Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#124341
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Лучше скажите врачу, что ж мучаться....

думаю стоит. может капилярчики ослабели и для них что-нибуди попить нужно. а может и ничего страшного. До вчера такого не было?

ну лан, придется сказать... до вчера такого не было.... :eek:

... ночь не спала, и щас не оч хочу... вот ужс... откуда тока силы... я кукурузу варить поставила... :lol:
  • 0

#124342
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

:lol:


...блин, у мну вчера целый день башка болела... а вечером кровь из носа пошла... чуть-чуть правда... как думаете - врачу сказать... ? :eek:

Лучше скажите врачу, что ж мучаться....

Девченки, мне дали контакты Заниловой Татьяны Петровны, заведующая платным отделением в 3 РД, пойду к ней. Кто что знает? Как врач?


Она заведующая поликлиникой. Я когда лежала в реанимации, она приходила к своим девочкам, которые там лежали. Вроде внимательная, но только один раз заходила. Мой врач чаще приходил.
Еще слышала, как она при мне отшила по телефону желающую у нее рожать, после фразы "вы от кого?". Но она бежала на операцию, видимо ей просто не до этого было. Лучше ей звонить после обеда, с утра она очень часто занята на операциях, приема у нее в поликлинике иногда по 2-3 часа приходится ждать
А вобще о ней много хорошего пишут

Сообщение отредактировал Pantera: 02.07.2010, 12:32:11

  • 0

#124343
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений


Подскажите, где можно одноразовые трусики в роддом купить? Была во 2 аптеке на Фурманова, там остались только по 1500 тг. 3 штуки, что-то дорого для одноразовых. Где еще есть?

На прошлых выходных была на Ауэзова-Габдуллина, стояли по 600 тг за 4 шт, бэбиконфорт.

Спасибо! :lol:

купи обычные, и все выкинешь.
мы с тобой рядом стоим в пдр.
где рожать будешь?

Мне кажется, одноразовые будут удобнее...
Рожать буду в Керуене) а ты где?
  • 0

#124344
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Она заведующая поликлиникой. Я когда лежала в реанимации, она приходила к своим девочкам, которые там лежали. Вроде внимательная, но только один раз заходила. Мой врач чаще приходил.
Еще слышала, как она при мне отшила по телефону желающую у нее рожать, после фразы "вы от кого?". Но она бежала на операцию, видимо ей просто не до этого было. Лучше ей звонить после обеда, с утра она очень часто занята на операциях, приема у нее в поликлинике иногда по 2-3 часа приходится ждать
А вобще о ней много хорошего пишут

Спасибо большое, сижу в ветке проо 3 РД ищу о ней отзывы... :lol:

Девченки, ГЦВП где точно находится? Абылайхана 74, а пересечние улиц какое ?
  • 0

#124345
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
а я вчера медсестрой работала, для мужа...он ангину умудрился заработать, компотиков на моем выпускном перепил...все друзья его подковыривают теперь :"алкогольных компотиков?" :lol: . Бедненький пришел с работы вчера, температура 38,6 :eek: , я ему температуру сбила, горло прогрела, чай со смородиной и малиной заварила, в теплую пижаму одела и под одеяло до самого утра. сегодня встал утром говорит, что ему легче. ;)
  • 0

#124346
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


А мне муж не разрешает арбузы с дынями, прошу прошу его, а он ни в какую :eek: Тоже хочу покушать


аналогично. только мой меня уговаривает, что б я еще чуть чуть потерпела. мы просто в прошлом году взяли в начале июля и арбуз и дыньку...всей семье чистка организма получилась ;) теперь ждем середины июля, чтоб наестца от пуза...
и вы потерпите, еще чуть чуть и налопаетесь мммм


Мы дыньки два раза брали, вкусные :-) А арбузы пока боимся :lol:
  • 0

#124347
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девченки, ГЦВП где точно находится? Абылайхана 74, а пересечние улиц какое ?


