Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#14121
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

сказали что вроде у нас там принцесска моя щаслив

супер :laugh: еще одна девушка в наши ряды :smoke:

#14122
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Спасибо за поддержку, девченки! Простите, если кому о плохом напомнила. С вашей помощью стало так хорошо на душе, сижу улыбаюсь, как дурочка, а бухгалтерша наша понять ничего не может, только взгляды метает гневные, думает, что в "игрушке" сижу... :laugh: :smoke: :lol:




И я тоже девочку хочу!!!

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 23.01.2009, 18:07:35

  • 0

#14123
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
999Anfisa поздравляю, берегите себя теперь... все ок буит

подскажите дорогие мамочки где почитать про вред для беременных отдельных продуктов... колой увлекаюсь периодически и всякими вкусностями с химическими формулами в составе...
  • 0

#14124
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Спасибо за поддержку, девченки! Простите, если кому о плохом напомнила. С вашей помощью стало так хорошо на душе, сижу улыбаюсь, как дурочка, а бухгалтерша наша понять ничего не может, только взгляды метает гневные, думает, что в "игрушке" сижу... :( :D ;)




И я тоже девочку хочу!!!

Дорогая!!! Я так за Вас рада!!! От всей души!!!!
Берегите себя!! Ведь теперь вас уже двое!!!! Это прекрасно!!!!
Здоровья Вам самого крепкого!!!
И не принимайте близко к сердцу ВСЁ что говорят врачи, я например, ВСЁ перепроверяю....
И ни в коем случае не слушайте "советчиков и доброжелателей". У вас всё будет хорошо!!!


999Anfisa поздравляю, берегите себя теперь... все ок буит

подскажите дорогие мамочки где почитать про вред для беременных отдельных продуктов... колой увлекаюсь периодически и всякими вкусностями с химическими формулами в составе...

Про колу могу сказать с уверенностью СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ ВЫМЫВАЕТ КАЛЬЦИЙ ИЗ ОРГАНИЗМА!!!! Так что настоятельно рекомендую бросить это гиблое занятие!!!
Есть там компонент - ортофосфорная кислота... Так 1 молекула этой кислоты вымывает из организма толи 4 тооли 6 молекул кальция !!!!!! О недостатке кальция здесь сказано было немало!!!
  • 0

#14125
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Токсоплазмоз нашли не у кошки, а у меня в прошлый раз при замершей Б, у кошек все нормально, проверяли уже, у них иммунитет, а мне врач говорит, кошек убрать, но мне некуда. У кого-нибудь дома сейчас есть кошка или собака?



Спасибо за поздравления и понимание, больше ни с кем делиться не хочу, наверное, рано еще, щоб не сглазить!


От всей души поздравляю! Все будет замечательно! :(
По поводу кошек: у моих родителей кот живет уже 12 лет ему, и у свекровки коту 4 года, а так как , я особенно в последние месяцы беременности, проводила свободное время и там и там, посоветовалась с врачом. Боялась токсоплазмоза. Врач сказала что ничего страшного, просто по возможности не трогать их руками, не убирать за ними туалет, и не разделывать сырое мясо (баранина, говядина и т.д.). Как раз я сдавала анализы на инфекции, и токсаплозмоз к счастью не выявили. Но АГ сказала придерживаться выше сказанного. И выкидывать бедное животное на улицу не нужно :D
И еще где то читала, не могу вспомнить в каком журнале именно, что если токсоплазмоз был при первой беременности, то второй раз им заболеть невозможно, т.к. в организме уже есть антитела.
  • 0

#14126
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
у меня при сдаче анализов обнаружили таксоплазмос, пошла к инфекционисту, перепугалась до жути, но оказалось антитела выработаны, сворее всего болела давно, так что обошлось, думаю прекратить общение с любимым животным не правильно, ведь многие из них становятся членами семьи, а мы вроде не бросаем близких, даже если есть подозрение на серьезное заболевание, если совсем страшно примите меры к своему животному, проверьте, не выпускайте из дома, не кормите сырым мясом, во время меняйте лоток, думаю все обойдется
  • 0

#14127
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Я тоже представить даже не могу, как бы я смогла отдать свою кошку. Она же мне как доча, наооборот ей говорю что скоро у нее родится маленький братик, что она будет няньчится с ним и песенки ему мурлыкать :(
  • 0

#14128
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


Добрая, а вы как недельки считаете?? мы с вами где-то рядом :super: у меня от последних монстров 20 недель будет в пятницу :-/

С начала последних монстриков у меня завтра ровно 21 неделя. но моя АГ считает не от этой даты,а на неделю позже :D Так что,я по ее подсчетам сужу! Но мы с вами друг от друга не далеко ушли (вернее наши детки :-/ ) У Незабудки тоже в этом районе срок! :(


И мы с Вами рядышком идем. ;) Ваши начали шевелиться?

#14129
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

а мне все время жарко, вчера муж ходил по квартире и за мной окна закрывал. говорит, что я неадекватная :( ну, правда, очень жарко ....


И мне тоже жарко :D У меня все мерзнут, а для меня жара...

#14130
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Спасибо! Едем ровно через 3 недели, но там будет прохладно, что тоже хорошо, мне кажется, что все-таки в жару сейчас ехать - не совсем хорошо, тяжко будет и мне и ляльке.

Молодцы, что решились :( Я вот пишу Вам сидя на террасе, а в 5 метрах море, пляж, водичка... Аппетит прекрасный, сон отменный, на воздухе почти 24 часа. Любимый рядом:D
Я еще в марте на весенних каникулах собираюсь в Дубаи, свожу перед родами старших детей, так как в этом году летний отдых на море нам не светит ;)
Так что если нет угрозы или противопоказаний, смело езжайте и наслаждайтесь.

