Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#124321
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, а скакой недели начинает живот расти?Ужо хочется.... :eek:

у всех по разному первородки 20-22.

Я сходила к своей АГ.Я же страдала из-за симфизита, она мне сказала панику не разводить, родишь сама, кальцимакс пить надо, пару упражнений делать, и на след.неделе поеду в 3 РД договариваться с Заниловой насчет родов, вот там они и решат, ЕР или КС. :lol: Я рада....

поздравляю!! очень хорошие новости!!!

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 02.07.2010, 11:54:02

  • 0

#124322
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
я вчера на весы встала и ужаснулась :lol: 75 КГ!!!! поправилась на 9 кг и где все они только осели!!!!неужеля я лялю крупную рожу!!!!ааа аж плакать хочется....
  • 0

#124323
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

я вчера на весы встала и ужаснулась :lol: 75 КГ!!!! поправилась на 9 кг и где все они только осели!!!!неужеля я лялю крупную рожу!!!!ааа аж плакать хочется....

это нормальная прибавка!!
  • 0

#124324
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

ПРивет всем!!! Чувствую придется вам в декрете мастер-класс провести...и напечь что ли, и на встречу принеси... :lol:
Я сходила к своей АГ.Я же страдала из-за симфизита, она мне сказала панику не разводить, родишь сама, кальцимакс пить надо, пару упражнений делать, и на след.неделе поеду в 3 РД договариваться с Заниловой насчет родов, вот там они и решат, ЕР или КС. :eek: Я рада....
Гемоглобин у мну 105, прописали ферритаб. Мучное сказал умньшить...я стала 59,4 кг. Бегемотика отращиваю....поясница побаливает, мне назначили нифидепин, во избежание преждевременных родов...
Если не родишь, приходишь 13-го на прием.... ;)


Ждем мастер клас!!!!
Какие хорошие новости...рада что у вас все хорошо!!!
  • 0

#124325
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений


теперь через месяц??? :eek:

Судя по ПДР, вы же успеете ;)))

Успею...но получается всего на 1 встречу. А хотелось бы побольше :lol:
  • 0

#124326
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


я вчера на весы встала и ужаснулась :lol: 75 КГ!!!! поправилась на 9 кг и где все они только осели!!!!неужеля я лялю крупную рожу!!!!ааа аж плакать хочется....

это нормальная прибавка!!


Просто мне хотелось только до 75 кг поправиться...а мне еще 2,5 месяца ходить...вот буду слоником или бегемотиком...
  • 0

#124327
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Вчера ехали с аквапарка - взяла арбуз и дыни. Мммм... вкуснота. Грят, чимкентские, врут или нет? :eek:

С чего бы продавцам врать :lol: К нам Китай не возят!
;)
  • 0

#124328
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

закинула в воду, посолила, дождалась кипения и еще 20-30 минут варила. соли оказалось мало все равно,
кукурузка получилась какая то бесвкусная, бяк!

Когда варишь в соленой воде, кукуруза получается более жесткой, и дольше варится. Поэтому лучше солить после готовности :lol:
Муж любит еще на горячую слив.маслом слегка.
  • 0

#124329
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

я тоже самое хочу! особенно после того, что запостила Бинокля, очень хочу такие же беляшики!!!

И я их забыть не могу :lol: Прошу маму сделать, она возиться не хочет, купит, говорит лучше мне. А покупные же другие...

ммм... какие вчера были вкусные маленькие чебуречки в Антрекоте... я и не знала, что у них такое есть... я даже домой с собой утащила... прям как домашние.... :-) ;)

насчет веса... а я про свой вапче говорить не хочу... меня так сильно в первые 3 месяца разнесло от дюфа... как я дальше буду ходить... еще же и лето... :eek:
  • 0

#124330
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
А мне муж не разрешает арбузы с дынями, прошу прошу его, а он ни в какую :lol: Тоже хочу покушать
  • 0

#124331
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
...блин, у мну вчера целый день башка болела... а вечером кровь из носа пошла... чуть-чуть правда... как думаете - врачу сказать... ? :lol:
  • 0

#124332
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

А мне муж не разрешает арбузы с дынями, прошу прошу его, а он ни в какую :lol: Тоже хочу покушать


аналогично. только мой меня уговаривает, что б я еще чуть чуть потерпела. мы просто в прошлом году взяли в начале июля и арбуз и дыньку...всей семье чистка организма получилась :eek: теперь ждем середины июля, чтоб наестца от пуза...
и вы потерпите, еще чуть чуть и налопаетесь мммм
  • 0

#124333
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

пей соки виноградный!глоток вина..

Уже можно живой виноград есть )))
  • 0

#124334
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
:lol:

...блин, у мну вчера целый день башка болела... а вечером кровь из носа пошла... чуть-чуть правда... как думаете - врачу сказать... ? :eek:

Лучше скажите врачу, что ж мучаться....

Девченки, мне дали контакты Заниловой Татьяны Петровны, заведующая платным отделением в 3 РД, пойду к ней. Кто что знает? Как врач?
  • 0

#124335
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

...блин, у мну вчера целый день башка болела... а вечером кровь из носа пошла... чуть-чуть правда... как думаете - врачу сказать... ? :lol:


думаю стоит. может капилярчики ослабели и для них что-нибуди попить нужно. а может и ничего страшного. До вчера такого не было?
  • 0

#124336
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки,посоветуйте...
В теме про ЛЕЧЕНИЕ беременных и варикоз я читала,что всевозможные узелки и геморрои в ЭТОМ месте
надо лечить примочками троксевазина.и консультироваться у сосудистого хирурга.А отзывы только за 2008г,что в Хаке есть Мун Трофим Николаевич-хирург.Может к проктологу?
Кто знает к кому можно обратиться.адреса,фамилии...
Спасибо))

Врачей не знаю. Но в инструкции к Троксевазину написано про геморрой.
  • 0

#124337
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

...блин, у мну вчера целый день башка болела... а вечером кровь из носа пошла... чуть-чуть правда... как думаете - врачу сказать... ? :lol:

Думаю, лучше сказать, чтобы она могла посоветовать средства, если вдруг повторится. Будешь знать, как справиться.
  • 0

#124338
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девчонки!
Подскажиет, пожалуйста, телефон Али Шапетовича и Голентовского М.
И если кто знает ещё и стоимость узи)))

Не могу что-то найти)Заранее спасибо. :lol:
  • 0

#124339
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Уже можно живой виноград есть )))

Хотела вчера купить виноград.. аппетитно так лежал. Попробовала - на вкус трава травой.. Мож попался такой..

Девочки, классные фотки общие вышли :lol:
  • 0

#124340
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девчонки!
Подскажиет, пожалуйста, телефон Али Шапетовича и Голентовского М.
И если кто знает ещё и стоимость узи)))

Не могу что-то найти)Заранее спасибо. :lol:

АШ 3763397, МГ 3786600
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.