Перейти к содержимому

Фотография

Танцевальные кружкидля детей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#561
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
а кто-нибудь ходит или ходил в танцевальный клуб "Galla dance"?
если да, то можно отзывы.
  • 0

#562
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Девочки, габбасовы в р-не Баумана-Васнецова (выше Толеби), тел. 3290672
  • 0

#563
jasmin.A.))

jasmin.A.))
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Девочки, я тут видела некоторые хотят водить детишек и параллельно самим заниматься..куда мы ходим в центр там сейчас идет набор Вторник Четверг в 10 утра детишки идут в свою группу от 1,5 годиков ритмика, а Мамы на фитнес для Мамочек, находятся они по Ленина вверх выше Сатпаева с права чуть в глубине около ЦСК вот думаю многих порадует эта новость..надеюсь
  • 0

#564
Эйплтинец

Эйплтинец
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Друзья, по поиску не нашел(( кто подскажет хороший театральный кружок для мальчиков 10-12 лет. Есть какой то в Самале на Мендикулова, но может что то другое есть?
  • 0

#565
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Я писала где-то отзыв о театральной студии "Дом ку" на Ауэзова-Ботаническом находятся. Преподы из Артишок и Зазеркалья. Моей дочке очень нравилось, престали ходить только из-за несоответствия расписания нашим занятиям.
  • 0

#566
Эйплтинец

Эйплтинец
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Я писала где-то отзыв о театральной студии "Дом ку" на Ауэзова-Ботаническом находятся. Преподы из Артишок и Зазеркалья. Моей дочке очень нравилось, престали ходить только из-за несоответствия расписания нашим занятиям.


спасибо и нам удобно по расположению, еще бы телефон найти))
  • 0

#567
Эйплтинец

Эйплтинец
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Адрес:
Бухар Жырау 75а
Тел: 327 19 97
e-mail:domculturi@gmail.com
  • 0

#568
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Странно... Когда-то нашла их в инете вконтакте, а щас че-то не нашла. Дома поищу визитку, если найду, кину телефон.
Ой, вы нашли, оказ-ся! :-)

Сообщение отредактировал LedyDi: 05.02.2013, 12:35:18

  • 0

#569
Эйплтинец

Эйплтинец
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Странно... Когда-то нашла их в инете вконтакте, а щас че-то не нашла. Дома поищу визитку, если найду, кину телефон.
Ой, вы нашли, оказ-ся! :-)

еще раз спасибо! А мнение можете свое сообщить)) ищу сейчас кружок или курсы, чтобы своих двоих парней научили актерскому искусству
  • 0

#570
Эйплтинец

Эйплтинец
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
очень много оказывается всяких курсов
  • 0

#571
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Тут я писала про них. Впечатления только положительные. Поначалу не понравился вид самого здания где они сидя, но потом увидев сам процесс занятия я решила, что помещение не главное. http://vse.kz/topic/...vo/page__st__80
  • 0

#572
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Девочки, я тут видела некоторые хотят водить детишек и параллельно самим заниматься..куда мы ходим в центр там сейчас идет набор Вторник Четверг в 10 утра детишки идут в свою группу от 1,5 годиков ритмика, а Мамы на фитнес для Мамочек, находятся они по Ленина вверх выше Сатпаева с права чуть в глубине около ЦСК вот думаю многих порадует эта новость..надеюсь

у вас есть их телефон?
  • 0

#573
jasmin.A.))

jasmin.A.))
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Друзья, по поиску не нашел(( кто подскажет хороший театральный кружок для мальчиков 10-12 лет. Есть какой то в Самале на Мендикулова, но может что то другое есть?

Знаете, если ещё такое есть при театре Лермонтова, раньше актриса Марина Ганцева преподавала в 35 школе на Ленина, обратитесь в театр возможно ещё есть))
  • 0

#574
jasmin.A.))

jasmin.A.))
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Девочки, я тут видела некоторые хотят водить детишек и параллельно самим заниматься..куда мы ходим в центр там сейчас идет набор Вторник Четверг в 10 утра детишки идут в свою группу от 1,5 годиков ритмика, а Мамы на фитнес для Мамочек, находятся они по Ленина вверх выше Сатпаева с права чуть в глубине около ЦСК вот думаю многих порадует эта новость..надеюсь

у вас есть их телефон?

Да)) мы сами туда детишек водим))
  • 0

#575
Эйплтинец

Эйплтинец
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Друзья, по поиску не нашел(( кто подскажет хороший театральный кружок для мальчиков 10-12 лет. Есть какой то в Самале на Мендикулова, но может что то другое есть?

Знаете, если ещё такое есть при театре Лермонтова, раньше актриса Марина Ганцева преподавала в 35 школе на Ленина, обратитесь в театр возможно ещё есть))


спасибо, вроде известная актриса))
  • 0

#576
Лимона

Лимона
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки, а кто-нибудь знает хорошие танцевальные студии в районе Жетысу или Аксай 4? Дочери 4 года, хотим на танцы, да и массажист порекомендовала, скалиоз обнаружила.
  • 0

#577
Мама_Милашки

Мама_Милашки
  • Частый гость
  • 65 сообщений
а мне бы танцы в районе Айнабулака или Кулагера, спасибо.
  • 0

#578
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Девочки, а кто-нибудь знает хорошие танцевальные студии в районе Жетысу или Аксай 4? Дочери 4 года, хотим на танцы, да и массажист порекомендовала, скалиоз обнаружила.


Для 4-х летв Тастаке есть. пн,ср.пт - 18.00. 8.000тг стоимость абонемента. 328-89-47, 241-10-77, 701-484-00-06

Сообщение отредактировал bonbon: 14.02.2013, 20:03:21

  • 0

#579
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Девочки, а кто-нибудь знает хорошие танцевальные студии в районе Жетысу или Аксай 4? Дочери 4 года, хотим на танцы, да и массажист порекомендовала, скалиоз обнаружила.

мы ходим в Нику на абая-мате залка. нам очень нравится. у нас уже несколько концертов было. нам тоже 4 .
  • 0

#580
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Девочки, кто-нибудь водит деток виват?

Мы ходим третий год... Оплата с этого месяца 12 тыс. Занятия 3 раза в неделю по часу. Выступаем регулярно и на свадьбах и на концертах )))) Последний раз выступали на вручении премии EMA. 24 февраля будет отчетный концерт этой танцевальной школы в театре на Аблай-хана . Там можно будет посмотреть на номера всех возрастных категорий. Если есть вопросы - спрашивайте! С удовольствием отвечу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.