Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#124601
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Девочки, мы определились-таки по дороге в Китай.. В общем решили на такси ехать.. Выкупить салон для нас двоих и спокойненько ехать, останавливаясь когда хотим и где хотим.. вот.. а я так хотела на самолете..

Моя беременная подруга так ездила, все хорошо было.


вы закупаться едете? расскажи плиз подробнее, куда именно, до места ли такси или только до границы,как с визой и т.д., в общем все подробности :-/
  • 0

#124602
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



Кувшинчик, а в первом роддоме тебе рассказывали про условия? как там палаты?
и как благодарить собираетесь врача? это все-таки бюджетный роддом.
с мужем или без планируешь рожать?

там совок в этом РД. Меня больше интересовал медицинский процес, как пройдут роды.
Так как будут (я надеюсь) обычные роды после кесарева, берет она в два раза больше чем обычно, да и врач она суперский.
Обычно если договариваются палату отдельную дают, хотя мне пофиг, лишь бы хорошо родить.
Мужа пойдет со мной, сказал что его перед выбором не поставили :-/

желаю, чтобы у тебя все прошло так, как ты хочешь!

я тоже думаю сейчас насчет первого роддома, особенно после того как в частном Привате запугали и категорично сказали - кесарево.В первом говорят, что я сама смогу родить.

Вот так вот из частного мы переметнулись в бюджетный. Немного пугают условия, но что поделаешь, опыт врачей и их настрой на ЕР в отношении меня - главнее.

Насчет денег я пока не спрашивала, сколько им платить... можно ведь потом им в конверте все отдать? Или лучше сумму заранее спросить/оговорить?

Там конечно не так роскошно, как в Привате )) Но жить можно )) по крайней мере чисто и аккуратно
Денюжки потом, после родов, а про сумму можете спросить у врача, или если знаете сколько, то сами отдайте. Там вроде бы ставки у всех врачей одинаковые ))
  • 0

#124603
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Девочки,скажите а где щавель можно купить???щавелевого супа хочу...не могу :)

кажется в самаловском рамсторе видела в продаже щавель, ну и на базаре точно продают.

Давайте, мы вас там ждем всех в темке Мамочки 2010 :-/
Малыш хорошо, растет, спокойненький, спит и кушает хорошо. Успеваю и домашними делами заняться, и покушать приготовить и в инете посидеть и с малышней повозиться :-)
Классно так с малышом :-)
Нам третья неделька пошла, закаляемся потихоньку, с понедельника к нам будет приходить тренер по грудничковому плаванию, будем учиться плавать-нырять :-)

как я за вас с малышом рада!

а из женской пришла... гемоглобин 132, бакпосев мочи в норме... так что я радая :-) теперь на прием аж через месяц

так держать!

Спасибо, девочки! :D


Всем привет!!!
Сколько малинка стоит? Завтра тоже поедем на варенье брать.

по 500 малина на зеленом, практически везде)

родители мужа с моей мамой сегодня ездили на базар, я им заказала один небольшой стаканчик малины (так побаловать себя, но не переесть), а они мне больше килограмма привезли!! ;) :-)
думаю, теперь перетереть с сахаром основную массу и в виде варенья хранить в холодильнике
  • 0

#124604
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Привет всем! :-/ у нас света не было весь день, вот, пойду вас читать, настрочили-то.... :-)
  • 0

#124605
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия
ты мне ответила в личку на другом форуме насчет расхождение лоно :-))

аааа...ну и панику ты развела на всех форумах.... :-/ главное что все обошлось!
  • 0

#124606
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Так поясница болит...лежу...молюсь чтобы не родить.... :-/

как у тебя дела??
Мы съездили на большое алматинское озеро, подышали. В город приехали, дышать нечем :-)
На озеро дорогу хорошо сделали.

Валяюсь целый день...пью нифедипин, и настраиваю себя доходить.... :-)
Кувшинчик, а где это озеро? Я просто 3 год в Алматы...не была там и разу....
  • 0

#124607
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Алия
какая паника?я там консультируюсь с 2008 г.) курсы у МС проходила,классный спец)
  • 0

#124608
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений



Алия
так че РНН не пошла делать?круто!


Анара, сейчас в темке Начисление декретных отпишусь подробно... :-/

можно ссылку

http://vse.kz/index....=137167&st=6580
вот ссылка :-)
  • 0

#124609
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, спасибо за пожелания!))


Диляра
молодца!какой вес по узи?
гемоглабин как у меня вначале,правильно питаешься видимо!

