Перейти к содержимому

Фотография

Танцевальные кружкидля детей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#541
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Нет, Ортус, мы проходили 2 месяца, а потом ушли, т.к. От самодурства препода у дочки началось заикание. Сейчас ходим к сестрам Габбасовым - нам прям очень нравится, преподы классные, отношение к детям тоже.

Жалко,что только по вечерам группы, может кому надо будет,танцы Габбасовых-спортивно бальные танцы -пон,ср,пят с 17-30ч,продолжительность 45мин, -8000тг в месяц. Народные вт,чет 17-00ч,8000тг в месяц.

тел 329-06-72

Сообщение отредактировал Бина: 08.01.2013, 18:55:29

  • 0

#542
Lesynka

Lesynka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Нет, Ортус, мы проходили 2 месяца, а потом ушли, т.к. От самодурства препода у дочки началось заикание. Сейчас ходим к сестрам Габбасовым - нам прям очень нравится, преподы классные, отношение к детям тоже.

Жалко,что только по вечерам группы, может кому надо будет, Габбасовых спортивно бальные танцы -пон,ср,пят с 17-30ч,продалжительность 45мин, -8000тг в месяц. Народные вт,чет 17-00ч,8000тг в месяц.

ДВ! а не подскажите адрессок и тел.их если можно
  • 0

#543
jasmin.A.))

jasmin.A.))
  • Частый гость
  • 92 сообщений

ДД!

Пожалуйста, подскажите есть ли какие-нибудь кружки по танцам, в которые можно было бы водить дите только по выходным, т.к. живем загородом и доча в будни в садике в том же загородном )). А очень хочет танцевать!!! )) ей 5 лет.
Заранее спасибо!

у нас ребенок по выходным ходит на Изо Студию и потом сразу на танцы,довольная, ходим по Ленина вверх выше Сатпаева с правой стороны,чуть в глубине центр находится около ЦСК))
  • 0

#544
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

А у нас прикольно получилось - препод поставила дочь в пару с хорошим мальчиком, а моя давай отказываться после этого ходить на танцы, пришлось преподу снова провести рокировку.

Везёт вам, а у нас с мальчиками дефицит))
  • 0

#545
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
нашла названия и адреса студий.

http://танцы.kz/cata...category/алматы

где бы найти что б одно время и ре занимался и самой потанцевать( ну или фитнес на худой конец), а то пока ждешь-столько драгоценного времени убивается.
  • 0

#546
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Нет, Ортус, мы проходили 2 месяца, а потом ушли, т.к. От самодурства препода у дочки началось заикание. Сейчас ходим к сестрам Габбасовым - нам прям очень нравится, преподы классные, отношение к детям тоже.

Спасибо!
Ну габбасовы вам совсем рядом ))
Наверно тоже к ним попробуем... что-то нет других вариантов
  • 0

#547
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


ДД!

Пожалуйста, подскажите есть ли какие-нибудь кружки по танцам, в которые можно было бы водить дите только по выходным, т.к. живем загородом и доча в будни в садике в том же загородном )). А очень хочет танцевать!!! )) ей 5 лет.
Заранее спасибо!

у нас ребенок по выходным ходит на Изо Студию и потом сразу на танцы,довольная, ходим по Ленина вверх выше Сатпаева с правой стороны,чуть в глубине центр находится около ЦСК))

ДД! А можно их телефон, и вопрос занятия только по выходным?
  • 0

#548
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Ну габбасовы вам совсем рядом ))
Наверно тоже к ним попробуем... что-то нет других вариантов

Габбасовы рядом, правда Баумана односторонняя и получается любо пешком ходить, либо круг делать. У них разные есть танцы, у Вас мальчик да кажется? Вроде даже в одну школу с моей ходит (Интерстади?). Моя на спортивно-бальные ходит к Айнуре (классная такая), пон-ср-пятнц в 19:00. А еще на НГ они совместили утренник с отчетным концертом, там и увидела всех их учеников - очень понравились народные танцы. Было бы время отправила бы и туда. Еще мне нравится то, что дети почти все их простых семей, добрые, воспитанные. Например в Фиделити, куда мы тоже ходим очень избалованные дети, поэтому контингент у Габбасовых нам импонирует и персонал вежливый. Хотя вот условия (раздевалка, туалет и пр. сервис) слабенький (по сравнению с тем же Фиделити особенно), но нам все равно нравится, видимо дружественная атмосфера так влияет.
  • 0

#549
jasmin.A.))

jasmin.A.))
  • Частый гость
  • 92 сообщений



ДД!

Пожалуйста, подскажите есть ли какие-нибудь кружки по танцам, в которые можно было бы водить дите только по выходным, т.к. живем загородом и доча в будни в садике в том же загородном )). А очень хочет танцевать!!! )) ей 5 лет.
Заранее спасибо!

у нас ребенок по выходным ходит на Изо Студию и потом сразу на танцы,довольная, ходим по Ленина вверх выше Сатпаева с правой стороны,чуть в глубине центр находится около ЦСК))

ДД! А можно их телефон, и вопрос занятия только по выходным?

нет у них есть группы и по выходным и в будни, кому как удобно,нам на выходных удобно))
  • 0

#550
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Габбасовы рядом, правда Баумана односторонняя и получается любо пешком ходить, либо круг делать. У них разные есть танцы, у Вас мальчик да кажется? Вроде даже в одну школу с моей ходит (Интерстади?). Моя на спортивно-бальные ходит к Айнуре (классная такая), пон-ср-пятнц в 19:00

у меня и мальчики и девочки
в Интерстади старший ходил, но в том году, в этом уже серьезно к школе готовимся, поэтому ездим в семицветик ))
хотя по английскому в интерстади скучает..

