Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#134061
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
А я тоже снова не сплю, и все оттого что делаем отопление, у нас в комнате батарея была холодная.
А еще доча взяла за моду маме спать не давать, как только я ложусь, у дони дискотека начинается, днем, вечером так нежно шевелится, а как мне спать - так атас, такое впечатление, что все органы наружу выворачивает
  • 0

#134062
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Пузырики, привет!!
Андрей, тоже смотрела на этот комбез, но я насчет размерчика боюсь ошибиться :-)

в последнее время, утро для меня-каторга, утром все тело ломит, как-будто я всю ночь по городу круги наматывала :laugh:

Держись!! Впрочем)) У меня сейчас к вечеру такое же чувство)))
  • 0

#134063
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Пузырики, привет!!
Андрей, тоже смотрела на этот комбез, но я насчет размерчика боюсь ошибиться :-)

в последнее время, утро для меня-каторга, утром все тело ломит, как-будто я всю ночь по городу круги наматывала :D

Держись!! Впрочем)) У меня сейчас к вечеру такое же чувство)))

:-/ дочу с 2 мя месяцами)) :laugh:
вот чес слово... я никакашка с утра... :-)
  • 0

#134064
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Доброе утро всем!!! :laugh: или уже день))))

Девочки привет, принимайте и меня в ряды пузатиков))) Нам уже 25 неделек.

Конечно присоединяйтесь!!! Кто у вас там в пузике живет?


У нас в пузике, как пообещал Голентовский живет пацан, чему мы очень рады :-)
  • 0

#134065
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Мы вчера сходили с мужем на Солт, мне понра)))) Джоли, как всегда в своем репертуаре :-)

Фильм то хороший, но так хочется посмотреть какую нибудь хорошую романтическую добрую комедию, каких что то давно уже не было у нас, а то эти войнушки уже надоели))))
  • 0

#134066
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Оксана, ты не одна такая! Я тож как бабка старая. В туалет встаю каждый час, не высыпаюсь, а днем не могу спать совсем. Еще мой организм чиститься нереально, и тошнит весь день. _Начала сегодня собирать сумки, а то муж панику развел. Девочки, вот и наша пора августят пришла! Ура! :-) :D :laugh:
  • 0

#134067
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Снег, хорошо бы! Не хотите в Керуене рожать? Тогда точно встретимся! Я кстати тоже сейчас Гиппенрейтер и Комаровского читаю. "Общаться с ребенком" подкинула заодно мужу в туалет, а то у нас с этим проблемы....

Андрей, классный вы комбезик купили! Повезло вашей жене! Я тоже какой-нить такой комбез хочу малышу.

s@nny, я вот тоже хочу на Солт пойти, жду не дождусь... Но я в будние дни пойду среди недели. А насчет добрых фильмов, я просто с инета качаю что-нить такое и смотрю по вечерам... Кстати План Б как раз нам пузатикам сейчас смотреть :-)
  • 0

#134068
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

сумку, кста, начала в РД собирать. С ребенком разговариваю - вроде не собирается канеш прям щас рождаться, но чето ощущения, что раньше может на свет появиться.

У меня тоже ощущения, что раньше может появиться, живот нет-нет как при месячных потягивает

Эксперт, а врачу ченить говорили? Моя пока в отпуске, пойду на этой недельке к ней. Подругина говорит, не должно быть таких приколов - недельку папаверин в попу надоть. Читаю аннотацию: "противопоказания: беременность" :D Его ведь всегда при угрозе назначают :-)

Мне для сумки осталось купить памы ребенку, вл.салфетки, чепчик и пару пеленок на всякий пож. Вчера ездила в индийский рядом с ИММ, взяла там се 3 кофты для кормления (правда, цвет дурацкий, но зато 350 тг/шт), набор бодиков по 450 тг/за набор (там 3 шт и слюнявчик), ночнуху и труселя одноразовые по 100. Не знаю, доберусь ли до барахляндии, так шта

Мы вчера на свадьбу к сестре ходили))) Мне все понра: сам ресторан, еда, обслуживание официантов, ведущий, музыка, живые певцы, хотя я и непривередливая, а уж наша с мужем свадьба была ваще скромняк. Потрясла пузом, т.к. доча сначала стеснялась танцевать, она ведь логик, в незнакомой компании тушуется, хоть экстраверт))) А потом доча как разошлаааась))) Нас было два пузыря, еще женщина на мес меньше моего арбузика))) Одно было тяжко: как наешься - ни дышать, ни сидеть неудобно, лечь негде.

Свадьба классная: сестра у мя казашка, муж русский (почти как у нас в семье), ну и народу было разных национальностей куча. Вот че мне нравится у нас в стране: русский парень поздравил молодых на казахском, а мужчина-уйгур (кажется) спел а-капелла украинскую народную песню. И ваще, люблю я свадьбы, где простые люди тусуются - одеты не шикарно, но так с ними душевно! :laugh: все такие родные и открытые))) Хотя и незнакомые.

