Перейти к содержимому

Фотография

Танцевальные кружкидля детей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#261
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

А на бальные танцы кто-нибудь ходит в Ритм? Хотелось бы услышать мнения о преподавателе.

У меня дочка ходит, мне очень нравится.
  • 0

#262
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
объявления для мамочек маленьких детишек, которые ходят в садик и не могут посещать занятия танцами в будние дни.

собираем группу для занятия танцами по субботам и возможно еще воскресенье, сейчас мы ходим пока в троем (трое детей), это очень мало, нам нужно еще хотя бы 3 малыша, т.к. когда кто-то заболеет, занятия приходится переносить, дети стесняются по одному.

Возраст: 3,5 - 4,5 лет
Место: школа № 18 (там арендуется зал), Гагарина-Виноградова
Время занятий: 10:00, суббота
стоимость: 2000 тенге в месяц (за 4 занятия)

Есть желающие присоединиться, пишите в этой теме или мне в личку и приходите уже в эту субботу.
  • 0

#263
Желтый Кот

Желтый Кот
  • Гость
  • 10 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Сообщение отредактировано модератором. Автор получает предупреждение, пункт 2.2.4.

Сообщение отредактировал Egoramama: 18.11.2009, 19:22:35

  • 0

#264
Olk@

Olk@
  • Гость
  • 25 сообщений
Желтый кот, я личкой не могу пользоваться скиньте пожалуйста Ваши координаты на om4688888@gmail.com. Спасибо.
  • 0

#265
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
На прошлой неделе позвонили со студии "Этерна", сказали, что освободилось время на 18.00 для малышей от 3-4 лет. Вчера у нас было первое занятие, в принципе все понравилось. Уважаемые мамочки, у кого есть желание водить своих деток на танцы, присоединяйтесь, так как группу еще не набрали. В принципе время достаточно удобное, 3 раза в неделю, стоимость 7000 тенге.
  • 0

#266
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки! В нашей Новой Школе на Гагарина Тимирязева набирают группу для танцевального кружка.
2 раза в неделю, вторник, четверг, стоимость в мес 5200

Позвоните, кто хочет 329 01 19, чтобы записаться, нам не хватает несколько человек для начала занятий))) возраст от 3 лет

Занятия будут проводиться в зале)))

Сообщение отредактировал Радуга:): 25.11.2009, 14:17:40

  • 0

#267
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
ДД!Мы 2-й год ходим в танцевальный ансамбль"Сюрприз".Дочка в восторге.Везде выступление,конкурсы!Мы очень довольны.Занятия для маленьких 2 раза в неделю.Стоимость 6000тг/мес.
  • 0

#268
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Буксик, а где это?
  • 0

#269
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Буксик, а где это?

Обучение проводят в СШ№113.Расписание у всех возрасных групп разное.
  • 0

#270
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

На прошлой неделе позвонили со студии "Этерна", сказали, что освободилось время на 18.00 для малышей от 3-4 лет. Вчера у нас было первое занятие, в принципе все понравилось. Уважаемые мамочки, у кого есть желание водить своих деток на танцы, присоединяйтесь, так как группу еще не набрали. В принципе время достаточно удобное, 3 раза в неделю, стоимость 7000 тенге.


а где этерна находится? можно в лс..
  • 0

#271
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

ДД!Мы 2-й год ходим в танцевальный ансамбль"Сюрприз".Дочка в восторге.Везде выступление,конкурсы!Мы очень довольны.Занятия для маленьких 2 раза в неделю.Стоимость 6000тг/мес.


адрес если можно, мне бы поближе к дому или к садику подобрать :smoke:
  • 0

#272
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Обучение проводят в СШ№113.

спасибо, далеко. Гагарина_Тимирязева нам удобнее.
  • 0

#273
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
белка ), вы уже набрали деток в группу?
  • 0

#274
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений


На прошлой неделе позвонили со студии "Этерна", сказали, что освободилось время на 18.00 для малышей от 3-4 лет. Вчера у нас было первое занятие, в принципе все понравилось. Уважаемые мамочки, у кого есть желание водить своих деток на танцы, присоединяйтесь, так как группу еще не набрали. В принципе время достаточно удобное, 3 раза в неделю, стоимость 7000 тенге.


а где этерна находится? можно в лс..

Забыла написать, Этерна находится на Абая между Розыбакиева и Гагарина.
  • 0

#275
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений



Мы бы тоже с удовольствием пошли, но 1 раз в неделю ИМХО очень мало. На Абая-Розыбакиева есть детская студия Етерна. Там занятия проходят в неудобное для нас время - либо с 10.00, либо с 16.00 вторник, четверг, суббота. Так как мы в течение дня в садике и на работе, попросила организовать группу на 19.00. Мне ответили, что как только наберут группу со мной свяжутся. Пока тишина. Поэтому мамочки, кто живет недалеко или кому несложно возить ребенка на танцы помогите создать группу из детишек от 3-6 лет.


Запишите нас сразу. Удобно по месту расположения. Интересует время на 19.00. Если что в личку.


Вчера первый день были танцах. Познакомились с Mia 28 и ее доченькой.
Моей танцы понравились, весь вечер кружилась и всем рассказывала, что ей "пятерку" поставили.
Понравился зал - просторный и теплый (самое главное).
Жалко детишек мало, если у кого детки 3-4 лет приходите. Все же толпой веселее.
  • 0

#276
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
А сколько по времени танцы в Этерне длятся? Час? Возможно мы тоже пойдем..И когда следующее занятие? Завтра в 18.00?

Сообщение отредактировал aliza: 26.11.2009, 08:49:38

  • 0

#277
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений

А сколько по времени танцы в Этерне длятся? Час? Возможно мы тоже пойдем..И когда следующее занятие? Завтра в 18.00?


Да, сегодня в шесть вечера.
  • 0

#278
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
в общем отчет...собрались было в этерну, отбой..нашли возле дома танцы. может кому будет полезно.. на сейфуллина абая открылась недавно новая студия танца, название не помню..у них свежий ремонт, зашла щас, посмотрела, внутри все хорошо..
по деткам: есть преподаватели:
1. Лера & Айнура, занятия 2 раза в неделю, меня интересовало вечернее время, поэтому пишу вечер, 18,00-19,00. Стоимость сего удовольствия 5000 тенге. если прибавить субботу еще, то будет 7500.
Единственное НО, у нее еще толком группа на это время не сформировалась, по-моему всего пока одна девочка ходит 3 лет.

2. Шынар & Виталий, ходят детки 3-5 лет, уже группа есть из 10 человек примерно, ходят 7-8 деток.
Время: 17,45, пн.ср.пт. Стоимость 12000 тг. в месяц.

А теперь пойду запрашивать скидку за пиар в этой студии :D
  • 0

#279
LALIQUE

LALIQUE
  • Гость
  • 31 сообщений
lets_go_partying, мы еще не набрали детей. Если есть желание приходите в эту субботу. Гагарина Виноградова 18 школа. Начало занят. в 10 00
  • 0

#280
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
нам в эту субботу рано еще было идти (после ветрянки выздоравливаем), но в след. хотим присоединиться.

ПС. это я по поводоу танцев в субботу на Гагарина-Виноградова

Сообщение отредактировал lets_go_partying: 29.11.2009, 02:12:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.