Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#124361
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

какие вчера были вкусные маленькие чебуречки в Антрекоте... я и не знала, что у них такое есть... я даже домой с собой утащила... прям как домашние.... :eek: :lol:

999Anfisa, почем они, а то мне невкусные в магазинах попадаются. Во всех же антрекотах продаются?
  • 0

#124362
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений



Девочки, а скакой недели начинает живот расти?Ужо хочется.... :lol:

у всех по разному первородки 20-22.

Где-то в 20 недель появился настоящий живот, до этого было вздутие :eek:

у меня значит еще пару недель,а так действительно пока не понятно;)
  • 0

#124363
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

а я вчера медсестрой работала, для мужа...он ангину умудрился заработать, компотиков на моем выпускном перепил...все друзья его подковыривают теперь :"алкогольных компотиков?" :lol: . Бедненький пришел с работы вчера, температура 38,6 :eek: , я ему температуру сбила, горло прогрела, чай со смородиной и малиной заварила, в теплую пижаму одела и под одеяло до самого утра. сегодня встал утром говорит, что ему легче. ;)

Anishka, обхаживая мужа какие меры предпринимаете, чтобы не заразиться?
  • 0

#124364
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Девочки всем спасибо за советы по поводу гем-на!
Как здорово что всегда можно сюда зайти, посоветоваться на любые темы, обсудить :lol:
  • 0

#124365
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Мы дыньки два раза брали, вкусные ;) А арбузы пока боимся :lol:

У них разный срок спелости?
Мы в следующий викенд будем арбузом лакомиться :eek:


Нет наверное, просто арбуз более алергенный, а у меня малышня еще крохотная совсем, после месяца попробую арбуз :-)
  • 0

#124366
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

У нас 15-16 неделек, уже животик появился!!! Обычные джинсы жмут, пошла купила для беременных!!!

Я тоже рано залезла в спец джинсы, может таз расширился :lol: Боюсь мерить
  • 0

#124367
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
потерпите девочки,в начале августа можно будет есть)
  • 0

#124368
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Приветики!

Вчера ехали с аквапарка - взяла арбуз и дыни. Мммм... вкуснота. Грят, чимкентские, врут или нет? :eek:

С Чимкента-то вполне возможно, но только выращены они пока на силитре.

Приветик :D Девочки подскажите а крем от расстяжек дейтсвительно помогает?
Мне вот сказали, что лучше отчественное под брендом Наша мама, в аптеке сказали что Наша мама и Мама комфорт это одно и то же. Кто чем пользуется?

Наша Мама и Мама Комфорт - это одно и то же, российская продукция. Я мажусь - маслом от растяжек, мамой комфорт и оливковым маслом, пока все целое.

Знакомым на 12 неделе объявили мальчика, они его только сыночком называли, на 22 неделе стали искать свой "стручок", а им: "извините, у вас не стручок, а кофейное зернышко". И стали они с 22 недели дочу ждать ;)

У нас так же было, в 12 недель - явно нечто торчащее и с яичками, а в 20 - девочка. Но мы не обращались к ребенку по полу вплоть до УЗИ в 30 недель - девочка.

Блин, гемоглобин упал со 127 до 110 :-), сказали яблоки есть, а я их терпеть не могу.
Съела одно, теперь вот тошнит :D

У меня был 147 в 12 недель, в 28 - 134, а через неделю, т.е. в 29 - 117, сказали, что это нормальный, пить ничего не буду.

Остался легкий след от бандажа. Перетянула? Совсем не должно быть следов, не будет болтаться?