да, я хочу старшего отвести и дочку старшую, но ей еще и 4-х нет, не знаю возьмут ли

Сообщение отредактировал Ortus: 11.01.2013, 18:10:56

  • 0

#551
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Ой, у Габбасовых есть танцы для малюток! На НГ выступали они - 2 малютки в юбочках пачках, такая прелесть! Им кажись по 3-4 года, занятия в 17:30 начинаются, тоже Айнура ведет. Но лучше у них самих уточнить, конечно.
  • 0

#552
Altruist

Altruist
  • Гость
  • 13 сообщений

у меня и мальчики и девочки
в Интерстади старший ходил, но в том году, в этом уже серьезно к школе готовимся, поэтому ездим в семицветик ))
хотя по английскому в интерстади скучает..

да, я хочу старшего отвести и дочку старшую, но ей еще и 4-х нет, не знаю возьмут ли

На Кирова Розыбакиева уже 2 года как появился филиал центра "Крошка гений" - в свое время один из лучших в городе был. Так там и подготовка к школе у них всегда сильная, и танцы мы узнавали - по 6000 2 раза по 60 мин. Перед праздниками успели сходить на 2 занятия, потом уехали. Но думаю, вернемся. Я заметила, что как раз когда нам на танцы заходить-дети с английского выходили - нам то, что надо. Сразу на пару часов буду дочу оставлять
  • -1

#553
lisaolisa

lisaolisa
  • Гость
  • 21 сообщений


ДД!

Пожалуйста, подскажите есть ли какие-нибудь кружки по танцам, в которые можно было бы водить дите только по выходным, т.к. живем загородом и доча в будни в садике в том же загородном )). А очень хочет танцевать!!! )) ей 5 лет.
Заранее спасибо!

у нас ребенок по выходным ходит на Изо Студию и потом сразу на танцы,довольная, ходим по Ленина вверх выше Сатпаева с правой стороны,чуть в глубине центр находится около ЦСК))

ой а мы тут рядышком и не знаем)))) а есть телефон этой студии?
  • 0

#554
lisaolisa

lisaolisa
  • Гость
  • 21 сообщений

Ой, у Габбасовых есть танцы для малюток! На НГ выступали они - 2 малютки в юбочках пачках, такая прелесть! Им кажись по 3-4 года, занятия в 17:30 начинаются, тоже Айнура ведет. Но лучше у них самих уточнить, конечно.

А есть телефон этой студии Габасоовых?тоже дочку хочу на танцы отдать но пока не знаю куда лучше
  • 0

#555
lisaolisa

lisaolisa
  • Гость
  • 21 сообщений
Девочки а по хореографии кто-нибудь знает хорошие центры? нашу школу закрыли.ищем новую
  • 0

#556
jasmin.A.))

jasmin.A.))
  • Частый гость
  • 92 сообщений



ДД!

Пожалуйста, подскажите есть ли какие-нибудь кружки по танцам, в которые можно было бы водить дите только по выходным, т.к. живем загородом и доча в будни в садике в том же загородном )). А очень хочет танцевать!!! )) ей 5 лет.
Заранее спасибо!

у нас ребенок по выходным ходит на Изо Студию и потом сразу на танцы,довольная, ходим по Ленина вверх выше Сатпаева с правой стороны,чуть в глубине центр находится около ЦСК))

ой а мы тут рядышком и не знаем)))) а есть телефон этой студии?

да конечно есть, этот центр здоровья и красоты выше сатпаева около цск, такм у них и для детей и взрослых..мы довольны))
  • 0

#557
aya0705

aya0705
  • Гость
  • 18 сообщений


Ну габбасовы вам совсем рядом ))
Наверно тоже к ним попробуем... что-то нет других вариантов

Габбасовы рядом, правда Баумана односторонняя и получается любо пешком ходить, либо круг делать. У них разные есть танцы, у Вас мальчик да кажется? Вроде даже в одну школу с моей ходит (Интерстади?). Моя на спортивно-бальные ходит к Айнуре (классная такая), пон-ср-пятнц в 19:00. А еще на НГ они совместили утренник с отчетным концертом, там и увидела всех их учеников - очень понравились народные танцы. Было бы время отправила бы и туда. Еще мне нравится то, что дети почти все их простых семей, добрые, воспитанные. Например в Фиделити, куда мы тоже ходим очень избалованные дети, поэтому контингент у Габбасовых нам импонирует и персонал вежливый. Хотя вот условия (раздевалка, туалет и пр. сервис) слабенький (по сравнению с тем же Фиделити особенно), но нам все равно нравится, видимо дружественная атмосфера так влияет.


Вы не могли бы мне на личку номер телефона их скинуть. Спасибо.
  • 0

#558
Gauasya

Gauasya
  • Гость
  • 29 сообщений
что скажете о студии танцев в Астане в ТРЦ Сарыарка?
  • 0

#559
Листва

Листва
  • Гость
  • 40 сообщений
а не подскажете, есть ли в районе толеби - сейфуллина, 1 час спорт-бальные танцы+ 1 час английского, если вообще такое бывает.
  • 1

#560
sir1975

sir1975
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
а где находятся танцы Габбасовых? Не могу в инете найти:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.