Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#13601
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Классика, поздравляю с наследником!
Подскажите, на каком сроке лучше идти на курсы,чтобы до родов не забыть. У меня ПДР на 2 июня, я хотела пойти в марте. Вот теперь думаю...не рановато ли? :-) Еще пойду с мужем...он точно до июня все забудет :-) Надо будет еще дополнительно с ним дома позаниматься :weep: :dandy:
  • 0

#13602
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Папа наш говорит: зато две детских не надо, раз дети однополые и машин мальчиковых у нас валом и велосипедов... :dandy: Вобщем привыкает к мысли...

Конечно, кажется,что раз второй мальчик (или девочка),то все будет очень схоже с первым ребенком. Но сколько я знаю подобных случаев, все дети абсолютно разные!!! И с каждым испытываешь совершенно новые не похожие ни на что чувства! Это ведь другой человек, со своим характером,предпочтениями... :D Это я так себя успокаиваю... :weep: У меня,просто, у мужа - в семье только одни мальчики рождаются, У моей сестры три мальчика!!!!! :-) Так что, сейчас ждем мальчугана, ну и последующие дети тоже,я так предполагаю,будут мальчиками :-) :-)
  • 0

#13603
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Мне в Эко-Центре дали расписание курсов по подготовке к родам и там только одно занятие до 20 недели, а все остальные написаны: рекомендуется посещать после 30 недель.

Да я тоже надеюсь, что мои мальчики будут разными по характеру. Первый у меня егоза и непоседа, ни минуты на месте не сидит и по характеру такой, до последнего на своем стоит :dandy: Может второй будет поспокойнее (у них папы просто разные) :weep:

Сообщение отредактировал Classika: 16.01.2009, 10:36:59

  • 0

#13604
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Подскажите, на каком сроке лучше идти на курсы,чтобы до родов не забыть.

ты знаешь, я на курсах спрашивала, мне говорили, что хорошо с 20й по 30ю где-то, потому что потом тяжело, ну представь, выседеть там с таким пузом. я хочу к концу марта пойти, у меня тогда около 30 будет, как раз поближе к декретному. а дыхание, ну врачи же тоже будут подсказывать в процессе :dandy:
  • 0

#13605
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Classika, поздравляю!!

два мальчика - это так здорово:weep: я вообще мечтаю о трех :dandy: ... у нас девчонок много в родне, поэтому наверно хочется пацанов.
  • 0

#13606
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
мне кажется, что логичнее пойти в районе 20-22 недель, потому что если позже много информации не успеете использовать
  • 0

#13607
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

два мальчика - это так здорово:-) я вообще мечтаю о трех :dandy: ... у нас девчонок много в родне, поэтому наверно хочется пацанов.


Да, чем больше детишек - тем лучше. Мы хотим в идеале троих: девочка и два мальчика. :weep: Ну как Бог даст!!! :-) А вообще девочку надо потому как потом всё равно ближе к матери девочка остаётся, это я по своей маме смотрю, брат хоть и живёт с родителями со своей семьей а всёравно такой заботы о родителях нет, как у меня. Хотя,конечно это зависит от человека, вот мой муж например очень хорошо относится к своей матери и заботится о ней так нежно. Это здорово!!!
Так что девчёнки, плодитесь и размножайтесь! Дети это ЧУДО, ЖИЗНЬ и СЧАСТЬЕ!!! Так пусть у нас этого СЧАСТЬЯ будет сполна!!! :-) :D
  • 0

#13608
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

если позже много информации не успеете использовать

например?

У меня вчера был прикол, мужа решился поговорить с лялем. залез на ночь гладя под одеяло, и принялся бубнить все подряд прямо в живот. я обхохоталась :weep: еще и колыбельную спел. все это время сыночек лежал себе спокойненько, видимо, прислушивался, муж еще постоянно спрашивал, есть движения или нет. немного разочаровавшись, стал укладываться спать, а сына проснулся и как давай тарабанить по мне, аж живот подпрыгивал. муж обрадовался и полез обратно под одеяло бубнить песенки. я чуть не расплакалась, так трогательно было :dandy:
  • 0

#13609
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

например?


