Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#128741
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Да, я тоже удивилась почему они одновременно с измиром закрылись, звякнула в обед им, а они говорят что только 3-го откроются...

а из-за этого что в 3 РД творится!!! пипец!!! :smoke: за деньги не положат.... :hi:

угу, во втором вообще в коридорах лежат :laugh: поэтому я доче сказала сиди и не высовывайся до П Д Р, а то будем как королевишны на сквозняке лежать :smoke:
  • 0

#128742
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
О, Чернышка появилась!!!! Пойдешь с нами? А то мы тебя потеряли!!! :hi:

и пропала опять....

Сообщение отредактировал Binoklya: 19.07.2010, 15:05:26

  • 0

#128743
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Список:

1. Чернышка - молчит, есть ее номер телефона?
2. Teddybear- под вопросом, они переезжают
3. Binoklya
4. КОША-ЛУКОША
5. Kaori'a
6. Bosya- придет!
7. 999Anfisa

8. Kotenochek- молчит
9. Синя-молчит
10. Anishka
11.Лисёночка- молчит
12. AnyOne - под вопросом
13. Тaya- молчит

Я пошла звонить столик заказывать....кто еще с нами? :hi:

Девочки ПРИВЕЕЕТ! Хочу с вами! Но сил нетю уже. Только пришла. Устала как не знаю кто. сейчас лягу, ноги выше головы положу и усё... А ещё готовить надо :smoke:
Так что, сорри, без меня. Но я таааак хочу шашлык из печени! :smoke:
  • 0

#128744
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

девочки не переживайте вы так,

Кувшинчик, вы сами за нас распереживались теперь :hi:
  • 0

#128745
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
а я с мамой выезжаю где то через пол часа, у нее примерно в том районе йога. так что я пошла собираться.
  • 0

#128746
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки ПРИВЕЕЕТ! Хочу с вами! Но сил нетю уже. Только пришла. Устала как не знаю кто. сейчас лягу, ноги выше головы положу и усё... А ещё готовить надо :laugh:
Так что, сорри, без меня. Но я таааак хочу шашлык из печени! :smoke:

Ну воооотттт.. :smoke: ..отдохни до 5 и приходи! и мужу если что шашлык захватишь.... :hi:

Юль, дай телефончик Кискамяу, в ЛС, по платному отделению 3 РД попристаю с вопросами...их же выписали уже? Как она?
  • 0

#128747
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
[quote name='Шери' date='19.07.2010, 13:00' post='14175131']
Всем большой привет!
Ну вот и мы родились!


с рождением малютки,пусть растет на радость родителям :hi:
  • 0

#128748
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

а моя мама побежала и за год заплатила :hi:

а мы всегда так делаем :smoke:
  • 0

#128749
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
[quote name='Xrysantema2010' date='19.07.2010, 07:32' post='14170590']
[quote name='Светлая Фея' post='14170240' date='19.07.2010, 01:43']
[quote name='КОША-ЛУКОША' post='14166905' date='18.07.2010, 20:12']
Чернышка, хорошего тебе похода в поликлинику!
Спасибо! :hi:
[quote name='натали_76' date='19.07.2010, 09:11' post='14170964']
Чернышка, хоороших результатов в поликлинике.
[/quote]
Спасибо! :smoke:

[quote name='Кутя' date='19.07.2010, 09:38' post='14171312']
Чернышка, хороших результатов вам!

[/quote]
Спасибо! :smoke:
[quote name='Binoklya' date='19.07.2010, 10:27' post='14172125']
[quote name='Чернышка' post='14169026' date='18.07.2010, 23:21']
Юля, дай мне сотовый Кискамяу, она же в платно мв 3 лежала, пару вопросов хотела выяснить....если успею... :spy: Удачной сдачи анализов!
Спасибо! :laugh: Сейчас скину её номер в личку тебе!

[quote name='Xrysantema2010' post='14170590' date='19.07.2010, 07:32']
[/quote]
  • 0

#128750
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

я всегда зар.плату без % снимала, может потому, что через банкомат???

