Перейти к содержимому

Фотография

BIG 4плюсы и минусы компаний


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1413

#1041
smartaleck

smartaleck
  • Гость
  • 46 сообщений
ixiolite, thanks for such invaluable information!
  • 0

#1042
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений


всем привет! кто может дать email адреса HR Dept каждой из БИГ4?

Вы их найдете на сайтах каждой из Биг 4.

:faceoff: Всегда удивляет когда на форумах спрашивают интернет адреса или емайлы компаний.
Самый надежный способ это узнать, это набрать название компании в Гугле, и посмотреть на их сайте. :-)

#1043
tman

tman
  • Гость
  • 18 сообщений
на случай, если сюда заходят big4-шники (а не только студенты :) ) - у кого какие новости насчет увеличения з/п и с какого вступают в силу?
  • 0

#1044
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

на случай, если сюда заходят big4-шники (а не только студенты :) ) - у кого какие новости насчет увеличения з/п и с какого вступают в силу?

Обычно вступает в силу с 01 октября, а по поводу увеличения, вы сейчас о каких позициях говорите?
  • 0

#1045
tman

tman
  • Гость
  • 18 сообщений


на случай, если сюда заходят big4-шники (а не только студенты :) ) - у кого какие новости насчет увеличения з/п и с какого вступают в силу?

Обычно вступает в силу с 01 октября, а по поводу увеличения, вы сейчас о каких позициях говорите?

Я думаю, нет, насколько я слышал, у ПВК в прошлом году было 1 сентября, не знаю что в этмо. Насчет позиций, сениоры и выше.
А вообще, считайте это очередной попыткой оживить тему :p.
  • 0

#1046
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений



на случай, если сюда заходят big4-шники (а не только студенты :) ) - у кого какие новости насчет увеличения з/п и с какого вступают в силу?

Обычно вступает в силу с 01 октября, а по поводу увеличения, вы сейчас о каких позициях говорите?

Я думаю, нет, насколько я слышал, у ПВК в прошлом году было 1 сентября, не знаю что в этмо. Насчет позиций, сениоры и выше.
А вообще, считайте это очередной попыткой оживить тему :p.

У вас неправильная инфа, повышение было с 01 октября. А вообще у Синьоров в прайсах самие высокие оклады, если не учитывать бонусы в Янгах, которые как правило не постоянные, и зависят от направления аудита и утилизации сотрудника.
  • 0

#1047
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений
"утилизация сотрудника" звучит как соковыжималка, поматросил да бросил
  • 0

#1048
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

"утилизация сотрудника" звучит как соковыжималка, поматросил да бросил

Никто никого не заствляет работать в Биг 4, каждый делает все осознанно и самовольно. Под пистолетом не принуждают :)
  • 0

#1049
jeksh

jeksh
  • Гость
  • 35 сообщений

хочу туда устроиться.насчет плюса в резюме согласен.много наслышан о них.

как ишак будешь у них пахать, все вытрясут с утра по самую ночь. выбери отдел корп финансы, вот там есть шансы стать к 30 годам миллионером, если освоишь M&A, рынок долгового(в частности секьюритизацию) и долевого капитала. Через два года напиши мне на и-мейл устрою на работу в инвест банкинге (дядя руководит), если опыт 2 года будет
  • 0

#1050
City Gent

City Gent
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Добрый вечер.

А как обстоят сейчас дела с практикой аудиторских компаниях? На рекрутинговых сайтах нет открытых позиций. Возможно ли попасть в аудиторскую компанию студенту, окончившему 2 курс?

С уважением,
  • 0

#1051
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Добрый вечер.

А как обстоят сейчас дела с практикой аудиторских компаниях? На рекрутинговых сайтах нет открытых позиций. Возможно ли попасть в аудиторскую компанию студенту, окончившему 2 курс?

С уважением,


посмотрите на сайте самих компаний
  • 0

#1052
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений


хочу туда устроиться.насчет плюса в резюме согласен.много наслышан о них.

как ишак будешь у них пахать, все вытрясут с утра по самую ночь. выбери отдел корп финансы, вот там есть шансы стать к 30 годам миллионером, если освоишь M&A, рынок долгового(в частности секьюритизацию) и долевого капитала. Через два года напиши мне на и-мейл устрою на работу в инвест банкинге (дядя руководит), если опыт 2 года будет

школоло детектед
  • -1

#1053
C130

C130
  • Гость
  • 36 сообщений
Девиз Делойта по зарплате- "Зачем птицам деньги!"
  • 0

#1054
tman

tman
  • Гость
  • 18 сообщений

Девиз Делойта по зарплате- "Зачем птицам деньги!"


Это вы о чем? вы там работаете?
  • 0

#1055
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Девиз Делойта по зарплате- "Зачем птицам деньги!"


Это вы о чем? вы там работаете?

Я тоже не понял :)
  • 0

#1056
Just_Empty

Just_Empty
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Всем добрый день.
Я встал в такой тупик. Изначально я хотел пойти работать в банк, в отдел казначейства. Но так как там никогда не освобождаются места для простого народа, то это нереально. Поэтому решил переключится на биг4, так как тут легче. Уже прошел тестирование, первое интервью в прайсах.
Но стоит ли биться в другую стену? В принципе, аудит мне по-своему интересен, но все-таки основная часть меня желает попасть именно в казначейство, так как я очень сильно увлекаюсь трейдингом.
Подскажите, как лучше поступить? :)
Спасибо заранее!
  • 0

#1057
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Всем добрый день.
Я встал в такой тупик. Изначально я хотел пойти работать в банк, в отдел казначейства. Но так как там никогда не освобождаются места для простого народа, то это нереально. Поэтому решил переключится на биг4, так как тут легче. Уже прошел тестирование, первое интервью в прайсах.
Но стоит ли биться в другую стену? В принципе, аудит мне по-своему интересен, но все-таки основная часть меня желает попасть именно в казначейство, так как я очень сильно увлекаюсь трейдингом.
Подскажите, как лучше поступить? :)
Спасибо заранее!

Если честно, то какой у вас рост в трейдинге?
  • 0

#1058
Just_Empty

Just_Empty
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Если честно, то какой у вас рост в трейдинге?

В смысле промоушн? Фактически никакого. Разве что через лет 10 head of treasury стать и все.
Я даже сам не пойму, почему я этого хочу.
  • 0

#1059
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Если честно, то какой у вас рост в трейдинге?

В смысле промоушн? Фактически никакого. Разве что через лет 10 head of treasury стать и все.
Я даже сам не пойму, почему я этого хочу.

Я об этом и говорю, да у вас будет плавный рост в ЗП, да будет повышаться в опыте, но там ступенек мало. Мало кому удается подвинуть Head of Treasury, в реальных сроках. (вы же не будете ждать пока он умрет или уйдет на пенсию)

В Биг 4 с этим легче. Рост четко видно, и видно будущие возможности с каждой ступенью.
  • 0

#1060
Just_Empty

Just_Empty
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Я об этом и говорю, да у вас будет плавный рост в ЗП, да будет повышаться в опыте, но там ступенек мало. Мало кому удается подвинуть Head of Treasury, в реальных сроках. (вы же не будете ждать пока он умрет или уйдет на пенсию)

В Биг 4 с этим легче. Рост четко видно, и видно будущие возможности с каждой ступенью.

Хотел было возвразить тем, что в биг4 работа однообразная. Передумал. В казначействе она еще однообразнее :)
В прайсах уже и второе интервью прошел, осталось только с партнером. Но с каждым интервью все больше и больше задумываюсь над тем, что надо ли мне это или нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.