Перейти к содержимому

Фотография

Дошкольные учережденияНе могу подобрать дошкольную программу

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#61
Алина Воротова

Алина Воротова
  • Гость
  • 39 сообщений

второй день как пошли в Всезайку на Жубанова между Саина и Правдой. в группу 6 леток по подготовке к школе. приятно было встретить улыбающихся педагогов. ребенок мой часто болел и сад мы не посещали,такой мааамсик. было стыдно,так как начал плакать в первый день,хотя смотрю дети 4 и 5 лет спокойно счастливые остаются. сегодня уже с удовольствием остался на 5 часов. по своему ребенку поняла,что ему там комфотно и решили остаться. все так чистенько,кабинеты светлые,коллектив тоже приветлив. да и по отзывам смотрю,что подготовка сильная. мы планируем в 111 гимназию,надеюсь,что получиться,учительница сказала,что каждый год туда проходят тест около 5-7 детей их центра.

вы поступили в 111 гимназию?было ли тестирование у вас?
Мы шли по микроучастку так что даже если бы тест не пршли все равно бы нас взял. Но ...тест мы пр о шли. Пошли в поедшколу не из за теста,а для того чтобы мой ребенок мог срравляться с нагрузкой в гимназии. В 111 строго говорят. Так стращат соседи,чьи дети там учаться. Кто не справляется уходят в 97 школу((. Надеюсь у моего сыночка проблем с учебой не будет. По поводу подготовки к школе в Всезнайке могу смело ее рекомендовать. Сильно готовят к школе. Учителя даже на тестировании как узнали что в Всезнайке учились ,сразу за улыбались. Похвалили,сказали хорошо подготовлен сынуля. Дочку уже записала туда, тоже к Светлане Павловне в группу. Она конечно учитель от бога. Вообще в целом большая благодарность всему коллективу центра. Мой сын влюбился там в учительницу по танцам)))
  • 0

#62
Алина Воротова

Алина Воротова
  • Гость
  • 39 сообщений
Кстати может кому нужно. У них акция в августе скидка 20 %. Тел. 276 08 55. 87772222305 и кто хочет туда попасть поторопитесь.Я когда дочу записывала сказали,что группы почти полные.
Но мы только в сентябре пойдем. Перед школой решила отдохнуть. Потом начнется у меня веселая жизнь. Одного в школу, другую в центр и третий малой в коляске вместе со мнлй. Уфффы.

Сообщение отредактировал Алина Воротова: 06.08.2015, 22:35:47

  • 0

#63
Алия7777

Алия7777
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте всем мамочкам и папочкам. Мы ходим в группу «Ускоренная подготовка к школе» в Детском клубе "Тигруля" в 6 мкрн, Даниярчику ооочень нравится. Ходит с удовольствием. Свою учительницу Наталью Олеговну просто обожает. Нам  понравился ее подход к детям. Она не только с детьми находит общий язык, у нее к каждому родителю особый подход. Спасибо Наталье Олеговне!!! Хотелось бы в школе такую учительницу…


  • 0

#64
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю katebush вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#65
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Татьяна Антоновна вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#66
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю katebush вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#67
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Татьяна Антоновна вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#68
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю мамочка гения вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#69
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Мамочки! А я могу посоветовать вам нашего педагога..у которого готовились к школе. Сапунова Надежда Витальевна! Шикарный.сильный педагог(!!!) и замечательная.приятная женщина.:)
Работает в Таугуле. Но мы с Орбиты к ней ездили.
Она-самый первый учитель моих старших деток. Это огромный труд работать с малышами легко и ненавязчиво...дабы не отбить желание к учебе в последующем!!! И при этом давать реальные знания и получать прекрасные результаты!!!
Я так ей благодарна за своих деток):) Такую базу им дала...тьфу трижды!!!;)
Она-педагог от Бога!
(И.кстати.оч красивая женщина)))))
Попозже скину сюда ее контакты.
  • 0

#70
gerainkara

gerainkara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Девочки добрый день ! подскажите мне центры для подготовки ребенка в школу на каз. языке.? спасибо


  • 0

#71
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Девочки добрый день ! подскажите мне центры для подготовки ребенка в школу на каз. языке.? спасибо

Район  Маркова Попова (улица сразу ниже Аль Фараби) 2620810. 


  • -1

#72
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девочки.Сорри.что вовремя не могу ответить и дать контакты...давайте. я тут напишу координаты нашего педагога...
Связалась с ней...оказывается.она открыла свой центр:)
Называется центр"Надежда".
Сапунова Надежда Витальевна
Работает в Таугуле.
Ул.Пятницкого 14А
В зд.Смарткидс
87014209940
87023100534(номер.кажется. преподавателя в каз.группе)
Подготовка к школе на русском и казахском языках.
Спросила об оплате...
Говорит.что 3 раза в неделю(по 1 часу)стОит 12000.
Т.е. по 1000тг за занятие.
Насколько поняла.там и др.варианты посещения имеются.
Кому интересно.звоните.непосредственно.учителю.

