Перейти к содержимому

Фотография

Танцевальные кружкидля детей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#501
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Девочки, сыну 2,2. Так хочется попробовать его в танцевальный кружок поводить для общего развития. Кто-нибудь знает, где с такими маленькими берутся работать?
  • 0

#502
Лорд с планеты Земля

Лорд с планеты Земля
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Подскажите, есть ли танцевальные кружки в р-не Алматы-1. Хотела своих мальчишек отдать (младший сам просится), но не хочу к незнакомому преподу вести.
  • 0

#503
liya2011

liya2011
  • Частый гость
  • 73 сообщений



Господа хорошие, может кто знает хорошую танцевальную студию, куда можно определить малявку 4 лет от роду? Желательно, чтобы не было специализации ? ребенок хочет всего понемногу. А если сие еще будет как-то сочетаться с пением ? то вообще здорово.

может попробуете тогда сценическое мастерство ,тренера зовут Вероника Вичеславовна,тел 87779628788, моя с удовольствием к ней ходит. так же она ведет группу с 4 лет по хореографии, там же есть педагог по пению, зовут Ботагоз,все детки тащаться от нее. попробуйте,может понравиться.

Не подскажете район их пребывания? И расценки? Заранее спасибо!
Мой младший, тоже 4-х лет, и поёт и танцует - сладу просто нет! :) Здорово это у него это ещё так всё получается!


находяться по Жубанова ,между саина и правдой. цены в этом году какие незнаю,лучше позвоните и уточните. Вот в ту среду моя с группой ездили на сьемки ,приглашал телеканал СТВ, снимали танец для детской программы. Дети в восторге
  • 0

#504
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

доче 10 будет давно хотим отдать на танцы но ее слабое здоровье каждый раз подводит 2 года по разным болезням были освобождены от физ-ры, у ребенка плоскостопие и еще стала очень сутулиться , живем р-н сейфулина белинская кто что может посоветовать в этом р-не , хотелось бы на бальные танцы , спасибо заранее

у вас же там рядом дом культуры железнодорожников, там наверника есть бальные танцы, раньше точно были. И преподаватель Светлана Григорьевна, если еще работает конечно. оч хороший
  • 0

#505
Lesynka

Lesynka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


доче 10 будет давно хотим отдать на танцы но ее слабое здоровье каждый раз подводит 2 года по разным болезням были освобождены от физ-ры, у ребенка плоскостопие и еще стала очень сутулиться , живем р-н сейфулина белинская кто что может посоветовать в этом р-не , хотелось бы на бальные танцы , спасибо заранее

у вас же там рядом дом культуры железнодорожников, там наверника есть бальные танцы, раньше точно были. И преподаватель Светлана Григорьевна, если еще работает конечно. оч хороший

спасибо большое, мы проедим спросим есть ли они если что отпишусь может кому еще понадобится
  • 0

#506
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

Девочки, сыну 2,2. Так хочется попробовать его в танцевальный кружок поводить для общего развития. Кто-нибудь знает, где с такими маленькими берутся работать?

здесь чуть выше видела, что в центре который находится Самал 1, дом1 берут таких малышей. полистайте там должно быть.

#507
LeoLena

LeoLena
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Девочки, а мне подскажите в районе аксая1-2-3 есть ли танцевальные кружки для малышни, моей 2,8. Энергия через край, подвижная, по телеку смотрит как дети или взрослые танцуют повторяет, всякие выкрутасы пытается делать)))), просто проблема в том что я могу водить ее либо после 7 вечера, либо в сб-вс.
Ооооочееень буду благодарна за наводки!!!
  • 0

#508
хромосома

хромосома
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Девочки! Кому интересно по квадрату ленина-кирова, сейчас идет набор в хореографический класс в фитнесс-центре Фитнес-Люкс, на Ленина-Кирова. Доча ходила туда всю весну, тогда нам было 2,9)) на лето сделали перерыв. сегодня позвонили сказали, что возобновляют набор, правда учитель новая, старая ушла. мы пойдем в среду 17:30, посмотрим на тренера, и потанцуем немножечко))
  • 0

#509
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Дд. Скажите пожайлуста куда можно отдать ребенка 8 лет на брейк. Это мой брат. Кто то говорил про Тансари. Но там сплошной блат. Если у тебя нет там знакомых и много денег тебе не пробиться на сцену, хоть трижды профи будь. Кто нибудь может ходил туда? Напишите отзывы. Нужен профессиональный тренер по нижнему брейку. Спасибо


