Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#131201
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


сорри, воды 1 стакан был
bonbon, поздравляю! воодушевляющий рассказ!!


1 стакан мало, обычно 1 к 5 берут, потом кукурузная крупа осядает, поэтому снизу прилипает пока готовиться, я обычно каши делаю без таймера, поле того как приготовиться обязательно мешаю и оставляю допариваться еще на пол часа в выключенном состоянии....

так еще ж 3 молока... а без таймера - это ж так дооолго.. сварить быстрее. может, рисовую тогда? или пшенную? наверное кукурузная и манка осядают, да?
  • 0

#131202
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

С хорошей поездкой!!! а почему бы и неподрумяниться, главное ведь не сгореть!


Моя мама на Иссык-куле потеряла ребеночка из-за того, что загорала, вот она теперь меня ругает. Шашлык был съедобным (хотя и не самым лучшим, но и не плохим). Для деток отдельный бассейн, разделенный на 2 части - очень просторно и удобно. Мне понравилось, что все выложено каменной плиткой и от этого - чисто. А если вашей доче 8 лет, то ей дешевле вход, но не помню сколько.
Я вот теперь хочу с друзьями среди недели поехать туда.

Сообщение отредактировал Маргарита.: 24.07.2010, 21:23:39

  • 0

#131203
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений



сорри, воды 1 стакан был
bonbon, поздравляю! воодушевляющий рассказ!!


1 стакан мало, обычно 1 к 5 берут, потом кукурузная крупа осядает, поэтому снизу прилипает пока готовиться, я обычно каши делаю без таймера, поле того как приготовиться обязательно мешаю и оставляю допариваться еще на пол часа в выключенном состоянии....

так еще ж 3 молока... а без таймера - это ж так дооолго.. сварить быстрее. может, рисовую тогда? или пшенную? наверное кукурузная и манка осядают, да?

Бося, я пшенную обожаю- 1 стаканчик крупы, 2 воды, 1,5 молока, соль, сахар, кусочек масла...в принципе недолго, час где-то....попробуй без таймера сварить....я все равнов готовую кашу молока добавляю, люблю пожиже....
Вы с мультей обязательно подружитесь!!! :kiss:

Сообщение отредактировал Binoklya: 24.07.2010, 21:30:38

  • 0

#131204
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Вы с мультей обязательно подружитесь!!!

да я не сомневаюсь! ))) со мной дружить в ее интересах )))
  • 0

#131205
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
bon bon, прочитала ваш рассказ - вы просто молодцы! Так все позитивно, хоть вам и нелегко далось это. Я тоже вами горжусь! Это хорошо, что есть желание еще рожать. Очень за вас рада! Побольше вам молочка. Берегите своего бегемотика.
  • 0

#131206
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
:kiss: а мне Анара согласилась подушку сшить!!! Ура!!! :lol: теперь бы побыстрее ее получить :lol:
  • 0

#131207
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

bon bon, прочитала ваш рассказ - вы просто молодцы! Так все позитивно, хоть вам и нелегко далось это. Я тоже вами горжусь! Это хорошо, что есть желание еще рожать. Очень за вас рада! Побольше вам молочка. Берегите своего бегемотика.



Спасибо большое!
Девочки, я почитала пред страницы. Вы так за меня болели!!! Спасибо всем за поздравления!
Так приятно! :kiss: :lol: :lol:
  • 0

#131208
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

:kiss: а мне Анара согласилась подушку сшить!!! Ура!!! :lol: теперь бы побыстрее ее получить :lol:

Вот маладес!!! Проси самую большую..и наполнителя побольше.... :kiss:
  • 0

#131209
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


bon bon, прочитала ваш рассказ - вы просто молодцы! Так все позитивно, хоть вам и нелегко далось это. Я тоже вами горжусь! Это хорошо, что есть желание еще рожать. Очень за вас рада! Побольше вам молочка. Берегите своего бегемотика.



Спасибо большое!
Девочки, я почитала пред страницы. Вы так за меня болели!!! Спасибо всем за поздравления!
Так приятно! :lol: :lol: :kiss:



поздравляю :kiss: радуйтесь каждому дню порведенному вместе!! :kiss: :kiss:
  • 0

#131210
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а я вот сижу и пытаюсь вспомнить французский язык :kiss: когда то в школе изучала, а сейчас не помню, вот нашла разговорник, сижу читаю :kiss:

ой, Анишка :kiss: А у меня нет желания ниче вспоминать. Када надо чет почитать - читаю, а так, чтобы прям целенаправленно... С одной стороны, и жалко, с другой - мож ну его.. пригодится - вспомню, нет - так наверное не нужно мне это)))

Всем привет. Мы сегодня побывали в аквапарке на Капчагае. Очень понравилось. Я правда немного загорела (а мама мне запрещает загорать). Наплюхались, наплавались и такие теперь уставшие, как будто работали весь день, а не отдыхали :kiss:
Бассейн там детский хороших, очень моему сыночку там понравилось плюхаться.

