Перейти к содержимому

Фотография

Источники около ЧунджиКак добраться . Сколько стоит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

#81
Асик-солнышко

Асик-солнышко
  • Гость
  • 14 сообщений

Ищи в этом форуме найдеш!

... вы весьма корректны...
  • 0

#82
derz

derz
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Есть у кого нынешние фотки и цену если можно, что то маловато фоток.
  • 0

#83
Larichka

Larichka
  • Гость
  • 27 сообщений
Мы с друзьями были в Мираже - 1-3 мая... цены в честь праздника были: 9 тыс за 2-х местный номер. То есть цена идет за номер, с человека выходит 4,5 тыс (завтрак входит, но в первый день на завтрак подали гороховый суп :rotate:, но на второй день завтрак уже был больше похож на завтрак - яичница). Бильярд в час - 1 тыща тенге, больше не за что не платили...
Нам там нравится, поедем теперь правда осенью; уже жарковато там, солнышко припекает...

Фотки будут попозже... пока нет возможности скинуть
  • 0

#84
Топар

Топар
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Были с семьей на источниках в Чундже. Отдыхали со вторника до субботы на базе Омир-су. ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Вода просто чудо! Огромное спасибо ЕЛЕНЕ- что постоили базу в современном стиле не стали ровняться на соседей. Та цена за проживание и питание стоит того! Хотелось бы отметить сервис и Хозяйку - ТАТЕ(она поймет сразу кто пишет) благодаря ее заботам,кулинарным способностям и просто человеческим качествам, Мы всю неделю чувствовали себя как дома, а то и лучше! Спасибо Вам! Я уверен , что эта поездка не последняя. Однако инфо для Елены- некоторые замечания и предложения - хочу лежаки возле бассеина!!!! Хочу что-бы быстрее достроили баню и биллиард и бассеин в новом корпусе!!!
  • 0

#85
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
кто в курсе насчет источника по дороге на чимбулак ответьте ?

радоновый или еще какой то ??
  • 0

#86
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

кто в курсе насчет источника по дороге на чимбулак ответьте ?

радоновый или еще какой то ??

там просто бьет вода из трубы и собирается в лужу. рядом с трассой. подъезжаешь, купаешься, уезжаешь.

#87
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений

кто в курсе насчет источника по дороге на чимбулак ответьте ?

радоновый или еще какой то ??

Серо-водородный!!!!!
  • 0

#88
Yelenkalen

Yelenkalen
  • Гость
  • 32 сообщений

Были с семьей на источниках в Чундже. Отдыхали со вторника до субботы на базе Омир-су...




Огромное спасибо, Всем кто оставил отзывы, как положительные и еще большее спасибо за отрицательные. Будем учитывать критику и стараться исправить замечания.
Над лежаками сейчас усиленно работаем, как и над сауной с бильярдом. У меня также в планах запустить детскую игровую комнату и спортивную площадку.

Еще раз огромное спасибо! Приезжайте, будем рады всем! ;)

Сообщение отредактировал JayKay: 10.06.2009, 10:30:04

  • 0

#89
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений


кто в курсе насчет источника по дороге на чимбулак ответьте ?

радоновый или еще какой то ??

Серо-водородный!!!!!


а купаться можно в нем ? если можно, чем полезен ? не могли бы поподробней !! если не сложно.
просто дело в том что мы ездим на байках до источника, соответсвенно хочется окунутся и поехать вниз ;)
  • 0

#90
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Народ!!! Скиньте пожалуйста, инфу касательно этих Радоновых источников . . . где эти источники находятся? как доехать? че стоит?

Отзывов смотрю оч много хороших!!!

Заранее огромное спасибо!!!
  • 0

#91
K.Rimma

K.Rimma
  • Гость
  • 5 сообщений
Друзья! опишите дорогу на источник! Спасибо!
  • 0

#92
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Так куда же лучше ехать, нам с детьми подскажите, Мне надо очень хорошо, вот у Елены я так поняла супер, а ещё??
  • 0

#93
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Отдыхали в Омир-Су уже два раза - первый раз мы поехали с коллективом, мне так понравилось, что я решила отвезти туда своего ребенка. Скоро поедем еще. Кроме того, по моему совету уже съездило несколько моих друзей со своими семьями и все очень довольны.
Расскажу подробнее, что именно понравилось:
- Чистота! как человек очень брезгливый, всегда болезненно воспринимаю огрехи в уборке помещения и приготовлении пищи. особенно там, где находится мой ребенок.
- Доброжелательность хозяев. Очень позитивные люди.
- Сервис. Никаких напрягов - во сколько захотите кушать, во столько и подадим. Где хотите, туда и принесем. Что захотите, то и подадим, только заранее предупредите о предпочтениях. Шашлык - пожалуйста, детское меню - без проблем, бутерброды в обратный путь - уже готовы :rotate: и это касается не только пищи, но и всего остального.
- Еда. Оооооочень вкусно! а уж фирменные блинчики от Абдуллы (хозяйна дома) - пальчики оближешь!
- Бассеин. Чистый, с проточной водой, температура очень приятной ванны. Большой плюс - в отличие от других соседних бассеинов они не пускают левых, купаются только те, кто в данный момент остановился у них.

Из минусов:
- Высокая оплата, но, с другой стороны, она некоторым образом является и плюсом, так как автоматически фильтрует приезжающий контингент.
- Отсутствие доставки.