Если решили подготовить ребенка к школе.то смело идите к ней!:)
Удачи!!!:)
  • 0

#73
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Девочки добрый день ! подскажите мне центры для подготовки ребенка в школу на каз. языке.? спасибо

Есть замечательная учительница по подготовке к школе на каз и рус языке. Салтанат Сембаевна. Работает в детком центре по Жубанова. 87772222305

Сообщение отредактировал m.aliya: 27.08.2015, 20:58:58

  • 0

#74
Nata888

Nata888
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте!
Каждому родителю хочется, чтобы его ребенок рос не только умным и любознательным, но и радостным, улыбчивым, лучезарным, психологически и психически здоровым. Сегодняшнее время требует от ребенка достаточно серьезных знаний уже перед 1 классом школы. За всем этим мы и пришли к Наталье Олеговне. Внимательному, чуткому, истинно сопереживающему, потрясающе умному и талантливому, глубоко любящему детей преподавателю.
Теплая, дружелюбная и доверительная атмосфера царит на каждом ее уроке. Дети чувствуют себя комфортно, не стесняются и не боятся отвечать.
У Натальи Олеговны индивидуальный, чуткий и мягкий подход к каждому ребенку. Она легко и не навязчиво раскрывает их способности. Дети в свою очередь, полностью доверяют и любят ее. С огромным удовольствием бегут на уроки. Они не воспринимают ее непосредственно, как преподавателя, а скорее, как лучшего друга, у которого можно многому научиться.
Сами занятия проходят, как веселая, интересная и забавная игра. Дети радуются и смеются, прыгают и играют, а вместе с ними и Наталья Олеговна ( или они вместе с ней simple-smile.png пусть это останется их маленькой тайной)
Самое главное, что видны потрясающие результаты!!!
Моя доченька пошла к Наталье Олеговне в 4года и 3 месяца. У меня не было родительских амбиций сделать из ребенка вундеркинда. Нужно было просто чем-то занять ребенка, мягко и непринужденно подвести к тому, что заниматься — это интересно. В то же время не испортить самое первое и самое важное впечатление от учебы. И нам повезло!!!
За один год доча научилась уверенно читать, писать диктанты, решать примеры, произносить правильно слова и выговаривать все буквы. Произношения все четкие и ясные. Знает огромное количество стихотворений. А дома сочиняет сказки и записывает их в самодельные книжки. Так, что интерес и любовь к учебе и знаниям у нас грамотно запущен, теперь осталось его сохранить и продолжать по нарастающей.
Спасибо Вам большое Наталья Олеговна и детскому клубу "Тигруля"!!!!! Арина Вас любит!!!

 

В клубе "Тигруля" много всего интересно, также подготовка к школе на казахском языке есть, видела запрос. Мы всем очень довольны.


  • -2

#75
Prism of Reality

Prism of Reality
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Андреев Александр Борисович

Международный преподаватель, ментор,

PR – директор учебного центра «Prism of Reality»

 

Особенности детского восприятия.

Как преподнести материал ребенку?

Я думаю, что многие из вас замечали такую детскую особенность. Стремясь рассказать что-либо интересное, ребенок активно жестикулирует, его мимика ярче, чем обычно, он иногда не может подобрать слова, чтобы описать то, что представляется ему в голове. Это говорит о том, что у ребенка, особенно в возрасте до 12 лет, не особо развито словестно-логическое мышление. Дети мыслят образами, а не фразами и выводами.

Исходя из своего как зарубежного, так и отечественного педагогического опыта, могу сказать, что такой особенность обладают 90% всех детей, независимо от их культурного, материального и религиозного происхождения. Проще говоря, ребенок думает картинками. Наша с вами задача научиться использовать данную особенность в целях быстрого и легкого обучения ребенка.

Как это сделать:

  1. Не перегружайте ребенка информацией.
  2. Попробуйте, заучивая новые слова, играть в игру, задавая друг другу вопросы. Дети очень любят соревнования!
  3. Психологами было выяснено, что человек запоминает 90% информации, если сам преподает. Так давайте поиграем в игру «Учитель». Попросите ребенка подготовить для Вас урок и с интересом слушайте, как Ваше чадо пытается Вас научить (в особо важных моментах лично я играю роль не особо понятливого ученика)
  4. Используйте картинки. Как бы банально не звучал этот совет, но он реально работает. Ученик может запомнить в среднем на 30-35% больше слов, если они сопровождаются карточками с изображениями.
  5. Используйте индивидуальные особенности ребенка. У каждого человека, а тем более у человека с развитым воображением, в голове может выстроиться целый ряд ассоциаций. Давайте будем использовать это в обучении. Пусть буква «А» будет обозначать крышу, а буква «S» - змею. Подключайте фантазию!
  6. Чем чаще вы меняете сферу деятельности, тем легче проходит обучение. Из моего опыта 10 минут достаточно, чтобы «надоесть» ребенку со своими «упражнениями», нужно заняться чем-нибудь другим, скажем, поиграть в крестики-нолики английскими словами.
  7. Хвалите за любую мелочь. Ребенку очень важно осознавать, что его труд оценен и он двигается в правильном русле.

