Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#14001
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
может им там в диагностическом план какой-то выполнить надо, а еще лучше перевыполнить? а потом всем премию дадут! :D :D
  • 0

#14002
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

ну это даже как-то некрасиво что ли! какая-то тупая ревность у вашей АГ к АШ.мне моя АГ тоже сказала что на узи только к ним!


а моя АГ сказала, что к АШ - пожалуйста, узи у них не обязательно делать, хотя у них тоже специалисты хорошие, но сказала, чтобы я ходила туда, где мне больше нравится, АШ хороший специалист. Вот такой подход я считаю нормальным. А то, что ты туда не ходи, ходи только к нам, это все не просто так. Наверняка, что-то с этого имеют.

Сообщение отредактировал stopme: 22.01.2009, 14:11:26

  • 0

#14003
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

сегодня встала на учет... все замечательно врач понравилась, приятная такая тетенька... НО вот только очереди - 3 часа просидела, чуть не опухла... а АГ сказала, настраивайся что такое всегда, только в казахфильме 200 беременных на учете :)

Гы!!! как я Вас понимаю!!! Вчера была на плановом приеме. А я , надо сказать,после своей ЖК все перепроверяю в ЦММ у Калибековой... так вот наивно полагая, что быстро управлюсь в ЖК записалась в ЦММ на 10.30. Типа в 9 в ЖК отстреляюсь и бегом в ЦММ... Ага, размечталась... Из ЖК я вышла только в 12.00 ( :) )хотя пришла ровно в 9... Прямо эпидемия беременности... девочки хватит чихать на окружающих :D А то скоро в роддомах вообще не протолкнемся :D
  • 0

#14004
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
я сегодня в ЖК разговаривала с одной девушкой, она тоже вчера была у Али Шапетовича, делала 3д у него, такая впечатленая, так здорово и даже диск с его комментариями записали - мне аж самой захотелось поглядеть, личико, пальчики посчитать...
а вообще мне нравится что он такой позитивный, никогда гадости не говорит, успокаивает...
  • 0

#14005
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


ну это даже как-то некрасиво что ли! какая-то тупая ревность у вашей АГ к АШ.мне моя АГ тоже сказала что на узи только к ним!


а моя АГ сказала, что к АШ - пожалуйста, узи у них не обязательно делать, хотя у них тоже специалисты хорошие, но сказала, чтобы я ходила туда, где мне больше нравится, АШ хороший специалист. Вот такой подход я считаю нормальным. А то, что ты туда не ходи, ходи только к нам, это все не просто так. Наверняка, что-то с этого имеют.

Ты туда на УЗИ не ходи, ты сюда ходи... А то снег башка попадет :D
  • 0

#14006
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

сегодня встала на учет... все замечательно врач понравилась, приятная такая тетенька... НО вот только очереди - 3 часа просидела, чуть не опухла... а АГ сказала, настраивайся что такое всегда, только в казахфильме 200 беременных на учете :D


Ой, ужас, очереди - это не для меня. Лучше десять раз заплачУ, но только не очередь. Весь день ведь расписан. Так жалко потом становится, что столько времени потеряла.

Сообщение отредактировал stopme: 22.01.2009, 14:20:17

  • 0

#14007
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Знаю, что Руднева, которая в Керуене УЗИ делает, работает (а может работала) и в центре репродукции на Жибек Жолы. В принципе идем ведь к специалисту, а не в конкретное учреждение. Мне АШ нравится, ему в кайф ребенка рассматривать, все подробно комментировать, а в первую беременность я у Рудневой делала УЗИ, она тогда в разных центрах подрабатывала, так я за ней ездила.

В моей ЖК № 17 очереди только с утра, я прихожу только в четверг после обеда, единственный день, когда они принимают после обеда, очередей практически нет - в среднем 1-2 человека, в последний раз вообще никого не было.
  • 0

#14008
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
2uta я тоже в жк 17, на 5 участке, думаю тоже буду ходить после обеда, как раз чтобы потом в универ поехать после приема...

подскажите где кто проходит узких специалистов, особенно эндокринолог интересует
  • 0

#14009
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений


сегодня встала на учет... все замечательно врач понравилась, приятная такая тетенька... НО вот только очереди - 3 часа просидела, чуть не опухла... а АГ сказала, настраивайся что такое всегда, только в казахфильме 200 беременных на учете :D


Ой, ужас, очереди - это не для меня. Лучше десять раз заплачУ, но только не очередь. Весь день ведь расписан. Так жалко потом становится, что столько времени потеряла.


