Перейти к содержимому

Фотография

зарплатный вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#121
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений


Так вот по поводу зарплат - лучше молчать в семье по этому поводу. На самом деле меня весьма раздражают девушки, которые после пяти минут разговора задают свое банальное "а где ты работаешь?" предварительно закинув удочки про "езду на красивых и быстрых машинах" и посиделках в "Гинесе". В будующем - это и есть те самые пильщицы на тему зарплаты и "ты знаешь, у Оксанки новая шуба" :)

умные девушки и без вопросов могут это определить... и просчитать наперед ...и понять, придется ли перекраивать семейный бюджет...


Перекраивать его не придется или придется, но не со мной : мне проще сразу слить столь прагматичную особу. Трезвый расчет нужен на войне. А замуж - это не воевать :lol:
  • 0

#122
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
мда.. что то я не поняла , вы проводите параллель в советском времени?
  • 0

#123
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Мама спрашивает у дочери после двух месяцев семейной жизни последней:
- Ну, как к тебе муж относится?
- Прекрасно, что не попрошу - все покупает.
- Значит, мало просишь!


Лучший знак внимания - денежный.
  • 0

#124
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

мда.. что то я не поняла , вы проводите параллель в советском времени?


Ну раз кроме "поллитровки" другой машины времени пока никто не придумал, то остается мне только проводить параллели с тем временем, которое было в моей памяти и которое есть. В будущем я увы не был, как многие здесь дискутирующие леди :) возможно "зарплатный вопрос" там не так актуален, хотелось бы верить.
  • 0

#125
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Мужская независимость: отдал зарплату жене - и свободен.
  • 0

#126
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Мужская независимость: отдал зарплату жене - и свободен.


К историям о зарплатном вопрос - один коллега рассказывал: его дед был картежник-катала и в день зарплаты обувал на деньги многих мужиков в послелке, потом мертвецки напивался и на подступах к дому где-нить засыпал с полными карманами банкнот. Так вот бабка, у него деньги все вытаскивала и по тихому ходила женам раздавала :) чтобы мужа потом не грохнули. А жена уже наперед знала у кого и сколько выиграл, подружки сами говорили :lol:
  • 0

#127
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

К историям о зарплатном вопрос - один коллега рассказывал: его дед был картежник-катала и в день зарплаты обувал на деньги многих мужиков в послелке, потом мертвецки напивался и на подступах к дому где-нить засыпал с полными карманами банкнот. Так вот бабка, у него деньги все вытаскивала и по тихому ходила женам раздавала :) чтобы мужа потом не грохнули. А жена уже наперед знала у кого и сколько выиграл, подружки сами говорили :lol:

и к чему эта история? к тому какая чесная была ваша бабушка?
  • 0

#128
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Мужская независимость: отдал зарплату жене - и свободен.

"У нас в семье два вопроса, первый:
- Где деньги?
и второй:
- РАЗВЕ ЭТО ДЕНЬГИ???" (с)
  • 0

#129
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Мужская независимость: отдал зарплату жене - и свободен.

через два дня: давай купим вот это... как нет денег? куда потратил?!
  • 0

#130
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений


К историям о зарплатном вопрос - один коллега рассказывал: его дед был картежник-катала и в день зарплаты обувал на деньги многих мужиков в послелке, потом мертвецки напивался и на подступах к дому где-нить засыпал с полными карманами банкнот. Так вот бабка, у него деньги все вытаскивала и по тихому ходила женам раздавала :lol: чтобы мужа потом не грохнули. А жена уже наперед знала у кого и сколько выиграл, подружки сами говорили :D

и к чему эта история? к тому какая чесная была ваша бабушка?


