Перейти к содержимому

Фотография

Танцевальные кружкидля детей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#181
malyshka Gaya

malyshka Gaya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Добрый день!

подскажите кто знает))

интересует инфо по поводу занятий танцами только в выходные дни, ребенку 5,5 лет, знаю что 1 раза в неделю мало но ввиду наличия объективных причин сможем только на выходных.


подскажите контакты , телефоны точный адреса, и по возможности стоимость занятий.

желательно в районе гоголя -8 марта, но не критично))

заранее спасибки за ответы!!
  • 0

#182
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Подскажите плиз телефон Фиесты, кот на Ауэзова?


375-79-85, 395-13-86
вот таки тел. на визитке.

У меня вопрос тоже касающийся Фиесты. Детей тренерует Клименчук Наталья. Как у нее получается работать с детками? НА сколько хороший педагог? ПОказалось, что несколько жестко с детьми обращается. Но до конца не поняла, может показалось. Кто водил к ней детишек, отзовитесь:-)

Мы хотели записаться, сходили, посмотрели....показалось тоже что достаточно жестко. Но в фойе сидела мама одной девочки, говорит что водит ребенка 2-й год. И ей нравится. Не знаю. Нам просто по времени не подходит. Понедельник-Четверг в 6 вечера. 5000 тг в месяц. Индивидуальные занятия 3000 тг.
  • 0

#183
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Мы хотели записаться, сходили, посмотрели....показалось тоже что достаточно жестко. Но в фойе сидела мама одной девочки, говорит что водит ребенка 2-й год. И ей нравится. Не знаю. Нам просто по времени не подходит. Понедельник-Четверг в 6 вечера. 5000 тг в месяц. Индивидуальные занятия 3000 тг.


спасибо за ответ.
заплатили за месяц, посмотрю еще как будет. Но нагрузки очень большие, причем много именно отрабатывают движения. А в 4 года видимо интересней просто под музыку попрыгать;-)
  • 0

#184
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений



Мы хотели записаться, сходили, посмотрели....показалось тоже что достаточно жестко. Но в фойе сидела мама одной девочки, говорит что водит ребенка 2-й год. И ей нравится. Не знаю. Нам просто по времени не подходит. Понедельник-Четверг в 6 вечера. 5000 тг в месяц. Индивидуальные занятия 3000 тг.


спасибо за ответ.
заплатили за месяц, посмотрю еще как будет. Но нагрузки очень большие, причем много именно отрабатывают движения. А в 4 года видимо интересней просто под музыку попрыгать;-)

Наталья сама начала заниматься танцами в таком же юном возрасте, а результаты имела очень и очень хорошие - так что, скорее всего она знает, что делает, но и, скорее всего, занятия ориентированы на результат, а не на "просто под музыку попрыгать". Нынешние бальные танцы - это спорт, и это стоит иметь в виду.
  • 0

#185
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
уважаемые мамочки, у меня есть объвление-предложение.

сейчас ищу дочке группу для занятия танцами, подойдет только суббота, т.к. мы ходим в садик. Вобщем нашла клуб "Южная столица" (ориентировочно Гагарина-Виноградова), подходящей группы для нашего возраста пока нет, но если нас соберется 3-4-5 человек, то группу откроют.

Кто желает с нами ходить, давайте вместе запишемся.
Дочке сейчас 3 года 8 месяцев.
День занятий - суббота
Предлагаю время: 10:00
Стоимость как мне сказали в клубе составит 2000 тенге в месяц (получается одно занятие - 500 тенге)

Есть желающие нашего возраста?

Сообщение отредактировал белка ): 06.10.2009, 12:43:15

  • 0

#186
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
эх, пока нет желающих, жаль, но я надеюсь :D
  • 0

#187
aya_mkz

aya_mkz
  • Гость
  • 19 сообщений
Белка
Нас тоже запишите, будем с удовольствием ходить. Нам тоже подходит только суббота. Так как мы ходим в садик

Доче 3 года 2 месяца
  • 0

#188
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Есть желающие нашего возраста?

Есть! Дочке завтра 3 годика. Нам тоже подходит суббота, только 10.00 утра рано, она встает только в это время :smoke:
  • 0

#189
aya_mkz

aya_mkz
  • Гость
  • 19 сообщений
Anfiska, белка ), aya_mkz нас уже трое!!
  • 0

#190
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Anfiska, белка ), aya_mkz нас уже трое!!


