Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#14101
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девченки, представляете, мне только что позонила моя АГ, сообщила - положительный результат! Теперь вот мужу сказала, а у самой слезы текут от радости, закрылась у себя в кабинете и никого не пускаю... :laugh:

Поздравляю! :D Берегите себя!!! Здоровья Вам и малышу!!! :smoke: :lol: :eek:
  • 0

#14102
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Ну какашки есть кому убирать, бабуля тоже их любит, (в смысле, кошек любит) точнее одна моя а другая её кошка, а зачем тогда врачу на меня страх нагонять?

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 23.01.2009, 15:33:04

  • 0

#14103
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Токсоплазмоз нашли не у кошки, а у меня в прошлый раз при замершей Б, у кошек все нормально, проверяли уже, у них иммунитет, а мне врач говорит, кошек убрать, но мне некуда. У кого-нибудь дома сейчас есть кошка или собака?



Спасибо за поздравления и понимание, больше ни с кем делиться не хочу, наверное, рано еще, щоб не сглазить!


если его нашли, то наверно у вас уже выработались анти-тела

а почему кошек убрать???
тут уже писалось не раз.. токсоплазмоз можно подхватить только через фекалии кошек. можно назначить мужа отвественным за кошачий горшок

еще токсоплазмоз можно подцепить из мяса сырого!! элементрано не промыв досточку после нарезки мяса и порезав там себе салатик
так что кошек убирать никуда не надо :lol:

Ну какашки есть кому убирать, бабуля тоже их любит, точнее одна моя а другая её кошка, а зачем тогда врачу на меня страх нагонять?

ну врачи часто склонны говорить что-то абсолютно необоснованное и не совсем верное!! :laugh:
особенно когда касается животных... :smoke:
  • 0

#14104
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Ну какашки есть кому убирать, бабуля тоже их любит, точнее одна моя а другая её кошка, а зачем тогда врачу на меня страх нагонять?


Ну потому что это самый быстрый и лёгкиё способ решения проблемы. :smoke:
Нужно сдать анализы повторно, мож у вас действительно к нему антитела выработались.
Пусть у Вас всё будет хорошо!!! :laugh:
  • 0

#14105
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Рука не поднимется их выбросить, я так и знала, что она перестраховывается, они всю жизнь у меня живут, недавно вот хотела шпица купить хорошо не успела, а то еще он до кучи... :laugh:
  • 0

#14106
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
если верить этим врачам, то все ветеринары бесплодны и тяжело больны!
моя подруга - ветеринарный врач - имеет сынулю, и щас снова пузырек!! :laugh:
  • 0

#14107
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
На каком сроке лучше УЗИ делать и на учет вставать, и надо ли вставать если я у частного врача наблюдаюсь?

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 23.01.2009, 15:39:32

  • 0

#14108
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

На каком сроке лучше УЗИ делать и на учет вставать, и надо ли вставать если я у частного врача наблюдаюсь?


спорный вопрос: советуют первое УЗИ в 12 недель (я не выдержала, сделала на 6-ой неделе) :laugh:
потом у многих боязнь внематочной, тож идут пораньше. Всё индивидуально. Решать вам. Мож врач посоветует у которого наблюдаетесь.
  • 0

#14109
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
я ваще так боялась внематочной, потом замершей, что сделала на 5-6, потом на 10, потом на 14 уже на плановое...

#14110
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
to 999Anfisa, поздравляю!
чтоб все у вас получилось!
я хоть и не была суеверной, но тоже из-за неудачного опыта молчу и никому не грю. На всяк случай, когда надо будет узнают:laugh:))
сделала узи на 2- неделе, боялась что не там...

Сообщение отредактировал Астрея: 23.01.2009, 15:57:39

  • 0

#14111
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Из-за этих страхов теперь всю беременность придется трястись. А что у многих из вас тоже был печальный опыт до теперешней беременности?

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 23.01.2009, 16:05:09

  • 0

#14112
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Из-за этих страхов теперь всю беременность придется трястись. А что у многих из вас тоже был печальный опыт до теперешней беременности?


У мну была замершая :eek:
НО стараюсь об этом не вспоминать, только ПОЗИТИФфффффф..............
ВСЁ будет хорошо!!! :laugh: :smoke: :lol:
  • 0

#14113
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Я знаю, что позитиффф, но оно в голове засело, не знаю как избавиться... Прямо хоть память стирай... :laugh:
  • 0

#14114
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Прямо хоть память стирай... :laugh:


Это было бы круто!!! :smoke:
Я Вас понимаю, сама через это прошла, и сколько бы мы все сейчас не говорили что не нужно зацикливаться, вы всёравно будете бояться и это нормально. Но не забывайте: что всё что нас не убивает - делает нас сильнее!!! Будьте сильной, настойчивой, идите к своей цели познать радость материнства, верьте и надейтесь только на хорошее!!! И ещё, молитесь, и не бойтесь просить Бога помочь Вам!!! :lol:
  • 0

#14115
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Спасибо огромное! А то я плавно перетекала из одной депресии (после больницы), в другую (муж злился, после серьезного разговора он стал меня понимать лучше), а теперь такая радость, до сих пор поверить не могу, что получилось! Муж требует, чтобы работу бросила, немедленно... :laugh:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 23.01.2009, 16:34:10

  • 0

#14116
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Надо верить, не переживать и настроиться только на хоошее!!! :laugh: и дай Бог все будет хорошо!
  • 0

#14117
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Из-за этих страхов теперь всю беременность придется трястись. А что у многих из вас тоже был печальный опыт до теперешней беременности?

я впервый раз когда забеременила сразу начались какие-то страхи, что внематочная, что что-то не то... а мысли наши они как правило материализуются, поэтому (а может и не поэтому) беременность была неудачной... тоже больница, депрессия и т.д. Благо мой любимый муж меня очень поддерживал и не давал мне раскисать.
И вот когда мы через пол года снова забеременили я себе сказала, что у нас ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! хотя на УЗИ сходила на 4-5 нед, 7-8, 11-12, 19-20... так что мы уже перевыполнили план по УЗИ :lol:.
Вчера сходили с мужем посмотреть на нашу лялечку... сказали что вроде у нас там принцесска :laugh: моя щаслив :smoke:
так что все НАСТРАИВАЕМСЯ только на ПОЗИТИВ!!! у нас у всех все будет замечательно!!!
  • 0

#14118
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
А насчет кошек вообще не переживайте. Вот я всю жизнь и с кошачьими и с собачьими... Токсоплазмоз живет во мне как родной :laugh: Первую Б. проходила с ним, выносила, родила... А замершая может быть по очень многим причинам. Например, хоть у меня хоть и был токсик, но причиной замершей стали большие антитела к ХГЧ.
Так что тока позитиффф!!!

Сообщение отредактировал Classika: 23.01.2009, 17:33:43

  • 0

#14119
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
не понимаю, как можно будучи беременной и тем более столько прождав этого чуда, настраиваться на негатив, и еще просить заделиться такими же печальными примерами... возьмите себя в руки, не думайте о плохом... мысли материальны...

#14120
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Вчера сходили с мужем посмотреть на нашу лялечку... сказали что вроде у нас там принцесска :laugh: моя щаслив :D


Вау, поздравляю с дочуркой!!!! :smoke: :lol: :eek:
Наши ряды с принцессками пополняются....... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.