Ну во первых не моя, см.внимательней. А во вторых честность и страх - разные вещи :) историю я привел для примера ультралевым сторонникам идеи - "бабе денег ни копейки"
  • 0

#131
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Я думаю что жена не должна знать сколько мужчина зарабатывает а то бывает истратишь на личные нужды интимного характера а потом начинается нам надо было то купить это а ты истратил их ХЗ куда
  • 0

#132
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Я думаю что жена не должна знать сколько мужчина зарабатывает а то бывает истратишь на личные нужды интимного характера а потом начинается нам надо было то купить это а ты истратил их ХЗ куда

красиво... и как тя только из дома не выгоняют? :-)
  • 0

#133
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений



Так вот по поводу зарплат - лучше молчать в семье по этому поводу. На самом деле меня весьма раздражают девушки, которые после пяти минут разговора задают свое банальное "а где ты работаешь?" предварительно закинув удочки про "езду на красивых и быстрых машинах" и посиделках в "Гинесе". В будующем - это и есть те самые пильщицы на тему зарплаты и "ты знаешь, у Оксанки новая шуба" :-)

умные девушки и без вопросов могут это определить... и просчитать наперед ...и понять, придется ли перекраивать семейный бюджет...


Перекраивать его не придется или придется, но не со мной : мне проще сразу слить столь прагматичную особу. Трезвый расчет нужен на войне. А замуж - это не воевать :cry:

Так в том и дело, Вы и этого знать не будете - насколько она прагматична! :laugh:
В каждой женщине всегда найдется много места для романтичности и страсти наряду с трезвым расчетом ...

#134
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Я думаю что жена не должна знать сколько мужчина зарабатывает а то бывает истратишь на личные нужды интимного характера а потом начинается нам надо было то купить это а ты истратил их ХЗ куда

красиво... и как тя только из дома не выгоняют? :-)

Уже пытаются выгнать после получения последней ЗП
  • 0

#135
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Уже пытаются выгнать после получения последней ЗП

Ну вод, дождался. У меня был коллега, так тот расчетные листки хранил в ящичке своей тумбочки. что бы не дай бог жена не узнала сколько он получает. жене приносил на треть меньше :-) бабник был еще тот :cry: Была коллега, из цеха питания... ну это столовые, ларьки и т.д. Так вот ее муж работая на заводе приходя домой говорил что денег нет. Хотя весь город деньги на заводе получил. И жил на з\п этой девчушки... весь год домой зарплату не приносил, пока его не выгнали из дома...
  • 0

#136
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Уже пытаются выгнать после получения последней ЗП

Ну вод, дождался. У меня был коллега, так тот расчетные листки хранил в ящичке своей тумбочки. что бы не дай бог жена не узнала сколько он получает. жене приносил на треть меньше :cry: бабник был еще тот :laugh: Была коллега, из цеха питания... ну это столовые, ларьки и т.д. Так вот ее муж работая на заводе приходя домой говорил что денег нет. Хотя весь город деньги на заводе получил. И жил на з\п этой девчушки... весь год домой зарплату не приносил, пока его не выгнали из дома...



:-) и такие бывают?
  • 0

#137
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

:-) и такие бывают?

Я сам не поверил, но она мне рассказывала все сама... Потом ей нашли жениха в Германии, из бывших наших, и она уехала, позабыв все как сон... наверное...
  • 0

#138
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
скрывайте - не скрывайте , вы крадете у себя самих..
вы крадете у себя самих же, у своей семьи, вы крадете доверие..

завтра заболеете, сляжете в кровать или попадете в историю - припомнятся все ваши заначки и гуляния..
:)
  • 0

#139
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
А у меня наоборот....я никогда не говорю сколько заработала или сколько левых сделала т.к. считаю что ему лучше не знать ото расслабится...и тем более лучше не знать сколько мне удалось накопить
  • 0

#140
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Уже пытаются выгнать после получения последней ЗП

Ну вод, дождался. У меня был коллега, так тот расчетные листки хранил в ящичке своей тумбочки. что бы не дай бог жена не узнала сколько он получает. жене приносил на треть меньше :) бабник был еще тот :lol: Была коллега, из цеха питания... ну это столовые, ларьки и т.д. Так вот ее муж работая на заводе приходя домой говорил что денег нет. Хотя весь город деньги на заводе получил. И жил на з\п этой девчушки... весь год домой зарплату не приносил, пока его не выгнали из дома...


Блин жаль что с милиции уволился а то бы закрыл бы жену на пару дней что бы подумала о соем поведении!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.