(
  • 0

#333
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
:( а еще отлично помогает пение,можно найти удобное место и время (караоке, дома,во дворе) и громко подпевать любимые песни
  • 0

#334
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


подскажите как снять стресс находясь офисе, а то как то дома спокойный, а как на работу приду так прибить всех охота!
в офисе сижу не один еслиф че.



Я когда нахожусь в офисе, и меня всё раздражает, то обычно:

1.Пью успокаивающие фито-чаи вместо обычного чая. Первое время не помогало, а потом ничё. Всё по барабану.

2. Одеваю наушники, включаю музыку спокойную или радио (со всякими приколами) и отключаюсь от офиса.

3. Стараюсь сменить обстановку. Т.е. нахожу себе задания связанные с выездом в др. отделения или Департаменты. И пока доеду туда, поработаю с людьми (которых практически незнаю), вообщем отдохну от надоевших коллег - так и рабочий день заканчивается :( . А на следующий день уже и в офис хочется прийти, поработать, на коллег посмотреть :-)

Аналогичная ситуация...
Только я частенько на персене сижу *знаю, что вредно*. чаще звоню МЧ, выговорюсь и спокойная возвращаюсь на своё раб. место.
  • 0

#335
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
глицин! :(
а вообще стараюсь понять, что же на самом деле раздражает, и потом избавляюсь от этого или минимизирую контакт с раздражителем
главное понять истинную причину! а то иногда люди не хотят видеть настоящей причины... и тогда страдают сами и окружающие

Сообщение отредактировал cat-woman: 02.12.2008, 12:29:00

  • 0

#336
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Для этого надо петь вслух, гладить кошек, собак, - доказано исследованиями ученных


:-)
кошки и собаки реально снимают стресс!!!
общаешься с ними и становится так хорошо на душе :(
  • 0

#337
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

лучше всего снимает стресс и раздражение-влюблённость
если человек раздражен,нервный,психически неуравновешен- значит он нелюбит и нелюбим :-)


и чо тогда ему посоветовать? а елси он пожизненно не любит и не любим, а от этого тсрадает потом целый коллектив! :(
вот предлагала на ДР такому человеку (ну из нашего коллектива) подарить сертификат в СПА-клуб.. наши чо то отаказались... подумали, что потом подумает именниник что это намек :spy:

вот что делать когда человек постоянно в стрессе, а на ЦТ не ходит и видимо не подозреваает о том, как избавляться от стресса?
  • 0

#338
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
один из способов: выйти покурить, заодно порепетировать аргентинское танго :(, кто умеет. считать можно и вслух. мне помогало.
  • 0

#339
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Gukonya, мы случайно с Вами не в одном офисе сидим?:). А что за фито чаи? я так понимаю, они из какой то травы???


Да нет наверное. :smoke:

А фито чаи это - сборы травки разной. Конечно не запрещённой :laugh: .

Я обычно иду в аптеку, где можно самому выбирать (как в супермаркете) и выбираю. Сейчас много таких сборов. Лучше покупать сбор "успокаивающий", а не "успокоительный". Успокоительный фито чай - как правило для сердца. А успокаивающий - для успокоения нервной системы :) .

Траву надо пропивать курсами, недели 3. Нервы поправите на 2-3 месяца!
А потом можно опять повторить курс. Постоянно не рекомендуют пить фито чаи и травки.
  • 0

#340
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
природа отлично помогает, послушать птичек, понаблюдать за животными :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.