Контора платит :hi:
  • 0

#128751
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
ну вроде у меня ноги чуть-чуть приобретают не шрековский вид! хоть бы спали отекии... мне время до четверга дали. пока на чае-тварках, лертон геле и ногами кверху. и разгрузочный день прописали. завтра весь день на фруктах. ну и ограничение жидкости, конечно. так хочется, чтобы само все спало. давление вроде гуд. результаты оам завтра. вечером я с вами! записалась на 4 на депиляцию, оттуда в кафе. прочла тут ваши положительные такие отклики касательно мультиварки. сейчас особенно и не готовлю дома. только когда муж приезжает по выходным, да и то лишь один раз, чаще дома не едим. но вот с масей то наверное удобно будет... думаю купить
  • 0

#128752
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Ой, ну и намудрила я тут! :hi: :smoke:
  • 0

#128753
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Юль, дай телефончик Кискамяу, в ЛС, по платному отделению 3 РД попристаю с вопросами...их же выписали уже? Как она?


Скинула :hi:
  • 0

#128754
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Неее, не много, там зато можно и пирожок испечь, а в маленькой совсем малюсенький будет, да и 4,5 л- это номинальный объем, ты же не под завязку будешь кастрюльку заполнять, получается всего литра 3... для тушенной картошки с мясом само то!!! а еще яички или омлет там можно пожарить, а в маленькой думаю будет не совсем удобно, тем более разница в цене не сильно великая....

не, 4.5 не много. Вот когда мало места - ниче уже не сделаешь. А если 4.5 можно запихиваь продуктов тока на двоих)))

Решено. Беру 4,5 :smoke:
Только не поняла, почему на двоих? Нас же трое скоро будет, мужу еды не хватит? :hi:
  • 0

#128755
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Изображение КОША-ЛУКОША, аватарка просто нет слов!!!!!!! :hi: :smoke: :smoke:
  • 0

#128756
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

ну вроде у меня ноги чуть-чуть приобретают не шрековский вид! хоть бы спали отекии... мне время до четверга дали. пока на чае-тварках, лертон геле и ногами кверху. и разгрузочный день прописали. завтра весь день на фруктах. ну и ограничение жидкости, конечно. так хочется, чтобы само все спало. давление вроде гуд. результаты оам завтра. вечером я с вами! записалась на 4 на депиляцию, оттуда в кафе. прочла тут ваши положительные такие отклики касательно мультиварки. сейчас особенно и не готовлю дома. только когда муж приезжает по выходным, да и то лишь один раз, чаще дома не едим. но вот с масей то наверное удобно будет... думаю купить

я каши в ней делаю, перед сном забрасываю, а утром она пищит :smoke: сразу и будильником работает
у меня тоже частично отеки спали, списываю на жару, ОАМ вечером будет готов, муж заберет, так что я иду на хычины, салат :hi: и морс который полезен от отеков

оооо а кто-то такие пироги ещё в ней делает http://www.good-cook...ic6278s540.html

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 19.07.2010, 15:23:52

  • 0

#128757
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Пришла только недавно с клиники своей! Сходила на КТГ, резалты не очень прописали актовегин прокапать и кислородом дышать, сдала анализы...
Что то я совсем мало набрала 100 гр за 3 недели, это нормально?

Kaori'a, подышите и все нормализуется. С весом тоже думаю норма, может еда была легкой.
  • 0

#128758
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Изображение КОША-ЛУКОША, аватарка просто нет слов!!!!!!! :hi: :smoke: :smoke:

да, картина называется Айгерим и персики :laugh:
  • 0

#128759
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

я каши в ней делаю, перед сном забрасываю, а утром она пищит :smoke: сразу и будильником работает
у меня тоже частично отеки спали, списываю на жару, ОАМ вечером будет готов, муж заберет, так что я иду на хычины, салат :smoke: и морс который полезен от отеков

Ура!!!! Нас будет не двое с Айгерим.... :hi:
  • 0

#128760
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Шери, с доченькой! Растите большими, здоровенькими и счатсливыми!

Анфиса, ты молодец! Классно заявила, пара уже бы как то осознавать и не наглеть!
А моя свекла решила вернуться из ее отпуска на 4 недели раньше, меня так эты мысль радовала: 6 неделъ без нее, а так я расстроиласъ немного.

У меня сегодня такой хороший день, на работе цветы - сюрприз от мужа. У АГ прошла анализы на беременный диабет, всё опти (сказал, можешь хавать, че хочешь, лушь бы сказал, что ничего на хавала, а то вес прёт). Давление в норме. С весом перебор только

Хочу есть и спать, спать и есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.