Перейти к содержимому

Фотография

Танцевальные кружкидля детей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#281
LALIQUE

LALIQUE
  • Гость
  • 31 сообщений
Уважаемые родители. Не подскажите как у вас проходят занятия . Сколько минут идет хореография, танцы? Ходим на танцы у дочи пропало желание ходить на танцы, так как минут 40 идет хореография и они вообще не танцуют.
  • 0

#282
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

..на сейфуллина абая открылась недавно новая студия танца..

А телефон-то подскажите, как же их искать?
  • 0

#283
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Прветик, всем!
У меня доча 3г хочу ее на танцы записать, вот увидела темку, так много разных кружков, глаза разбегаются за какой браться. :D
Для начала хотела спросить консультацию у тех, кто уже ходят на танцы. Что именно делают дети, что с собой надо брать, то есть форма одежды ребенку (покупать чешки или кроссовки, или босиком).
И потом, где есть еще наборы в группы с 3-х лет?
Заранее, спасибо.
  • 0

#284
Этея

Этея

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
В центре "ТРИУМФАТОР" принимают деток с трех лет на занятия танцами.

В программе: хореография, вочточные, латино, бальные, русские народные танцы.
  • 0

#285
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Прветик, всем!
У меня доча 3г хочу ее на танцы записать, вот увидела темку, так много разных кружков, глаза разбегаются за какой браться. :lol:
Для начала хотела спросить консультацию у тех, кто уже ходят на танцы. Что именно делают дети, что с собой надо брать, то есть форма одежды ребенку (покупать чешки или кроссовки, или босиком).
И потом, где есть еще наборы в группы с 3-х лет?
Заранее, спасибо.



3г это самое время начать заниматься! Я вам соыветую Лилию Валерьевну. Сама она со спорт-бальных танцев! Базу оболденную даёт! Наши детки к 4 годам на сцене без неё (то есть сами слушали музыку и помнили что танцевать) танцевали. короче мощную подготовку даёт!она во многих студиях работает
  • 0

#286
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений

3г это самое время начать заниматься! Я вам соыветую Лилию Валерьевну. Сама она со спорт-бальных танцев! Базу оболденную даёт! Наши детки к 4 годам на сцене без неё (то есть сами слушали музыку и помнили что танцевать) танцевали. короче мощную подготовку даёт!она во многих студиях работает


А где Лилия Валерьевна эту базу дает? Какие студии если не секрет? А то моя дочь то же так хочет танцевать бальные танцы,а лет еще мало.
  • 0

#287
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений



3г это самое время начать заниматься! Я вам соыветую Лилию Валерьевну. Сама она со спорт-бальных танцев! Базу оболденную даёт! Наши детки к 4 годам на сцене без неё (то есть сами слушали музыку и помнили что танцевать) танцевали. короче мощную подготовку даёт!она во многих студиях работает


А где Лилия Валерьевна эту базу дает? Какие студии если не секрет? А то моя дочь то же так хочет танцевать бальные танцы,а лет еще мало.


Присоединяюсь к вопросу. Знаю только мастер класс, но у меня антипатия к подвальным помещениям, поэтому не вариант. Где она еще преподает? Мне тоже понравилось как она с детками работает, виден результат.
  • 0

#288
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Прветик, всем!
У меня доча 3г хочу ее на танцы записать, вот увидела темку, так много разных кружков, глаза разбегаются за какой браться. :(
Для начала хотела спросить консультацию у тех, кто уже ходят на танцы. Что именно делают дети, что с собой надо брать, то есть форма одежды ребенку (покупать чешки или кроссовки, или босиком).
И потом, где есть еще наборы в группы с 3-х лет?
Заранее, спасибо.



3г это самое время начать заниматься! Я вам соыветую Лилию Валерьевну. Сама она со спорт-бальных танцев! Базу оболденную даёт! Наши детки к 4 годам на сцене без неё (то есть сами слушали музыку и помнили что танцевать) танцевали. короче мощную подготовку даёт!она во многих студиях работает

Спасибо, за совет, а можно адрес или контакты в личку. Спасибо :lol:
  • 0

#289
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений


А на бальные танцы кто-нибудь ходит в Ритм? Хотелось бы услышать мнения о преподавателе.

У меня дочка ходит, мне очень нравится.


Вы в какое время ходите? У Ани занимаетесь? Если да, скажите пожалуйста, всему у нее научились или до этого танцевали? Мы уже второй месяц как забросили занятия, не смогли приспособиться к этому педагогу. Может рано сдались (через полгода), но это еще и в связи с загрузом по учебе.
  • 0

#290
Redimaks

Redimaks
  • Гость
  • 14 сообщений
Присоветуйте пожалсто приличню студию для ребенка 3 лет, желательно поближе к темерязева весновка
  • 0

#291
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Прветик, всем!
У меня доча 3г хочу ее на танцы записать, вот увидела темку, так много разных кружков, глаза разбегаются за какой браться. :rolleyes:
Для начала хотела спросить консультацию у тех, кто уже ходят на танцы. Что именно делают дети, что с собой надо брать, то есть форма одежды ребенку (покупать чешки или кроссовки, или босиком).
И потом, где есть еще наборы в группы с 3-х лет?
Заранее, спасибо.