эээ, я тока сходила, про гемоглобин ничего не писала))
в общем, все у нас ок, правда, уже толком ничего не видать, отвернулся наш маленький, даже не дал фотку сделать) в очередной раз, уже со 100% вероятностью нам поставили мальчика(яички уже опустились в мошонку). Вес почти 2300, а срок Голентовский поставил на 8-9 августа. Так что я сейчас по-быстрому перепишусь в ПДР)) Обвития нет, воды в норме)
А еще съездили на зелбаз, набрала себе фруууктов!)) и малину со смородиной на зиму!)

Юля, бакпосев - это тест на чувствительность к препаратам)


Диляра, молодец!!! Поздравляю!!! :-/ а я вот думаю, может еще раз узи сделать и доплер...у нас по договору уже все, а так охота посмотреть, все ли в порядке... :-)
  • 0

#124610
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, привет!!! Сегодня с мужем сходили на УЗИ. Срок и акушерский, и эмбриональный соответствуют друг другу. Весим мы уже 1680 гр!!! Михаил сказал чуть больше нормы, но нормально. Сделал нам 3 фото доченьки, говорит, в бонус вам :-) Муж остался очень доволен :-) так приятно видеть его счастливые отцовские глаза! Я сама там прослезилась от счастья и умиления. :-/ Малышка чмокала губками, и УЛЫБАЛАСЬ! Приятно, что Голентовский ловит эти моменты, чтобы оставить на память эти первые так называемые фотографии родителям :D

Юль, поздравляю!!! первые фото- это супер...трогает до слез.. :)
  • 0

#124611
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия
какая паника?я там консультируюсь с 2008 г.) курсы у МС проходила,классный спец)

Шучу... :-) как ты успеваешьеще по магазинам....я совсем обленилась...рядом с домом на базарчик вышла...персики и черешню взяла и домой... :-/
  • 0

#124612
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Диляра, молодец!!! Поздравляю!!! :-/ а я вот думаю, может еще раз узи сделать и доплер...у нас по договору уже все, а так охота посмотреть, все ли в порядке... :-)

спасибо!)
насчет расхождения я тоже попросила сделать, у меня 9.8мм, Голентовский говорит, в пределах нормы!
незнаю, смотри сама насчет дополнительных, ты когда в последний раз делала?
  • 0

#124613
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Диляра,Алия
еще раз сделайте обязательно перед родами узи лоно,т.к мне лично сказали что норма 9 мм. если будет дальше расходится то нужно настоять на КС,как бы нам не хотелось ЕР.все будет ок!будем на лучшее надеятся!!!
  • 0

#124614
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Там конечно не так роскошно, как в Привате )) Но жить можно )) по крайней мере чисто и аккуратно
Денюжки потом, после родов, а про сумму можете спросить у врача, или если знаете сколько, то сами отдайте. Там вроде бы ставки у всех врачей одинаковые ))

спасибо, понятнее стало, и плюс еще отдельно медсестрам и прочим реальным помощникам надо приготовить...

интересно, а как в первом роддом с послеродовым уходом за ребенком, кто-нибудь знает?
  • 0

#124615
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Диляра
у тебя болит лобная косточка?все симптомы есть?(боли с бок на бок когда переварачиваешься,по лестнице трудно подниматься?)
  • 0

#124616
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Анара, когда он надавил, было больно. А так да, переворачиваться немного больно, и когда встаю, болит. а по лестнице вроде нормально! блин, чет я переживаю из-за этого теперь. Вроде в пределах нормы, но в самых крайних почти.
  • 0

#124617
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Диляра
вот думаю к Голентовскому записаться на след.недели,еще раз сделать узи лоно,почем у него?(просто узи лоно)
  • 0

#124618
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Алия
сама удивляюсь,правда тяжело,сына на улице убегает от меня,нервничаю каждый день)держу типа диету,на самом деле все ем и ем,у Рау заказала ужин и самый вкусный компот...напилась от души))
  • 0

#124619
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Диляра
вот думаю к Голентовскому записаться на след.недели,еще раз сделать узи лоно,почем у него?(просто узи лоно)

У него узи 3000, без разницы какое...я поеду 8-го в 3 РД, там врачи и решит, ЕР или КС. Анара, где будешь рожать?
  • 0

#124620
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Алия,
в 3 РД теперь) в пон.же откроются) я 10 наверно пойду,как раз 38 начнется неделя..а у тебя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.