Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#14041
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


капец... а мне уже 4-ый человек говорит, что у меня будет мальчик, а я уже вещей заказала на свою ляльку :shy: интересно, может ли АШ ошибиться, не увидев краник? :) и все 4 говорят по форме живота... :D что ли с пацанами живот какой-то другой? :)

я когда с сыном ходила мне подруга у которой уже была доча говорит - вот у тебя расплывчатый животик, значит девочка... а у меня острый - значит мальчик... довольная такая крутила животом... в итоге у меня сын, у нее 2-ая дочь :eek:
не верьте этим "спецам"


ну да, уж врачу скорее ВИДНЕЙ :D
  • 0

#14042
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
Zhanusiya, привет, ну как ты? нам тут твой муж новости твой писал :D поправляйся давай... ни к чему болеть сейчас уже :) копи силы на роды и после :)

А что на УЗИ ещё не понятно? У вас же срок чуть больше моего, так нам уже на двух УЗИ подтвердили что дочура Грит: морковки нет, одни складочки

да вот вроде сказали, что девочка... я такая довольная... я и хочу девочку :eek: а мне тут эти чертовы экстрасенсы по животу пол определяют, вводят в сомнения :D

#14043
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Привет всем! наконец добралась до нета.
Сейлермун - поздравляю с сынишкой, пусть растет здоровеньким и умничкой!

Урррааа!! мы купили билеты, решили все-таки ехать в ОАЭ, перелет недолгий и там не шибко жарко. правда, всего на недельку, но все равно, смена обстановки - это то, что сейчас нужно.
Кстати, я слышала историю про АШ, типа он кому-то сказал, что что-то не так с пуповиной, типа может быть причиной или показателем синдрома Дауна или чего-то такого. А потом это не подтвердилось. ну это так, в тему о том, что и у АШ случаются ошибки.
  • 0

#14044
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

да вот вроде сказали, что девочка... я такая довольная... я и хочу девочку :) а мне тут эти чертовы экстрасенсы по животу пол определяют, вводят в сомнения :D


ой, эти псевдоспецы вечно лезут не туды куда надо, мне тож всё по форме животика масика нарекали, ан нет, девчи мы, :D против УЗИ не попрёшь.........дык что действительно, их слушать не нужно!!! :)
  • 0

#14045
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Урррааа!! мы купили билеты, решили все-таки ехать в ОАЭ, перелет недолгий и там не шибко жарко. правда, всего на недельку, но все равно, смена обстановки - это то, что сейчас нужно.

поздравляю :D отдохни там хорошенько :D

мне тож всё по форме животика масика нарекали, ан нет, девчи мы

ну правильно - то, чего нет, в принципе не может вырасти :) я им особо-то и не верю... но все равно гады зерно сомнения в мою душу уронили :)

#14046
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Урррааа!! мы купили билеты, решили все-таки ехать в ОАЭ, перелет недолгий и там не шибко жарко. правда, всего на недельку, но все равно, смена обстановки - это то, что сейчас нужно.


Здорово! Поздравляю! И когда рейс? :D Желаю приятного отдыха!!! Позагорайте там с животиком!!! :D :) :)
  • 0

#14047
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Урррааа!! мы купили билеты, решили все-таки ехать в ОАЭ, перелет недолгий и там не шибко жарко. правда, всего на недельку, но все равно, смена обстановки - это то, что сейчас нужно.

вот классно! :D
отдохните хорошо!!! это на самом деле кайф щас взять и умотать куда-нибудь, где есть вода и солнце пальмы... :D
  • 0

#14048
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Спасибо! Едем ровно через 3 недели, но там будет прохладно, что тоже хорошо, мне кажется, что все-таки в жару сейчас ехать - не совсем хорошо, тяжко будет и мне и ляльке.
Filippo, ты же говорила, типа у тебя талия расплылась, этож типа к девочке :D хотя, я тоже не очень верю в такие вещи, только когда удобно :D
  • 0

#14049
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Астрея,
я пока ничего не пересдавала, мне на прием к АГ только 29 числа, посмотрим что она скажет. И вообще эта бяка из-за таких бытовых вещей появляется, что уже с трех лет носителями можно быть :D

Филиппо,
все это полная чушь насчет формы живота, просто иногда совпадения случаются, ну острый например животик и мальчик в нем оказался - поэтому и верят многие. А так, научно никаких обоснований этому нет. И я читала статью, где несколько известных АГ разгромили напрочь эту теорию. Поэтому ходите спокойно и не слушайте никого :D
  • 0

#14050
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Едем ровно через 3 недели, но там будет прохладно


классно! май конгратс!
холодно не будет. мои родители туды на НГ ездили. папа даже сгореть умудрился. правда море не совсем теплое, но наши мужики купались
  • 0

#14051
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Filippo, ты же говорила, типа у тебя талия расплылась, этож типа к девочке

я опять же по поверьям судила :D а теперь на мой живот глядючи говорят, что пацан.... мол выпирает как-то по-пацанячьи :) да и по фиг... будет в розовом ходить просто :D

#14052
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Тут соседней темке читала, что еще во время узи врач предупредил о косолапии ножек малыша родителей, так они после рождения сразу занялись коррекцией. Теперь во время УЗИ достаю вопросами, все ли там в норме, нижно ли что-либо принять к сведению. вроде, т-т-т. все ок.
  • 0

#14053
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Filippo, ты же говорила, типа у тебя талия расплылась, этож типа к девочке :)


О, а у меня расплылась, эт точно, тут давеча муж меня измерял 90-90-90 см - мечта поэта, вот такая я ща тыквачка :D :D
  • 0

#14054
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

О, а у меня расплылась, эт точно, тут давеча муж меня измерял 90-90-90 см - мечта поэта, вот такая я ща тыквачка :D :D

гыгыгыы :)
меня тоже на днях замеряли, талия пока держится на 82-83, но все-равно как-то странно, особенно пугает эта мысля, когда подзабываю, что я беременная :)
  • 0

#14055
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
девочки. приехала партия одежды для кормления (великобритания). осталась небольшая часть. в "продам" тема
  • 0

#14056
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

девочки. приехала партия одежды для кормления (великобритания). осталась небольшая часть. в "продам" тема



Красивая одежда, жалко, что размер для меня большой. А есть в планах еще заказ, или поделитесь ссылками и мы тут организуемся?
  • 0

#14057
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Красивая одежда, жалко, что размер для меня большой

у вас какой? модели маломерки вроде

зы. я в продам буду, все вопросы туда. а то тут плюсанут

да я хочу еще привезти. посмотреть на спрос. у меня половина только разошлась. половина осталась. а еще немного я оставила себе :D

Сообщение отредактировал SWEETthings: 22.01.2009, 18:05:28

  • 0

#14058
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
для кормления я бы тоже чего-нить прикупила... действительно, как-то даже не думала над этим вопросом... только цены для меня кусачие...

#14059
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
вообще насчет цен.. вот я от жадности :D купила 4 разных вещи. ношу реально только 2. одну теплую кофту на каждый день. и одну водолазку красивую на выход. все. купила на 22 тыс. ношу обе за 10. зря пожадничала
  • 0

#14060
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
ой... жадность это моя больная тема :D и почему я не слушалась Casidy, когда она мне говорила много вещей не покупать? но я же реально не покупала, как мне казалось :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.