А я в обычной своей поликлинике платно у заведующей на учет встала, заплатила за весь период 25 000 и до сих пор только радуюсь. За все свои 36 недель ни разу в очереди не стояла, звоню ей в любое время, лишний раз меня не гоняет анализы всякие сдавать. Вообщем сказка
  • 0

#14010
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а у нас в поликлинике узкие спецалисты тока по средам принимают! вот собираюсь следующую среду взять дэй офф...
офигеть!!! как так? раз в неделю! а там наверно придут и другие люд на прием, которые ждут его целую неделю.. и просижу я там весь день - чувствую!! :D
тиресна, а чо низя ходить к этим узким специалистам в другие клиники??
  • 0

#14011
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

подскажите где кто проходит узких специалистов, особенно эндокринолог интересует


Мне нравятся 2 эндокринолога:
1) в Керуене Медикус
2) В медицинском центре компьютнерных Технологий (вроде так) на Толеби-Гагарина
так всех спецов прохожу в том же месте где и стою на учёте, лафа, удобно и нет проблем меж АГ и выборе УЗИста (наверное от того что всё в одном месте) :D
  • 0

#14012
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Привет! Вот сижу на работе, читаю потихоньку, пока подчиненные не видят, у вас столько забот-хлопот, а мне только завтра результаты будут известны. Надеюсь, примете меня к себе (ттт, если все хорошо)?
  • 0

#14013
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Yaska, мне эндокринолога советовала Филиппо, я даже пару раз пыталась сходить к ней (была в том районе, забегала туда, но были не приемные часы), в конце концов пошла по страховке к эндокринологу от ЭкоПолиса, так как наш терапевт убедила меня в ее компетентности.

А узкие специалисты - это кто? Я прошла терапевта - он в ЖК сидит, очереди нет, стоматолога - к которому обычно хожу, УЗИ - АШ, еще полагается окулист - в первую беременность я была на приеме в ЦММ (там стояла на учете), а сейчас туда и не отправляют (у меня все ок, поэтому и не рвусь).
  • 0

#14014
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Узнала у врача насчёт судорог: прописала Магний В6:
5 дней: по 3 таблетки три раза в день
ещё 5 дней: по 2 таблетки три раза в день
Хочу спросить: а с железом этот препарат совместим? В смысле если я по утрам буду глотать сначало капсулу железа до еды, а потом после завтрака магний :D (чёт забыла спросить у врача)

Привет! Вот сижу на работе, читаю потихоньку, пока подчиненные не видят, у вас столько забот-хлопот, а мне только завтра результаты будут известны. Надеюсь, примете меня к себе (ттт, если все хорошо)?


Всегда рады новичкам!!! :D
Удачи Вам! Ждём с хорошими новостями!!! :)
  • 0

#14015
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
у меня зрение -1 поэтому к окулисту отправила, а так 3-х проходить надо, стоматолог у меня тоже свой-провереный, окулиста нашла на розыбакиева-кихтенко, терапевт в консультации, а эндокринолога надо...
  • 0

#14016
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Привет! Вот сижу на работе, читаю потихоньку, пока подчиненные не видят, у вас столько забот-хлопот, а мне только завтра результаты будут известны. Надеюсь, примете меня к себе (ттт, если все хорошо)?

канэшна примем! :D
  • 0

#14017
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

А узкие специалисты - это кто? Я прошла терапевта - он в ЖК сидит, очереди нет, стоматолога - к которому обычно хожу, УЗИ - АШ, еще полагается окулист - в первую беременность я была на приеме в ЦММ (там стояла на учете), а сейчас туда и не отправляют (у меня все ок, поэтому и не рвусь).


А меня вот направили к стоматологу (хотя у меня все ок - за всю жизнь ни одной пломбы), окулисту (хотя знаю, что зрение 100%), и еще генетику - нафига он сдался??? Но этот в центре репродукции хоть бесплатно принимает. А если не ходить?
Терапевта и эндокринолога прошла сразу же.
  • 0

#14018
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Спасибо! Я даже говорить пока не хочу никому, кроме мужа, а так хочется с кем-то поделиться. :D
  • 0

#14019
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Хочу спросить: а с железом этот препарат совместим?

знаю точно, что кальций с магнием несовместим... когда пила кальций, то потом только спустя 3 часа можно было магний пить...

у меня зрение -1 поэтому к окулисту отправила, а так 3-х проходить надо, стоматолог у меня тоже свой-провереный, окулиста нашла на розыбакиева-кихтенко, терапевт в консультации, а эндокринолога надо...

блин я тоже окулиста не прошла еще... но буду циклоскопию делать... надо узнать, смогу ли сама... стоматолога мне Брииз посоветовала... в декрет выйду и прямиком к ней зубки пролечить, эндокринолог мой Соболевская Ирина Павловна - суперская тетечка, принимает на Курмангазы Масанчи... каждый день кроме среды с 9 до 13.00.

#14020
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
вот нашла эндокринолога Филиппо - Соболевская Ирина Павловна в ЖД клинике на Курмангазы Масанчи стоимость 2500. В какие дни и часы принимает я уже не помню.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.