У меня постоянно остаются следы и еще тааааак чешутся потом.
зы не перетягиваю

Девочки, а скакой недели начинает живот расти?Ужо хочется.... :lol:

Я недель в 13 уже что-то видела ;) , заметный окружающим стал после 20-й недели

ВЫ как часто встречаетесь, собираетесь? Тоже хочется пообщаться :D

По разному, но примерно раз в месяц. Я так ни разу и не была :p , у меня по вечерам не получается
  • 0

#124369
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


а я вчера медсестрой работала, для мужа...он ангину умудрился заработать, компотиков на моем выпускном перепил...все друзья его подковыривают теперь :"алкогольных компотиков?" :lol: . Бедненький пришел с работы вчера, температура 38,6 :eek: , я ему температуру сбила, горло прогрела, чай со смородиной и малиной заварила, в теплую пижаму одела и под одеяло до самого утра. сегодня встал утром говорит, что ему легче. ;)

Anishka, обхаживая мужа какие меры предпринимаете, чтобы не заразиться?


медецинскую маску ему на лицо надела, и целую его меньше, чем обычно :-) а еще мысленно представляю как все микробы от меня отлетают :D

Сообщение отредактировал Anishka: 02.07.2010, 13:18:02

  • 0

#124370
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
У меня на 13 неделе уже что-то было видно и одежда становилась тесноватой, животик на 15 неделе сильно вырос, тогда и залезла в штаны для беременных.
  • 0

#124371
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

кстати лиф для кормления по 1400 взяла 2 штуки,классные!

А как размер определила? После родов ведь он может измениться, я вот не знаю, какой правильно брать, пока только один взяла :lol:

Кстати, бандаж я вообще не носила за всю беременность, выбирала-выбирала в аптеках, думала... а потом смотрю - и покупать-то уже бесполезно, беременность заканчивается )))) Но мне без него комфортно, так что даже не хочется.
  • 0

#124372
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Светлая Фея,
я тоже иду в керуен. но мне еще пару месяцев ходить. расскажете?
  • 0

#124373
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Светлая Фея,
я тоже иду в керуен. но мне еще пару месяцев ходить. расскажете?

Расскажу :lol:
  • 0

#124374
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Светлая Фея,
я тоже иду в керуен. но мне еще пару месяцев ходить. расскажете?

Расскажу :lol:

о, буду ждать. спасибо!
  • 0

#124375
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений


http://vkontakte.ru/id31206155 - готова дружить в контакте.. :eek:

Ава классная, симпатишная ты!!! :lol:


Благодарю! От симпатяшки слышу! ;)
  • 0

#124376
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

пришла с мазеркер,купила младшему еще вещичек,скидки -50%:lol: на больших выбора нет практически,старшего уже одели:eek:и младшего уже кажись.
на выписку взяла костюмчик:футболочка белая и типа комбезика сверху,будет здорово смотреться!


Там выбор есть на маленьких еще?
  • 0

#124377
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Девочки, мы определились-таки по дороге в Китай.. Позвонила своему гинекологу, она говорит на маленьком сроке самолет не желательно, частенько плачевно заканчивается... говорит лучше поездом.. но я не выдержу 1,5 суток по жаре, а еще 10 часов на границе.. ужс.. В общем решили на такси ехать.. Выкупить салон для нас двоих и спокойненько ехать, останавливаясь когда хотим и где хотим.. вот.. а я так хотела на самолете..
  • 0

#124378
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки, а скакой недели начинает живот расти?Ужо хочется.... :lol:

я думаю, что у всех индивидуально. Вот у меня 10 недель, а животик уже виден :eek:
  • 0

#124379
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

в пароварке и мультиварке кукуруза вкуснее получается, сладкая и необычно мягкая

а с этого момента поподробнее, если в мультиварке, то сколько нужно варить и в каком режиме?
  • 0

#124380
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

сходила на узи-сердечко бьется. все ок! 7-8 неделек, немного угроза, но сказали что не так страшно. Так что вот так я перепеугалась
Щас отправила мужа арбуз искать, до жути хочется аж не могу!

ну слава Богу, сердечко бьется а это главное!!!


Да Mean, спасибо. как твое самочувствие? вы уже знаете кого ждете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.