Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#139421
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Котеночек, у тебя такой пузик хорошенький, аккуратненький. ;) Сразу видно первый раз. Не то что у меня.А срок то у нас один. :-) Слухай, а почему ты написала полгода? У мену считалка показывает
5 месяцев 2 недели 3 дня 6 часов 20 минут .
Текущая неделя (25-я) :-)
  • 0

#139422
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Пошла я последнюю штору доделывать, на кухню.
Анишка, молодцы что отдохнули! Ждем фотки в пижаме!
Радуга, Кутя удачного продления визы. Главное спокойного похода туда ну и быстрого. :-)
  • 0

#139423
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
так это то что получилось загрузить
в розовом-это мой муж
Изображение
а это уже я прошу прощения за вид моей лохматой прически
Изображение
а это на обратном пути фотались
Изображение
  • 0

#139424
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

не могу я шваброй мыть =(

Жибек, ну эта швабра удобнее. Она поворачивается в разные стороны и благодаря тряпке из микрофибры мусор хорошо собирает. Я на 2 раза мою, так приятнее. Вот кста сегодня тож надо вымыть полы в доме... Займусь-ка, пока доча гулять утопала)))

Девченки всем приветик! Какой сегодня день жуткий, жара. У меня градусник на солнце показывает 46 :D :spy: :-) . А в тени не на много легче. кое-как приползла домой. Думала уже подняться не смогу. Были с сынос на барахолке, прикупили все к школе. Спасибо в машине кондер есть. Так уматались, жуть. А этот сорванец говорит, что устал, а сам уже в кино с другом чухнул. :-) Вот и десткий организм молодой здоровый. :-)

ну ты даешь, Наташа, по такой жаре, да на барахолку... Вы и форму наверное купили?

сейчас еще че хорошо - нет такого дефицита, как раньше, канцтовары можно по ходу дела закупать (ну какие не самые основные). А то помню, стоишь в этих очередях... ;)

спасибо за пожелание)))
  • -1

#139425
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ань, сразу видно, хорошо повеселились!))) Лохматая прическа придает тебе женственность))) У тебя муж, наверное - душа компании)))
  • -1

#139426
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Ань, сразу видно, хорошо повеселились!))) Лохматая прическа придает тебе женственность))) У тебя муж, наверное - душа компании)))

Спасибо!
Ну можно и так сказать про мужа.
мы с мужем после Нового Года пить бросили, а затем и курить:-) в общем были там блюстителями порядка :-) чтоб никто не подрался и ничего и никого у нас не украли ;)
  • 0

#139427
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Опять уснула, привычка появилась спать в обед :-)
И предвестники опять разбушевались...

Ань, какой у тебя супруг симпатичный!
И пуз у тебя большой уже совсем стал!
  • 0

#139428
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Девочки всем еще раз огромнейшее спасибо за теплый прием!)))) ;) :-)

Ну сегодня и жара!!!....весь день под кондером лежу, спасаюсь, дом наш расположен совсем по-дурацки, во всех комнатах солнце, духотища! :-)
Жду, когда же солнце наконец пропадет и можно будет выйти на улицу, пройтись чуток.
  • 0

#139429
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Anishka, какая симпатичная беременяшка, а пузико - вообще красота!)) :-)
  • 0

#139430
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
danonea, с рождением сыночка!!!

Анишка, пуз потрясный!!!!

Нон-стоп, добро пожаловать!!! пусть беременность пройдет легко!!!
  • 0

#139431
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Anishka, сразу видно что вы провели время весело!Молодцы! Пуз классный!
Натали_76, спасибо. У меня 37-38 неделя начинается )

Сообщение отредактировал Кутя: 22.08.2010, 18:47:29

  • 0

#139432
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Спасибо девочки :-) ;) :-)
  • 0

#139433
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
что то мне очково становиться, у меня отеки 2 день плохо спадают :-), а РД раньше времени меньше всего охота. руки по утрам отекшие, ноги отекшие, лицо вообще как после бурной пьянки...жесть в общем
  • 0

#139434
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Анют, чаво делаешь, чтобы спадали?
  • -1

#139435
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Анют, чаво делаешь, чтобы спадали?

я обычнр почечный чай пью с утра и вечером и арбузы ем, мне помогало, а тут что то никак :-) канефрон пить не стала так как и так получалось их сгонять...
  • 0

#139436
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Сильно болит голова, померяла давление, нормальное. Но голова раскалываеться. у Меня 5 недель беременности, на таблетки смотрю со страхом :-) беременность очень долгожданная и желанная ;)
  • 0

#139437
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Сильно болит голова, померяла давление, нормальное. Но голова раскалываеться. у Меня 5 недель беременности, на таблетки смотрю со страхом :-) беременность очень долгожданная и желанная ;)

у меня в начале беременности тоже голова болела каждый день, врачи говорили терпеть. Когда бывало невмоготу пила но-шпу
  • 0

#139438
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

у меня в начале беременности тоже голова болела каждый день, врачи говорили терпеть. Когда бывало невмоготу пила но-шпу

спасибо, буду терпеть
  • 0

#139439
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Девочки, у меня крыша едет...каждую ночь (уже неделю)мне снится ПА, ИЗМИР и как я ношусь за ПА и все такое... В туалет встаю среди ночи, сразу мысли приходят про роды, измир. короче засыпаю с мыслями об этом и просыпаюсь с этими же мыслями. Ну нельзя же так переживать и ниче с собой поделать не могу. Хочу нормально поспать с глубоким сном, а не получается, потому что мозги все думают и думают про этот измир и ПА. вот так... У кого-нить такое было?

У меня такая же фигня. Всю эту неделю по ночам рожаю, причём каждый раз с разными врачами и в разных роддомах.

Вооот девочки...муж сёдня сфотал очередной недельный мой пузик и выкладываю коллажик :-) ;) ...

Котёночек, хорошенький и аккуратненький пузик.

danonea, родила сыночка! :-) сейчас приходит в себя. мы с ней в одном отделении лежим, через 3 палаты. воть!

Поздравляю с рождением сыночка!!!

Девочки! Всем огромный привет!
Принимайте в пузырьковые ряды! :D
Несколько дней назад узнала что беременна...нам уже 8-9 неделек))))

Добро пожаловать к нам и лёгкой вам беременности.
  • 0

#139440
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Сильно болит голова, померяла давление, нормальное. Но голова раскалываеться.

такое у Б часто бывает. У мя тоже было, долго болела, ну я перетерпела.

Ань, мож тебе просто воды попить? мне она тоже помогала отеки сгонять, т.к. фиточай заваривать надо было (лень) а арбузы не всегда были.

Да и мож ты просто соленого много наелась на Капчике.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.