Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#139441
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Анют, чаво делаешь, чтобы спадали?

я обычнр почечный чай пью с утра и вечером и арбузы ем, мне помогало, а тут что то никак :-) канефрон пить не стала так как и так получалось их сгонять...


Подскажите,а какой конкретно вы пьете почечный чай?кто изготовитель?
  • 0

#139442
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
да их несколько, просто тут скорее дело индивидуальное. Я брала Ника-Фарм.
  • 0

#139443
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
А что,какой-то чай может не подойти,не будет эффекта?
  • 0

#139444
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
мне тоже всю ночь снилась ПА
  • 0

#139445
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Добрый вечер почти мамочки!

вот вот, я про тоже что 5 лет назад был один, мож сейчас ремонт сделали в комнату его поставили :-)


это опечатка - или вы пишите что в платном нет туалета???? я рожала 3.5 года назад - в платном отделении, туалет был в палате..

я там рожала чуть меньше двух лет назад, на этаже платного отделения для простых смертных туалет был один :D может туалет в палате ВИП? ну или может он есть в некоторых, но они достаются тем кто договаривался с заведующими или с кем тип того :spy:

ой, я тоже надеялась, что рожу... ;)

хочешь пораньше? устала уже?

Ого, Салта, ну ты даешь! столько мест обойти... :D

ну я ж всю неделю дома, так что отрываемся теперь по выходным.

Котеночек, пузяка очень аккуратненький! да и прибавляешь наверное совсем немного? у меня побольше твоего, хотя все кто спрашивают срок, говорят что маленький. у меня 27 нед пошла. да и прибавила вроде не так много :-)

Синя, ой у меня башка уже не работает, рентген же нельзя делать... ну чтобы там не было, пусть заживет побыстрее!

danonea, ура! поздравляю!

~Non-Stop~, добро пожаловать в наши счастливые ряды! Легкой беременности!

не могу я шваброй мыть =(

не знаю, чтобы я без нее делала. я отказываюсь мыть полы руками! :D

Медузя, у меня тоже в начале Б оч сильно болела голова. А так с этим проблем нет. Мне лично помог кислородный балончик. Попробуйте!

Anishka, с пижамной вечеринки фотки веселые!

Теперь о себе. встала с утра с заложенным носом, голова трещит из-за этого и слабость. Че там лимоны да есть надо? когда дело заходит о себе у меня улетучиваются все рецепты и голова отказывается работать в правильном направлении :-)
  • 0

#139446
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
А мы заболели :-) . В пятницу сыночек пришёл из садика с тем-рой, а вчера я расквасилась. Горло заболело и самое ужасное-вылез герпес, первый раз за Б. Я так радовалась, что в эту Б меня он обошёл меня стороной, но под конец всё-таки напомнил о себе. Вот теперь лечимся.
  • 0

#139447
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Что то меня в последнее время аллергия замучила, я так радовалась что в эту беременность нос не закладывает, а тут на тебе. Грешу на кондеры.
  • 0

#139448
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Теперь о себе. встала с утра с заложенным носом, голова трещит из-за этого и слабость. Че там лимоны да есть надо? когда дело заходит о себе у меня улетучиваются все рецепты и голова отказывается работать в правильном направлении :-)

Я и лимоны ем и чай с малиной, чай с мёдом пью. Ещё инсти-чай тоже помогает.
  • 0

#139449
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Лисеночка, я этот инсти пью, но прям почему организм мой его не принимает, такое ощущение, что если поем лимонов станет хорошо.

Выздоравливайте с сыночком!

Бадаландабад, ох как мне жалко всех аллергиков. У самой сердце разрывается, когда вижу мучения мужа.

А вообще есть ли какое нибудь лечение от А?
  • 0

#139450
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
butterfly_kz, Лисёночка, давайте девченки не раскисайте, лечитесь.
Я чай с малиной и медом делала, как только у меня простудное состояние появлялось, еще травки заваривала, и горло поласкала лимонной кислотой и содой с солью, еще нос промывала соленой водой.
  • 0

#139451
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Ань, какой у тебя супруг симпатичный!
И пуз у тебя большой уже совсем стал!


спасибо!
с нами еще одна девочка беременяшка была, мы ее пуз на неделю старше, так у нее миниатюрнее чем у меня...ну ниче, тоже догонят нас
  • 0

#139452
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
butterfly_kz Спасибо, попробую, я вот чайые компрессы на глаза сделала и влажную салфетку на лоб, вроде полегче :-)
  • 0

#139453
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Спасибо.
Стараемся активно лечиться, ведь встреча с моей девочкой уже не за горами.
  • 0

#139454
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

danonea, родила сыночка! :-) сейчас приходит в себя. мы с ней в одном отделении лежим, через 3 палаты. воть!

Дождалась!!!! Поздравляем!!!!

