Перейти к содержимому

Фотография

Танцевальные кружкидля детей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#201
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

уважаемые мамочки, у меня есть объвление-предложение.

сейчас ищу дочке группу для занятия танцами, подойдет только суббота, т.к. мы ходим в садик. Вобщем нашла клуб "Южная столица" (ориентировочно Гагарина-Виноградова), подходящей группы для нашего возраста пока нет, но если нас соберется 3-4-5 человек, то группу откроют.

Кто желает с нами ходить, давайте вместе запишемся.
Дочке сейчас 3 года 8 месяцев.
День занятий - суббота
Предлагаю время: 10:00
Стоимость как мне сказали в клубе составит 2000 тенге в месяц (получается одно занятие - 500 тенге)

Есть желающие нашего возраста?

белка, а только 1 раз в неделю по субботам?
  • 0

#202
Fruitopia

Fruitopia
  • Гость
  • 12 сообщений
Дочку вожу на танцы в центр успешные дети. Она ждет этих занятий, уже даже показывала чему ее там научили :(
  • 0

#203
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Fruitopia а в этом центре есть танцы на которые можно вечером водить, днем никак не могу.
  • 0

#204
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Есть танцы на Мира-Сатпаева. с 3 до 7 лет, по субботам в 13.10


Подскажите поподробнее где находятся эти танцы. Мы живем прям на этом углу, но никогда не видели никаких реклам или объявлений. Спасибо заранее.
  • 0

#205
Asiko

Asiko
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
белка, возьмите нас в свои ряды, дочке 3 с половиной, устраивает район и стоимость, когда начнуться занятия и куда вести, оповестите плизз
  • 0

#206
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

белка, возьмите нас в свои ряды, дочке 3 с половиной, устраивает район и стоимость, когда начнуться занятия и куда вести, оповестите плизз

о! ну вот и собрали 4 ребенка.
  • 0

#207
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений

может есть у кого знакомые преподаватели танцев для детей, хочу открыть, так как есть спрос и у нас есть оборудованное помещение, может кто посоветует


О! Открывайте, открывайте, мы обязательно будем ходить!
  • 0

#208
Femina

Femina
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Дочку вожу на танцы в центр успешные дети. Она ждет этих занятий, уже даже показывала чему ее там научили :-)


да, я видела, как проходят эти танцы.
дети в восторге.

Адрес : Ауэзова-калинина. Ведет Людмила.
тел.385-72-47,+7(707)182 05 37
  • 0

#209
Маленькая Бейба

Маленькая Бейба
  • Гость
  • 19 сообщений
Привет. Племяшка ходит на танцы в Точку Роста, ей еще 3 лет нет :-) , а она уже во всю пляшет:D, смешная такая. как-то отводила её на занятия и смотрела как преподаватель с ними работает - молодец видно что талантливая, и умеет с детками контактировать: и посюсюкать может и строго сказать. Очень весело и интересно занятия проходят, дети с радостью ходят:))).
  • 0

#210
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

А вы вблизи видели девочек из этого шоу-балета? (я не имею ввиду детей- взрослых)
Мы как-то приглашали этот балет на мероприятия компании. До этого мечтала, чтобы мои дети в таком шоу-балете танцевали. Посмотрела вблизт- полностью расхотела, отдает борделем.
Никого не хотела обидеть, просто, мамочки, задумайтесь, а так ли хорошо, чтобы ваша дочка по ресторанам танцевала?


Простите, это ерунда какая-то, речь идет о детских танцах, в каких ресторанах? У меня дочь третий год туда ходит с четырех лет, всем нам и ей нравится. Танцуют на концертах (танцевала на концерте под песню с Розой Рымбаевой и вместе с ней соответственно - были и другие достойные концерты). Мы тоже на свадьбах уже дважды танцевали в костюмах ангелочка с невестой, а взрослые свои номера - очень даже красиво!!!
Изображение
Изображение
  • 0

#211
Asiko

Asiko
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Anfiska, belka так что насчет субботы, будут танцы?
  • 0

#212
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Девочки, всем привет,
я сегодня никак не могу дозвониться в клуб на счет субботы, буду завтра бомбить с утра, может получится,
к сождалению доступ к ЦТ у меня будет только поздно вечером,
предлагаю: завтра вечером созваниваться на счет этой субботы, или может уже будем записываться на следующую субботу? боюсь не успею договориться за завтра

мой телефон 701 254 11 23 на всякий случай, или в любом случае завтра около 9-10 вечера все что узнаю, я напишу здесь, может уже пойдем с детками в эту субботу

Сообщение отредактировал белка ): 15.10.2009, 17:51:34

  • 0

#213
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Белка телефон ваш записала, позвоню завтра, если вас не будет на связи.
Уточните еще пожалуйста, во что ребенка одевать.
  • 0

#214
Sax

Sax
  • Гость
  • 46 сообщений

Девочки, всем привет,
я сегодня никак не могу дозвониться в клуб на счет субботы, буду завтра бомбить с утра, может получится,
к сождалению доступ к ЦТ у меня будет только поздно вечером,
предлагаю: завтра вечером созваниваться на счет этой субботы, или может уже будем записываться на следующую субботу? боюсь не успею договориться за завтра

мой телефон 701 254 11 23 на всякий случай, или в любом случае завтра около 9-10 вечера все что узнаю, я напишу здесь, может уже пойдем с детками в эту субботу


Тоже бы хотела присоединиться к вашей группе,живу рядом.Моей девочке почти 6 лет.Возьмите с собой...
  • 0

#215
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
сегодня не смогла дозвониться до танцев, была за городом, девочки давайте на следующую субботу ориентироваться, уже точно дозвонюсь, все узнаю
Sax, в нашей группе собираются обни малыши (до 4 лет), вашей дочке будет с нами интересно?
  • 0

#216
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Ура!!! сегодня с утра дозвонилась по поводу танцев.
Время и день недели подтвердили, нас ждут каждую субботу в 10:00.

Место: клуб "Южная столица", который арендует 2 зала в школе № 18 на Гагарина - Виноградова, наш зал - зеркальный. Я узнала там хорошо топят, тепло, на полу коврики, так что можно не переживать дети на замерзнут и ногам не будет холодно.

Форма одежды: на ногах чешки, на тело можно что-то облегающее, чтобы сами дети в зеркало видели свое тело, как они двигаются, можно на первый раз что-то подобрать, а уже при встрече более подробно обсудить во что лучше одевать детей

Оплата: 2000 тенге в месяц.

Нашего преподавателя зовут Алексей.

Девочки, напишите, пожалуйста еще раз здесь в теме кто точно пойдет в эту субботу.
В пятницу я еще раз буду ему звонить, подтверждать, что мы придем :D
  • 0

#217
aya_mkz

aya_mkz
  • Гость
  • 19 сообщений
Белка:
Мы будем ходить точно. Доче 3 года 2 мес.
  • 0

#218
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Мы идем точно!
  • 0

#219
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Не особо надеюсь на положительный ответ, но мало ли, может появились в районе Орбиты приличные танцевальные студии? С нормальными педагогами, залом.... Или в других близлежащих районах. Мы сейчас ходим в студию в Алмагуле, ужасно раздражает преподаватель. Хочу забрать детей, но не вижу альтернативы пока.
  • 0

#220
Dinach

Dinach
  • Гость
  • 40 сообщений
Внимание!!!
Ведеться запись в группу детские танцы с 2 лет.
тел. 269 47 86, 317 47 38.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.