Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#131161
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Анара, сейчас еще подушками занимаешься? времени хватает? там у тебя в темке ажиотаж. я вот тоже хочу, отметилась там
  • 0

#131162
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

на шевченко абылай хана магазин. подгузники муни за 3999. всей веткой там затариваемся. мерри тоже есть, но все хвалят муни. и салфетки влажные по 500

спасибо за инфо!

ой спасибо что насчет темки моей сказали а то времени совсем нет туда заглянуть,думала там тихо)
хочу вот вновь заняться да боюсь что не буду успевать,на след.недели хочу поехать за тканью!ща всем скину прайс
  • 0

#131163
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алиюш,все никак не могу освободиться...дома гости.
если седня не успею,заеду завтра,ок :kiss:


Ок.... :lol:

Съездили в магазин, купили подгузники муни по акции и еще взяли салфетки меррис!


С покупками!!! :kiss:

у меня получились эти стожки, уррааа!!! только я фарш чуток пересолила :kiss:

Ну вот видишь, молодец!!! :lol:
  • 0

#131164
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
А я поспала немного...бортики постирала, балдахин тоже, уже повесила....мобиль тоже установили....сщастливая.... :kiss:
  • 0

#131165
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
а у меня каша что-то не вышла.. ну, первый блин, наверное. с утра была слегка в обиде на чудо агрегат..))) если на подогреве дольше, чем надо стоит, каша уже не то? я пропорции в нете вытащила. один в четырем получается. хмм...
  • 0

#131166
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

А я поспала немного...бортики постирала, балдахин тоже, уже повесила....мобиль тоже установили....сщастливая.... :kiss:

здорово!!! приятные хлопоты! рисковая ты. откупоренная по рынкам шатаешься..)))
  • 0

#131167
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

а у меня каша что-то не вышла.. ну, первый блин, наверное. с утра была слегка в обиде на чудо агрегат..))) если на подогреве дольше, чем надо стоит, каша уже не то? я пропорции в нете вытащила. один в четырем получается. хмм...

Бося, поподробнее....как это не вышла? :kiss:
  • 0

#131168
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

здорово!!! приятные хлопоты! рисковая ты. откупоренная по рынкам шатаешься..)))

Угу...если до завтра не зарожаю, муж обещал свозить в горы.... :kiss:
  • 0

#131169
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Девочки, все кто что приобрел, всех с покупками!!!

а у меня муж сегодня опять до позна...:kiss:((, вчера вообще в 0.15 пришел домой с работы, сегодня наверное не раньше будет...
  • 0

#131170
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


а у меня каша что-то не вышла.. ну, первый блин, наверное. с утра была слегка в обиде на чудо агрегат..))) если на подогреве дольше, чем надо стоит, каша уже не то? я пропорции в нете вытащила. один в четырем получается. хмм...

Бося, поподробнее....как это не вышла? :lol:

ну вот так. бывает. завтра шарлотку попробую. пусть только попробует у меня!! :kiss:
  • 0

#131171
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Бинокля через час заеду поздно будет или лучше завтра??? (ну если уедите завтра,то послезавтра...)
  • 0

#131172
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений



а у меня каша что-то не вышла.. ну, первый блин, наверное. с утра была слегка в обиде на чудо агрегат..))) если на подогреве дольше, чем надо стоит, каша уже не то? я пропорции в нете вытащила. один в четырем получается. хмм...

Бося, поподробнее....как это не вышла? :lol:

ну вот так. бывает. завтра шарлотку попробую. пусть только попробует у меня!! :kiss:


А какую готовила то?
  • 0

#131173
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Бинокля через час заеду поздно будет или лучше завтра??? (ну если уедите завтра,то послезавтра...)

Да нет, не поздно приезжай!
  • 0

#131174
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем привет. Мы сегодня побывали в аквапарке на Капчагае. Очень понравилось. Я правда немного загорела (а мама мне запрещает загорать). Наплюхались, наплавались и такие теперь уставшие, как будто работали весь день, а не отдыхали :kiss:
Бассейн там детский хороших, очень моему сыночку там понравилось плюхаться.
  • 0

#131175
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Всем привет. Мы сегодня побывали в аквапарке на Капчагае. Очень понравилось. Я правда немного загорела (а мама мне запрещает загорать). Наплюхались, наплавались и такие теперь уставшие, как будто работали весь день, а не отдыхали :kiss:
Бассейн там детский хороших, очень моему сыночку там понравилось плюхаться.

Молодцы какие! Я вот тоже хочу, дочка как вернется от мамы, свозить, сколько там сейчас стоимость и как с кормежкой?
  • 0

#131176
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

ну вот так. бывает. завтра шарлотку попробую. пусть только попробует у меня!! :kiss:

Не поняла, воды много? Мало? Не разварилась? Что не так? :lol:
  • 0

#131177
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Стоит 1900 со взрослого, 450 внутренняя парковка, детям до 3 бесплатно. С кормежкой лучше конечно свою брать, мы кушали шашлыки и пиццу - выбор еды там мягко сказать бедноватый
Шашлык 450, пицца 700, напитки мы с собой брали алматинские, в кафе не возмущались
  • 0

#131178
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
а я вот сижу и пытаюсь вспомнить французский язык :kiss: когда то в школе изучала, а сейчас не помню, вот нашла разговорник, сижу читаю :lol:
  • 0

#131179
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Стоит 1900 со взрослого, 450 внутренняя парковка, детям до 3 бесплатно. С кормежкой лучше конечно свою брать, мы кушали шашлыки и пиццу - выбор еды там мягко сказать бедноватый
Шашлык 450, пицца 700, напитки мы с собой брали алматинские, в кафе не возмущались

Спасибо, ну а шашлык вам понравился? А для деток отдельно бассейн, моей хоть и 8 лет, но плавать мы не умеем.... :kiss:
  • 0

#131180
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Всем привет. Мы сегодня побывали в аквапарке на Капчагае. Очень понравилось. Я правда немного загорела (а мама мне запрещает загорать). Наплюхались, наплавались и такие теперь уставшие, как будто работали весь день, а не отдыхали :kiss:
Бассейн там детский хороших, очень моему сыночку там понравилось плюхаться.

С хорошей поездкой!!! а почему бы и неподрумяниться, главное ведь не сгореть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.