Сообщение отредактировал Радуга:): 01.08.2010, 11:46:25

  • 0

#134069
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Оксана, ты не одна такая! Я тож как бабка старая. В туалет встаю каждый час, не высыпаюсь, а днем не могу спать совсем. Еще мой организм чиститься нереально, и тошнит весь день. _Начала сегодня собирать сумки, а то муж панику развел. Девочки, вот и наша пора августят пришла! Ура! :laugh: :-) :D

:-) вот-вот и мы скооооро=)))
  • 0

#134070
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Оксана, ты не одна такая! Я тож как бабка старая. В туалет встаю каждый час, не высыпаюсь, а днем не могу спать совсем. Еще мой организм чиститься нереально, и тошнит весь день. _Начала сегодня собирать сумки, а то муж панику развел. Девочки, вот и наша пора августят пришла! Ура! :laugh: :-) :D

:-) вот-вот и мы скооооро=)))

меня семья каждое утро проверяет :-/ звонит мама и сестра с вопросами, как дела? как спала, как самочувствие??? :-/ а я говорю глухо...
  • 0

#134071
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

У меня тоже ощущения, что раньше может появиться, живот нет-нет как при месячных потягивает

Эксперт, а врачу ченить говорили? Моя пока в отпуске, пойду на этой недельке к ней. Подругина говорит, не должно быть таких приколов - недельку папаверин в попу надоть.

Мы же у одной врачихи, мне 5 на прием, я думала, это аля треники, хотя на курсах говорили, что треники должны быть безболезненные :laugh: А если уж треники, то не хочется но-шпой/папаверином процессу мешать, вот и не знаешь как быть блин :-)
  • 0

#134072
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

:-) опять сумки перебрала и переложила, появился ещё пакетик в родблок :-) куда сложила одежу на роды, шлепки, подгузники мои :D полотенце маленькое, пеленку розовую, шапочку и подгузник детский :laugh: что ещё в родблок взять?

честно, не знаю как сейчас, но 5 лет назад, мне в родблок кроме тапочек и носков ничего пронести не удалось)), уже в отделении сняли с меня халат с ночнушкой- выдали свою-стерильную - не известно какого цвета, с глубоким разрезом спереди до колен)), трусы и прокладки я одела только в палате, куда меня привезли после наркоза на каталке. (наркоз вкололи - когда зашивали - отключалась мин.на 5-ть).
  • 0

#134073
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
а меня муж каждое утро спрашивает: ну че поехали рожать? или говорит: давай тебе таблетку дадим,чтобы родила быстрее. :-) я сама уже хочу побыстрее дочу на ручках держать. пойду сегодня примулу поищу,начну пить...
  • 0

#134074
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


моя первые дни в стерильных роддомовских пеленках прожила)), только шапочки и памперсы из пакетов

ты наверное давно рожала?? в первом РД нет пеленок- все свое.

ого, отреагировали на наши жалобы))), а то, в прошлый раз пакеты просто так по городу прокатали)),
а из родблока ребетенка в чем отдали??? :-)
  • 0

#134075
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Всем привет!

Поздравляю Диляру и Алиюшу с выпиской!

Снег, спасибо!

Андрей, почему бы вам бизнес не организовать? Привезли бы нам сандаликов да комбезиков :laugh:

Джема
, я уже писала, что нашла эфир лимонника (Карл Хадек), может тебе в мыловарении пригодится? Могу подарить или обменять на кусочек твоего мыла :D


А я, тупица такая, ногти неправильно подстригла в последний раз и теперь второй день с вросшим ногтём насюсь, вчера вырезали, сегодня пойду пломбировать. Болит страшно, всю ночь компрессы делали, там блин гной :-) кстати сказали что наверное поэтому и анализы испортились. Так что будем посмотреть.
  • 0

#134076
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Девочки, те кто уже рожал..скажите...а второй раз рожать страшнее или нет?
  • 0

#134077
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Я чуть говорю "Ой"- мой сразу: "Что, всё, началось??? едем)))"
  • 0

#134078
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Я чуть говорю "Ой"- мой сразу: "Что, всё, началось??? едем)))"

аналогично. и смешно, и в то же время раздражает
  • 0

#134079
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Девочки, те кто уже рожал..скажите...а второй раз рожать страшнее или нет?

как вам сказать))), наверное это как операция, или прыжок с парашюта)) - уже знаешь как это, но страх никуда не делся))....
  • 0

#134080
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Охо, Синь, ну и дела ((( Весь ноготь сняли? У меня такое было в классе 8, тоже неправильно подстригла и уехала в лагерь, он как давай там болеть, а я терпела, не хотела отдых портить, приехала домой, еще упустили несколько дней на солевые ванночки да мази, ну в итоге, когда пришли в хирургу, пришлось убирать весь ноготь, а если б сразу, то обошлось бы малой кровью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.