Мы ходим в студию Этерна (выше здесь писала уже об этом). Сейчас как раз набирается группа для деток от 3-х лет. Мы ходим после садика, поэтому у нас форма одежды такая: х/бшная кофточка, снизу колготы, сверху штаники, на ногах чешки. Занятия идут по 45 минут. В начале разминка, минут на 30, потом разучивают танец.
  • 0

#292
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений



3г это самое время начать заниматься! Я вам соыветую Лилию Валерьевну. Сама она со спорт-бальных танцев! Базу оболденную даёт! Наши детки к 4 годам на сцене без неё (то есть сами слушали музыку и помнили что танцевать) танцевали. короче мощную подготовку даёт!она во многих студиях работает


А где Лилия Валерьевна эту базу дает? Какие студии если не секрет? А то моя дочь то же так хочет танцевать бальные танцы,а лет еще мало.


Вот, повторяю вопрос где Лилия Валерьевна базу дает?
  • 0

#293
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Вы в какое время ходите? У Ани занимаетесь? Если да, скажите пожалуйста, всему у нее научились или до этого танцевали? Мы уже второй месяц как забросили занятия, не смогли приспособиться к этому педагогу. Может рано сдались (через полгода), но это еще и в связи с загрузом по учебе.

мы ходим около года, да, к Ане. до этого не танцевали, всему у нее научились. моя тоже быковала через полгода, сказала не хочу и не буду ходить, я заставила, теперь все нормально. не отрицаю, каждому ребенку свой тренер нужен.
  • 0

#294
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Почитала тему, сводила сына в Этерну. Там всего было два ребенка - он и Милана, я позже поняла, что это дочь Mia 28. :smoke: Так что присоединяйтесь, кто еще не определился! Их пока всего 4 что ли в группе.
Ему очень понравилось, теперь все время спрашивает, когда же он опять пойдет "на танцию". Скорее всего, больше прочего ему понравилась девочка, он все время норовил ее обнять, но мне понравилась и преподаватель - веселая девушка, но в меру строгая, а с моим сыном надо строго, потому что ярый противник какой-либо дисциплины.
Занятия во вторник-четверг-субботу с 6 до 7 вечера, два раза в неделю - 5 000 тг, три раза - 7 000.
  • 0

#295
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений


..на сейфуллина абая открылась недавно новая студия танца..

А телефон-то подскажите, как же их искать?


329 07 79 Шынар с Виталием
329 08 29 Лера и Айнура
  • 0

#296
N.E.S.

N.E.S.
  • Гость
  • 34 сообщений
а есть что-нибудь в Орбите?
  • 0

#297
Asiko

Asiko
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

объявления для мамочек маленьких детишек, которые ходят в садик и не могут посещать занятия танцами в будние дни.

собираем группу для занятия танцами по субботам и возможно еще воскресенье, сейчас мы ходим пока в троем (трое детей), это очень мало, нам нужно еще хотя бы 3 малыша, т.к. когда кто-то заболеет, занятия приходится переносить, дети стесняются по одному.

Возраст: 3,5 - 4,5 лет
Место: школа № 18 (там арендуется зал), Гагарина-Виноградова
Время занятий: 10:00, суббота
стоимость: 2000 тенге в месяц (за 4 занятия)

Есть желающие присоединиться, пишите в этой теме или мне в личку и приходите уже в эту субботу.

присоединяюсь...
  • 0

#298
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений
У меня подруга ищет, куда повести ребенка на танцы в р-не Тимирязева-Розыбакиева. Девочке 9 лет, бывшая фигуристка-разрядница (т.е. начальный уровень уже не пойдет). Хочется, чтобы заодно были занятия хореографией, во второй половине дня. И не очень дорого. Может кто посоветует?
  • 0

#299
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

а есть что-нибудь в Орбите?

Присоединяюсь к вопросу... Также кому нужны костюмчики для танцев есть у моей соседки, за контактами в ЛС
  • 0

#300
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений


а есть что-нибудь в Орбите?

Присоединяюсь к вопросу... Также кому нужны костюмчики для танцев есть у моей соседки, за контактами в ЛС

Как то мне давали листовку с рекламой о танцах в 40-й школе. Тоже хочу дочу отдать на танцы в Орбите. Есть какие нибудь отзывы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.