Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#124581
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Девочки, подскажите.. АШ УЗИ сделал, все вроде нормально, но вес и приблизиельную дату родов не назвал, это теперь опять идти на УЗИ? сейчас неполных 35 неделек

Вот чем не нравится АШ - так это тем, что с него все вытягивать приходится - фото, вес, ПДР, пол ... как будто мы в десятый раз беременные
  • 0

#124582
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Девочки приветки!!!!

Совсем нет времени выходить в интернет((((( ничего не успеваю :-/
доча больше бодрствует чем спит. вот я целый день с ней. сегодня обратила внимание что шов начал макрить :-) незнаю что делать вроде зеленкой мажу и не помагает. наверно из-за жары
  • 0

#124583
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Девочки, привет!!! Сегодня с мужем сходили на УЗИ. Срок и акушерский, и эмбриональный соответствуют друг другу. Весим мы уже 1680 гр!!! Михаил сказал чуть больше нормы, но нормально. Сделал нам 3 фото доченьки, говорит, в бонус вам :-) Муж остался очень доволен :-) так приятно видеть его счастливые отцовские глаза! Я сама там прослезилась от счастья и умиления. :-/ Малышка чмокала губками, и УЛЫБАЛАСЬ! Приятно, что Голентовский ловит эти моменты, чтобы оставить на память эти первые так называемые фотографии родителям :D
  • 0

#124584
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Спасибо, девочки! :-/

Всем привет!!!
Сколько малинка стоит? Завтра тоже поедем на варенье брать.

по 500 малина на зеленом, практически везде)
  • 0

#124585
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Девы всем приветик!!! :-)
Даа матч сегодня потрясающий будет,жду не дождусь...Германия думаю должна победить,да и вообще мне кажется что ЧМ она выйграет :-/
а вчера Гана конечно расстроила,муж так болел за них,а они... :D эхх....


Ну мать, ты даешь! Футболистка ты значит! :-)
  • 0

#124586
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Девы всем приветик!!! :-)
Даа матч сегодня потрясающий будет,жду не дождусь...Германия думаю должна победить,да и вообще мне кажется что ЧМ она выйграет :-/
а вчера Гана конечно расстроила,муж так болел за них,а они... :D эхх....


Ну мать, ты даешь! Футболистка ты значит! :-)

Еще какая=)) поэтому день с ночью и попутала уже=)))
ты что там, ужин сварила???
  • 0

#124587
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Девочки, привет!!! Сегодня с мужем сходили на УЗИ. Срок и акушерский, и эмбриональный соответствуют друг другу. Весим мы уже 1680 гр!!! Михаил сказал чуть больше нормы, но нормально. Сделал нам 3 фото доченьки, говорит, в бонус вам :-) Муж остался очень доволен :) так приятно видеть его счастливые отцовские глаза! Я сама там прослезилась от счастья и умиления. :-/ Малышка чмокала губками, и УЛЫБАЛАСЬ! Приятно, что Голентовский ловит эти моменты, чтобы оставить на память эти первые так называемые фотографии родителям ;)

Ух ты большие то какие,молодцы :-) 3 фотки это супер конечно,мне одну-две давал.теперь на холодильники висят,любуюсь каждый день ими.надо отсканировать пойти,а то говорят потом они со временем выцветают и остается просто белая бумажка :D
  • 0

#124588
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Nouki, мне сказали, что ночнушка должна чуть попу прикрывать.
  • 0

#124589
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Девочки,скажите а где щавель можно купить???щавелевого супа хочу...не могу :-/
  • 0

#124590
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Кстати, а на базаре Сары-арка никто не закупается?

Мы затариваемся всё время на этом базаре-не далеко живём.
  • 0

#124591
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, привет!!! Сегодня с мужем сходили на УЗИ. Срок и акушерский, и эмбриональный соответствуют друг другу. Весим мы уже 1680 гр!!! Михаил сказал чуть больше нормы, но нормально. Сделал нам 3 фото доченьки, говорит, в бонус вам :-) Муж остался очень доволен :-) так приятно видеть его счастливые отцовские глаза! Я сама там прослезилась от счастья и умиления. :-/ Малышка чмокала губками, и УЛЫБАЛАСЬ! Приятно, что Голентовский ловит эти моменты, чтобы оставить на память эти первые так называемые фотографии родителям :D

Поздравляю и с УЗИ, и с фотами! :)

ПС А нам 1 дал фотку
  • 0

#124592
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки хотела спросить у вас,мне моя АГ сказала,что до родов я должна буду обязательно бак посев сдать.Это что за зверь такой,кто нибудь сдавал?