Добрый д/в!
тоже нужен брейк, 5 лет, желательно в медеуском районе, зел. базар , можно ближе к Калдаякова,

на на Жибек жолы- Фурманова открывается новая школа Тансари (соврем. и народ. танцы, вокал, школа моделей, актерское маст-во).
Мы ходим в Тансари уже больше года, пришли сами, без всякого блата, не согласна, что без блата не пробьешься, мы постоянно выступаем, ездим на конкурсы, фестивали, снимаемся в кино, рекламе и т.п.
Приходите 30 сентября в 14-00 на Арбат перед Силк Веем, будет детский показ мод, концерт, конкурсы для детишек , в качестве призов - скидки на обучение и бесплатные уроки. Там сможете пообщаться с родителями детей, руководителем Тансари и посмотреть на выступление детей.
  • 0

#510
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Аленушка, а в Тансари за съемки и выступления Ваших детей платят или это больше для своего развлечения?
  • 0

#511
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Читала темку, а тут газетка рядом лежит с объявлениями. Вот может кому пригодиться: Танцевальный спортивный клуб "Альянс" проводит набор детей и взрослых для занятий спортивными-бальными танцами. от 4 лет. Тел: 380-98-88 , 8 777 223-1086.

Кто-нибудь в 6 лет ребенка отдавал на брейк дэнс? Есть толк? и Куда вести ре?
  • 0

#512
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


доче 10 будет давно хотим отдать на танцы но ее слабое здоровье каждый раз подводит 2 года по разным болезням были освобождены от физ-ры, у ребенка плоскостопие и еще стала очень сутулиться , живем р-н сейфулина белинская кто что может посоветовать в этом р-не , хотелось бы на бальные танцы , спасибо заранее

у вас же там рядом дом культуры железнодорожников, там наверника есть бальные танцы, раньше точно были. И преподаватель Светлана Григорьевна, если еще работает конечно. оч хороший


она испортилась. имхо

Водили племяшку туда несколько лет, пришлось уити. Сейчас сестра ищет что-нить в р-не Компота, Зеленого базара.
  • 0

#513
ivin

ivin
  • Гость
  • 10 сообщений
Подскажите район Сайрана, есть бальные танцы для девочек 5 лет? Спасибо
  • 0

#514
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Ивин, мы живем на Абая-Баумана и начала меньше месяца назад ходить в клуб Кристалл, находятся во дворце им. Балуан Шолак, стоит 10 000 тенге, 3 раза в неделю. У нас щас в группе 4 девочки 5-6 лет, можете к нам присоединиться. Мы пешком идем до Абая-Гагарина, а там садимся в метро, выходим прям у дверей дворца.
  • 0

#515
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

Читала темку, а тут газетка рядом лежит с объявлениями. Вот может кому пригодиться: Танцевальный спортивный клуб "Альянс" проводит набор детей и взрослых для занятий спортивными-бальными танцами. от 4 лет. Тел: 380-98-88 , 8 777 223-1086.

Кто-нибудь в 6 лет ребенка отдавал на брейк дэнс? Есть толк? и Куда вести ре?

по моему рано ещё, хотя бы с бальных или народных начните с переходом в современны, а лучше лезгинка.

#516
PEPPA PIG

PEPPA PIG
  • Гость
  • 20 сообщений
Подскажите п-та моей дочери 2 года ну очень любит танцевать любит музыку. Есть ли что-нибудь для таких маленьких в районе Калинина Шагабутдинова?
  • 0

#517
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
В вашем возрасте только в ШРР ходить, где два прихлопа, два притопа. :-)
  • -1

#518
Аринуш

Аринуш
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Подскажите школу танцев ре 4 года, хочется профессиональную а не просто любительскую, район Фурманова абая, или мега.
  • 0

#519
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мы ходим в 38 гимназию на хореографию, это Левитана -розыбакиева. Преподают классическую хореографию, ставят танцы.
  • 0

#520
Аринуш

Аринуш
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Мы ходим в 38 гимназию на хореографию, это Левитана -розыбакиева. Преподают классическую хореографию, ставят танцы.

Левитана это чуть ниже Меги? Можно их координаты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.