Кстати у нас в отеле встретили еще одну пару из Алматы, у девушки срок 7,5 месяцев, говорит, что и полет, и смену климату она перенесла нормально

Сообщение отредактировал Малышка: 24.01.2009, 12:55:51


#14131
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

подскажите дорогие мамочки где почитать про вред для беременных отдельных продуктов... колой увлекаюсь периодически и всякими вкусностями с химическими формулами в составе...


Хииииии! :D , только что слопала в меге клаб-сэндвич с картохой-фри и колой! Ну, никак не могу отказать себе во вредной пище (пицца, жареная картоха, жирненькое-остренькое...). Мой муж говорит, что нынешним деткам в пузе это не вредит, т.к. они уже от зачатия адаптированы ко всякой каке и нынешней экологии, ну, а я ему с радостью верю :( .

Сообщение отредактировал _Darenka_: 24.01.2009, 14:40:49

  • 0

#14132
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Девочки,ну пжлст посчитайте мне кто-нить срок! Не могу врубитья как они там акушерские и эмбриональные считают...
Вообщем мои последние М были 18 ноября 2008 г.
Заранее спасибо!

#14133
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


а мне все время жарко, вчера муж ходил по квартире и за мной окна закрывал. говорит, что я неадекватная :D ну, правда, очень жарко ....


И мне тоже жарко ;) У меня все мерзнут, а для меня жара...


И мне вечно жарко, втихоря раззявываю дверь на балкон в кухне, когда готовлю ужин, а муж не видит - смотрит ТВ :( .
  • 0

#14134
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


а мне все время жарко, вчера муж ходил по квартире и за мной окна закрывал. говорит, что я неадекватная :( ну, правда, очень жарко ....


И мне тоже жарко :D У меня все мерзнут, а для меня жара...

один в один...печку в машине чуть ли не на кондёр перевожу,дома окна открываю,под одеялом спать жарко)))

#14135
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девочки,ну пжлст посчитайте мне кто-нить срок! Не могу врубитья как они там акушерские и эмбриональные считают...
Вообщем мои последние М были 18 ноября 2008 г.
Заранее спасибо!


Сегодня 24 января 2009 Срок беременности - 9 недель и 4 дня. Сейчас идет 10-я неделя (от зачатия – 8-я неделя)

Это я на одном сайте вас посчитала :( . Получается что эмбриональных - 8 недель.
  • 0

#14136
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Это я на одном сайте вас посчитала :rotate: . Получается что эмбриональных - 8 недель.

Darenka,спасибочки! ))) кисс
Иех,расти пузик...
Кто на ранних сроках уже начинал маслами мазаться простив растяжек? Кто-нить Карл Хадек брал,как?
Так хочется после родов остаться в былой форме...

#14137
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


Это я на одном сайте вас посчитала :-) . Получается что эмбриональных - 8 недель.

Darenka,спасибочки! ))) кисс
Иех,расти пузик...
Кто на ранних сроках уже начинал маслами мазаться простив растяжек? Кто-нить Карл Хадек брал,как?
Так хочется после родов остаться в былой форме...


нема за що! Здоровья вам с лялькой.
А пузо я мазюкаю с первого месяца, ну, по настроению после душа. А сейчас (16 неделя), пузо и грудь стали быстро расти :rotate: , т.ч. мажу каждый вечер кремом от растяжек "я и мама". Планирую с з/п купить масло для тела в L`occitane, тут на ветке хвалили.
Добавлю: еще чувствую, что спина "растет" и бедра почухиваются, т.ч. мажу и их.

Сообщение отредактировал _Darenka_: 24.01.2009, 14:58:39

  • 0

#14138
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я сначала замахнулась на масло от КХ, потом узнав стоимость и объем расстроилась. На практике масло не расходуется также экономно как крема, его нужно много. В итоге посоветовалась с практикующими ароматерапию, нам беременным можно использовать оливковое масло первого отжима (из супермаркета) и добавлять в него эфирное масло лаванды (100 мл + 5-6 капель ЭМ). Сейчас беременность подходит к концу, растяжек т-т-т нет, правда, пользуюсь не фанатично, скорее по ощущениям.
  • 0

#14139
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Масло КХ стоит 4100,интересно его до 5 мес хватит? Если ещё 2 пузырька на весь срок ничего получается 8200. А если каждый месяц покупать,то цена получается на весь срок почти равна цене платных родов))) гыыы
Девочки,увидела рекламу одежду для беременных "Николь Карамель", но магазы только в Мск,жалко... Так хочется на лето одежды красивой,платиьице модненькое...
Да и у вас в Ате выбора куда побольше.
В Астане колхозные скатанные кофты висят,пижамы индийские по-моему уже с вытянутыми коленками,комбинезоны джинсовые как у Карлсона,короче хоть плачь...

#14140
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


подскажите дорогие мамочки где почитать про вред для беременных отдельных продуктов... колой увлекаюсь периодически и всякими вкусностями с химическими формулами в составе...


Хииииии! :D , только что слопала в меге клаб-сэндвич с картохой-фри и колой! Ну, никак не могу отказать себе во вредной пище (пицца, жареная картоха, жирненькое-остренькое...). Мой муж говорит, что нынешним деткам в пузе это не вредит, т.к. они уже от зачатия адаптированы ко всякой каке и нынешней экологии, ну, а я ему с радостью верю :rotate: .

:-) Ну я тоже не только брокли и морковку ем!!! Просто советую вам поменьше колы. Причину уже писала!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.