Нас сейчас отправили, хотя до родов нам далеко.
  • 0

#124593
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, мы определились-таки по дороге в Китай.. В общем решили на такси ехать.. Выкупить салон для нас двоих и спокойненько ехать, останавливаясь когда хотим и где хотим.. вот.. а я так хотела на самолете..

Моя беременная подруга так ездила, все хорошо было.
  • 0

#124594
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А мой мне сует алкогольное, грит ниче ж не будет, вот мы иногда грешим, стакан выпиваю когда хочется....ниче мы с масей живы...ттт....так что не парьтесь.... :-)

Не парюсь, муж не дает :-/
  • 0

#124595
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, я опять на встречу не пришла. У меня вчера ЧП произошло в гаи. Один мужчина нечаянно заехал мне логтем по ключице так, что у меня потемнело в глазах. и я самостоятельно уже не могла никуда ехать. Мужик сам перепугался. Хорошо что не по животу. синяк у меня нереальный

В толпе всякое бывает. Троксевазином помажьте синяк. Надеюсь, не сильно вы испугались
  • 0

#124596
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Nouki, мне сказали, что ночнушка должна чуть попу прикрывать.

спасибо!

только вернулась оплатила мегалайн,сидела без инет) так тяжко ходить стало..даже кушать готовить лень представляете?
  • 0

#124597
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, с нами тааакое приключение сегодня случилось. не могу не заделиться:
http://vse.kz/index....pic=335425&st=0

ТОже хочу такое приключение!!! :-/
  • 0

#124598
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Кувшинчик, а в первом роддоме тебе рассказывали про условия? как там палаты?
и как благодарить собираетесь врача? это все-таки бюджетный роддом.
с мужем или без планируешь рожать?

там совок в этом РД. Меня больше интересовал медицинский процес, как пройдут роды.
Так как будут (я надеюсь) обычные роды после кесарева, берет она в два раза больше чем обычно, да и врач она суперский.
Обычно если договариваются палату отдельную дают, хотя мне пофиг, лишь бы хорошо родить.
Мужа пойдет со мной, сказал что его перед выбором не поставили :-/

желаю, чтобы у тебя все прошло так, как ты хочешь!

я тоже думаю сейчас насчет первого роддома, особенно после того как в частном Привате запугали и категорично сказали - кесарево.В первом говорят, что я сама смогу родить.

Вот так вот из частного мы переметнулись в бюджетный. Немного пугают условия, но что поделаешь, опыт врачей и их настрой на ЕР в отношении меня - главнее.

Насчет денег я пока не спрашивала, сколько им платить... можно ведь потом им в конверте все отдать? Или лучше сумму заранее спросить/оговорить?

Сообщение отредактировал Шери: 03.07.2010, 18:00:23

  • 0

#124599
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Шери
а сколько ваш муж поставил на голландцев,вот тоже мой думает поставить на аргентину)страсти накаляются) я всегда была против ставок,братик вообще болеет ставками (да и повода особо не было)а тут такое ЧМ-2010:))

он поставил 5000 тенге, а выиграл 50,000!!
муж весь ЧМ ставит то понемногу, то помногу. там коэффициент какой-то есть, если ставишь на фаворитов у букмекеров, то он ниже и выигрыш, соответственно, меньше. если ставишь на тех, кто послабее, то есть шансы отхватить большой куш.
еще он ставил на Гану, но не угадал здесь...

сегодня я даже не знаю за кого болеть, за аргынов или за немцев. Немцы четко, грамотно играют,все у них отработано, комар носу не подточит, что подкупает, аргентинцы - более не предсказуемы, эмоциональны... но и у тех и других есть шансы на победу.

а в матче Испания-Парагвай, я однозначно болею за испанцев! Надеюсь, Вилья станет лучшим бомбардиром этого ЧМ!

Девы, меня врач попросила, что бы я взяла очень короткую ночнушку на роды.

а мне говорили, что слишком короткую не надо брать, лучше до колена.
так как рожают все без белья и кто-то прыгает на мячике, то с голой попой на резине как-то не очень комфортно :-/
интересно в первом роддоме есть резиновые мячи? кто знает?

Сообщение отредактировал Шери: 03.07.2010, 18:19:33

  • 0

#124600
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Шери
круто!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.