Девочки! Всем огромный привет!
Принимайте в пузырьковые ряды! ;)

Несколько дней назад узнала что беременна...нам уже 8-9 неделек))))

Как классно!!!! Добро пожаловать в нашу теплую темку, передаем бразды правления молодому поколению, мы уже пенсионеры ))))
  • 0

#139455
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
[quote name='Радуга;)' date='22.08.2010, 17:33' post='14698650']
[/quote] ну ты даешь, Наташа, по такой жаре, да на барахолку... Вы и форму наверное купили?

сейчас еще че хорошо - нет такого дефицита, как раньше, канцтовары можно по ходу дела закупать (ну какие не самые основные). А то помню, стоишь в этих очередях... :-)

спасибо за пожелание)))
[/quote]

Нет, форма с того года подошла. Обувь, физ-ру, канцтовары койкакие. Да так мелочи для дома. Но тем не менее 15 штук грохнули. Ну я хоть довольная, что к школе все почти готово. Осталось только мужа с костюмом в химчистку заслать.
  • 0

#139456
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Девочки всем еще раз огромнейшее спасибо за теплый прием!)))) :-) :-)

Ну сегодня и жара!!!....весь день под кондером лежу, спасаюсь, дом наш расположен совсем по-дурацки, во всех комнатах солнце, духотища! :D
Жду, когда же солнце наконец пропадет и можно будет выйти на улицу, пройтись чуток.


А я днем закрыла нафиг все шторы. В одной комнате кондер влупила, в другой вентилятор. У нас кондер один пока только. Напольный, передвижной. Вот и таскаем его из комнаты в комнату. Самая жаркая комната у сына. И комп тут стоит. Немножко тут посидела, поехада с агрегатом в зал, потом на кухню.Пока на кухне охлаждала, в комнатах опять парилка. Блин, как спать сегодня, фиг его знает. С кондером боюсь, вдруг продует? ;)
  • 0

#139457
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

что то мне очково становиться, у меня отеки 2 день плохо спадают :D, а РД раньше времени меньше всего охота. руки по утрам отекшие, ноги отекшие, лицо вообще как после бурной пьянки...жесть в общем

Анишка, я с памятью не дружу, ты кого тждешь? Это я к опухшему лицу. :spy: У меня с сыном был такой кайф, никаких угрей, отеков и т.д. Зато сейчас :-) Дочу ждем. Утром тоже встаю как после хорошоей пьянки. ;) Правда я практически не пью, за всю жизнь напивалась от силы раза 3-4. И то это было так давно. Муж говорит,вот бы на тебя такую посмотреть(пьяную). :-)
  • 0

#139458
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А что,какой-то чай может не подойти,не будет эффекта?

это индивидуальная реакция организма на травы. Фиточаи состоят из разных трав. Может привыкнуть организм - тада чай надо менять. Посмотрите, если есть хвощ полевой - может помочь. Еще листья брусники заваривают от отеков.

ой, я тоже надеялась, что рожу... :-)

хочешь пораньше? устала уже?

да я уже настроилась... :D

Теперь о себе. встала с утра с заложенным носом, голова трещит из-за этого и слабость. Че там лимоны да есть надо? когда дело заходит о себе у меня улетучиваются все рецепты и голова отказывается работать в правильном направлении :-)

по 2 лимона в день с кожурой, питья побольше, чай с медом, шиповник завари.

А мы заболели ;) . В пятницу сыночек пришёл из садика с тем-рой, а вчера я расквасилась. Горло заболело и самое ужасное-вылез герпес, первый раз за Б. Я так радовалась, что в эту Б меня он обошёл меня стороной, но под конец всё-таки напомнил о себе. Вот теперь лечимся.

попробуй намочить хозмыло и смазать герпес.

Лисеночка, Салта, выздоравливайте.

Нет, форма с того года подошла.

классно. Дорогая сейчас форма.
  • 0

#139459
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

А мы заболели :-) . В пятницу сыночек пришёл из садика с тем-рой, а вчера я расквасилась. Горло заболело и самое ужасное-вылез герпес, первый раз за Б. Я так радовалась, что в эту Б меня он обошёл меня стороной, но под конец всё-таки напомнил о себе. Вот теперь лечимся.

Лисеночка, поправляйся и сыночку лечи. Самое гадкое болеть в такую жару. Температура есть?А в садах это обычное дело, детки мокрые, вспотевшие играют, а воспитателям жарко, окна открывают, сквозняки устраивают. Ох сколько я в свое время с ними ругалась. ;)
  • 0

#139460
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Добрый вечер почти мамочки!
Теперь о себе. встала с утра с заложенным носом, голова трещит из-за этого и слабость. Че там лимоны да есть надо? когда дело заходит о себе у меня улетучиваются все рецепты и голова отказывается работать в правильном направлении :-)

Ну эт совсем никуда не годится. Кондером продуло что ли? Поправляйся, низя болеть в нашем положении.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.