Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#14061
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

ой... жадность это моя больная тема :eek: и почему я не слушалась Casidy, когда она мне говорила много вещей не покупать? но я же реально не покупала, как мне казалось :cry:


ну себя трудно остановить)))
  • 0

#14062
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Млин, какая я сыкуха стала ;-( сегодня уже с прокладками хожу, не ежедневками, и то толку мало ;-( кашель подцепила - вообще веселуха! Вроде пустой мочевой - ан нет! С первым такого не было, но с ним я и не доходила 3 недели почти. Мышцы вроде в норме, как мне казалось. Неприятно очень
  • 0

#14063
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Ой, девченки, спасибо за поздравления!!!! :eek: Желаю всем удачно разродиться!!! Хотя в моем случае разница в возрасте 9 лет ощутима, я думала проще будет, ну да ладно,все быстро забывается. Да и муж ко второму более трепетно что ли относится, больше переживает. А сын готов и в школу не ходить, чтобы рядом побыть, а я ему соответственно говорю "ну уж жертв таких нам не надо". Все как-то само собой на второй план отходит, вот это наверно и есть счастье материнства. Самое интересное, я встречи на следующии день поназначала, хи-хи облом. Звонят, я извиняюсь,что родила не вовремя, в вообщем в палату приезжали, пришлось врачей и медсестер подкупать,чтобы пропустили, девочки в отделении смеялись, что роддом в офис превратила. Но самое странное, что нас на второй день после родов выписали, и пупок не отвалился. Короче сейчас как-то все по другому, и пеленать не надо,и пупок не обрабатывали, и в кресле не смотрели контрольно,странно.. Рожала в ИЗМИРЕ, честно говоря педиатары не очень понравились, как то поверхностно что-ли. ИМХО. Кстати назвали Досжан.

Насчет одежды, я тоже набрала, еще и вечерние платья для беременных поназаказала, дорогущие. Нужно беременнеть снова, чтобы доносить их :cry: , да и девочку хочется.
Кстати живот у меня быстро затянулся, и я опять вешу 54кг, как до родов. А за всю беременность набрала 14кг.
  • 0

#14064
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Поздравляю, с такой разницей, наверное, как в первый раз, может правда, пока не забылось на девочку вам решиться, говорят после родов у женщины все обновляется и есть шанс на ребенка другого пола, смеюсь конечно, ведь пол от папы зависит, но попытка не пытка, приятного материнства Сейлормун
  • 0

#14065
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Урррааа!! мы купили билеты, решили все-таки ехать в ОАЭ, перелет недолгий и там не шибко жарко. правда, всего на недельку, но все равно, смена обстановки - это то, что сейчас нужно.


Незабудка, возьми с собой вещички потеплее!!! У меня сестренка в Дубаи живет, сейчас там дожди и они ходят там в ветровках!!!
модеры, извиняйте что не в тему, просто предупредила пузатика, им беречься надо!
  • 0

#14066
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Сейлермун, поздравляю вас срождением сыночка. Я помню, как в темке планирования вы писали о о том, что Б. Вроде бы совсем недавно было :eek:
Теперь вам придется доченьку рожать, ведь еще несколько платьев осталось :cry:
...у меня еще 2 платья осталось! (с) Простоквашино :-)
  • 0

#14067
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка, возьми с собой вещички потеплее!!!

Спасибо большое! обязательно возьму.

Девочки, скажите, бывает у кого так, что если как-то сумбурно проснуться, то день на свалку можно выкидывать? я думала, что такое пройдет после токсикоза, ан нет :eek:
сегодня проснулись раньше, чем обычно, еще когда потягивалась - ногу схватила сумасшедшая судорога, естессно, я стала метаться, соскочила и т.д. и вот сижу теперь на работе, опять рвота, голова болит страшно, в общем, я погибаю как при токсе :cry:
  • 0

#14068
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, скажите, бывает у кого так, что если как-то сумбурно проснуться, то день на свалку можно выкидывать? я думала, что такое пройдет после токсикоза, ан нет :eek:
сегодня проснулись раньше, чем обычно, еще когда потягивалась - ногу схватила сумасшедшая судорога, естессно, я стала метаться, соскочила и т.д. и вот сижу теперь на работе, опять рвота, голова болит страшно, в общем, я погибаю как при токсе :cry:

ты магний пила? он от судорог помогает и пить его можно всю беременность хоть до самых родов! если ты щас пьешь кальций, то магний пить надо утром и на ночь, а кальций днем

зы еще один плюс магния - настроение и внимание улучшится, не будешь в депресняковом состоянии просыпаться, да и вообще спать будешь лучше

Сообщение отредактировал Briiz: 23.01.2009, 11:17:47

  • 0

#14069
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Получила рез-ты коагулограммы сегодня-результат повышенная свертываемость крови, оказалось для беременных это норма, но курантил тем не менее назначили.
сколько еще анализов придется сдать :eek:
  • 0

#14070
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Получила рез-ты коагулограммы сегодня-результат повышенная свертываемость крови, оказалось для беременных это норма, но курантил тем не менее назначили.
сколько еще анализов придется сдать :eek:

блин, а чо тебя заставляют столько анализов сдавать??????? :cry: хотя...мне многое сделали в роддоме, поэтому моя АГ меня по ним не таскет....
  • 0

#14071
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

блин, а чо тебя заставляют столько анализов сдавать??????? :eek: хотя...мне многое сделали в роддоме, поэтому моя АГ меня по ним не таскет....


