Перейти к содержимому

Фотография

Танцевальные кружкидля детей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#581
Mrs. Han

Mrs. Han
  • Гость
  • 15 сообщений



Девочки, я тут видела некоторые хотят водить детишек и параллельно самим заниматься..куда мы ходим в центр там сейчас идет набор Вторник Четверг в 10 утра детишки идут в свою группу от 1,5 годиков ритмика, а Мамы на фитнес для Мамочек, находятся они по Ленина вверх выше Сатпаева с права чуть в глубине около ЦСК вот думаю многих порадует эта новость..надеюсь

у вас есть их телефон?

Да)) мы сами туда детишек водим))

ДВ, если не сложно, не могли бы контакты в личку скинуть. спасибо большое
  • 0

#582
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Девочки, я тут видела некоторые хотят водить детишек и параллельно самим заниматься..куда мы ходим в центр там сейчас идет набор Вторник Четверг в 10 утра детишки идут в свою группу от 1,5 годиков ритмика, а Мамы на фитнес для Мамочек, находятся они по Ленина вверх выше Сатпаева с права чуть в глубине около ЦСК вот думаю многих порадует эта новость..надеюсь

можно и мне телефон в личку?
  • 0

#583
pink rabbit

pink rabbit
  • Гость
  • 23 сообщений


Девочки, кто-нибудь водит деток виват?

Мы ходим третий год... Оплата с этого месяца 12 тыс. Занятия 3 раза в неделю по часу. Выступаем регулярно и на свадьбах и на концертах )))) Последний раз выступали на вручении премии EMA. 24 февраля будет отчетный концерт этой танцевальной школы в театре на Аблай-хана . Там можно будет посмотреть на номера всех возрастных категорий. Если есть вопросы - спрашивайте! С удовольствием отвечу.


Мы тоже в виват ходим, но в младшую группу. Нам сказали, что отчетное выступление будет в хореографическом училище им. Селезнева, что на Масанчи- джамбула.
  • 0

#584
sir1975

sir1975
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений



Девочки, кто-нибудь водит деток виват?

Мы ходим третий год... Оплата с этого месяца 12 тыс. Занятия 3 раза в неделю по часу. Выступаем регулярно и на свадьбах и на концертах )))) Последний раз выступали на вручении премии EMA. 24 февраля будет отчетный концерт этой танцевальной школы в театре на Аблай-хана . Там можно будет посмотреть на номера всех возрастных категорий. Если есть вопросы - спрашивайте! С удовольствием отвечу.


Мы тоже в виват ходим, но в младшую группу. Нам сказали, что отчетное выступление будет в хореографическом училище им. Селезнева, что на Масанчи- джамбула.

А не подскажите телефон Вивата? Тоже хотим пойти.
Спасибо.
  • 0

#585
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Мы тоже в виват ходим, но в младшую группу. Нам сказали, что отчетное выступление будет в хореографическом училище им. Селезнева, что на Масанчи- джамбула.

Спорить не буду ))) так муж доложил правда еще месяц назад. Может и я что-то напутала или не так поняла. К сожалению мы выступать не будем. Ребенок болеет что-то сильно.

Что касается телефона, к сожалению у меня нет. Но могу узнать , когда будем там... правда не знаю скоро ли....
  • 0

#586
миллион алых роз

миллион алых роз
  • Гость
  • 13 сообщений
девочки, доче 5 лет, хотелось бы ее отдать на танцы в стиле "латино", кто-нибудь знает хороший кружок?
  • 0

#587
jasmin.A.))

jasmin.A.))
  • Частый гость
  • 92 сообщений

девочки, доче 5 лет, хотелось бы ее отдать на танцы в стиле "латино", кто-нибудь знает хороший кружок?