супер!))))

Родился он 3712, 54 см. Сав-в если б знал что такой бегемотик родится сделал бы кесарево. Но мы и так прошли.

вот это даааааааа! :lol:
Марин, как здорово самой рожать! вот этот момент - после потуг, когда ребенка на грудь кладут - он САМЫЙ счастливый в жизни!!! :kiss:

Сейчас мне 20 лет только сейчас я почувствовала смысл жизни.

:lol:
  • 0

#131211
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Девочки всем привет. ВСего полтора дня меня не была, а столько по написано. Позравляю мамочек с пополнением, Супер, я ВАс не знаю, а так за Вас рада, как будто сама родила. Бинокля ты еще тут оказывается, я думала ужо все, поздравляю с пробочкой, значит не за горами. А Sweety где, у нее же были предвестники?
  • 0

#131212
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Анар, у тебя второй ре?

ага


вот я купила балдахин классный,но муж не хочет его устанавливать вернее туда нужно специальная металл.стержень,а такого у нас нет, и найти сложно.Может кому надо продам за сколько и купила (1000 тг. в премамане) :lol:)

бортики думаю стоит ли брать их?


Я купила бортики, в комплекте с одеялом, простыней и двумя подушечками(ребенку они не нужны, но я думаю при кормлении понадобяться)...мне очень нравиться...
а про балдахин - мы стойку купили российскую за 2500, ее не надо как-то врезать или еще что-то просто прикручивается...ну а сетка сверху обычная....
все постирала, высохло за пару часов, погладила и вешаю... :kiss:


а где эту стойку брали?
  • 0

#131213
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Анарчик, стойку на тех же рядах на Рахате, где кроватку я брала, российская. Визитка есть, дать телефоны? :kiss:
  • 0

#131214
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Диляра, как продвигаются дела?
  • 0

#131215
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Диляра, как продвигаются дела?

Мы ждемс новостей..... :kiss:
  • 0

#131216
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Bonbon, поздравляю с успешным окончанием Вашей берем.Такой позитивненький рассказ.Пусть Ваш богатыреныш растет здоровеньким и счастливеньким.А Вам поменьше нервов тратить. Побольше молочка. Ну и ночек спокойных. :lol:

Маргарита, какие Вы молодцы! Завидую белой-белой завистью. :kiss: А мы еще вообще ни разу никуда не выбрались. Скоро лето кончится, а все некогда. Хоть в ТауСпа съездить, что ли.



Bosya,поздравляю, скоро будете удобно спать, а потом кормить. Интересно, а мне если заказать, Анара сошьет? Не сейчас, попозже. Когда время немножко будет

Сообщение отредактировал натали_76: 24.07.2010, 22:22:55

  • 0

#131217
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Ну все я уехала в каскелен, буду в понедельник!
всем спокойной ночи!
  • 0

#131218
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
короче девочки,седня весь день белила стены,потом мыла 3 этажа дома (частный дом), затем встречала гостей,готовила,бегала и т.д., съездила к Бинокле за примулой,гуляла пешком 2 часа и осталась тока муже-терапия на сон грядущий....ну что еще сделать чтоб побыстрее родить :kiss: :lol: :lol: :kiss: :kiss: ???
  • 0

#131219
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

короче девочки,седня весь день белила стены,потом мыла 3 этажа дома (частный дом), затем встречала гостей,готовила,бегала и т.д., съездила к Бинокле за примулой,гуляла пешком 2 часа и осталась тока муже-терапия на сон грядущий....ну что еще сделать чтоб побыстрее родить :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :lol: ???

Выпей примулы и вперед с песней к мужу в объятия!!! Не получится, завра опять- примула-муж-примула-муж... :kiss:
Мой-то как обрадовался, он решил что теперь каждый день.....ага. :lol: ..разбежался...я устал :lol: а он обиделся, сказал что я его использовала вчера.... :lol:
  • 0

#131220
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
принцесска, а какой срок?)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.