мамочки, записывайтесь, еще нужно двое деток - тогда точно откроют группу, может мальчики найдутся?
а как со временем, давайте согласуем, нам в 10:00 очень бы подошло, у нас в 11:50 ШРР на другом конце города.

Анфишка, вы точно не смогете к 10:00?

Сообщение отредактировал белка ): 08.10.2009, 15:29:13

  • 0

#191
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфишка, вы точно не смогете к 10:00?

ну если больше вариантов нет, то буду поднимать своего ребенка раньше
  • 0

#192
aya_mkz

aya_mkz
  • Гость
  • 19 сообщений
тогда нужно усиленно искать еще 2-х детей.
Белка, а можно узнать что за танцы?
  • 0

#193
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Посоветуйте, может кто знает, куда можно записаться на брейк?

Сыну очень нравится, он сам не плохо умеет двигаться, даже как-то на мероприятии показал что умеет. Хотели бы и дальше развивать.
  • 0

#194
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

тогда нужно усиленно искать еще 2-х детей.
Белка, а можно узнать что за танцы?


я точно не знаю, что да танцы, ну типа хореографии наверно для малышей, просто наша группа деток будет учиться и повторять движения за учителем,
как группу наберем, я позвоню, все подробно распрошу, что за танцы, какая форма одежды и обуви, может в следующую субботу уже пойдем?, наверно пока и нас троих возьмут, хотя товаричщ из школы сказал мне, что желательно 5 детей, но поговорю вобщем :)
  • 0

#195
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Муж водил дочку 4г на пробоное в Талисман кажется, на водозаборной Альфараби. Там в 6 30 вечера начинается. Ему не понравилось, в групе 4 деовчки всего, и зал не оборудован. А еще там не танцы а больше как аэробика. Дочке понравилось, так как там никто ничего не требует, ходи сама себе и бесись,(до этого ходили в Арт дэнс, там педагог требовательная) Но за 15 000 в месяц мы решили туда не водить. Завтра идем на пробное в Нику на Абая матезалки. Кстати тоже думаю будем водить только по субботам, хотя говорят это очень мало.
  • 0

#196
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Посоветуйте, может кто знает, куда можно записаться на брейк?

Сыну очень нравится, он сам не плохо умеет двигаться, даже как-то на мероприятии показал что умеет. Хотели бы и дальше развивать.




А сколько лет сыну?
  • 0

#197
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
может есть у кого знакомые преподаватели танцев для детей, хочу открыть, так как есть спрос и у нас есть оборудованное помещение, может кто посоветует
  • 0

#198
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Кстати тоже думаю будем водить только по субботам, хотя говорят это очень мало.


да, конечно маловато 1 раз в неделю, но у нас у всех садики, а вечером тащить куда-то ребенка уже поздновато, пока доедешь с работы домой, покушаешь, уже их и спать пора ложить :rolleyes:

когда дочка пойдет в школу мы наверно почаще будем ходить, ей очень нравятся танцы и она очень хочет заниматься

Aidonamama, если Вам не понравится в Нике, может с нами будете ходить? моей дочке скоро тоже 4 годика
  • 0

#199
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
в общем решили ходить в НИку, дочке понравилось. Обстановка конечно не такая как в Арт дэнсе, все очень простенько, педагог хороший. Мама обещала водить в середине недели т.к. я с младшей сижу, а с обеимим куда то идти это нереально.
  • 0

#200
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
[quote name='Lina Trump' date='05.10.2009, 13:59' post='10114671']
[quote name='sweet_heart_000' post='10112913' date='05.10.2009, 12:09']
[quote name='Binoklya' post='10092671' date='02.10.2009, 20:59']

Мы хотели записаться, сходили, посмотрели....показалось тоже что достаточно жестко. Но в фойе сидела мама одной девочки, говорит что водит ребенка 2-й год. И ей нравится. Не знаю. Нам просто по времени не подходит. Понедельник-Четверг в 6 вечера. 5000 тг в месяц. Индивидуальные занятия 3000 тг.
[/quote]

спасибо за ответ.
заплатили за месяц, посмотрю еще как будет. Но нагрузки очень большие, причем много именно отрабатывают движения. А в 4 года видимо интересней просто под музыку попрыгать:dandy:
[/quote]
скажите а что за танцы, какого рода? Вообще мы хотели бы на брейк, нам 5 с половиной, умеем многое делать из брейка. И водить я смогу только вечером после работы, даже не в 6 а позже..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.