попробуйте там на выходных в субботу 14:30 а в воскресенье 13:30 там детишки занимаются сальса латино ну и конечно хореография)) находятся на Ленина Сатпаева называется Мастерская Востока))
  • 0

#588
Бритни с пирса

Бритни с пирса
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
На купиКупон сейчас акция у Мастерской Востока, мож кому надо :)
  • -1

#589
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Для 4-х летв Тастаке есть. пн,ср.пт - 18.00. 8.000тг стоимость абонемента. 328-89-47, 241-10-77, 701-484-00-06


девочки, с 3 лет есть кружки или танцевальные клубы недалеко от Пастера муратбаева?
  • 0

#590
jasmin.A.))

jasmin.A.))
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Добрый день!!! Насколько я знаю занятия для таких малышей стоит 10 000 т.т. в месяц два раза в неделю по 40 мин. Сейчас у них идет акция внутри самого центра 50% скидка на все виды танцев с 1-го марта по 1-го апреля. Их адрес по Ленина чуть выше Сатпаева. Их контакты 2646149 и 87015778388. Надеюсь помогла))
  • -1

#591
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Надеюсь помогла))


очень помогли, спасибо, дальше попробую у них самих разузнать, что и как от нас требуется :)
  • 0

#592
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Здравствуйте! Девочки подскажите плизз танцевальный кружок для дочи 3 года. По маршруту 22 автобуса(Каменка,Экспидиция,прямо по Джандосова ,потом по Темирязьева,выставка,потом вниз по Ауэзова).Заранее благодарна!Изображение

Сообщение отредактировал БМВ-10: 02.03.2013, 00:36:48

  • 0

#593
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, кто ходит в виват, не могу дозвониться ни по одному телефону ((
У них есть занятия в субботу? Если завтра приехать сразу на месте посмотреть и на пробное сходить?
Сидят там же в цирке или переехали? Никаких других адресов не дает поиск ((
  • 0

#594
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девочки, кто ходит в виват, не могу дозвониться ни по одному телефону ((
У них есть занятия в субботу? Если завтра приехать сразу на месте посмотреть и на пробное сходить?
Сидят там же в цирке или переехали? Никаких других адресов не дает поиск ((

Моя младшая ходит в Виват в группу 5-6 лет, ходим по субботам и воскресеньям, занятия с 9 до 10. Группа помладше, малышки 3-4 года занимаются с 10 до 11. 2 раза в неделю стоит 10000. Сейчас они переехали на стадион. Телефон не записала, но Вы можете подойти к началу занятия и записаться, можете остаться на пробное занятие. На стадионе 9-ый подъезд, на двери увидите номер подъезда и плакат Вивата, 2 этаж.
  • 0

#595
makler80

makler80
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Подскажите кто водит мальчишек на танцы? Куда можно пойти, возраст почти 3 года.
  • 0

#596
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Приходите к нам в виват:) мальчиков у нас мало)))
  • 0

#597
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Приходите к нам в виват:) мальчиков у нас мало)))

Вот прям спасибо вам большое ))
Я наверно и мальчиков приведу , пусть уж все за компанию попробуют ))
  • 0

#598
Кука_Я

Кука_Я
  • Гость
  • 7 сообщений
ДВ! А кто-нибудь ходит на ленина сатпаева (около ЦСКА) на ИЗО в выходные? Хотелось бы отзывов!
  • 0

#599
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Приходите к нам в виват :) мальчиков у нас мало)))

Вот прям спасибо вам большое ))
Я наверно и мальчиков приведу , пусть уж все за компанию попробуют ))

Давайте присоединяйтесь:)
  • 0

#600
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Девочки, кто ходит в виват, не могу дозвониться ни по одному телефону ((
У них есть занятия в субботу? Если завтра приехать сразу на месте посмотреть и на пробное сходить?
Сидят там же в цирке или переехали? Никаких других адресов не дает поиск ((


Мы с прошлого месяца ходим,доча восторге, по выходным занимаемся, с утра сама встает только так,я переживала,что рано вставать не будет, сейчас старшего подлечим тоже отправлю, так что тоже советую, на всякий случай расписание сфотала

Изображение

Сообщение отредактировал Бина: 11.03.2013, 17:48:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.