Вот таким вот несложным правилам необходимо следовать, чтобы научить ребенка и при этом остаться самой лучшей мамой на свете.

Успехов Вам и Вашему ребенку в этом нелегком, но очень увлекательном деле!


  • 1

#76
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Ходили во всезнайку на жубанова, подготовка к школе в принципе неплохая, но туда же входят танцы, так вот учителя по танцем ребенок стал боятся, просить и умолять не водить именно к ней, говорит она кричит и оскорбляет детей, ни разу такого было, чтобы на танцы не любили ходить, всегда с радостью, а тут такое, если поведете туда понаблюдайте за учителем по танцам, мало ли :dont: 


Сообщение отредактировал YMAIKA: 28.02.2017, 14:47:37

  • 0

#77
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Подскажите школу развития в Бостандыкском районе

 
В Бостандыкском районе есть три центра FasTracKids:
 FasTracKids – Алматы Аль-Фараби, 51. Тел: 8 727 393 67 53, +7 777 033 88 85

 [/size]FasTracKids – Алматы  (напротив детской площадки  ТРК MEGA) Тел: 8 727 311 39 80, +7 705 719 96 09
 [/size]FasTracKids – Алматы ЖК Каргалы, ул.Саина выше Джандосова Тел:     8 727 393 27 26, +7 777 033 91 96[/size] [/size]

подскажите пожалуйста школы в центре, квадрат Альф-Ленина-Зел Базар
  • 0

#78
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
столько хороших школ и все далеко от нас
  • 0

#79
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

attachicon.gifIMG_8313.JPGХотела бы выразить огромную благодарность всему педагогическому коллективу детского центра "ВСЕЗНАЙКА" Беловой Елене Николаевне,Ксении Евгеньевне,Наталье Васильевне,Лидии Сергеевне,Таншолпан Муратовне,Веронике Вячеславовне,Антону Николаевичу а также нашей любимой тете Тани за моего сына Артурика.Мы успешно прошли собеседование в гимназию №27(нам даже не понадобилось тестирование).Психолог была от нас в восторге.Она сказала, что ребенок психологически готов на все 100, видна рука опытного педагога.А когда то нам отказали несколько центров.У нас был печальный опыт посещения детского сада, Артур замкнулся в себе, стал агрессивным.С детьми не мог найти общего языка.Нам посоветовали обратиться к психологу.По интернету я нашла Елену Николаевну, прочитала отзывы,почувствовала что это наш спасательный круг и не ошиблась.После двух посещений я набралась смелости и попросила взять сына в группу. Елена Николаевна сказала,что это зависит все от желания самого ребенка.Артур был не против но я сочла нужным сказать правду о сыне.Я до сих пор помню слова Елены Николаевны, она сказала:"Раз вы сюда пришли значит именно здесь вам и помогут.Я уверена в своих педагогах."Буквально через два месяца все стали замечать изменения в поведении Артурика.Он стал мягче,нежнее,у него появились друзья.Во дворе родители перестали запрещать играть с сыном, стали приглашать в гости. Сейчас мы выпустились,Артурик сильно скучает по учителям,спрашивает когда пойдем в гости.Пообещали с мужем поехать на 1 сентября и весь коллектив поздравить.ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!(если кто то заинтересуется вот вам телефоны 367-10-17, 8-777-317-79-84 этот телефон Елены Николаевны)

<script> </script>

Похоже на рекламу


  • 0

#80
злой Санек

злой Санек
  • Гость
  • 19 сообщений

Ходили во всезнайку на жубанова, подготовка к школе в принципе неплохая, но туда же входят танцы, так вот учителя по танцем ребенок стал боятся, просить и умолять не водить именно к ней, говорит она кричит и оскорбляет детей, ни разу такого было, чтобы на танцы не любили ходить, всегда с радостью, а тут такое, если поведете туда понаблюдайте за учителем по танцам, мало ли :dont: 

Дд, я своих отдал в январе,наоборот мои дочи нормально идут на танцы и другие занятия. Вы когда ходили? может поменялся хореограф и нам повезло)).

я прям насторожился,надо сегодня девчонок своих расспросить :confused:


Сообщение отредактировал злой Санек: 24.04.2017, 18:02:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.