например про витамины, как питаться, симптомы разные, в основном рассматриваются со срока 20 недель. как правильно распознавать тренировочное, что в норме должно быть а чего нет.
я ходила в маму +, может где-то по другому. :dandy:
  • 0

#13610
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
вообщем занятия в маме+ оказца в 16.00 и в 18.30, записаться можно свободно... как ни странно... решила записаться, когда пойду в декрет в начале марта... надо будет позвонить им в середине февраля и запишут... стоимость 22,000, можно ходить не одной, ничего не доплачиваешь...по полтора часа каждый день кроме воскресенья, 13 занятий, из них 8 акушерских, 5 педиатрических... вроде бы все :-) интересно на 33 неделе не поздновато будет идти на курсы? :dandy:

например про витамины, как питаться, симптомы разные, в основном рассматриваются со срока 20 недель. как правильно распознавать тренировочное, что в норме должно быть а чего нет.

гыы... кажися поздновато таки :-)
АРГЫН-тинец, я вас вижу, как супруга? :weep:

#13611
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

интересно на 33 неделе не поздновато будет идти на курсы? :dandy:


в 33 пойдешь-как раз дыхание для родов не успеешь забыть
  • 0

#13612
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Привет! Девочки, всем большое спасибо за поддержку! мы появились на свет 9 числа, все ттт хорошо. сынуля родился 4220 кг, рост 54 см. при том, что у меня рост 160 см. врачи просто были в шоке :dandy: как он смог в меня поместиться !!!???
  • 0

#13613
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

сынуля родился 4220 кг, рост 54 см. при том, что у меня рост 160 см. врачи просто были в шоке как он смог в меня поместиться !!!???

:) :spy: поздравляю :) у меня подруга первым разродилась 4100, 55 см, 8-9 по Апгару... а сама тоже худая маленькая :) второй меньше, 3700 кажися...

#13614
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Спасибо! он у меня уже второй ребенок, первая дочка :spy: попозже напишу в тему о родах
  • 0

#13615
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Привет! Девочки, всем большое спасибо за поддержку! мы появились на свет 9 числа, все ттт хорошо. сынуля родился 4220 кг, рост 54 см. при том, что у меня рост 160 см. врачи просто были в шоке :eek: как он смог в меня поместиться !!!???


Здорово!!! :spy: :) :) Поздравляю! :)
Растите здоровыми, умнымми и красивыми!!! ;)
  • 0

#13616
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


а он как давай там крутиться, аж больно было... готовится на выход :)

если много крутиться перед родами это значит к выходу готовиться?
а вы знаете кто у вас? мальчик или девочка?

это мое предположение, у меня ж уже 38 неделек :spy: (вообще-то он в основном тихушничает, тесно ему там уже) вроде мальчик:)
  • 0

#13617
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

вообщем занятия в маме+ оказца в 16.00 и в 18.30, записаться можно свободно... как ни странно... решила записаться, когда пойду в декрет в начале марта... надо будет позвонить им в середине февраля и запишут... стоимость 22,000, можно ходить не одной, ничего не доплачиваешь...по полтора часа каждый день кроме воскресенья, 13 занятий, из них 8 акушерских, 5 педиатрических... вроде бы все :) интересно на 33 неделе не поздновато будет идти на курсы? :spy:



Я тоже звонила, узнавала, они находтяс недалеко от дома, классно, удобно. А насчёт сроков, Мая Серикбаевна (тренер, инструктор) сказала что можно и после 30 недель. Короче ограничний нет, во как!!! Дык что у нас тож будет после 30 недель тока возможность идти.............
  • 0

#13618
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений


Привет! Девочки, всем большое спасибо за поддержку! мы появились на свет 9 числа, все ттт хорошо. сынуля родился 4220 кг, рост 54 см. при том, что у меня рост 160 см. врачи просто были в шоке :eek: как он смог в меня поместиться !!!???


Здорово!!! :spy: :) :) Поздравляю! ;)
Растите здоровыми, умнымми и красивыми!!! :eek:



Спасибо :)
  • 0

#13619
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Привет! Девочки, всем большое спасибо за поддержку! мы появились на свет 9 числа, все ттт хорошо. сынуля родился 4220 кг, рост 54 см. при том, что у меня рост 160 см. врачи просто были в шоке :spy: как он смог в меня поместиться !!!???

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Теперь растите на радость всем! а на кого похож? Масенький совсем еще....А как назвали,если не секрет?
  • 0

#13620
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

:) :) поздравляю :eek: у меня подруга первым разродилась 4100, 55 см, 8-9 по Апгару... а сама тоже худая маленькая :eek: второй меньше, 3700 кажися...

А у моей подруги тоже очень худенькой - девочка 4400, 57см! ;) :spy: Вот это было конкретно!!!! правда сама она говорит,что родила спокойно... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.