Сообщение отредактировал Зараза: 26.06.2009, 13:56:48

  • 0

#94
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Созванилась с Еленой, номер стоит 15000 тыс, в принципе очень да же и неплохо. Очень понравилось её компитентность по телефону. С нами едет подруга у неё 4 детишек, Лена сказала, что всё организует и не переживайте.Съездим всё расскажи выложу фото, Едем в первых числах
  • 0

#95
Tiraniya

Tiraniya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Мы едем в пятницу. Не знаю куда именно, знаю, что душ, туалет в номере. 3500 с человека сутки.
Приеду - расскажу подробней: где? как называется? сколько что стоит и фотки.
  • 0

#96
Dekard68

Dekard68
  • Частый гость
  • 50 сообщений
В этих местах бываю очень часто и очень случайно обнаружил не плохое местечко.Больше всего что мне у них Понравилось Там есть для детей крытый Лягушатник длинной около 20 метров суперский мои дети оттуда часами не вылазили с прохладной воды и рядом бассейн для взрослых с горячей я так понял что уних две скважены гор. и хол.Писать можно долго лучше один раз нырнуть :) Не помню как звут хозяйку а тел.я них взял 87776440429
  • 0

#97
DRB

DRB

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений

В этих местах бываю очень часто и очень случайно обнаружил не плохое местечко.Больше всего что мне у них Понравилось Там есть для детей крытый Лягушатник длинной около 20 метров суперский мои дети оттуда часами не вылазили с прохладной воды и рядом бассейн для взрослых с горячей я так понял что уних две скважены гор. и хол.Писать можно долго лучше один раз нырнуть :bored: Не помню как звут хозяйку а тел.я них взял 87776440429



тут вроде цены 2000=3000 тенге с носа, у Елены 15000 номер........... до утра подумаем, думаю на месте определиться, фото и впечатления по приезду напишу и размещу.......... выезд завтра)))))))))
  • 0

#98
queenross

queenross
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем! Хочу поделиться впечатлениями! :-)

Только 2 недели назад отдыхала и лечилась в Жаркент-арасане. Вот здесь то вода точно радоновая! Сам гл.врач гарантирует это. Сказал что вода особенно полезна для сердечников, болезням по женскому, бесплодия, кожаным и нервным заболеваниям, и тд. Рассказывали даже, как один чел исцелился от инфаркта. Врач говорит, что здесь температура и свойство проникания элементов воды в организм человека самые оптимальные для здоровья по Казахстану. Т.е. свойства радон-х вод Сарагача и Рахмановских рудников (Оскемен) оказца послабее.
Мне очень понравилась процедура из грязи+радон.воды. Вообще кайф!!!
Природа прекрасная!!! Санаторий расположен прямо в ущелье Джунгарского Алатау. Горы, река, чистый воздух, тишина.
Цены зависят от комфортабельности номеров. Есть простые за-3500тг, стандарт-4800тг, полулюкс-6000тг, люкс-8000тг и суперлюкс-15000тг (двухкомнатный). Но за 3500 номера не очень :-) , там корпус старый. Я останавливалась на 6000-м, очень даже ничешный: душ-туалет, кабельный ТВ, холодильник. Все номера рассчитаны на 2 человека.
5-разовое питание, на вкус вроде никто не жаловался. Каждый вечер дискотека, 1 раз в неделю лекция гл.врача, потом концерт. Для желающих есть экскурсии в горы или г.Жаркент. Есть бассейн, бильярд, библиотека, тренаж.зал, сауна.
Ну, вообщем все было замечательно!!! Все были такие радостные, веселые. Познакомилась с хорошими людьми, с которыми все еще продолжаем общаться.
Если кто заинтересовался, вот ном тел 8(72831)46046. Есть несколько фоток.
  • 0

#99
олень

олень
  • Гость
  • 14 сообщений
Подскажите куда можно ехать сердечникам после двойного инфаркта?
  • 0

#100
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Привет всем! Хочу поделиться впечатлениями! :eek:

Только 2 недели назад отдыхала и лечилась в Жаркент-арасане. Вот здесь то вода точно радоновая! Сам гл.врач гарантирует это. Сказал что вода особенно полезна для сердечников, болезням по женскому, бесплодия, кожаным и нервным заболеваниям, и тд. Рассказывали даже, как один чел исцелился от инфаркта. Врач говорит, что здесь температура и свойство проникания элементов воды в организм человека самые оптимальные для здоровья по Казахстану. Т.е. свойства радон-х вод Сарагача и Рахмановских рудников (Оскемен) оказца послабее.
Мне очень понравилась процедура из грязи+радон.воды. Вообще кайф!!!
Природа прекрасная!!! Санаторий расположен прямо в ущелье Джунгарского Алатау. Горы, река, чистый воздух, тишина.
Цены зависят от комфортабельности номеров. Есть простые за-3500тг, стандарт-4800тг, полулюкс-6000тг, люкс-8000тг и суперлюкс-15000тг (двухкомнатный). Но за 3500 номера не очень :spy: , там корпус старый. Я останавливалась на 6000-м, очень даже ничешный: душ-туалет, кабельный ТВ, холодильник. Все номера рассчитаны на 2 человека.
5-разовое питание, на вкус вроде никто не жаловался. Каждый вечер дискотека, 1 раз в неделю лекция гл.врача, потом концерт. Для желающих есть экскурсии в горы или г.Жаркент. Есть бассейн, бильярд, библиотека, тренаж.зал, сауна.
Ну, вообщем все было замечательно!!! Все были такие радостные, веселые. Познакомилась с хорошими людьми, с которыми все еще продолжаем общаться.
Если кто заинтересовался, вот ном тел 8(72831)46046. Есть несколько фоток.

Дайте ссылочку, где можно фоты посмотреть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.