Перейти к содержимому

Фотография

BIG 4плюсы и минусы компаний


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1413

#181
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Не согласен с мнением Вагнера, абсолютно. Кто таскает бумажки 5 лет? Это такое мнение со стороны, или же говорит сотрудник БИГ 4??
  • 0

#182
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Все, кто получил знания бакалавра в КИМЭПе, знают это, и многие из них уже без 5 мин синьор манагеры.


jeltogrudka, зачет за стеб.

Сообщение отредактировал Furious Styles: 02.09.2008, 14:36:49

  • 0

#183
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
а вот скажите честно, где в БИГ 4 лучше всего пойти работать с учетом перспективы?
  • 0

#184
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Ребята, с чего Вы взяли, что умнее синьор-манагеров? Если знаете эксель и адвансд акаунтинг, то это все еще не дает права равняться с людьми, имеющими 5 лет работы, как минимум.

Детка, помимо аккаунтинга и екселя, мы ещё знаем стратеджик менеджмент, бизнес эвальюэйшен, корпорэйт файнанс и ещё кучу глобальных вещей.
А 5 лет таскать бумажки от одного бухгалтера к другому и лизать то самое место вышестоящим манагерам - ума не прибавляет. Опыт работы - опыту рознь.

"знаете" - это значит брали эти предметы и по паре книжек прочитали? :-)

Сообщение отредактировал newbie2: 02.09.2008, 14:53:08

  • 0

#185
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

а вот скажите честно, где в БИГ 4 лучше всего пойти работать с учетом перспективы?


как минимум аудит, таксы обычно не советуют
  • 0

#186
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
я имел ввиду, в какой компании БИГ 4 стоит начать работать на перспективу. выбираю аудит.
  • 0

#187
damiri406

damiri406
  • Гость
  • 33 сообщений

я имел ввиду, в какой компании БИГ 4 стоит начать работать на перспективу. выбираю аудит.

my choice is Ernst & Young
но готов в любой откуда поступит предложение!
хотя я думаю что в любой из 4-ки перспективы достаточно, чтобы повысить себя как аудитор!
  • 0

#188
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений

я имел ввиду, в какой компании БИГ 4 стоит начать работать на перспективу. выбираю аудит.

я бы Прайс посоветовал, а точнее вот так бы выстроил по предпочтению: Прайс, КПМГ, Эрнст и Делойт
  • 0

#189
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений


я имел ввиду, в какой компании БИГ 4 стоит начать работать на перспективу. выбираю аудит.

я бы Прайс посоветовал, а точнее вот так бы выстроил по предпочтению: Прайс, КПМГ, Эрнст и Делойт



Согласен, в Прайсе аудит пожалуй самый сильный. Все-таки компания делает ставку на качество "продукта" а не на количество как тот же Деллойт...Соотвественно, сотрудникам есть шанс хорошо натаскаться как в аудите, так и в целом - в понимании бизнеса...

Насчет, консалтинга - мое ИМХО, рулит Деллойт...
  • 0

#190
damiri406

damiri406
  • Гость
  • 33 сообщений
хочу найти аудио материалы...где посоветуете посмотреть?!
все что связанно с аудитом и бухгалтерией на английском языке(подойдет всЁёё...книги, интервью, выступления, отчеты и т.д. и т.п.)! может быть у кого есть материалы большой 4-ки...?!
книги есть...но хочется послушать!
  • 0

#191
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
в Ернсте тебе все дадут, и видео и Аудио. У каждой компании, есть такого рода библиотеки. Там вся нужна информация для аудита и развития. Удачи!
  • 0

#192
Erjan321

Erjan321
  • Гость
  • 8 сообщений
как в PricewaterhouseCoopers c доступом в интернет, какая скорость? не блокируют некоторые сайты?
  • 0

#193
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

как в PricewaterhouseCoopers c доступом в интернет, какая скорость? не блокируют некоторые сайты?


:lol: вот что народ волнует больше всего... могу сказать что с загруженностью в интернет часто заглядывать не станете
  • 0

#194
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

как в PricewaterhouseCoopers c доступом в интернет, какая скорость? не блокируют некоторые сайты?

Человек явно только устроился в прайс :smoke:) и ещё не вышел на работу.
  • 0

#195
damiri406

damiri406
  • Гость
  • 33 сообщений

в Ернсте тебе все дадут, и видео и Аудио. У каждой компании, есть такого рода библиотеки. Там вся нужна информация для аудита и развития. Удачи!

благодарю!
а ссылочки, на интеренет рессурсы не дадите!
  • 0

#196
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Смотрю все Прайс выбирают. Тогда буду пытаться попасть в Прайс. КПМГ уже предложили оффер. Будем пытать Прайс.
  • 0

#197
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

благодарю!
а ссылочки, на интеренет рессурсы не дадите!

Ссылочки вы получите непосредственно в компании.
  • 0

#198
Казахстанский

Казахстанский
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А в прайс заочников берут. Хочу на аудитора. Но наврят ли на него возьмут. может можно, помощником или еще чего-нибудь??
  • 0

#199
Казахстанский

Казахстанский
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Где вы, господа Бигфористы?

Бигфорист= БеГИ форести беги=)))

Сообщение отредактировал Казахстанский: 13.10.2008, 16:07:45

  • 0

#200
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Нужна консультация)) прошел тест в PWC, прошел 1 интервью, осталось последнее с иностранным менееджером о чем спрашивать будет??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.