Чуть выше Гоголя. Сразу следующее здание выше Юбилейного, там вывеска на тротуаре стоит
  • 0

#124348
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

я разбитая, вечером спина начала болеть, я наверное себе нагрузку хорошую дала, пол дня гладила белье, ...

Я перед гладильной доской стульчик ставлю и утюжу сидя :lol:
  • 0

#124349
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Девочки, а скакой недели начинает живот расти?Ужо хочется.... :lol:

У нас 15-16 неделек, уже животик появился!!! Обычные джинсы жмут, пошла купила для беременных!!!
  • 0

#124350
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений



Девченки, ГЦВП где точно находится? Абылайхана 74, а пересечние улиц какое ?


Чуть выше Гоголя. Сразу следующее здание выше Юбилейного, там вывеска на тротуаре стоит


Спасибо огромное, поеду доки сдавать... :lol:
  • 0

#124351
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

...а мну муж вчера покормил в Антрекоте и отвез в горы...

Молодцы какие. Я после работы НИКУДА не хочу, кормлю мужа, потом посуда и лежать, лежать, лежать
  • 0

#124352
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Девочки просветите меня темную: какие доки нужно на декретные сдавать? и как больничный оформляется?
  • 0

#124353
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Девчонки!
Подскажиет, пожалуйста, телефон Али Шапетовича и Голентовского М.
И если кто знает ещё и стоимость узи)))

Не могу что-то найти)Заранее спасибо. :lol:

АШ 3763397, МГ 3786600



Спасибо большое))) :eek:
  • 0

#124354
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Мы дыньки два раза брали, вкусные ;) А арбузы пока боимся :lol:

У них разный срок спелости?
Мы в следующий викенд будем арбузом лакомиться :eek:
  • 0

#124355
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
...чето я спать, наверное.... :lol: :eek:
  • 0

#124356
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



А вот и получается же, что кто ходит с девочками предпочитают больше сладости, а с мальчиками больше мясо и обычную еду.... :eek: Вот прикольно то!!!!!!!!

Не хочу ни мясо, ни сладости :lol:

во-во у меня так же особо ни на что не тянет

И на кого же нам настраиваться? ;)
  • 0

#124357
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я вчера на весы встала и ужаснулась :eek: 75 КГ!!!! поправилась на 9 кг и где все они только осели!!!!неужеля я лялю крупную рожу!!!!ааа аж плакать хочется....

нормальный вес,ИТОГО макс прибавите 15-16 кг за всю Б

Девчонки!
Подскажиет, пожалуйста, телефон Али Шапетовича и Голентовского М.
И если кто знает ещё и стоимость узи)))

Не могу что-то найти)Заранее спасибо. :-)

через общий поиск если искать лгко можно найти.(просто инфо)

а я вчера медсестрой работала, для мужа...он ангину умудрился заработать, компотиков на моем выпускном перепил...все друзья его подковыривают теперь :"алкогольных компотиков?" :lol: . Бедненький пришел с работы вчера, температура 38,6 ;) , я ему температуру сбила, горло прогрела, чай со смородиной и малиной заварила, в теплую пижаму одела и под одеяло до самого утра. сегодня встал утром говорит, что ему легче. :D

молодца жена!

пришла с мазеркер,купила младшему еще вещичек,скидки -50%:p на больших выбора нет практически,старшего уже одели;)и младшего уже кажись.
на выписку взяла костюмчик:футболочка белая и типа комбезика сверху,будет здорово смотреться!
  • 0

#124358
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

мелкий мой там весь исходится, значит нравится. чем бы дитя не тешилось )))))

Как разобрать, если пузожитель шебуршит у себя в домике, нравится ему что-то или, наоборот, возмущается :lol:
  • 0

#124359
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кстати лиф для кормления по 1400 взяла 2 штуки,классные!
  • 0

#124360
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девочки, а скакой недели начинает живот расти?Ужо хочется.... :lol:

у всех по разному первородки 20-22.

Где-то в 20 недель появился настоящий живот, до этого было вздутие :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.