наверно котому что у меня плановое КС, а там должен быть полный комплект для операции, тем более наркоз будет общий
  • 0

#14072
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
привет всем... я сегодня выспалась, потому что вчера вышла с работы в 22.30 и домой пришла рухнула в кровать :cry: это моя шефиня так заботится обо мне, что заваливает работой :p зато я выспалась.. спала как убитая :-)
Сейлермун, прикольно у вас получилось с родами :)

сколько еще анализов придется сдать

че еще за анализы? я в понедельник пойду снова кровь и мочу сдавать... кстати, говорили же, что на сифилис и СПИД три раза за беременность сдают, а я только при постановке на учет сдавала :lol: больше не сдавала... и еще мне казалось, что я не выгляжу беременной, а седня пошла в одно место, а меня там без очереди пропустили, говорят, девушка, вы же в положении, проходите пожалуйста... эх блин... а я тут под девочку-припевочку кошу :eek: думаю, что моя беременность только мне видна :lol:

#14073
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

кстати, говорили же, что на сифилис и СПИД три раза за беременность сдают

2 раза - при постановке на учет и на 30ой неделе
  • 0

#14074
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
на СПИд вроде 2 раза, а вот на сифилис 3 :eek:
  • 0

#14075
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
а... окей... значит так... хорошо :eek:

#14076
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Млин, какая я сыкуха стала ;-( сегодня уже с прокладками хожу, не ежедневками, и то толку мало ;-( кашель подцепила - вообще веселуха! Вроде пустой мочевой - ан нет! С первым такого не было, но с ним я и не доходила 3 недели почти. Мышцы вроде в норме, как мне казалось. Неприятно очень

А срок какой? Это у вас случайно не воды отхдят, раз мочевой пустой?
  • 0

#14077
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А срок какой? Это у вас случайно не воды отхдят, раз мочевой пустой?

да не, это прикол такой на последних сроках - кажется, что пысать не хочется еще, а лялька давит или чихнет/кашленешь и усё :eek: не, это не воды....
  • 0

#14078
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

привет всем... я сегодня выспалась, потому что вчера вышла с работы в 22.30 и домой пришла рухнула в кровать :cry: это моя шефиня так заботится обо мне, что заваливает работой :-)

:eek:
афигеть!
я бы это... не выдержала!!
я в 9 уже начинаю ерзать на диване дома!! спать тянет... башка начинает болеть...
  • 0

#14079
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Млин, какая я сыкуха стала ;-( сегодня уже с прокладками хожу, не ежедневками, и то толку мало ;-( кашель подцепила - вообще веселуха! Вроде пустой мочевой - ан нет! С первым такого не было, но с ним я и не доходила 3 недели почти. Мышцы вроде в норме, как мне казалось. Неприятно очень

А срок какой? Это у вас случайно не воды отхдят, раз мочевой пустой?

нет, по цвету и запаху это не воды, ну и чувствую я ж откуда льется :-) а рожать мне уже пора :cry: жду :eek:
хотя педиатр наша очень удивилась, что я оказывается уже вот-вот :) живот итак всю беременность небольшим был, а щас еще и опустился и того меньше :lol:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 23.01.2009, 11:54:45

  • 0

#14080
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
знаете я на прошлой неделе была такая ну это вернувшаяся к жизни, неделю хорошо одевалась, носила каблучки, чаще общалась со своими...
а седня смотрю на себя в зеркало и ваще выгляжу я конечно хреново!!
у меня еще новый сотрудник пришел в конце декабря.. как раз токсикоз начался и я на работу ходить начала мягко говоря как попало одеваясь
да и еще и не лезет ниче!! живота нет, зато обхват талии (ну размер короче) увеличился.. он наверно думает мля чо за начальница!
сижу закроюсь в кабинете и выхожу тока чтобы в туалет сходить...

блин ну че бы с собой сделать???
хочеться и одеваться красиво как раньше
я в прошлом году в милане себе костюмчиков красивых купила!! а не могу в них влезть теперь!! :eek:
хожу в каких то тряпках
платья купила себе недавно ну такие поширше, поносила несколько дней, и не могу щас носить - мне холодно!!

как у вас есть силы краситься и волосы укладывать?? у меня на голове давно уже беспорядок!!



меня подруга ругает - гвоори, ты же беременная, а не больная какая-нибудь..
ну я знаю, что она права!

Сообщение отредактировал cat-woman: 23.01.2009, 12:09:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.