Перейти к содержимому

Фотография

Танцевальные кружкидля детей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#221
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Ура!!! сегодня с утра дозвонилась по поводу танцев.
Время и день недели подтвердили, нас ждут каждую субботу в 10:00.

Место: клуб "Южная столица", который арендует 2 зала в школе № 18 на Гагарина - Виноградова, наш зал - зеркальный. Я узнала там хорошо топят, тепло, на полу коврики, так что можно не переживать дети на замерзнут и ногам не будет холодно.

Форма одежды: на ногах чешки, на тело можно что-то облегающее, чтобы сами дети в зеркало видели свое тело, как они двигаются, можно на первый раз что-то подобрать, а уже при встрече более подробно обсудить во что лучше одевать детей

Оплата: 2000 тенге в месяц.

Нашего преподавателя зовут Алексей.

Девочки, напишите, пожалуйста еще раз здесь в теме кто точно пойдет в эту субботу.
В пятницу я еще раз буду ему звонить, подтверждать, что мы придем :rotate:


Мы бы тоже с удовольствием пошли, но 1 раз в неделю ИМХО очень мало. На Абая-Розыбакиева есть детская студия Етерна. Там занятия проходят в неудобное для нас время - либо с 10.00, либо с 16.00 вторник, четверг, суббота. Так как мы в течение дня в садике и на работе, попросила организовать группу на 19.00. Мне ответили, что как только наберут группу со мной свяжутся. Пока тишина. Поэтому мамочки, кто живет недалеко или кому несложно возить ребенка на танцы помогите создать группу из детишек от 3-6 лет.
  • 0

#222
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Привет. Племяшка ходит на танцы в Точку Роста, ей еще 3 лет нет :weep: , а она уже во всю пляшет:cry:, смешная такая. как-то отводила её на занятия и смотрела как преподаватель с ними работает - молодец видно что талантливая, и умеет с детками контактировать: и посюсюкать может и строго сказать. Очень весело и интересно занятия проходят, дети с радостью ходят:()).


Согласна! У них очень хорошие танцы!
  • 0

#223
lilianka

lilianka
  • Гость
  • 21 сообщений
:weep: Подскажите, кто знает, контакты студии виват. Ооччень Хотим туда попасть, но без звонка как-то неудобно чтоли. Плиииз. В ЛС.
  • 0

#224
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

:weep: Подскажите, кто знает, контакты студии виват. Ооччень Хотим туда попасть, но без звонка как-то неудобно чтоли. Плиииз. В ЛС.

Тел. + 7 /727/ 394 47 74, 394 48 92, 394 47 92
вот такие номера в справочнике
  • 0

#225
lilianka

lilianka
  • Гость
  • 21 сообщений
Спасибочки! :weep:
  • 0

#226
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Мы бы тоже с удовольствием пошли, но 1 раз в неделю ИМХО очень мало. На Абая-Розыбакиева есть детская студия Етерна. Там занятия проходят в неудобное для нас время - либо с 10.00, либо с 16.00 вторник, четверг, суббота. Так как мы в течение дня в садике и на работе, попросила организовать группу на 19.00. Мне ответили, что как только наберут группу со мной свяжутся. Пока тишина. Поэтому мамочки, кто живет недалеко или кому несложно возить ребенка на танцы помогите создать группу из детишек от 3-6 лет.


Запишите нас сразу. Удобно по месту расположения. Интересует время на 19.00. Если что в личку.
  • 0

#227
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Asiko, вы с нами?
давайте присоединяйтесь, в эту субботу - первое занятие
  • 0

#228
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Белка, а вы чешки купили, для завтрашнего занятия? Я только сейчас прочитала, что они нужны :) Купить никак не успею...ччерт.. Это очень критично в первое занятие?
  • 0

#229
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Белка, а вы чешки купили, для завтрашнего занятия? Я только сейчас прочитала, что они нужны :rolleyes: Купить никак не успею...ччерт.. Это очень критично в первое занятие?


я купила еще 2 недели назад, но я думаю не критично, оденьте носочки потеплее - нормально наверно будет
  • 0

#230
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Девочки, на счет завтра.
я сейчас только что поговорила с нашим преподавателем, завтра мы договорились встретиться 9:50 - 9:55, на крыльце школы № 18, Гагарина - Виноградова.
Сразу наверно давайте и оплатим (2000 - за месяц)

Начало занятия в 10:00.
Так что завтра до встречи :rolleyes:
  • 0

#231
aya_mkz

aya_mkz
  • Гость
  • 19 сообщений
Белка:

Подтверждаем, что будем завтра в 9,50
  • 0

#232
Asiko

Asiko
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Девочки, да мы завтра подойдем, постараемся к 9:50 к крыльцу школы, наверно ничего, если 1ое занятие без чешек будем))
  • 0

#233
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
девочки, отпишитесь как сходили, так жаль что у нас не получилось, я еле живая всю субботу провалялась, сильное отравление было
теперь не дождусь следующей субботы, чтобы пойти, и дочка очень хочет
  • 0

#234
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Девочки, никто не знает где у нас в городе есть брейк дэнс? Где-то же он все-таки есть :)
  • 0

#235
Asiko

Asiko
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Белка, сходили замечательно, нам понравилось. я думала доча вообще не будет 1ое занятие ничего делать, а нет, пыталась, что-то выделывала. Нас было двое, больше никто не подошел. преподавал Алексей, сказал, что заменяет нам Сабину (преподаватель для малышей), он сам работает в старших группах. К след. субботе иметь при себе чешки, одежда свободная, главное удобная, время тоже.
  • 0

#236
aya_mkz

aya_mkz
  • Гость
  • 19 сообщений
Белка.
Нам тоже очень понравилось. Были только мы и Asiko. Надеюсь в след. раз нас будет больше
  • 0

#237
OVCHINNIKOVA

OVCHINNIKOVA
  • Гость
  • 14 сообщений

Девочки, никто не знает где у нас в городе есть брейк дэнс? Где-то же он все-таки есть :)



А сколько лет ребёнку??? мы тоже хотим! нам 6, мы пока на спортивно-бальные ходим для "общей хореографии", как нам сказали. вы в каком районе хотите найти?
  • 0

#238
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
девочки, кто водит деток в точку роста, пожскажите их телефон. буду также благодарна за любые контакты танцевальных студий для малявки 3 года в центре. спасибо!
  • 0

#239
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Девочки, никто не знает где у нас в городе есть брейк дэнс? Где-то же он все-таки есть :)



А сколько лет ребёнку??? мы тоже хотим! нам 6, мы пока на спортивно-бальные ходим для "общей хореографии", как нам сказали. вы в каком районе хотите найти?

нам 5,6 лет, кое-что уже умеем делать и хотим дальше продолжить. Живем далеко, но будем ходить туда где есть вечерние занятия. Если вы узнаете где есть такие танцы, сообщите плиз и нам :)
  • 0

#240
basted

basted
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

девочки, кто водит деток в точку роста, пожскажите их телефон. буду также благодарна за любые контакты танцевальных студий для малявки 3 года в центре. спасибо!

260 12 16 Кабанбай Батыра 172, уг. Шагабудинова - телефон и адрес на всякий случай. Катерина - так зовут преподавателя - действительно очень грамотный педагог. Оплата танцев в мес - 10000 тенге. Время разное. Мы ходим на 18:30.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.